Соцзащита иркутск академическая 74 телефон отдел выплат

бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения.

Cоцзащита Иркутск — адреса, телефон и режим работы

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

Так после этого диалога с девушкой меня сразу удалила из этой группы — Лейла.

На каком основании?! Это что запредвзятое отношение к люлям тем кто хочет просто получить небольшую информацию.?

Для построения марштура на собственном автомобиле используйте координаты 52. Управление социальной защиты населения по Иркутскому району на улице Академическая д.

Иркутск, Академическая, 74, 109, 110 офис, 1 этаж [править] Какой у вас номер телефона?

Часы работы: Пн 09:00-13:00, Вт 09:00-13:00, Ср 09:00-13:00, Чт 09:00-13:00, Пт 09:00-13:00 [править].

Все имеющиеся принципы службы социальной защиты можно найти на главном сайте госорганизации. Чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы, найти которые можно на официальном сайте. Как записаться в соцзащиту на прием Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты необходимо: Зайти на региональный сайт УСЗН или на Госуслуги. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и вписать данные в необходимые поля. Выбрать требуемое учреждение, тему обращения и местонахождение филиала.

Социальные службы Управление социальной защиты населения по Иркутскому району в Иркутске Для организации Управление социальной защиты населения по Иркутскому району, находящейся в Иркутске Иркутская область , по улице Академическая, 74, 109, 110 офис, 1 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Для корректировки данных нажмите на ссылку "править" в необходимом блоке. Какой у вас точный адрес?

В новом помещении для специалистов и посетителей созданы комфортные условия, подготовлены просторные, светлые кабинеты, открыта современная клиентская служба. Это новая форма обслуживания граждан с использованием современных информационных технологий. В помещении оборудован просторный зал, где люди в ожидании приема могут ознакомиться с мерами социальной поддержки, информация о которых размещена на стендах. Для родителей, пришедших с детьми, оборудован детский уголок. Удобные и комфортные рабочие места оборудованы для специалистов управления, осуществляющих прием граждан.

Для получения подлинников документов необходимо обращаться в управление по вторникам, четвергам с 10. Вся информация о контактных телефонах имеется на сайте irkopeka. Ответы направляются в течение 3-х дней. При посещении органа опеки и попечительства рекомендуется пользоваться индивидуальными средствами защиты. Консультирование будет осуществляться по телефонам, по электронной почте: Мнение эксперта Сулигин Семен Викторович, эксперт по налоговому праву Если у вас появляются вопросы, задавайте их мне! Управляющие компании и организации поставщики коммунальных услуг в Иркутске. Куда обращаться Виды денежных выплат на ребенка юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. График работы Сулигин Семен Викторович, эксперт по налоговому праву Если у вас появляются вопросы, задавайте их мне! Иркутска на ул. Академическая ru, также через сайт можно задать вопросы вкладка вопрос ответ. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Иркутска Свердловского округа на ул.

Соцзащита иркутского района официальный сайт академическая 74 часы работы

Адрес: 664056 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Академическая, 74. телефон: (3952) 549-001. эл. почта. Академическая, 74 в Иркутске. «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району, ОГКУ» специализируется на службах занятости населения. Областное государственное казенное учреждение "Управление социальной защиты населения по иркутскому району".

Соцзащита Иркутск Академическая 74 Телефон Горячей Линии • Показать на карте

Межрайонное управление социального развития опеки и попечительства. Индекс: 664056. Адрес: г. Иркутск, ул. Академическая, 74. Телефон: +73952703417. Сокращенное наименование. ОГКУ "УСЗН по Иркутскому району". Адрес. Иркутская область, Иркутск, Академическая улица, 74. Телефон. +7 (3952) 52-66-19 (горячая линия). Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ".Адрес. отделы реализации права на меры социальной поддержки ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» по адресам: ул. Чкалова, 37; -ул. Розы Люксембург, 184; -б. Рябикова, 22 А.

соцзащита иркутский район академическая 74 телефон

Цена: $$ Иркутск, Академическая, 74, 109; 110 офис; 1 этаж. +7 (3952) 54-90-00. Иркутск, ул. Академическая, 74. Показать на карте. Телефон. +7 (395) 254-90-00 горячая линия. Телефон. 7 (3952) 52-66-19 (горячая линия). Адрес. Иркутская область, Иркутск, Академическая улица, 74. Режим работы.

Показать категории

  • отдел соцзащиты иркутского района телефон
  • Карта соцзащиты в Иркутске
  • Соцзащита Иркутская область, Иркутск, Академическая улица, оформить субсидии по квартплате

Соцзащита в Иркутске: график работы

Что такое служба социальной защиты Департамент социальной защиты — это государственная организация, отвечающая за соцподдержку, реабилитационные услуги и различные компенсации людям, оказавшимся в трудном положении. Сюда относятся и социальная защита семей с детьми, пенсионеров, малоимущих, поддержка ветеранов, помощь в трудоустройстве и многое другое. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Правовое регулирование вопросов данной организации осуществляет федеральный закон о социальной защите населения.

Много теплых слов прозвучало из уст директора учреждения Елены Дьячковой в адрес людей, которые откликнулись на просьбу о помощи. Министерством принято решение о создании пунктов приема граждан в крупных населенных пунктах Иркутского района — в с. Хомутово и р. Маркова с тем, чтобы люди могли обратиться за предоставлением мер социальной поддержки по месту своего жительства.

Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Иркутска 1. Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области. Отдел по работе с населением по Октябрьскому, Правобережному Кировскому и Куйбышевскому районам округам г. Отдел по работе с населением по Ленинскому округу г.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Не возможно дозвониться Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Иркутске, похожих на компанию «Управление социальной защиты населения Иркутского района». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Управление Социальной Защиты Населения по Иркутскому Району

Для корректировки данных нажмите на ссылку "править" в необходимом блоке. Какой у вас точный адрес? Наш адрес: 664056, г.

Отдел по работе с населением по Ленинскому округу г. Отдел по работе с населением по Свердловскому округу. ОГКУ Управление социальной защиты населения г.

Что же такое система социальной защиты, для чего создана эта организация, где находится центр социальной поддержки населения в Иркутске. Ответы на эти и другие вопросы находятся в приведенной ниже статье.

Гражданам, которым прекращена ежемесячная выплата в связи с достижением ребёнком 1,5 лет могут повторно обратиться с 1 января 2020 года. Уважаемые жители Иркутского района! Обратится за данными мерами социальной поддержки Вы можете по адресу: г.

Иркутск, ул. О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, проживающих в населенных пунктах Иркутской области, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, возникшей в результате паводка Уважаемые жители Иркутского района!

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Иркутск Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Соцзащита в Свердловском районе Управление социальной защиты соцзащиты населения по г.

Отдел по работе с населением по Свердловскому округу на бульваре Рябикова Адрес Иркутская область, г. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий