Концерты могилев афиша

Концерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Почти неделю на концертных площадках Могилева будут звучать шлягеры прошлых лет. Билеты уже в продаже. (0222) 65-68-18. Проспект Мира 23а, г. Могилев, 212022, Республика Беларусь. mogilevoct@ Логотип Могилевского областного центра творчества. Большой сольный концерт. 7 декабря в 18.30 в концертном зале "МОГИЛЕВ" (ул. Первомайская.

Афиша мероприятий Могилёва

Весь мамин род был уничтожен нацистами во время геноцида в Беларуси в первые дни войны. Поэтому концерт день для меня — это не только возможность укрепить добрые традиции двух братских государств, но и более личная история, возможность отдать дань памяти предков», — отметил Михаил Турецкий.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8.

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать?

Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.

Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

Афиша мероприятий - Могилев

Второе театральное событие — гастроли театра Геннадия Гладкова «Территория мюзикла», Минск. Зрителей ждет музыкальное путешествие по хитам прошлого столетия. Начало в 18. В Могилеве премьера пройдет одновременно со всем миром. Фильм посвящен последнему концерту Global Spirit Tour. Начало в 20.

Пятница, 22 ноября В этнографическом музее проходит выставка пауков «8 лап». Можно увидеть живых гигантских пауков, тараканов, улиток и даже палочников. Время работы — с 10. Суббота, 23 ноября В клубе Cuba пройдет концерт Гарика Погорелова.

Псковский гражданин» представлена в Библиотеке им. С 1962 г. Валентин Яковлевич жил и работал в Пскове, а в феврале 2022 г. В экспозицию вошли более 25 пейзажей автора, выполненных в технике масляной живописи. Это разные по стилю и тематике картины — от изображения окрестностей деревушки до морских пейзажей.

Познакомиться с работами можно до 1 сентября. В экспозицию вошли яркие и причудливые натюрморты с простыми бытовыми предметами, а также тонкие и реалистичные пейзажи с изображением разных городов Беларуси. Выставка «Песок и кровь», на которой представлены работы двух великих испанских художников Франсиско Гойи и Пабло Пикассо, открыта в картинной галерее Ващенко. Все 130 офортов и литографий авторов посвящены искусству корриды. Впечатляющие изгибы арены, ослепительное солнце, отбеливающее песок, игры теней и огней, наряду с танцем смерти, слава и трагедия остались на века запечатленными в великих работах этих непревзойденных создателей. Для Гойи важны историзм и правдивость с практически фотографическим воспроизведением событий, а для Пикассо — символическая ценность происходящего на арене, в большей степени отражающая мистическую связь главных действующих лиц. Выставка «Моряки, моряки наша гордость и слава…» работает в Гомельском областном музее военной славы. Главной темой экспозиции является история ВМФ начиная с Великой Отечественной войны и заканчивая началом 2000-х гг. В экспозицию вошли фотографии, документы, образцы формы и вооружения морского флота СССР.

Предметный ряд также дополнен корабельной атрибутикой: штурвалом, корабельной рындой и знаменами военно-морского флота. Наибольшую ценность и интерес представляют фрагмент подводной лодки «Курск» и его знамя, а также картины полярного летчика, участника Великой Отечественной войны Константина Михаленко. Отдельный блок посвящен научной деятельности флота по открытию Арктики и Антарктики. Выставка «Плетение. Технология как магия» открыта в филиале Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций. Все экспонаты связаны с темой плетения. На выставке рядом можно увидеть вещи, сделанные в разные тысячелетия. В частности, у посетителей есть возможность рассмотреть археологическую керамику, предметы быта, традиционный текстиль, старообрядческую иконопись и рукописные книги. С помощью прекрасных мелодий артисты и гости соприкоснутся с удивительным миром человеческих чувств: страстных и настоящих.

В исполнении известной белорусской пианистки прозвучат волшебные вальсы, ноктюрны и баллады. Посетить выставку «Лев внутри меня» можно в пятницу, 11 августа, в арт-пространстве Anlo ул. Пестрака, 36. Автор работ Анастасия Акулова создает портреты ангелов. В программе — театрализованные представления, концерт коллективов любительского творчества района, выставка-продажа изделий мастеров народного творчества. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Помидорный бум» и оценить вкус традиционных блюд, главным ингредиентом которых является всеми любимый полезный овощ. Кульминационным моментом «помидорного» дня станет запуск в небо символа праздника. В субботу, 12 августа, в Театре кукол покажут спектакль «Золоченые лбы». Зрители увидят ироничную и смекалистую постановку с невероятным северным колоритом.

В Музее истории религии в воскресенье, 13 августа, выступит скрипичный дуэт Антикона. Зрители услышат современные хиты в авторской интерпретации. В воскресенье, 13 августа, маленьких гродненцев и их родителей приглашают на спектакль-игру под открытым небом «День рождения Чебурашки». Мероприятие пройдет на открытой площадке у здания Kazzarma Mall. Помимо представления, детей ждет сладкая вата, попкорн, аквагрим и фотосессия с ростовыми куклами. Мастер-класс по дегустации меда состоится в воскресенье, 13 августа, в ресторане «Кронон». Участники мероприятия узнают интересные и познавательные факты о пчелах, составят дегустационную карту, научатся сенсорно анализировать мед и многое другое. Выставка «Время в пути», посвященная истории путешествий, представлена в Новом замке. Через музейные экспонаты она повествует о путях, которые выбирали наши земляки и далекие гости в разные эпохи.

В гродненском выставочном зале ул. Ожешко, 38 до 27 августа работает контактно-игровая выставка «Планета динозавров». Макеты доисторических гигантов здесь удачно сочетаются с игровыми аттракционами: дети могут покачаться на большой черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, «покормить» детеныша тираннозавра, «окольцевать» диплодока и многое другое.

Концерты 07 марта 2024 Зрительская любовь к певице поистине безгранична, и это неслучайно: не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром! Концерты 08 марта 2024 Величайший джазовый саксофонист Марк Гросс — обладатель двух наград «Грэмми», вошел в историю музыки, выступая в оркестрах Дюка Эллингтона и Чарли Мингуса. Неподражаемый стиль и выдающийся артистизм принесли Марку Гроссу мировую славу и звание одного из самых узнаваемых саксофонистов планеты. Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта!

Концерты 09 марта 2024 Мари Краймбрери - стопроцентный Selfmade-артист нового поколения. Не выговаривать ее фамилию сегодня могут только от зависти. За последние пару лет молодая, но дерзкая Мари сумела поломать все возможные стереотипы, доказав, что понятие «формат» просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. Концерты 10 марта 2024 Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира.

Уважаемые жители и гости Могилевского района!

Заявки и претензии на выполнение жилищно-коммунальных услуг Могилевским УКП «Жилкомхоз» принимаются по короткому номеру 115.

Драмтеатр Могилева

На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Могилёв, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы. Новости, события, история Могилева и его жителей. Могилевская афиша. ГУК "Дворец культуры области" (Могилев), время начала - 19:00, стоимость билетов - 43,00 - 66,00 BYN.

«Золотой шлягер-2023» завершился в ДК области концертной программой «Эх, разгуляй».

28 октября в Могилевском областном центре творчества пройдет вечер бардовской песни с премьерой концертной программы «Песни нашего круга». Вечерний Могилёв. Воскресенье, 18 февраля, 2024. Вечерний Могилёв. Воскресенье, 18 февраля, 2024.

Драмтеатр Могилева

Афиша могилев. Пожаловаться. Афиша могилев. Ищете, куда сходить на концерты в Могилёве в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. (0222) 65-68-18. Проспект Мира 23а, г. Могилев, 212022, Республика Беларусь. mogilevoct@ Логотип Могилевского областного центра творчества. Концерты. Концертная шоу-программа "Вам, Любимые!". Узнайте, какие концерты ждут Могилев в 2024 году, где и когда можно купить билеты на самые популярные выступления, какие цены на билеты и как выбрать лучшие места, что нужно знать. Актуальные расписания рейсов. Продажа билетов на автобусы из Минска в Могилёв. Цены на билеты.

Какие концерты пройдут в Могилёве 2023

  • Дворец культуры области, г. Могилев | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • В Могилеве пройдет концерт "Вечеринка лучших друзей". Что там будет? |
  • Билеты купить в Могилеве
  • Галоўнае меню
  • Афиша рок-концертов ​в Могилёве в 2023 году | Купить Билеты на MyRockShows

Афиша могилев

Жюри выберет лучшие работы, и их авторы получат денежные призы и признание среди жителей города. Откроются новые таланты и потенциал города, и уличная среда станет намного ярче и интереснее. Дата проведения: с 1 мая по 30 сентября 2023 года Место проведения: городские улицы и площади Стоимость участия: бесплатно Театр и спектакли в Могилеве в 2023 году Театры в Могилеве В Могилеве насчитывается несколько театров, в которых в течение 2023 года будут проходить спектакли разных жанров и направлений. Среди наиболее известных театров города можно назвать театр драмы, театр оперы и балета, театр кукол и молодежный театр. В театре драмы будут показываться классические и современные пьесы, а также музыкальные спектакли. В оперном театре зрители смогут насладиться оперными и балетными постановками, а в театре кукол — посмотреть на удивительных персонажей из детских сказок. Молодежный театр в свою очередь представит зрителям спектакли отечественных и зарубежных авторов, которые будут интересны и молодым, и взрослым зрителям. Ожидаемые спектакли в 2023 году В 2023 году в Могилеве пройдут не менее интересные спектакли, которые станут настоящими хитами сезона. Среди самых ожидаемых спектаклей можно выделить: «Мастер и Маргарита» в театре драмы. И это далеко не полный список спектаклей, которые ожидают зрителей в Могилеве в 2023 году.

Это место встречи военнослужащих, кто воевал на территории Афганистана. Каждый год ветераны приходят, чтобы повидаться с сослуживцами. Такие встречи всегда выглядят трогательно. В памятные даты всегда вместе с ними руководство области, города, районов, депутаты, представители силовых структур, трудовых коллективов и молодежь. Советские воины с честью и мужеством выполнили свой долг: живым щитом стали на пути международного терроризма, помогли афганскому народу отстоять свое право на свободную и мирную жизнь, — открывая митинг, отметил председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. Губернатор отметил, что память о подвиге воинов-интернационалистов важно сохранять. А сегодня — особенно.

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта. Отправить Kogda. Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе.

Могилевский областной музей им. Масленикова ул. Миронова, 33 13. Масленикова; — «В сети сна Иакова»; -«Сохранённое наследие». Голографическая экспозиция Креста Евфросинии Полоцкой в комнате-сейфе, откуда исчез Крест 1161 года; — голографическая экспозиция «Таинственный отблеск столетий» 11. Экспозиция включает оригиналы работ трех великих художников XIX-XX веков: рисунки норвежского художника Эдварда Мунка, литографии и ксилографии Сальвадора Дали и несколько графических работ Михаила Врубеля Могилёвский областной краеведческий музей имени Е.

Бузова, "Стрелки" и "Пропаганда" споют для выпускников в Могилеве

Смотрите видео на тему «концерты в Могилёве 2023» в TikTok (тикток). Вечерние бесплатные концерты будут проходить по выходным в рамках нового цикла культурных мероприятий «Музыкальные вечера». Ожидаемые концерты. Артисты, которые скоро приедут в Могилев. Егор Крид — российский рэпер и певец выступит в концертном зале «Олимпик» 15 апреля 2023 года. 13 января в 16:00 в Могилевском областном художественном музее имени икова пройдет новогодний концерт «Мечты печатной машинки». Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий