Новости октябрьский башкортостан на сегодняшний день

В Октябрьском пожарные спасли 15 человек из огня. Фото: МЧС по РБ. В городе Октябрьский после 11 ночи в многоэтажке вспыхнул огонь. Пожар произошел в многоквартирном доме по проспекту Ленина, 57. На место прибыли спасатели и другие экстренные службы.

До конца года в Октябрьском построят современный энергоцентр — вице-премьер Башкирии

Выполнятся разработка выемки по ул. На объектах задействовано более 20 человек и 10 единиц строительной техники. В рамках выездного совещания в г. Октябрьский строительную площадку посетила рабочая группа Правительства Республики Башкортостан. В состав вошли заместитель руководителя Аппарата Правительства РБ — руководитель Регионального проектного офиса Айдар Батыргареев, начальник отдела комплексного развития жилищного строительства Министерства строительства и архитектуры РБ Александр Борисов, и.

Октябрьский расположен южнее 34-го микрорайона, ограничен Московским проспектом, улицами Парковой и Шашина. На строительной площадке энергоцентра генеральный подрядчик завершил строительно-монтажные работы по свайному полю для котельной и дымовой труб, вертикальную планировку, заливку монолитного фундамента под надземные резервуары для аварийного топлива. Кроме того, произведен монтаж четырех водогрейных котлов, четырехтрубной дымовой трубы, двух наземных горизонтальных резервуаров аварийного топлива. В настоящее время ведутся работы по сооружению блочно-модульной котельной, обвязке и сборке каркаса котельной, а также строительно-монтажные работы по сооружению расходного склада аварийного топлива для котельной. Кроме того, завершены работы по строительству улиц в жилой застройке микрорайона — возведено земляное полотно по улицам Шашина и Парковая.

На сегодняшний день количество мер поддержки участников СВО и членов их семей достигло 39. Наиболее массовые из них — бесплатный проезд на общественном транспорте и горячее питание для школьников и студентов. Одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий фонда стал «Кубок защитников Отечества», в котором приняли участие 20 команд участников СВО. В 16 районах республики прошла акция «Поезд помощи», в рамках которого в режиме «единого окна» были отработаны 6 тысяч обращений.

В результате ДТП имеется погибший. В салоне находилось 34 человека, двоим потребовалась медицинская помощь, они доставлены в лечебное учреждение. Оставшаяся группа граждан направлена к месту на резервном автобусе.

Похожие публикации

  • Октябрьский и октябрьцы - Online™
  • «ЛФЛ» г. Октябрьский РБ. Официальный сайт
  • Башкортостан
  • День города Октябрьский 2023 какого числа
  • СобкорУфа - Новости Уфы и Башкирии
  • "ЛФЛ" г. Октябрьский РБ, OKT LFL

Происшествия башкортостан - фото сборник

В город Октябрьский прибыла новая колонна мобилизованных бойцов, которые вернулись в родную Башкирию в краткосрочные отпуска. Прибывшим была организована торжественная встреча. Бойцов приветствовал мэр Октябрьского Алексей Шмелёв. В городе Октябрьский в Башкортостане сотни людей пришли проститься с 16-летним чемпионом Сергеем Батяевым, погибшим в ДТП. Стерлеград» Новости Октябрьского. 1 февраля 2024 В Башкирии решили запустить новый завод по производству брусчатки. Республика Башкортостан, Новости и события Здравоохранения, Больницы. Скорая медицинская помощь, Поликлиники. Статья автора «"Башинформ": Новости Уфы и Башкортостана» в Дзене: Сегодня на площадке международной выставки-форума «Россия» в Москве проходит тематический день «Образование». Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе региональной госавтоинспекции, ДТП произошло в третьем часу дня на улице Белинского. 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Ока», совершила опрокидывание машины в кювет.

До конца года в Октябрьском построят современный энергоцентр — вице-премьер Башкирии

По предварительным данным, сегодня в первом часу дня на автодороге Октябрьский-Туймазы в Туймазинском районе столкнулись автомобиль марки «Лада Гранта» и автобус «НефАЗ», следовавший по маршруту из г. Октябрьский в г. Туймазы. следите за обновлением на сайте ОКТ ЛФЛ, принимайте участие, Октябрьский Башкортостан, октябрьский, башкирия, город октябрьский. Городской телеканал UTV-Октябрьский, который вещает в кабельной сети компании "Уфанет"«Создай телевидение вместе с нами» — слоган телека-нала, отражающий сут. В город Октябрьский прибыла новая колонна мобилизованных бойцов, которые вернулись в родную Башкирию в краткосрочные отпуска. Прибывшим была организована торжественная встреча. Бойцов приветствовал мэр Октябрьского Алексей Шмелёв.

Интересная Уфа | Новости Уфы и Башкирии

Свежие новости. Газета "Октябрьский нефтяник" г. Октябрьский, Башкортостан. +7 (937) 477-70-94. Октябрьский) — город республиканского значения в России, на западе Башкирии, в 180 км от Уфы. Основан при разработке Туймазинского нефтяного месторождения из сёл Старые Туймазы, Верхнее Заитово[5][6], Нарышево, Туркменево и Московка. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий. Новости г. Октябрьский. Информация из официальных источников. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию о нашем районе на информационном портале. На этот раз о бойцах позаботились Совет ветеранов Октябрьского района Уфы и жители домов №№29 по ул. Ю. Гагарина и ул. Б. Бикбая: они сшили для защитников мягкие подушки, которые будут напоминать им о тепле родного дома.

Дата проведения дня города в Октябрьском 2023

  • Пресс-служба
  • День Республики Башкортостан
  • Страница не найдена
  • В Октябрьском пожарные спасли 15 человек из огня - Общество –
  • МВД Башкирии ищет подозреваемого в похищении человека в Октябрьском
  • Содержание

Погода в Октябрьском

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Октябрьском.

Человек, имеющий «Пушкинскую карту», сможет купить билет не только в учреждениях-участниках в регионе проживания, но и в любом другом регионе России. В какие организации культуры можно купить билет по «Пушкинской карте»? В настоящее время в республике реализацию программы «Пушкинская карта» осуществляют 347 учреждений культуры различных форм собственности театры, филармонии, музеи, библиотеки, кинотеатры и др.

Список всех учреждений можно посмотреть в приложении. Где увидеть афишу мероприятий? По «Пушкинской карте» можно посетить любые мероприятия спектакли, выставки, концерты организации? Нет, в афишу включаются события, предварительно одобренные Экспертным советом при министерстве культуры Республики Башкортостан. В него входят 18 человек — представители сферы культуры, образования и СМИ.

Можно ли передать кому-то свою карту? Правилами программы покупка билета третьим лицам запрещена.

Депутатам рассказали, что Саратовская агломерация входит в топ-17 крупнейших: в РФ их всего 17 Мэр Уфы поручил чиновникам провести комплексную уборку снега в городе Жителям Оренбургской области рекомендовано отказаться от поездок на дальние расстояния из-за плохой погоды В Уфе с 20 января начинает действовать акция «Елки в щепки» Новости Октябрьского Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru. Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news.

Октябрьцы желают на следующий новый год увидеть на центральной площади города горки для катания детей. С жителями 40-х микрорайонов встретился первый заместитель главы администрации Михаил Черкашнев. Эти февральские мероприятия второй декады месяца имеют традиционный ежегодный характер. Программа завершившейся V Зимней спартакиады «Башнефть-Добычи» не ограничилась традиционными для этого времени года видами спорта. В ходе семейной эстафеты супруги нефтяников состязались в метании валенка, а дети с ветерком лихо заходили в повороты на собачьих упряжках. В объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год семьи, занятие по душе на физкультурном празднике нефтегазодобывающего предприятия нашли для себя не только сотрудники, но и члены их семей.

Вести-Башкортостан 05.10.2023

На этот раз о бойцах позаботились Совет ветеранов Октябрьского района Уфы и жители домов №№29 по ул. Ю. Гагарина и ул. Б. Бикбая: они сшили для защитников мягкие подушки, которые будут напоминать им о тепле родного дома. ГлавУфа. Новости Октябрьский (Башкортостан). В Октябрьском в Башкортостане молодой человек задержан за автокражу. победитель ХIX премии в области развития общественных связей RuPor. Новости часа в Октябрьском и Башкортостане. Топ-10 новостей в Октябрьском (Башкортостан) за сегодня на этот час. ГлавУфа. Новости Октябрьский (Башкортостан). В Октябрьском в Башкортостане молодой человек задержан за автокражу. Новости Октябрьский республики Башкортостан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Облучье на нашем сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий