Сценарий проводы на пенсию мужчине с юмором и конкурсами в домашних условиях

Представитель пенсионного фонда: Сегодня мы принимаем в свои ряды нового члена Ф.И.О (юбиляра). Зачитывается стих: Проработала не мало, Времени, не тратя зря, Вот за это, дорогая, Тебе пенсия дана. Для того чтобы стать членом Собеса вы должны произнести клятву. При желании в сценарий можно добавить еще несколько прикольных конкурсов. Сценарий проводов на пенсию. Встречаем виновника(-цу) торжества — конфетти, красная дорожка, цветы живые, либо корону и трон. Мне в эту субботу проводить Юбилей женщине 55 лет Проводы на пенсию. Благодаря форуму составила вот такой сценарий.

Сценки поздравления на проводы на пенсию

Веселую сценку поздравления мужчины с выходом на пенсию завершает Богиня Пенсии, которая сообщает, что берет шефство над новым пенсионером, и дарит ему сберкнижку (банковскую карту). Ведущая: До новых встреч, окончен вечер, Но будем в памяти беречь, Момент столь теплый и прекрасный, Как жаль, что время будет течь. При желании в сценарий можно добавить еще несколько прикольных конкурсов. Сценарий выход на пенсию мужчины 63 года. Веселую сценку поздравления мужчины с выходом на пенсию завершает Богиня Пенсии, которая сообщает, что берет шефство над новым пенсионером, и дарит ему сберкнижку (банковскую карту). Вот и проводы на пенсию офицеров проходят, как правило, весело и ярко, ведь это праздник еще молодого и полного сил пенсионера, «в самом расцвете сил», который он отмечает в кругу верных товарищей по службе.

Необычный сценарий проводы на пенсию мужчину. Прикольные сценарии проводов на пенсию

Сценарий проводы на пенсию офицера. Сценарий юбилея мужчины проводы на пенсию Затем сценарий выхода на пенсию включает проведение конкурса. Задача гостей назвать комплементы для коллеги. При этом каждое следующее слово должно начинаться с буквы, которой было завершено предыдущее.
Проводы на пенсию. Сценарий. 2. Произносить тосты, поздравления, пожелания с набитым пищей ртом запрещается, иначе вас неправильно поймут. 3. Категорически разрешается и настоятельно рекомендуется принимать участие во всех играх, конкурсах, массовых плясках и хоровом пении.
сценки конкурсы на проводы на пенсию Ведущая: До новых встреч, окончен вечер, Но будем в памяти беречь, Момент столь теплый и прекрасный, Как жаль, что время будет течь. При желании в сценарий можно добавить еще несколько прикольных конкурсов. Сценарий выход на пенсию мужчины 63 года.
Права и обязанности пенсионера шуточные. Сценарий проводов на пенсию мужчины «Привет пенсия 40 человек. Для проведения мероприятия вам понадобятся: Украшение для помещения Музыкальное сопровождение.
Конкурсы на проводы на пенсию женщины прикольный. Сценарий проводы на пенсию Лишь на пенсии ты можешь Жить спокойно, не тужить. У директора не надо Ни на что отгул просить. Деньги будут прямо на дом Почтальоны приносить. Береги свое здоровье, Душ холодный принимай, А простуды все и хвори На порог не допускай.

Сценарий проводов на пенсию мужчины «Привет пенсия»

конфетти, красная дорожка, цветы живые, либо корону и трон. Памятный подарок для женщины, которая уходит на пенсию. Сценарий проводов на пенсию мужчины шуточный. Частушки про пенсию. Сценарий поздравления “Бригада скорой помощи для провода на пенсию”. Выходят “суровая” докторша и “горячая” медсестра. Ведущий: Бригада «Скорой помощи» в составе доктора Синяк-Забубенкиной и медсестры Светко – Конфеткиной.

Проводы на пенсию коллеги женщины сценарий. Проводы на пенсию мужчины. Сценарий празднования

Когда дружный коллектив покидает один из его членов, хочется весело, интересно и незабываемо проводить на пенсию заслуженного работника. Шуточный сценарий проводов на пенсию женщины от коллег, 2 песни-переделки — нам в этом помогут. 40 человек. Для проведения мероприятия вам понадобятся: Украшение для помещения Музыкальное сопровождение. Главная › Уcлуги ЖКХ › Уход на пенсию сценарий мужчине прикольные. Торжественное мероприятие, посвященное проводам на пенсию. Карман четвертый самый. Сценарий проводов на пенсию мужчины «Привет пенсия». Оптимизмом удивлять, клятвы, а юбилярша повторяет порой усталость, Люовника(цу) завлечь. (цветок) увел. Мы предлагаем вам свой небольшой сценарий 55 летнего юбилея женщины, который поможет устроить прикольные проводы на пенсию. В сценарии есть конкурсы и игры, красивые тосты и развлекательные блоки.

Вступление в ряды пенсионеров. Шуточный сценарий проводов на пенсию

А кое-кто даже чуть ли не поклялся, что будет защищать юбиляршу и всегда быть рядом с ней. А скажите мне — вы все готовы ради юбилярши на серьезные поступки? Давайте проверим, на что каждый из вас готов. Ради нашей именинницы. Проводится игра. Вам надо приготовить красивые карточки, на которых написать стишки. Все карточки складываете в мешок, и гости по очереди достают по одной карточки и зачитывает стих, в котором говорится, на что он готов ради глаз юбилярши. Примеры стихов: Ведущий: - все мы поздравили юбиляршу. А кто ее еще не поздравил? Не знаете? Кто сказал президент?

Вы совершенно правы — президент еще не поздравил. И мне сейчас сообщили, что свита от самого путина стоит у двери. Впускаем их. Входит свита от президента. По бокам идут охранники, а в центре секретарь. Они останавливаются возле юбилярши, и секретарь зачитывает поздравление от президента и вручает вот такую телеграмму: Ведущий: Но это еще не все подарки. У нас есть еще одна посылочка, которая прибыла к нам из неведанных краев. И мы даже не знаем, что в ней лежит. Я попрошу внести посылку к нам. Вносится посылка и ведущий открывает ее.

Она вынимает из посылки пакет и записку. И начинает зачитывать записку. И передавать пакет тому, как написано в этой записки. Виктория Гутник Дорогие маамовцы! Предлагаю вашему вниманию сценку для проводов сотрудниц на пенсию. Мы провожали нашу заведующую. Ведущий: Внимание! Наступает торжественная минута нашего заседания! Совершение этого акта проводится по инициативе Государственного Пенсионного фонда России. Приглашаем его представителей.

Вот он и доверил миссию своему другу, а чтобы тот нашел, кому отдавать, портрет взял. А вы тут такое завернули! Таможенники любезно поправляя наряд пенсионера : Извините, ошибочка вышла.

Служба такая! А с рейсами мы сейчас разберемся. Таможенники уходят.

Под любую динамичную, танцевальную группу входят весенние месяцы. Весенние месяцы: Танцы! У всех представителей противоположного пола пенсионера под стулом под тарелкой есть индивидуальный номер.

Пенсионеру выдается ромашка, от которой он наугад отрывает лепесток, на обратной стороне которого написан номер весенние месяцы ведут этот сценарий, помогают пенсионеру, зрителям, оглашают номера и организовывают непосредственно сам танец. Все просто — тот, у кого совпал его номер с номером на лепестке ромашки, идет танцевать с пенсионером. И так далее, пока не закончатся все лепестки.

После танцев, один из Весенних месяцев : Что-то жарко стало! Так лето уже на подходе. Третий Весенний месяц: Весенние месяцы уходят.

Под любую песню о лете, входят летние месяцы. Ведущая: От вас жаром так и обдает! Любой Летний месяц: Сейчас прохладу организуем.

Летние месяцы выводят пенсионера на середину, надевают на него дождевик. И, как принято, чтобы плавание было удачное, его под крик: «В новый путь! Желательно, обливанием алкоголем не ограничиться, а сделать паузу на тост любой — трогательный, смешной, лучше, если его будут произносить летние месяцы.

Для организации этой части сценария, должны проявить свое умение мужчины. Из больших коробок или досок и фанеры надо сделать полый торт внешнюю часть уже женщины обклеивают бумажными цветочками. В середине торта должен поместиться человек.

Итак, осенние месяцы ввозят вносят — как придумают умельцы мужчины торт. Идеально, если получится, чтобы все месяцы вышли вместе, то есть весь год в больших коллективах это несложно, но в маленьких, конечно, столько людей не выйдет задействовать в сценарии. Можно, чтобы каждый месяц подарил пенсионеру небольшой подарок, либо символизирующий месяц, либо то, во что можно развлекаться в этот период, то есть что предстоящая пенсионная жизнь будет насыщенной и радостной.

Завершает сценарий вручение пенсионеру основного подарка. Не важно, банкетный зал, квартира, все должно иметь праздничный вид. Не плохо бы было развесить фотографии будущего пенсионера на стенах, или сделать один большой плакат-коллаж.

Также не стоит забывать про воздушные шары и ленты, бумажные гирлянды и огни. Второй этап подготовки праздника - музыкальное сопровождение. Здесь нужно не только учитывать вкус выходящего на пенсию, но и возрастную особенность приглашенных.

Дальше по плану меню, рассадка гостей, и вот, почти все готово. Действующие лица : Ведущий, Ведущая, гости.

Колька Шкиль с остервенением вонзает пешню в лед и быстро обкалывает прорубь. Такой правильный, будто руками человека, вырубленный во льду канал прямоугольного сечения и представить себе трудно. Быстрая желтоватая вода несется по каналу от береговых источников. На острове, где тоже шумело что-то и дрожало под ногами, Колька Шкиль сделал прорубь и еле успел отскочить - вырвался на него бушующий пенисто-серый вихрь воды и свалился куда-то в глубину. Значит, под наледями на острове тоже выходы воды. Сейчас не снимешь эту наледь, как крышку с кастрюли, и не выяснишь, что под ней. Оставим до лета.

В один из дней в теплой искрящейся луже на льду под кустом я увидела весело крутящихся розовых веснянок. Надо нам торопиться - подпирает весна, вот-вот уже будет примешиваться к нашим родникам талая вода, и мерять их будет бесполезно. Однажды Лешка пробрался по склону вверх и радостно замахал руками, крича,- нашел что-то совершенно удивительное! Стоит и ждет в позе оперного певца - такая у него повадка и посадка головы, и нога чуть вперед. Подхожу к темной от влаги мощной лиственнице. Снег вокруг ствола протаял до земли, и там, в глубине, клокоча, подпрыгивает и как бы ластится к стволу родничок! Уходит родничок туда же вниз, под снег, исчезает и, конечно, сливается где-то с другими источниками, чтобы добежать с ними до реки.

Далее выходит следующий — Бог Отпуска и молвит: «Мы с тобой не так часто виделись. Уж слишком ты любишь работать и помогать своим коллегам. Перед тем как я скажу свое слово, ты должен ответить на один вопрос — Как ты будешь отдыхать? Тут мне рассказали твои коллеги, как ты любил отдыхать вместе с ними» Начинается слайд-шоу, где идут совместные фотографии с коллегами на корпоративах, базах отдыха и т. Лучше выбирать нормальные фотографии, от которых главному герою будет тепло и хорошо на душе. Как и в прошлом случае, если таких фото нет, то данное действие опускаем. Я дам свой голос за тебя, смертный! Ты ждал с нетерпением меня каждый месяц. И к сожалению, в скором ты меня больше не увидишь. Но не отчаивайся, тебя в попечительство возьмет моя сестра — Богиня Пенсия». Выходит Богиня Пенсионеров и молвит: «Мне много хорошего рассказывали про тебя. Что ты умный, красивый, трудолюбивый и мудрый человек. Прежде чем я приму тебя, ты обязан произнести клятву. Перед лицом коллег и богов торжественно обещаю и клянусь: Любить, уважать, холить и лелеять свои пенсионные накопления. Каждый день в час пик ездить на дачу.

Sorry, your request has been denied.

Карман четвертый, самый потертый. Карман для очков. Очки в кармашек положи, и пользоваться часто не старайся, Потере зрения сопротивляйся. Пятый карман, для пакетиков семян. Карман для индивидуальной трудовой деятельности. Огород засевай. Урожай собирай. Без солений и варений будет пенсия не рай. Карман шестой — пора на покой.

Карман для семечек. Сидя на скамеечке, ты пощелкай семечки. Ты ж на пенсию пошла, время лишнее нашла. Хочешь — голодай, а хочешь — поправляйся Только выполнить задачу эту сложно: Много есть жиров — сегодня невозможно! Хочешь — открывай кооператив, Хочешь — путешествуй, взяв аккредитив. Ждут Вас и Монако и Валенсия Если есть доход, помимо пенсии! Теперь спокойно можно отдыхать, Любить, дружить, гулять ночами ведь утром можно и поспать! И чаше видеться с друзьями, И книги разные читать!

Это удостоверение необходимо сделать самим. На лицевой стороне написать кому оно выдано, а на другой следующее пожелание Как получишь книжку, Береги ее — Не дадут деньжишки Без книжки, ё моё! Будь в душе девчонкой, Прыгай, как коза, Но сию книжонку Уважай ты за То, что ездить сможешь, Не беря билет. Хочешь — ручки сложишь, Коль охоты нет Ездить на работу И хребет ломать Только вот на что ты Купишь покусать? Как получишь пенсию — Проживешь дней пять И помчишься с песнею Вкалывать опять! Пенсию такую Нам дают не зря — Чтобы мы не старились Никогда, друзья! За сию заботу Дорогих властей Не уйдем с работы До последних дней!!! Сейчас мы вместе с вами создадим праздничный коктейль!

Итак, 1. Белый цвет-это вы родились! Радуя маму и папу!

Надо нам торопиться - подпирает весна, вот-вот уже будет примешиваться к нашим родникам талая вода, и мерять их будет бесполезно.

Однажды Лешка пробрался по склону вверх и радостно замахал руками, крича,- нашел что-то совершенно удивительное! Стоит и ждет в позе оперного певца - такая у него повадка и посадка головы, и нога чуть вперед. Подхожу к темной от влаги мощной лиственнице. Снег вокруг ствола протаял до земли, и там, в глубине, клокоча, подпрыгивает и как бы ластится к стволу родничок!

Уходит родничок туда же вниз, под снег, исчезает и, конечно, сливается где-то с другими источниками, чтобы добежать с ними до реки. Это же против закона природы - тут дерево мешает. Я смеюсь, потому что Лешка невероятно таращит глаза. Дерево не мешает - около него теплее: корни его рыхлят землю, между корнями в грунте дольше сохраняется и не замерзает влага.

Сейчас, весной, темн. Источники под выворотнями в тайге помните? Это то же самое. Только те деревья уже упали, а эти пока стоят.

Они и падают нередко потому, что их подмывают источники.

Шуточное обследование виновника перед заслуженным отдыхом Для проведения шуточного обследования — усадить на стул постучать игрушечным молоточком по коленям и рукам. Доктор: Все понятно — начинающий пенсионизм — сестра, микстуру Белова принимать на ночь по 200 грамм ежедневно дарят пакет молока Заглядывают в глаза, смотрят зрачки. Посмотрите направо, посмотрите налево. Да, да, да.

Я так и думала, недопохмелизм, это как раз мой профиль. Сестра — микстуру Кулер-Опохмелкина дарят чекушку водки. Сейчас проверим ваш слух. Осматривают уши. Отходит немного и громко, но в сторону говорит — Коньяк 100.

Еще 100. Синдром Коньяковского третьей степени. Вы согласны со мной, коллега? При этих симптомах я рекомендую употреблять, сделанный по моей рецептуре, Бальзам Синяк-Забубенкиной. На симпозиуме врачей получившую три звезды.

Употреблять по 100 нерегулярно, исключительно для поднятия тонуса и аппетита дарят бутылку коньяка. Сестра, подайте 2 стандарта внучколюбина, принимать вместе с внуками по дольке за один прием дарят шоколад — Ну, что ж, Вы, больной, себя так запустили? У Вас же просто букет заболеваний, да еще и хронический трудоголизм затяжной формы, от которого, насколько я знаю, эффективно помогает только заслуженный отдых, с которым мы вас и поздравляем! Имя отчество.. Веселый детский ансамбль Хорошо подходит данная прикольная сценка на юбилей женщине 55 лет.

На старте находится два пакета в одном бутылки с алкоголем, в другом закуска — шпажки, сыр, лимон, маслины, ветчина , ручки каждого пакета связаны так, чтобы была петелька. Создаются по 2 команды, в каждой по 2 игрока с палками и связанными глазами и один игрок «зрячий» и без лыжной палки. На старте стоит команда, «зрячий» игрок на палки своих коллег по команде вешает один пакет пакет должен висеть сразу на 2-х палках. Задача игроков пронести мешок к финишу, где стоит стол через полосу препятствий, а именно табуреты, которые надо обойти, что с закрытыми глазами и с грузом в руках не так легко. Так они проходят к финишу, «зрячий» снимает пакет и команда возвращается к старту за вторым пакетом, приносит его. Далее команда должна организовать фуршет.

Для чего на столе для каждой команды подготовлены: ножи, поднос, бокалы одноразовые стаканчики — количество должно быть рассчитано на присутствующих в зале. Осталось: алкоголь разлить, а из продуктового набора сделать канапе также каждому гостю должно достаться по одному канапе, чтобы долго не возиться с их приготовлением, можно упростить — на шпажку нанизать два продукта, например, лимон и кусочек сыра, маслину и ветчину. Когда фуршет будет готов, оглашается тост зимними месяцами и все поднимают бокалы за виновника торжества. Зимние месяцы уходят под песню «Увезу тебя я в тундру». Как только они исчезают из вида, в зал вбегают таможенники если пенсионер мужчина, то таможенники женского пола, желательно пышных форм, которые вполне можно подделать, а если пенсионер — женщина, то таможенников должны исполнять два шикарных мужчины Таможенники подходят к будущему пенсионеру и обращаются к нему : Простите, но вам надо пройти с нами. Таможенники: Мы должны довести личный досмотр.

Ведущая: Неслыханная наглость! Нарушение всех международных правил пытается вырвать пенсионера из рук таможни. Жаловаться буду. Таможенники: Имеете право пытаются увести пенсионера. Ведущая тащит его на себя : Что за насилие над личностью! Таможенники: Ну что вы вопите?!

У нас достоверная информация, что сегодня из аэропорта уезжает бесценный бриллиант, в нем столько каратов, что страшно озвучивать. Таможенники: Как вы надоели, мадам. Приметы сходятся! Таможенники: Известного контрабандиста, он прячет бриллианты в трусах если пенсионер мужчина или в бюстгальтере если женщина. Один Таможенник наклоняется к другому и говорит : А там действительно выдается, ты только глянь. Другой Таможенник: Уже мной подмечено, действительно, огромный бриллиант.

Ведущая: Чего выдается? Таможенники: Если там ничего не спрятано, чего вы так волнуетесь? Еще раз повторяем, у нас достоверные сведения. Все приметы сходятся. Таможенники: Черт с вами, секретную информацию показываем дают ей листок, там фото пенсионера. Ведущая: Ну вы юмористы!

Это действительно портрет имя пенсионера и он сам бриллиант! Бриллиант нашего коллектива! Вон лучше наведите порядок с рейсами, улететь не можем! И вы, что думаете, на Мальдивах плавки купальник не нужны? Забыли их собой взять.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий