Спартак динамо хоккей 7 января

«Спартак» в гостях проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Спартак» уступил московскому «Динамо» в овертайме в матче КХЛ. РИА Новости. Встреча завершилась со счётом 3:2.

В столичном хоккейном дерби "Динамо" - "Спартак" победили "бело-голубые"

Но все могло поменяться уже в заключительном отрезке. На старте периода красно-белые отыграли одну шайбу. После удаления Артема Ильенко Павел Порядин удачно переправил шайбу в ворота. Ожидаемо, это придало импульс гостям. Спартаковцы бросились отыгрываться, но хозяева держали оборону. Казалось, что игроки в синей форме доведут матч до победы.

Но удаления Андрея Миронова и Владислава Михайлова позволили красно-белым в формате 4 на 3 сравнять счет в матче. Все вновь должно было решиться в дополнительном периоде.

Красно-белые занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции с 67 очками в 49 матчах, "Динамо" идет третьим с 66 очками в 48 встречах. В следующем матче "Динамо" 9 января примет "Сочи". В других матчах игрового дня минское "Динамо" в гостях обыграло нижегородское "Торпедо" 5:2 , уфимский "Салават Юлаев" дома оказался сильнее астанинского "Барыса" 5:3 , ярославский "Локомотив" на выезде переиграл челябинский "Трактор" 3:1 , казанский "Ак Барс" на своем льду победил екатеринбургский "Автомобилист" 2:1 , подмосковный "Витязь" на своей площадке потерпел поражение от нижнекамского "Нефтехимика" 2:4 , череповецкая "Северсталь" в домашней встрече обыграла "Сочи" 3:0 , магнитогорский "Металлург" в Санкт-Петербурге обыграл местный СКА 2:1 после овертайма , ЦСКА дома победил китайский "Куньлунь Ред Стар" 4:3.

В конце второго периода и начале третьего "Спартак" забросил четыре безответные шайбы и вышел вперёд. В итоге игра перешла в овертайме. Там "Спартак" забросил победную шайбу.

Её автором стал Александр Беляев. Таким образом, "Спартак" победил, а команды выдали очень результативный матч. Наверняка такой результат оказался обидным для хоккеистов и болельщиков "Динам"о. Поклонники бело-голубых оставили свои комментарии в официальном сообществе бело-голубых в Вконтакте.

Михаил Иванов: - Коновалова и Волкова надо убирать из команды, ужас просто, за 25 бросков восемь голов пропустить, это уровень даже ниже ВХЛ. Андрей Бурцев: - Как можно проиграть этой помойке ведя 6:3?! Людмила Дюбина: - У меня единственный вопрос: почему они Спартачи смогли переломить, а мы - даже удержать не сумели!? Шамиль Дашкин: - Безхребетная команда, всем лидерам проиграли, кроме большенство не чего нет, вратари из любительской лиге, тренер физрук, в плей офф максимум пройдём первый раунд….

Билеты на матч: Динамо М — Спартак

Наш хоккей Наш хоккей. «Спартак» и «Динамо» стали первыми командами в истории КХЛ, которым удалось забросить по 7 шайб в одном матче. «Хоккейный клуб «Спартак» приглашает прикоснуться к славной истории отечественного хоккея – на домашних матчах «Спартака» в Континентальной хоккейной лиге! Приходите на хоккей всей семьёй и испытайте невероятные эмоции! «Динамо» Москва — лидер Запада, ЦСКА опустился на седьмое место, а «Спартак» проводит худший отрезок в сезоне Топ-10 хоккеистов НХЛ, которым следует начать новую главу в 2024 году СКА не испытал проблем в матче с «Амуром». Спартак, 7 января 2024: обзор матча, счет 3: 2 ОТ, статистика и результаты, видео голов. КХЛ 2023/2024, Континентальная хоккейная лига.

Хоккейный матч «Спартак» - «Динамо»

Вау, это точно самый веселый матч КХЛ Больше шайб забрасывали почти 15 лет назад. Если вы пропустили самый яркий матч КХЛ в этом сезоне, то мы вам все расскажем. Два лидера Запада — «Спартак» без травмированного Ивана Морозова и «Динамо» без травмированного Максима Джиошвили — устроили догонялки в «Мегаспорте», забросили 15 шайб и совершили несколько камбэков. Это второй по результативности матч в истории лиги. Более того — первый, когда обе команды забросили минимум по семь шайб.

В разделе не хватает ссылок на источники см. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть удалена. Вы можете отредактировать статью, добавив ссылки на авторитетные источники в виде сносок. Через год клуб поднялся на позицию выше и занял второе место.

В первой встрече «Спартак» победил московское « Динамо » со счётом 1:0. После первого круга в лидеры вышли хоккеисты ЦДКА. Решающим в финальном турнире стала крупная победа во втором круге московского «Динамо» над «Спартаком» — 6:1. В следующем году, одержав восемь побед в десяти матчах при одной ничьей «Спартак» возглавил турнирную таблицу. После этого проигрыша они одержали подряд семь побед. Армейцы тоже во втором круге не потеряли ни одного очка, что не позволило «Спартаку» потеснить их с первого места.

Статистика 1-го периода: броски: 18-21; броски в створ: 11-12; голы: 1-0; вбрасывания: 7-9; блокированные броски: 3-4; силовые приемы: 2-4; отборы: 0-0; потери: 0-1; перехваты: 4-1; время в атаке: 04:41-05:47; штраф: 2-2. На старте второго периода очередное большинство у «Спартака»: закрепились в зоне, вновь много бросали, но непробиваем Моторыгин. Простреливали Порядин, Вишневский, но шайба упорно не шла в ворота! Следом удаление уже у красно-белых.

На отложенном штрафе атаковали динамовцы «6-на-5» некоторое время, но остановил игру Дмитрий Николаев. Ну, а Павел Порядин уехал в штрафной бокс за задержку соперника. Моментально закрепились хозяева в зоне красно-белых, разыграли несколько неплохих позиционных атак, но Николаев шайбу смог поймать, но эмоции перехлестнули через край: Зайцев чуть не порвал Пакетт а! Шутки - шутками, положили Пакетта на лед, и результат: обоюдное удаление. Вбрасывание очень долго не происходило, потому что не могли понять где именно его проводить. В итоге перенесли в зону «Динамо». Но особой остроты игре эти удаления не добавили, потому что были постоянные остановки: то пас рукой, то другие мелкие нарушения. Не успели как следует поиграть команды в равных составах, вновь удален Павел Порядин. Мёдом ему в штрафном боксе намазано, что ли? Или по Зайцеву соскучился?

Лишние, совершенно ненужные удаления! Полминуты потребовалось игрокам «Динамо», чтобы расставиться в зоне и бросил. Красиво спас Николаев, но не могло это продолжаться вечно: продавили Дмитрия, и 2:0! ОДелл оформил дубль. Тренерский штаб «Спартака» взял тайм-аут. Алексей Жамнов довольно жестко сказал свои парням, чтобы они сохраняли спокойствие и взяли эмоции под контроль, удаления нам не нужны! Не особо подействовали слова главного тренера на игроков: Ансель Галимов поехал спорить с арбитрами в следующем же игровом эпизоде, а Илья Ковальчук в сердцах и на эмоциях хлопнул калиткой на своей скамейке. В середине игры в очередной атаке красно-белых еще одна стычка: Мальцева схватил Миронов уже за воротами бело-голубых, и всё вылилось в подобие греко-римской борьбы. Быстро развели судьи противоборствующие стороны, без назначения удалений. Спустя чуть более минуты еще одна привратарская битва: Николаев накрыл шайбу, но динамовцы продолжили бить Дмитрия по щиткам, при чем лежачего голкипера!

У «Куньлуня» накануне научились бить лежачих??? Вбрасывание - и опять стычка, Пакетт просто задирал наших! Выбил клюшку у одного игрока, следом толкнул Галимова после свистка, но молчат арбитры. Комментаторы зато заметили, что это обычная игра Пакетта - задирать других. Но почему тогда молчат судьи? Ждут большой драки? Бесконечные свистки и остановки игры сбивали темп, интересно - это стратегия бело-голубых? Игра на удержание счета?

Алексей Вперед, Динамо, мы с тобой! Отличная игра получилась против спартачей, Шипачев лучший! Павел Очень удобно заказать билеты онлайн. Ехали на хоккей всей семьей из Воронежа, перед Новым годом еще планируем, все понравилось. Михаил Какой же зрелищный хоккей выдает порой Динамо.

Радулов после столкновения не смог продолжить матч со «Спартаком»: видео

Cпаpтак 7 января 2024. Для оформления онлайн заказа билeтов на матч Динaмo М - Cпаpтак звоните 8(495)120-25-34. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Во второй раз по ходу первого месяца нового года «Динамо» примет на своем льду «Спартак». Дерби двух московских команд, задающих в этом сезоне топ в Западной конференции КХЛ намечено на 23 января.