Новости о наталье фриске

В апреле 2022 года Наталья Фриске, российская певица и сестра звезды 90-х Жанны Фриске, представила свою дочь Фриске Луну Александровну поклонникам в. Наталья Фриске. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Наталья Фриске анонсировала благотворительный концерт памяти ее сестры Жанны. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья рассказала о новой беде, настигшей её семью. Она, в частности, сообщила, что её двоюродная сестра Татьяна Гончаренко, проживающая на Украине, снова столкнулась | Москва 105.7. Неизвестно, рожала Наталья сама или же было кесарево сечение, но так совпало, что она стала мамой на следующий день после дня рождения Платона: 7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 9 лет.

Наталья Фриске призналась, что не готова платить большие деньги за отдых в России

Она родила девочку по имени Луна. Родственница артистки делится новостями о своём материнстве и рассказывает, что сейчас у неё непростой период, ведь ребёнок требует много внимания. На днях подписчики задавали Наталье вопросы о девочке и узнали, рассказывают ли ей о тёте — Жанне Фриске. Оказалось, что малышка знает певицу, а ещё называет её своей матерью.

Она не показала лицо ребенка, но россияне уверены, что девочка будет копией Жанны Фриске. И сама Наталья очень похожа на сестру. Накануне Наталья опубликовала несколько фото, на которых продемонстрировала поклонникам, как быстро уходит вес после родов.

Сестра Жанны Фриске переживала, что не сможет похудеть. Она колола себе гормоны после ЭКО, а врачи запретили ей активно заниматься спортом. Вес у Натальи, несмотря ни на что, уходит сам по себе.

Несколько месяцев назад артистка стала матерью, родив дочь 8 апреля 2022 года. Она делилась, что прежде чем это произошло, ей пришлось пройти через 12 лет борьбы с бесплодием, пережив три замершие беременности и неудачную попытку ЭКО, в результате чего развелась с мужем — сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым.

Затем Наталья обратилась в другую клинику и забеременела с первой же попытки. В настоящее время 37-летняя певица говорит о желании вновь забеременеть, спустя некоторое время после того, как дочь пойдет в детский сад.

В личном блоге она опубликовала несколько трогательных фотографий малышки. Наталья отмечает каждый месяц со дня рождения дочери. Фриске живет одна, в воспитании единственной дочери ей помогает семья.

Андрей Максимов поехидничал над Никитой Кологривым: «Это должен быть я»

  • "Мы уже на столе": украинский депутат угрожает миру страшной карой
  • Певица Наталья Фриске заявила, что не готова платить деньги за отдых в РФ
  • Наталья Фриске впервые показала трогательный ролик со своей дочерью
  • Певица Наталья Фриске заявила, что не готова платить деньги за отдых в РФ

«Секрет на миллион»: Наталья Фриске

О чувствах к экс-супругу, сотруднику МЧС Сергею Вшивкову рассказала в соцсетях певица Наталья Фриске. В ответ на вопрос подписчицы она опубликовала архивное совместное фото с ним и сделала признание. «Бывает, накрывает. Наталья Фриске скучает по своей знаменитой сестре Жанне и до сих пор тяжело переживает утрату. Недавно она поделилась своими чувствами в личном блоге, показав редкий архивный кадр с певицей. ее зовут Луна Александровна. Сестра Жанны Фриске, 35-летняя Наталья, стала мамой с помощью ЭКО 8 апреля. Сейчас молодая мама объявила, что назвала дочь Луной. картинка. Визажист Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жаны Фриске, рассказала о болезни своей двоюродной сестры Татьяны Гончаренко. У девушки, которая живет на Украине и работает там косметологом, случился рецидив. Рак дал метастазы в позвоночник и печень. В феврале этого года стало известно о том, что в семье Фриске ожидается прибавление. Сестра Жанны Фриске, Наталья объявила о том, что ждет первого малыша. Долгое время она скрывала свое интересное положение от чужих глаз.

Наталья Фриске: я не готова платить деньги за отдых в России

Наталья Фриске в прошлом году стала мамой. Свою дочь Луну звезда от публики не прятала. И малышка быстро стала жертвой хейтеров. Интернет-пользователи «диагностировали» у девочки ожирение. По мнению многих, на фотографиях звездная наследница. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья — практически копия сгоревшей от онкологии звездной родственницы. Даже способ забеременеть — ЭКО — она выбрала такой же, как Жанна. В начале апреля Фриске благополучно родила. Визажист Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жаны Фриске, рассказала о болезни своей двоюродной сестры Татьяны Гончаренко. У девушки, которая живет на Украине и работает там косметологом, случился рецидив. Рак дал метастазы в позвоночник и печень. Смотрите friske_natalia в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы friske_natalia в запрещённом в России Инстаграме. Открывайте фото, читайте посты friske_natalia прямо в браузере без скачивания сторонних приложений.

«Я не даю покоя Жанне»: Наталья Фриске оправдывается за рассказ о последних днях жизни сестры

но некоторые подписчики Натальи считают, что её забота приняла опасный оборот. Наталья Фриске полностью посвятила себя материнству. В соцсетях она часто публикует фото и видео дочери - девочку назвали Луной. За это время, по ее словам, было три замершие беременности и одно неудачное экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). После этого ей диагностировали непроходимость маточных труб. Но в итоге Наталья снова решилась на ЭКО. Наталья Фриске скучает по своей знаменитой сестре Жанне и до сих пор тяжело переживает утрату. Недавно она поделилась своими чувствами в личном блоге, показав редкий архивный кадр с певицей.

Последние новости

  • Дочь Натальи Фриске называет Жанну «мамой» - Дорожное радио Калининград 105,9 FM
  • Наталья Фриске показала, как ее дочь хозяйничает на кухне
  • Наталья Фриске показала «беременное» фото - Новости - Дети
  • Главное сегодня
  • «7days»: Сестра Жанны Фриске Наталья сообщила о появлении второго ребенка | 15.11.2023 | NVL
  • Стало известно, почему Наталья Фриске предпочитает отдыхать за границей

Правила комментирования

  • Смерть Жанны Фриске. Началось все с обычной головной боли
  • Наталья Фриске рассказала подробности об операции ЭКО
  • «Меня всю трясло»: сестра Жанны Фриске родила особым способом | Радио КП | Дзен
  • Наталья Фриске - биография, новости, личная жизнь
  • Новости дня

Наталья Фриске

Наталья Фриске родила дочь 8 апреля 2022 года. С отцом ребенка она приняла решение расстаться еще до родов, хотя все-таки дала добро на его присутствие на выписке из роддома. Звезда неоднократно говорила, что совершенно не жалеет о расставании, так как считает это лучшим вариантом для воспитания Луны.

О смертельной болезни женщина узнала ещё много лет назад. Благодаря своевременной диагностике терапия дала позитивный результат и у Татьяны наступила ремиссия. Буквально месяц назад, рак, однако, вновь дал о себе знать. По мнению врачей, сестра Фриске вряд ли выживет.

Опубликовано редкое фото Фриске с бывшим мужем Певица Наталья Фриске рассказала о чувствах к экс-супругу Сергею Вшивкову. В ответ на вопрос подписчицы она опубликовала архивное совместное фото с ним и сделала признание. Десять лет, конечно, просто так не выкинуть из памяти и сердца.

Она родила девочку по имени Луна. Родственница артистки делится новостями о своём материнстве и рассказывает, что сейчас у неё непростой период, ведь ребёнок требует много внимания. На днях подписчики задавали Наталье вопросы о девочке и узнали, рассказывают ли ей о тёте — Жанне Фриске. Оказалось, что малышка знает певицу, а ещё называет её своей матерью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий