Реал челси 12 апреля

Челси (Chelsea) 12.04.2023 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Реал Мадрид (Real Madrid) - Челси (Chelsea). Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Челси (Лондон) на «Матч ТВ»! Первая встреча четвертьфинала Лиги чемпионов завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридцев. Ответный матч состоится 18 апреля в Лондоне. Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард.

Челси - Реал Мадрид статистика личных встреч

В соответствии с правилом 12 правил игры считается нарушением, если игрок забивает гол в ворота соперника «сразу после того, как мяч коснулся его руки (даже если это произошло случайно)». Сегодня, 12 апреля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси». Стартовый свисток Шимона Марциняка прозвучит в 22:00 мск. Новости команд. Все. Реал. Челси. «Црвена Звезда» установила мировой рекорд, побив достижение «Реала». 9 декабря, 20:40. 1. Примера. «Реал» потерял очки с «Бетисом» (1:1). «Челси» ответил опасной атакой, в которой Тибо Куртуа вытащил мяч после удара Рахима Стерлинга в упор, а затем снова наступило время «Реала». По итогам первого тайма счёт по ударам в створ получился красноречивым – 8:2 в пользу хозяев. 12 апреля «Реал» принимал в Мадриде «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов и добился победы со счетом 2:0, передает УЕФА назвал имена четырех претендентов на звание лучшего иг.

Реал - Челси

в 22:00 по московскому времени. Реал уверенно контролировал игру, ненапряжно раскатывая мяч. Челси моментов не имел во втором тайме, разве что в компенсированное время Рюдигер смог накрыть удар Маунта из опасной позиции. За весь матч Челси имел всего три опасных момента. 12 апреля 2023. Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид.

«Реал» обыграл дома «Челси», который доигрывал вдесятером

Однако, никто от Челси не ждал подвига в матче против Реала, учитывая ситуацию в команде, ее и не случилось. Немного странно было видеть впереди Стерлинга и Феликса, которые вместе провели не так много игрового времени на поле. На стартовых минутах Реал пытался давить позиционно, но еда не был наказан уже на 2-й минуте мачта. Опаснейшая контратака Челси завершилась выходом Феликса к воротам, Милитао до последнего пытался догнать португальца и все таки в последний момент смутил Феликса прямо перед ударом. После этого эпизода игра раскручивалась в одну калитку. Реал забрал мяч и разместившись на половине поля соперника искал варианты для открытия счета. Хозяева отлично прессинговали, не позволяя оппоненту развивать свои атаки. Все попытки сыграть вертикально сразу же оборачивались потерями или перехватами.

Однако все планы мадридского клуба были порушены уже на 15-й минуте. После провала в центре поля Мэйсон Маунт дальним ударом поразил ворота Тибо Куртуа. Больше в первом тайме командам забить не удалось, зато главное произошло во втором игровом отрезке. Сначала арбитр Шимон Марциняк придумал угловой удар — игрок «Челси» пробил из-за пределов штрафной площадки и мяч прошёл рядом со штангой, однако рефери показал на угловой флажок. Сразу же после подачи от Маунта забил защитник «аристократов» Антонио Рюдигер.

Футболист головой пробил в дальний угол, не оставив шансов Куртуа. Вскоре Марциняк снова принял сомнительное решение. Маркус Алонсо забил третий мяч в ворота «Реала», но после просмотра VAR взятие ворот было отменено из-за игры рукой.

На 59-й минуте Родриго выбегал один на один с вратарём, и Чилуэлл зацепил бразильца рукой без малейшей попытки сыграть в мяч. Прямая красная карточка для англичанина, который теперь не сыграет в ответном матче.

Зато со штрафным ударом Кепа справился к нему вообще в этот вечер мало претензий. Так синие продолжили терпеть, отходя всей командой на свою треть при владении соперника. Удержать поражение с минимальным счётом не удалось. Это был его девятый гол со скамейки в Лиге чемпионов — новый рекорд турнира. Получилось, что за этот матч защита «Челси» перестраивалась три раза, потому что поле по разным причинам покинули Кулибали, Чилуэлл и Тьяго Силва.

Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы. Прозвучал свисток на перерыв! Пока 1:0 на «Бернабеу»! Джеймс не дал бразильцу уйти в центр, но нарушил правила. Стерлинг откликнулся на прострел в штрафную, но Милитао в падении помешал нанести Рахиму акцентированный удар! Карвахаль совершил заброс за спины защитникам, Винисиус из борьбы протолкнул мяч в сторону ворот, Кепа среагировал, но отскок получился прямо на набежавшего Бензема — и Карим добил в цель!

«Реал» победил «Челси» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Беда у «Челси» и с травмированными. Последние 5 матчей «Челси» 9-10 : АПЛ. Любопытно, что последнюю пока победу «Челси» одержал над «горожанами»... Впрочем, от той команды остались лишь Тиаго Силва, Бен Чилуэлл да цвета формы. Прогноз «Челси» любит пропускать, «Сити» — забивать. При этом у команды Пепа Гвардиолы очень мало «сухих» матчей.

Похоже, первая замена в матче будет вынужденной. Второй тайм вашему вниманию. Не стали наставники команд вмешиваться в стартовые составы. Прозвучал свисток на перерыв!

Пока 1:0 на «Бернабеу»! Джеймс не дал бразильцу уйти в центр, но нарушил правила.

Во втором тайме на 74-й минуте Марко Асенсио удвоил преимущество испанского клуба. Итог — сухая победа «Реала» со счетом 2:0. Ответный матч между командами состоится 18 апреля. Начало в 22:00 по московскому времени.

Пусть комментатор матча Александр Неценко с этим и не согласился. В любом случае, судейство, тем более не такое уж и ужасное, хочется обсуждать как можно меньше — в этот вечер царил именно шикарный футбол с не отпускавшей до самых последних секунд интригой. И это было великолепно.

Следом идут «сливочные» кэф 5,5 , а сенсацию «желтой подлодки» можно заиграть за 17,0.

«Реал» дома победил «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Челси, 12 апреля 2022. На 22-й минуте счёт в матче открыл форвард «Реала» Карим Бензема. На 59-й минуте с поля был удалён защитник «Челси» Бен Чилуэлл. На 74-й минуте второй мяч испанского клуба забил Марко Асенсио. Ответная игра «Челси» и «Реала» состоится в Лондоне 18 апреля. Champions League LIVE. Прямая трансляция матча Реал — Челси (1/8 финала, второй матч) 12.04.2022 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Обзор, составы команд, яркие моменты матча.

Перес идет в атаку: мадридский «Реал» решил заполучить €100-миллионную звезду «Челси»

Реал Мадрид — Челси, 12.04.2023

Мадридский «Реал» на своём поле нанёс поражение в первом матче 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов УЕФА лондонскому «Челси». Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 2:0 (1:0) в пользу подопечных Карло Анчелотти. Результат прошлой игры в турнире «Лига чемпионов»: Челси – Боруссия Д 2:0. В последних 5 играх Челси забивает 5 голов. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Манчестер Сити и Челси. Гол Вернера позволял бы «Челси» сразу выходить в полуфинал, но в самой концовке встречи Родриго один мяч отквитал. Игроки мадридского футбольного клуба «Реал» одержали победу над соперниками из лондонского «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Ремейк прошлогоднего четвертьфинала: «Реал» убедительно обыграл «Челси»

Мадридцы тогда победили с общим счетом 5:4 на пути к своему 14 титулу. Однако сейчас у «Челси» лишь одна победа в 13 выездных матчах. Результат другого матча Единственный гол в матче забил Исмаэль Беннасер. Ответная игра пройдет 18 апреля в Неаполе.

Мадридцы и здесь выглядели посолидней лондонцев, а Модрич едва не отметился шедевральным голом. На исходе игрового часа Чилуэллу пришлось нарушать правила против Родриго, а арбитр посчитал произошедшее фолом последней надежды. В меньшинстве игровой репертуар «Челси» предельно оскуднел: отбились — перевели дух, выстроились сызнова в обороне. После углового на удар вывели Асенсио, и резервист неотразимо пробил низом.

От добра добра не ищут… Думаю, будет игра без середины поля, на встречных курсах. Короче без высокого прессинга. Fess 13 апреля 2023, 08:30 В ответ на комментарий пользователя romallah66 Теперь интересно как лучше сыграть в ответке, так же душить или встречать на своей половине поля и ловить на контрах. Oxamyt 13 апреля 2023, 15:31 В ответ на комментарий пользователя Veles С нашей обороной только в обороне сидеть. Меньше одного гола за матч в среднем пропускаем при том, что и забиваем прилично Veles 13 апреля 2023, 19:21 В ответ на комментарий пользователя Oxamyt А что с нашей обороной не так?

Поражение от «Реала» стала для него уже вторым кряду. Очные встречи История личных встреч «Челси» и «Реала» ранее насчитывала девять матчей.

Лондонцы выиграли четыре встречи, мадридцы — три, еще два раз команды сыграли вничью. Команды встречались на этой же стадии в прошлом сезоне Лиги чемпионов. Мадридцы тогда победили с общим счетом 5:4 на пути к своему 14 титулу.