Яндекс афиша правила возврата билетов

У официальных партнеров Театра: , Афиша Dилявер, , Правила возврата билетов. Согласно федеральному закону №193-ФЗ при возврате билетов театр вправе вернуть зрителю следующую стоимость. Чтобы успешно вернуть электронный билет на , обязательно приложите к заявлению все необходимые документы, подтверждающие ваше право на возврат. Обратите внимание, что возврат билетов возможен только в случае, если данный опция предусмотрена организаторами мероприятия. Подробную информацию о правилах возврата можно найти на странице события или обратиться в службу поддержки Условия возвратов на разные типы событий отличаются. Выберите, на какое событие вы хотите вернуть билеты.

Как можно вернуть или обменять билеты на яндекс афише

После подтверждения регистрации вы сможете войти в свой аккаунт на Яндекс Афише, где сможете размещать билеты на мероприятия и управлять своими объявлениями. Теперь вы зарегистрированы на Яндекс Афише и готовы начать продавать билеты на платформе. Удачи в вашем бизнесе! Поиск мероприятия Для того чтобы сдать билеты на Яндекс Афише, вам необходимо сначала найти мероприятие, на которое вы хотите продать билеты. Одним из способов поиска мероприятия на Яндекс Афише является использование формы поиска. Для этого на главной странице сайта вы можете найти поле для ввода запроса и кнопку «Найти». Введите в поле поисковый запрос, который соответствует вашему мероприятию, например, название концерта, спектакля или выставки. При вводе запроса учтите, что Яндекс Афиша предлагает мероприятия разных типов и категорий, таких как концерты, спектакли, выставки, фестивали и т. Поэтому попробуйте быть более конкретными в вашем запросе, чтобы найти именно то мероприятие, на которое вы хотите сдать билеты.

После ввода запроса нажмите на кнопку «Найти» или нажмите клавишу Enter. Яндекс Афиша выполнит поиск по вашему запросу и отобразит результаты на странице. В результатах поиска вы увидите список мероприятий, которые соответствуют вашему запросу. Чтобы подробнее ознакомиться с мероприятием, кликните на его название в списках результатов поиска. Это откроет страницу с подробной информацией о мероприятии, включая дату, время, место проведения и цену билетов. Теперь, когда вы нашли нужное мероприятие, вы можете приступить к процессу сдачи билетов на Яндекс Афише. Для этого следуйте дальнейшим инструкциям, которые описаны в нашей статье. Выбор и покупка билетов Шаг 1: Выберите мероприятие Перейдите на сайт Яндекс Афиши и выберите интересующее вас мероприятие.

Вы можете использовать поиск по названию мероприятия или просмотреть актуальные события в разделе «Расписание». Шаг 2: Просмотрите информацию о событии Откройте страницу события, чтобы узнать дату, время, место проведения, цену билетов и другую информацию. Будьте внимательны к деталям, чтобы выбрать наиболее подходящий билет. Шаг 3: Выберите тип и количество билетов Определитесь с типом билета, который вам нужен, например, обычный или VIP.

Управление Роспотребнадзора по Московской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу отказа в возврате денежных средств, в связи с отменой выступлений в России за купленные билеты через агента и информирует. При отмене мероприятия спортивный матч, концерт, спектакль в театре и т. Покупка билета на какое-либо мероприятие или представление спортивное, цирковое, концертное, театральное или иное является договором, а билет является документом, подтверждающим его заключение. В билете должно быть указано: наименование организации, которая осуществляет организацию мероприятия; место нахождения организации; номер, серию билета; вид услуги название мероприятия ; место, дата и время проведения мероприятия; ряд, место в зале; стоимость услуги. Чтобы вернуть уплаченные за билет денежные средства следует сначала обратиться в кассу или к агенту по продаже билетов, где билет был приобретен, и попросить вернуть денежные средства. Если потребителю ответили отказом, то необходимо обращаться непосредственно к организатору мероприятия, информация о котором, как правило, указана на билете.

Потом были отписки что заявление рассматривается, мы обратились к организатору нам не отвечаюти тд. В претензии повторно написала о необходимости возврата ДС на другие реквизиты. Пишут идите в банк, банк говорит, что на закрытый счет дс не поступят и Яндекс должна вернуть на новые реквизиты. Яндекс на это отвечает - пишите повторно заявление на возврат денег и до кучи добавляет еще документов которые я должна предоставить, которых у меня нет.

Заявление на возврат, Фискальный чек на оплату, Копия карты. Справка о закрытии счёта, с которого производилась оплата. Если счёт не закрыт и возврат по другой причине, просьба указать в ответом письме. Что можно сделать в этой ситуации, прав ли Яндекс, уже нет сил с ними бороться.

Читать 1 ответ Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт, приобретенные через Яндекс. Афиша Купила на яндекс. Афиша билеты на концерт, который должен был состояться 30 сентября. Прибыв на место, как и другие посетители, узнала, что концерт перенесён, о чем мы были оповещены по Эл.

Как я узнала от других пришедших на концерт, концерт переносят уже не первый раз. Я покупала билеты в качестве подарка маме на др. Она приехала на концерт из другого города.

Что значит полный билет на автобус?

Будьте внимательны! Полный билет — подходит для большинства пассажиров. Багажный билет — приобретается для провоза багажа в багажном отделении автобуса. Льготный билет — некоторые перевозчики предоставляют льготы на проезд.

Читайте также Когда должны вернуть трудовую книжку при увольнении? Можно ли поменять билет на поезд с одного человека на другого? Переоформить билет на другого человека нельзя. Поменять свой поезд на более ранний — можно.

Но при соблюдении нескольких условий: … Детские билеты можно переоформить на взрослые за полную стоимость или на детские же, но на другие места. Как сделать возврат билетов в кинопарк? Как сделать возврат онлайн билета? После начала сеанса билеты возврату и обмену не подлежат.

Можно ли вернуть билеты в кино купленные онлайн?

Как вернуть стоимость билетов за отменённый концерт - мои проблемы с сервисом Яндекс Афиша

возрат денежных средств по электронным билетам осуществляется на карту, с которой был оплачен заказ. Срок возврата: от 1-го до 45-ти календарных дней. комиссия, оплаченная при покупке билета онлайн, не возвращается. Если вы купили билеты в кино, но у вас не получается пойти на сеанс, вы можете отменить заказ и вернуть деньги одним из способов: Самостоятельно на Вернуть билеты в некоторые кинотеатры можно прямо на за несколько минут. Чтобы получить возможность вернуть билет, необходимо связаться с организатором мероприятия и проследовать инструкции, указанные в правилах возврата билетов на Яндекс Афише. Если у вас возникла необходимость сдать билеты на мероприятие, приобретенные на Яндекс Афише, вам потребуется ознакомиться с условиями возврата и обмена билетов. Билеты в кино можно вернуть автоматически на сайте. Открыть форму возврата. Спектакли и концеты. Сумма возврата будет зависеть от того, за сколько дней была подана заявка: 10 дней и больше — вернется полная сумма заказа.

Возврат билетов

  • Как вернуть билет на концерт, приобретенный на Яндекс.Афише через интернет
  • Условия для полного возврата средств по билету Яндекс Афиша
  • Пошаговая инструкция для отмены заказа через сервис
  • Как вернуть билеты Яндекс.Афиша - возврат, условия, сроки
  • Как вернуть билеты на концерт через Яндекс Афишу

Sorry, your request has been denied.

Необходимо учесть, что условия возврата билетов могут отличаться в зависимости от провайдера мероприятий. Поэтому перед покупкой билетов стоит внимательно ознакомиться с правилами и условиями, указанными на сайте провайдера мероприятий. Удачного посещения мероприятия и грамотного выбора билетов на Яндекс. Как вернуть билеты Яндекс. Афиша Если вам потребовалось вернуть билеты Яндекс. Афиши, у вас есть несколько опций в зависимости от условий покупки. Возвращение билетов может быть осуществлено как через онлайн-сервис Яндекс.

Афиши, так и непосредственно через площадку, на которой вы приобрели билеты. Если вы приобрели билеты через официальный сайт Яндекс. Афиши, вам необходимо зайти в свой личный кабинет и в разделе «Мои заказы» выбрать билеты, которые хотите вернуть. Затем следуйте инструкциям на сайте для возврата билетов. Обратите внимание, что сроки возврата и условия могут различаться в зависимости от организатора мероприятия, поэтому ознакомьтесь с подробностями на странице с информацией о заказе. Если вы приобрели билеты на площадке партнера Яндекс.

Афиши, например, на сайте театра или кинотеатра, то для возврата билетов вам необходимо связаться напрямую с организатором мероприятия или площадкой, на которой вы приобрели билеты. Уточните у них условия возврата и действуйте в соответствии с указаниями. Если вы приобрели билеты на Яндекс.

В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям. Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов.

Какие возможности предоставляет Яндекс. Афиша для поиска мероприятий? Сервис предоставляет множество возможностей для поиска мероприятий. Пользователи могут искать мероприятия по названию, жанру, дате проведения и другим параметрам. Это лишь некоторые из часто задаваемых вопросов.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки сервиса или задать их на форуме. Купоны популярных магазинов.

Необходимо прислать на почту refund kgd. Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней. Возврат билетов от Пономиналу Для возврата необходимо написать на почту contact ponominalu. Деньги вернут в течение 20 дней после подтверждения возврата. Если мероприятие отменили или перенесли, вы можете сдать билет и вернуть его полную стоимость; Если вы решили вернуть билеты по собственному желанию, то укажите в письме причину возврата. Такие заявки согласовываются с организаторами и на это уходит до 2-х рабочих дней.

Пожалуйста, подробно опишите причину возврата.

Куда я могу обратиться для возврата денег за билет? Опубликовано: 09. Управление Роспотребнадзора по Московской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу отказа в возврате денежных средств, в связи с отменой выступлений в России за купленные билеты через агента и информирует. При отмене мероприятия спортивный матч, концерт, спектакль в театре и т. Покупка билета на какое-либо мероприятие или представление спортивное, цирковое, концертное, театральное или иное является договором, а билет является документом, подтверждающим его заключение. В билете должно быть указано: наименование организации, которая осуществляет организацию мероприятия; место нахождения организации; номер, серию билета; вид услуги название мероприятия ; место, дата и время проведения мероприятия; ряд, место в зале; стоимость услуги.

Как оформить возврат билетов на Яндекс.Афише

Если вы купили билеты в кино, но у вас не получается пойти на сеанс, вы можете отменить заказ и вернуть деньги одним из способов: Самостоятельно на Вернуть билеты в некоторые кинотеатры можно прямо на за несколько минут. Подарочные сертификаты онлайн в Москве. Отличный подарок к любому празднику! Фото и описания событий, отзывы, удобная покупка билетов и понятные схемы залов. Покупайте билеты в театры, на концерты и другие мероприятия 2024 года на Яндекс Афише. Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже. Возврат билетов от Яндекс Афиша. kassir. Чтобы вернуть деньги за билеты, заполните заявку. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Как вернуть билеты на концерт?

Проверка возможности возврата билетов на Яндекс.Афише

  • Передумали пойти? Как вернуть билет на концерт
  • Передумали пойти? Как вернуть билет на концерт
  • Как сдать билеты на Яндекс Афише? Подробная инструкция
  • Когда Яндекс Афиша возвращает деньги
  • Пошаговая инструкция для отмены заказа через сервис
  • Электронный билет

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы

В данной статье мы расскажем о правилах и сроках возврата билетов в Возврат билетов в возможен в течение определенного временного периода. Правила возврата зависят от организатора события или конкретного места проведения. Два билета обошлись в 8400 ₽. Организаторы долго уверяли, что «Нашествие» состоится. Но после публикации постановления правительства № 830, которое изменило правила возврата денег за билеты во время пандемии, объявили о переносе на следующий год. Вернуть билеты большинства кинотеатров можно на Яндекс Афише. Время, до которого билеты можно вернуть удаленно, указано в письме с информацией о заказе.

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы

Возврат стоимости Электронных билетов в Кинотеатры сети «Монитор» возможен не позднее, чем за 30 (Тридцать) минут до начала сеанса (при условии, что Билет не был распечатан в терминале или не был выдан в кассе Кинотеатра). 2 билета 6000 руб и сервисный сбор 600р. 3. Дальше вы пишите досудебную претензию (пример см. ниже) на юр. лицо билетного оператора () и организатора мероприятия (в моём случае это ООО «Плацебо 25»). Просто две одинаковые претензии. Два билета обошлись в 8400 ₽. Организаторы долго уверяли, что «Нашествие» состоится. Но после публикации постановления правительства № 830, которое изменило правила возврата денег за билеты во время пандемии, объявили о переносе на следующий год. Если вы купили билеты в кино, но у вас не получается пойти на сеанс, вы можете отменить заказ и вернуть деньги одним из способов: Самостоятельно на Вернуть билеты в некоторые кинотеатры можно прямо на за несколько минут.

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы

Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают.

Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно.

Билет приобретён в кассе театра Если вы приобретали билеты в кассах театра, их нужно вернуть непосредственно в кассу театра. Заявка на возврат.

Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает….

На вопросы не отвечают. Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно.

Важно помнить, что сроки возврата билетов могут быть ограничены, поэтому рекомендуется не откладывать обращение к организатору в случае изменения планов посещения мероприятия. Как оформить возврат билетов на Яндекс Афише? Если по каким-либо причинам вам потребовалось вернуть билеты на Яндекс Афише, это можно сделать следующим образом: Шаг 1. Посетите официальный сайт Яндекс Афиши и авторизуйтесь в своем аккаунте. Шаг 2. В личном кабинете найдите раздел «Мои билеты» или аналогичный раздел, в котором доступна информация о ваших активных билетах. Шаг 3.

Выберите билеты, которые вы хотите вернуть, и нажмите на соответствующую опцию или ссылку, обозначающую возврат. Шаг 4. Следуйте указаниям и инструкциям, предоставленным на сайте, чтобы завершить процесс возврата билетов. Шаг 5. После завершения процесса возврата, вы получите подтверждение о возврате на ваш электронный адрес, а сумма, уплаченная за билеты, будет возвращена на ваш счет. Убедитесь, что вы ознакомились с правилами и условиями возврата билетов, чтобы избежать недоразумений и быть в курсе всех нюансов и возможных ограничений. Что нужно знать перед возвратом билетов на Яндекс Афише? Возврат билетов на Яндекс Афише возможен, однако перед тем как совершать эту операцию, важно учесть несколько важных моментов. Условия возврата билетов могут зависеть от конкретного события. Перед совершением покупки рекомендуется ознакомиться с правилами возврата билетов, которые указаны на странице события.

Обращение о возврате билетов следует производить не позднее, чем за сутки до начала мероприятия. Для возврата билетов на Яндекс Афише необходимо зайти в свой аккаунт и перейти на страницу со списком приобретенных билетов. Там будет доступна возможность вернуть билеты. При возврате билетов, стоимость билетов будет возвращена на банковскую карту, с которой была произведена покупка. При возврате билетов комиссия за покупку может быть не возвращена. За более подробной информацией следует обратиться к службе поддержки Яндекс Афиши. Учитывая перечисленные факторы, возврат билетов на Яндекс Афише может быть выполнен без лишних неудобств. В случае возникновения вопросов или проблем, всегда лучше связаться со службой поддержки для получения правильной и оперативной помощи. Возможны ли частичные возвраты билетов на Яндекс Афише? Яндекс Афиша предлагает возможность возврата билетов, однако не все случаи подлежат полному возврату стоимости.

В случае, если вы решили вернуть билет, но посетили мероприятие хотя бы частично, частичный возврат просто не предусмотрен. Однако, если по каким-то причинам вам не удается посетить мероприятие, вы можете вернуть билет и получить обратно определенную сумму, которая зависит от условий возврата, указанных организаторами. Частичный возврат может быть возможен в случаях: изменения даты или времени мероприятия, отмены мероприятия без переноса, изменения места проведения или отклонения от описания мероприятия на сайте Яндекс Афиши. Что важно отметить, если вы приобретали билеты со скидкой, возможно, возврат будет возможен только в размере стоимости, которую вы оплатили. Также организаторы могут удержать комиссию за возврат.

Подготовка к возврату билетов

  • Как вернуть билет на Яндекс афише?
  • Как вернуть билет яндекс афиша
  • Как и в течение какого срока можно вернуть билеты в Яндекс.Афише?
  • Пошаговая инструкция для отмены заказа через сервис
  • Как сдать билеты в театр, на концерт или в цирк

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий