Фк слуцк официальный сайт новости

«По результатам голосования спортивных журналистов страны был выбран лучший гол чемпионата Беларуси 2023 года – им стал сольный проход полузащитника «Слуцка» Дмитрия Гирса в матче против новополоцкого «Нафтана», – говорится в сообщении. ФК «Слуцк» разгромил «Рух» со счётом 3:0 и остался в высшей лиге. В субботу в 29-м туре чемпионата Беларуси по футболу ФК «Слуцк» крупно обыграл ФК «Рух», тем самым досрочно обеспечив себе участие в высшей лиге в следующем сезоне. Новости Беларуси. В программе 19-го тура футбольного чемпионата Беларуси на 27 августа значились 4 матча. «Слуцк» с минимальным счетом 0:1 проиграл футбольному клубу. ФК «Ислочь» Завтра на городском стадионе главная футбольная команда Слуцка проведёт матч 16 тура чемпионата Беларуси с футбольным клубом «Ислочь». Игра начнётся в 15.30. В матче первого тура «Слуцк» победил «Ислочь» со счётом 2:1. Сейчас. ↑ ФК "Слуцк" завоевал путевку в высшую лигу. О городе Слуцке. Итог сезона: ФК “Слуцксахар” на пятом месте. В футбольном сезоне-2009 «Слуцксахар» занял четвёртое место. ФК «Слуцк» в этом сезоне будет играть в Солигорске.

Источник: в “Слуцке” большие финансовые проблемы

Первая половина первого тайма прошла примерно в равной борьбе, к тому же мелких фолов и необязательных потерь мяча было достаточно. Но все же «Текстильщик» был поострее. Чего только стоит эпизод на 17 минуте, когда сначала Алексей Скворцов мощно пробивал из-за штрафной, а затем пытался добить мяч в ворота другой Алексей — Евсеев. Кипер уфимцев справился. Ближе к середине тайма красно-черные стали прибирать игровое преимущество к своим рукам. На 24 минуте случился спорный эпизод, когда игрок «горожан» поскользнулся в своей штрафной и сбил Александра Елисеева.

Арбитр посчитал, что нарушения не было. Через несколько минут ивановцы заработали угловой, мяч заметался по центру вратарской, но акцентированный удар так и не последовал. На 30 минуте красно-черные вновь провели хорошую атаку. Данила Калин шикарной диагональю послал мяч на левый фланг чужой трети поля, Скворцов скидывал в центр на Селеменева, но последний пробил прямо в руки вратарю. Спустя две минуты снова сработала наша левая бровка, откуда пошла подача в центр штрафной.

Журналист Николай Иванов в своем телеграм-канале сообщил, что футбольный клуб «Слуцк» испытывает огромные трудности, связанные с бюджетным дефицитом. Команда не получает зарплату, клубу не подписали план развития. Есть предпосылки, что »Слуцк« тоже засахарится зимой», — утверждает блогер. У той как будто также есть проблемы аналогичного рода, о чем Bet News сообщал накануне.

Одержал 122 побед, 75 ничьих и 132 поражений. Набрано очков: 441. Количество набранных за карьеру очков показывает эффективность тренера. Вместимость стадиона Garadskoi Stadion составляет 2 150 человек.

И были к ней ближе, нежели хозяева поля. Однако взломать оборонительные порядки «сахарных» так и не смогли. Остальные матчи тура, сыгранные вчера и сегодня,... Обе команды не могут выиграть на протяжении четырех последних встреч. Для нынешнего главного тренера «шинников» Виталия Павлова, который в свое время долго работал в «Слуцке», этот поединок, конечно, был особенно принципиален.

Однако добиться виктории, которая требовалась бобруйчанам в контексте борьбы за сохранение места в высшей лиге, хозяева поля не смогли. Более того... До сегодняшнего дня «медведи» проиграли все гостевые встречи в сезоне и к тому же в шести последних официальных матчах забили всего два мяча. Однако сегодня они взяли-таки первый балл на выезде. Причем вообще могли выиграть, так как по ходу встречи трижды выходили вперед 1:0, 2:1, 3:2 и упустили победу незадолго до окончания основного времени.

У хозяев поля отличились Дмитрий Гирс 21-я минута... Три месяца динамовцы Бреста строго чередовали победы с поражениями. Но сегодня, выиграв во второй встрече кряду, они эту традицию прервали. Михаил Гордейчук, поразив цель головой после навеса Никиты Бурака, открыл счет на 37-й минуте. На 55-й Дмитрий Плетнев, воспользовавшись провалом в динамовской обороне, восстановил статус-кво.

Но уже через три минуты после... Команда Вадима Скрипченко продлила беспроигрышную серию в турнире до пяти встреч три виктории, две ничьи. До этого «Слуцк» проиграл в этом сезоне в родных стенах только один раз. И сопротивление лидеру турнирной таблицы он навязал упорное.

Слуцк – Шахтер. Видеотрансляция матча

8 января футболисты спортивного футбольного клуба «Слуцк» вернутся из отпусков. Команда начнет готовиться к новому сезону, рассказали в пресс-службе клуба. В команде произошли некоторые изменения в составе. В 1997 году в Слуцке был построен новый спортивный центр, финансируемый Николаем Прудником с местного сахарного завода. Директор ФК «Слуцк» признал вину в получении взятки‍. Начальник управления Следственного комитета по Минску Дмитрий Конопляник сообщил СМИ о том, что директору футбольного клуба «Слуцк» предъявлено обвинение в получении взятки. 223610, Минская область, Слуцк, ул. Виленская, 14 +375 (17) 952-75-10 contact@

Слуцк: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

• ФК «Слуцк» потерпел 5-е поражение подряд. Их тренер подал в отставку
  • фк Слуцк Слуцк футбольный клуб. fc Slutsk Slutsk football club - информация о команде
  • Squad FK Slutsk
  • Жизнь — не сахар. БАТЭ уступил "Слуцку" в товарищеском матче
  • Футбол, Беларусь: live-результаты Слуцк, расписание, завершенные матчи

Шильцов арендован «Нефтехимиком»

Обе команды забивали в 6 из 10 последних играх. Статистика угловых за 10 игр - 11. Предлагаем вам изучить статистику команды по всевозможным параметрам, средние значения голов на разных отрезках матча, сравнительные таблицы по отдельным сезонам и турнирам.

Арбитр посчитал, что нарушения не было.

Спустя две минуты снова сработала наша левая бровка, откуда пошла подача в центр штрафной. Замыкал уже сам Скворцов, но ему было сложно подстроиться под мяч, поэтому вышло неточно. А на 37 минуте случился еще один спорный эпизод с падением в штрафной соперника Селеменева.

Было видно, что за руку его все-таки придержали, но рефери и тут решил промолчать. А под самый занавес «Текстильщик» сумел выйти вперед, и вновь через атаку левым флангом. Никита Симдянкин нашел пространство вблизи штрафной, получил мяч, протащил его и зряче покатил вдоль ворот.

Алексей Скворцов с близкого расстояние поразил ворота «Уфы».

В составе команды ФК Слуцк 25 игроков. Физически показатели, национальность, позиция, рыночная стоимость и список стартовых составов доступны на странице игрока. Aleksandr Brazevich — главный тренер команды ФК Слуцк. Aleksandr Brazevich провел 329 матча в рамках тренера команды ФК Слуцк.

После 28 туров «Слуцк» в таблице высшей лиги находится на 9-й позиции. Команде предстоит провести еще два матча — домашний с «Шахтером» и гостевой против «Гомеля». Добавим, что за всю клубную историю «сахарные» по итогам чемпионата лишь дважды финишировали выше.

В сезоне-2017 они стали седьмыми, на следующий год — восьмыми.

Фк слуцк - фото сборник

Название Слуцкой команды часто менялось в 1990-х годах из-за спонсорства. В 1997 году в Слуцке появился новый спортивный комплекс, который финансировал местный сахарный завод Николай Прудник. Спортивный комплекс создал футбольную команду , финансируемую Олег Karanevsky, в физическом педагогу. Изначально это была фактически команда компании сахарного завода, где все игроки работали на завод, но позже к ним присоединились игроки из предыдущих сборных Слуцка. Тренером был Александр Дубицкий. Текущая команда Нынешняя команда была основана в 1998 году как Слуцксахар Слуцк после успеха в местном мини- футболе и финансовых гарантий сахарного завода. С 1998 по 2007 год они играли в чемпионате Минской области. В 2008 году они вошли во Вторую лигу Беларуси. В 2010 году они заняли второе место, а в 2011 году были переведены в Первую лигу. В начале 2011 года команда сменила название на Слуцк. Став «городским клубом», изначально все домашние матчи проводились на стадионе в Солигорске.

Начиная с 2012 года, после расширения Слуцкого городского стадиона за счет нового административного здания, новых трибун и расширения поля, команда начала играть на своей домашней арене.

Сезон 2011. Из-за реконструкции городского стадиона в Слуцке, все домашние матчи команда проводила на стадионе "Шахтёр" в Солигорске. В дебютном для себя сезоне в Первой лиге команда заняла 5 место. Сезон 2012. Домашние матчи начала сезона команда снова проводила в Солигорске, однако уже в июне после возведения двух дополнительных трибун городской стадион Слуцка принял матчи Первой лиги.

В 2002 году команда великолепно провела сезон и впервые в своей истории выиграла Первую лигу.

Следующего чемпионства команде и болельщикам пришлось ждать пять лет. Только в 2007 году «Слуцк» повторил достижение, второй раз в истории победив в чемпионате Минской области. Примечательно, что в 2003 и 2005 годах слуцкая команда сумела выиграть серебро чемпионата региона в Первой лиге. После победы в 2007 году команда «Слуцк» получила путевку в первенство страны. В год своего десятилетия команда сделала прекрасный подарок своим болельщикам. В сезоне-2008 клуб выступил в первенстве страны удачно, финишировав в таблице на пятом месте. Год спустя «Слуцк» улучшил результат и добрался до итогового четвертого места в чемпионате страны, проиграв борьбу за бронзу в самой концовке белорусского первенства.

В 2010 году «бело-синие» стали в чемпионате вторыми, выиграв во Второй лиге серебро национального первенства. Примечательно, что в том сезоне слуцкий клуб уступил золото «Городее», которая в итоге опередила «бело-синих» всего на три очка в турнирной таблице. Благодаря второму месту во второй лиге клуб из Слуцка получил право играть в Первой лиге первенства Беларуси. В 2011 году команда из Слуцка официально стала городской. В тот год руководство зарегистрировало за командой официальное название Спортивный футбольный клуб «Слуцк». Сезон-2011 команда впервые проводит в Первой лиге чемпионата страны. Несмотря на опасения болельщиков, «бело-синие» удачно проводят первенство Беларуси и заканчивают турнир на пятой позиции, что стало неплохим результатом для дебютанта.

Важно отметить, что из-за реконструкции домашнего стадиона «Слуцк» все домашние встречи проводил в Солигорске на стадионе команды «Шахтер». В следующем сезоне клуб вернулся на домашний стадион «Городской». Несмотря на то, что команда из Слуцка в период межсезонья пополнилась несколькими сильными футболистами, коллективу не удалось побороться за места в тройке призеров белорусского первенства. В 2012 году «Слуцк» вновь финиширует пятым в таблице. В 2013 году клуб показал высокие результаты. Команда длительное время боролась за первую позицию в таблице с командой «Городея» и на финише сезона ей удалось взобраться на первую строчку, а также и выиграть чемпионат страны в Первой лиге. Благодаря этим золотым медалям, коллектив из Слуцка получил право играть в Высшей лиге чемпионата Беларуси.

Выступление команды в Высшей лиге В 2014 году команда впервые в своей недолгой истории дебютировала в Высшей лиге первенства Беларуси.

Главный успех в истории нашего клуба - победа в чемпионате Советского Союза в 1982 году. Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл. В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны. Спустя два сезона динамовцы из Минска вновь стали победителями первенства Беларуси.

Наши партнеры

Алексей Скворцов с близкого расстояние поразил ворота «Уфы». Казалось бы, все хорошо, но начало второго тайма вышло совсем не таким, каким его ожидали многие. Красно-черные пропустили дважды. Сначала на 48 минуте после подачи на дальнюю штангу игрок соперника спокойно направил мяч в незащищенный угол, а менее чем через пять минут удар из-за штрафной оказался сложной задачей для Тимофея Кашинцева, вернувшегося в «Текстильщик».

Такой холодный душ не выбил наших ребят из колеи. Красно-черные вновь захватили инициативу и раз за разом накатывались на ворота соперника. На 73 минуте Иван Селеменев после розыгрыша стандарта оказался слева.

Получил мяч, раскачал оппонента и здорово прострелил низом вдоль ворот. Александру Елисееву оставалось только подставить ногу. Но и траектория мяча была не очень удобной, и нога — левая, «нерабочая».

Момент был по-настоящему голевым.

Борьба за золотые медали велась до самого последнего тура, в котором столичные динамовцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:3 и по итогам сумели опередить "Динамо" из Киева в турнирной таблице всего лишь на 1 балл. В дебюте розыгрыша национального первенства футболистам "Динамо" не было равных - 5 раз подряд бело-синие становились чемпионами страны. Спустя два сезона динамовцы из Минска вновь стали победителями первенства Беларуси. Трижды футболисты минского "Динамо" становились обладателями Кубка Беларуси.

В этом, по словам Слуцкого, и проявляется и антироссийский оксюморон. Также руководитель фракции ЛДПР вспомнил об американских двойных стандартах, которые ещё проявили себя 17 лет назад. Тогда Международный уголовный суд хотел наказать Штаты за военные преступления в Афганистане, но Белый дом решил воспользоваться угрозами санкций в адрес судей. Также политик обратил внимание, что МУС - не единственный суд, есть и другие.

«We are Slutsk». Фанаты всего мира сходят с ума по чемпионату Белоруссии

Чемпионат Беларуси-2023. Высшая лига. Матч 18-го тура. Слуцк — динамо-минск — 1:2 (0:1) слуцк. 20 августа. Городской стадион. а по состоянию на апрель 2020 года - Тайвань), вокруг ФК Слуцк началось онлайн-фолловеров, начатых австралийцами, которые сочли это название забавным. Таким образом, футболисты «Слуцка» одержали вторую победу в сезоне, трижды проиграв и единожды сыграв вничью. «Сахарные» расположились на восьмой строке в турнирной таблице с 7 набранными очками. Рассчитанные на один год новые соглашения со "Слуцком" подписали полузащитники Ярослав Яроцкий и Сергей Пушняков. В сезоне-2023 Яроцкий принял участие в 20 поединках сильнейшего дивизиона, забил один гол и дважды ассистировал партнерам по команде.

Слуцк – футбольный клуб

Подписчиков44 тыс. О себеДобро пожаловать в официальный канал фракции ЛДПР. Новости политики и официальные заявления только здесь. Беларусь – ФК Слуцк онлайн результаты матчей команды ФК Слуцк, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. «Слуцк» — белорусский футбольный клуб из города Слуцк. На профессиональном уровне выступает с 2008 года. В сезоне 2013 завоевал право выступить в Высшей лиге. Официальная страница ДЮСШ по футболу Слуцк ОО "СФК "Слуцк". Председатель Слуцкого райисполкома Андрей Янчевский прокомментировал ситуацию вокруг футбольного клуба «Слуцк», оставшегося без финансирования местного сахарофинадного комбината. Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Славия-Мозырь" Ивана Сергеевича Биончика и главного тренера СФК "Слуцк" Гуриновича Александра Владимировича: Статистика встречи.

ПОБЕДИЛИ В СЛУЦКЕ

В розыгрыше этого турнира, преимущественно, выступала молодежь клуба. Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР. Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год. Минское "Динамо" дважды в своей истории становилось обладателем данного кубка: в далеких 1936 и 1940 годах.

Трижды футболисты минского "Динамо" становились обладателями Кубка Беларуси. В розыгрыше этого турнира, преимущественно, выступала молодежь клуба. Динамовцы 6 раз становились чемпионами первенства БССР. Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год.

Таким образом, футболисты «Слуцка» одержали вторую победу в сезоне, трижды проиграв и единожды сыграв вничью. Бобруйская «Белшина» потерпела третье поражение в сезоне, дважды сыграв вничью и с 2 очками в активе располагается на предпоследней строке в «турнирке» Высшей лиги.