Новости отрадненского района

Прокуратурой Отрадненского района в ходе мониторинга сети Интернет установлено, что две выпускницы одной из местных школ 17 и 18 лет разместили на своей странице в одной из. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов.

В Отрадненском районе Краснодарского края обновили сквер Мира по нацпроекту

По информации начальника Роспотребнадзора по г. Диагноз «грипп» поставили 12-ти отрадненцам, а коронавирус подтвердился у 9. Случаев внебольничной пневмонии тоже стало больше: 24 за отчетный период. В Отрадном ранее судимый житель потратил деньги с чужой карты В полицию Отрадного обратился местный житель, который сообщил о пропаже банковской карты и списании с нее свыше 3,5 тысяч рублей, за покупки, которые он не совершал.

Сотрудники полиции изучили выписку по расчетному счёту потерпевшего и установили, что его картой расплачивались в нескольких магазинах города. Полицейские опросили персонал торговых точек, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Отрадненцы массово занимаются самолечением и доводят себя до пневмонии Уровень респираторной заболеваемости в Отрадном начал снижаться после подъема, который наблюдался в первой половине января.

Однако, есть случаи гриппа: заболели 15 отрадненцев, 6 из них — дети.

Проблемами в образовании Отрадненского района все это лето вынуждена была заниматься администрация Краснодарского края и губернатор лично. Новость отредактирована: 17 августа 2023 в 13:38 Видео в процессе загрузки. Обновите позже и плеер обязательно появится!

Отрадная, ул. Пионерская, 61 с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:50 перерыв с 12:00 до 12:30 Справки по тел. С 1 сентября 2021 года действуют Правила направления экземпляров постановлений и копий решений по жалобам на постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг портал Госуслуг.

День православной молодежи в Отрадненском районе День православной молодежи в Отрадненском районе опубликовано Фев 17, 2024 9 14 февраля 2024 года в преддверии праздника Сретения Господня, в зале Дома Культуры станицы Отрадной прошла молодежная интеллектуальная игра «Брейн-ринг», приуроченная ко дню Православной молодежи. В интеллектуальных соревнованиях приняли участие старшеклассники школ района. В год 15-летия интронизации Святейшего Патриарха Кирилла была выбрана тема: «Патриаршество и Русская культура».

В Отрадненском районе по нацпроекту обновили сквер Мира

Терроризм не пройдёт! На этой неделе в Кировском районе на территории Ладожского моста была проведена антитеррористическая тренировка, сообщает районная пресс-служба. Добровольная сдача оружия освобождает от ответственности и дает право на получение денежной компенсации 08.02.2024:: Отрадненский район Незаконное хранение оружия. Отрадненский район на фестивале представляли воспитанники образцовой художественной цирковой студии «Арлекино». Талантливый сварщик Игорь Ледовский. В Отрадненском районе открылся обновлённый сквер Мира. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края. В числе зрителей были и работники культуры Отрадненского района во главе с руков. Департамента культуры С. Черепановой. Ряд нарушений при применении пестицидов выявлен в деятельности фермера из Отрадненского района.

На Кубани уволили глав двух сельских поселений из-за конфликта интересов

Люди в тренде Отрадненский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.
«Россети Кубань» повысили надежность электроснабжения Отрадненского района Новости Google Дзен Телеграм.
Отрадненский район Кубани после визита губернатора получит на развитие свыше 500 млн Прокуратурой Отрадненского района в судебном порядке в бюджет возвращены денежные средства, необоснованно предоставленные гражданину в качестве субсидии.

В Отрадненском районе из-за подтопления эвакуировали 53 человека

Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. В Отрадненском районе женщина во время ссоры несколько раз ударила мужчину ножом. В первом полугодии 2023 года энергетики завершили капремонт оборудования на подстанциях «Тепличная» в Армавире, «Дмитриевская» в Кавказском районе.

Новости Отрадного

Краснодар, ул. Северная, 279. При использовании материалов сайта в интернете обязательна активная гиперссылка на tvkrasnodar.

По данным управления МЧС, в целом обстановка на Кубани является стабильной. Продолжается работа мониторинговых групп.

Центром управления в кризисных ситуациях проводится уточнение обстановки. Как сообщал сайт «Деловая газета.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».

В Отрадненском районе Кубани уволили глав двух сельских поселений из-за создания ими конфликта интересов, сообщает пресс-служба прокуратура Краснодарского края. По данным ведомства, чиновники устроили к себе на работу родственников, однако уполномоченные органы об этом не уведомили. Выявленные нарушения послужили основанием для внесения прокурором района представлений.

Новости и репортажи

В 2024 году приведут в порядок еще 104 территории — это парки, скверы, набережные и дворовые территории. Пресс-служба администрации Краснодарского края.

В 2024 году приведут в порядок еще 104 территории — это парки, скверы, набережные и дворовые территории. Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Река Уруп затопила дворы в Отрадненском районе. Потоки воды хлынули по улицам станицы Удобной. Перепуганные жители публикуют видео, на которых становится понятен размах стихии. По словам очевидцев из-за подтоплений уже невозможно проехать на легковом автомобиле по местным дорогам, также затопило пост на границе с Карачаево-Черкесской Республикой. Темно, вода бурлит, - с ужасом рассказывают отрадненцы.

Сегодня наша встреча проходит на фоне санкционного давления. Нужно правильно оценивать перспективы экономики муниципалитета и понимать, как увеличить темпы ее роста. В условиях вызовов мы должны быть предусмотрительнее, идти навстречу бизнесу. В такие непростые времена жителям особенно важно чувствовать поддержку края. За последние три года из регионального бюджета району мы направили более трех миллиардов рублей в виде субсидий и дотаций.

В Отрадненском районе благоустроят «Центральный парк»

Отрадненский район. В Отрадненском районе Кубани в ДТП с автомобилем «Соболь-Бизнес» погиб 37-летний водитель «Оки». Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. В Отрадненском районе Краснодарского края благоустраивают «Центральный парк». Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». телефон 8(86144)3-31-02. Адрес: 352290, Краснодарский край, район Отрадненский, ст-ца Отрадная, ул. Красная, 86 корпус А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий