Новости евгений дергаев водник

Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. Новости тенниса. Евгений Кафельников. Затем «Водник» схлопотал два удаления – были задержка и удар соперника клюшкой. Сначала Евгений Дергаев точно пробил после розыгрыша углового, а затем он же выдал выверенную передачу Александру Легошину, который открыл счет своим голам за «Водник» – 2:0. Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал победителем конкурса газеты «Наша Сибскана» в сезоне 2022/2023 годов.

Дергаев, Евгений Александрович

А тут ещё разыгрался лидер архангелогородцев Евгений Дергаев. Начало матча прошло в относительно равной игре. последние новости и интервью на сегодня 2024 год. Карьера, биография, дата рождения, личная жизнь. В принципиальном противостоянии архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу». Вскоре Евгений Дергаев оформил дубль.

«В» - это «Водник»: хоккейный сезон Ульяновск начинает с поражения

И все же меньше чем за 10 минут гости полностью перевернули игру, сделав счет 4:6. Гол Александра Антипова подарил надежду болельщикам СКА, но ее тут же похоронил капитан «Водника» Евгений Дергаев. новости Архангельской области. Автором хет-трика в первой половине матча стал ветеран «Водника» Евгений Дергаев, отметивший накануне, 31 января, свой 32-й день рождения.

Новости по тегу: Евгений Дергаев

Где-то недооценили соперника, решили сэкономить силы на следующий матч. С другой стороны - пропустили необязательные мячи. А потом и физически подсели, причем в последующих матчах мы также неважно выглядели в физическом плане. Особенно тяжело пришлось в поединке против казанского «Динамо». Но, в принципе, мы идем по нарастающей - это неплохо.

Первый этап Кубка России мы рассматриваем как этап подготовки к Кубку мира, а также турниру ExteCup 17-19 октября и чемпионату России. Но это вовсе не значит, что на Кубке страны мы давали волю экспериментам. В большинстве матчах мы играли на результат, перед нами ставилась задача выхода в полуфинал, и мы эту задачу выполнили.

На счету Евгения 17 мячей, забитых после розыгрышей угловых ударов в сезоне 2022—2023. Евгений выиграл приз «Пушечный удар» со значительным отрывом от соперников. Второе место в конкурсе разделили Александр Егорычев «Кузбасс» и Сергей Ломанов «Енисей» , в активе которых по 11 забитых мячей. В пятерку лидеров «Пушечного удара» также вошли Юрий Шардаков «СКА-Нефтяник» , на счету которого 10 точных ударов и Сергей Калинин «Водник» , девять раз забивавший после розыгрышей угловых.

Не успела дружина Хандаева выйти вперед четвертым своим голом в исполнении Тарасова, как команда Максимова тут же отыгралась. А к 75 минуте «Водник» и вовсе повел 5:4. Но «Кузбасс» за десять минут до конца встречи усилиями Егорычева и Янссоне только отыгрался, но и снова вышел вперед - 6:5. Однако в самой концовке встречи великолепный архангелогородец Евгений Дергаев дальним хлестким нижним ударом просто спас свою команду в основное время, восстановив закономерное равновесие 6:6. Золотой овертайм И вот здесь, в овертайме, началась борьба мыслей двух мастеров-тренеров Ильяса Хандаева и Ивана Максимова. И хладнокровная тактика последнего могла вполне принести «Воднику» чемпионство в начале второй десятиминутки при выходе Легошина один на один с нашим вратарем. Но Артем Катаев самоотверженно бросился в коньки сопернику и мертвой хваткой мяч забрал. За три минуты до конца дополнительного времени судья назначил в ворота «Водника», признаться, довольно спорный пенальти. Вратарь гостей Заостровцев «точку» - кстати, вторую в матче, - отбил.

Столь внушительная разница в счете не совсем логична, поскольку первый тайм при в целом равной игре, когда инициатива попеременно переходила из рук в руки, завершился вничью - 1:1. На гол Олега Рязанова на 15-й минуте хабаровчанин Вячеслав Вдовенко ответил своим метким «выстрелом» незадолго до перерыва. Ну, а ключевым игровым отрезком второго тайма стал промежуток между 50-й и 54-й минутами, когда хозяева поля провели три мяча подряд.

Евгений Дергаев: «У меня еще на год контракт с «Водником»

Под вопросом остается лишь Евгений Дергаев, потеря которого внесет колоссальные корректировки в перспективы «Водника» на предстоящий сезон. Смотрите видео на тему «евгений дергаев водник хоккей» в TikTok (тикток). В принципиальном противостоянии архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу».

«Енисей» вышел в финал Кубка России по хоккею с мячом, обыграв в полуфинале «Водник»

Роковым для «Енисея» стал начальный отрезок второй половины игры, когда в воротах Артёма Драничникова побывало два мяча. В дальнейшем наши игроки приложили множество усилий, чтобы переломить ход игры и на 76-й минуте разрыв в счете вновь стал минимальным 3:4. Красноярцы смогли перехватить инициативу и, казалось, вот-вот забьют еще. Но в самой концовке игры «Воднику» удались две контратаки. В обоих случаях главным действующим лицом был лидер архангелогородцев Евгений Дергаев: сначала он не смог переиграть Драничникова с 12-метровой отметки, а уже через минуту установил итоговый счёт — 3:5.

Действительно, «Водник» сейчас одна из ведущих команд России: в Ульяновск северяне прибыли, уверенно занимая место в квартете лучших ледовых дружин суперлиги. И свой класс архангелогородцы в очередной раз продемонстрировали перед ульяновским зрителем. Уже в первом тайме гости фактически предрешили исход этой встречи, забив в ворота «Волги» четыре безответных мяча. Автором хет-трика в первой половине матча стал ветеран «Водника» Евгений Дергаев, отметивший накануне, 31 января, свой 32-й день рождения.

Его спросили, готов ли он вернуть долг Архангельску за поражение «Водника» в Чемпионате России в 2001 году. Именно тогда Иван Максимов за считанные секунды до финального свистка забил победный мяч в ворота Ильяса Хандаева и лишил «Водник» золотых медалей. Директор клуба Роман Клобуков поблагодарил правительство Архангельской области и лично Губернатора Александра Цыбульского за поддержку команды.

Также он отметил, что представители бизнеса все активнее помогают «Воднику». С каждым годом список партнёров растет. Они видят, насколько успешно играет «Водник», как много людей приходит на матчи любимой команды, и с удовольствием откликаются на предложение о сотрудничестве.

Во втором отрезке увеличил разрыв в счёте Дмитрий Макаров 55 , но уже через несколько минут дубль оформляет капитан «Водника» Евгений Дергаев 57 и 58 минуты. На 60-й минуте «Водник» вырвался вперёд — отличился Михаил Сергеев.

Через минуту «Кузбасс» сравнивает Илья Бондин. На 69-й минуте в ворота жёлто-зелёных назначается 12-метровый штрафной удар, который реализовал Дмитрий Макаров. Пожалуй, поворотным моментом игры стало удаление защитника «Водника» Александра Легошина на 71-й минуте.

Поддержать проект

• Настоящая битва
  • Первый матч
  • Подробности
  • Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев
  • Дергаев, Евгений Александрович
  • Евгений Дергаев: «У меня еще на год контракт с «Водником»

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги

Кроме этого, своё место работы решил сменить тренер по специальной функциональной подготовке Николай Борисович Емсенко. Болельщики «Водника» не сильно расстроены из-за ухода Хандаева. Куда большей опасностью станет переманивание звёздных игроков команды. Сейчас активно развивается «Кузбасс», куда скорее всего и переходит Хандаев. Если за ним уйдут Евгений Дергаев и Максим Анциферов, а также другие сильные игроки, команду можно будет считать разваленной.

Отличился Андрей Долгих, успешно сыгравший на добивании. Заполярные хоккеисты встрепенулись и создали пару неплохих моментов, но соперники успевали в последние мгновения отвести угрозу от своих ворот. И все же на 23-й минуте «Мурман» добился своего. Илья Пономарев, совершив сольный проход, отдал мяч Константину Зубареву, и лучший бомбардир мурманчан в окружении трех защитников не растерялся и отправил малиновый снаряд точно в цель. На исходе получаса игры Павел Пожилов выдал великолепный голевой пас на Кирилла Попеляева и тот, выйдя один на один с нашим стражем ворот Антоном Ахмеровым, не оплошал. А вот гости вновь поймали наших ребят на контратаке. Вездесущий Павел Пожилов, обыграв несколько игроков, прорвался в штрафную, где и был сбит.

Нереализованный 12-метровый: Дергаев «Водник» — 86 мин. Судьи: С. Бескончин Кемерово — Д. Казаков Абакан , М. Мухаметзянов Казань.

Но гости были неугомонны и за две минуты до конца основного времени сравняли счёт. Всё благодаря главному бомбардиру сезона — Евгений Дергаев забил с игры и подарил зрителям непредсказуемую развязку. Основное время матча завершилось со счётом 6:6. В цифрах на табло отражалась не просто нешуточная борьба по ходу отдельно взятого финала, но и противостояние клубов на протяжении всего сезона. Всем было понятно, что сражения этих команд большего всего ждали любители русского хоккея. Решающий момент всего сезона наступил на 109-й минуте. Автором чемпионского гола стал Артём Репях. Именно он забил победный мяч в овертайме. И «Кузбасс» впервые в истории стал чемпионом России. Минувший сезон в русском хоккее был богат на события: «Ох, неужели это всё кончилось? Это было очень и очень тяжело! В том моменте с победным голом, забитым в овертайме. На мой взгляд — просто гениальный. Мне оставалось только попасть с метра в ворота — я находился в той точке, где и было нужно.