Концерт беби мело

Концерт рэпера Baby Melo в петербургском «Гигант Холле» закончился с появлением на сцене сотрудников полиции вечером 20 января. Полиция задержала рэперов Baby Melo и Badri на концерте в Санкт-Петербурге. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Рэперов Baby Melo и Badri задержала полиция прямо на сцене во время их выступления на концерте в клубе «Гигант-холл» в Санкт-Петербурге.

Концерт Baby Melo в Петербурге прервала полиция

В правоохранительных органах пояснили «Фонтанке», что задержаны и более десятка несовершеннолетних зрителей, которые пили алкогольные напитки, а не сок. По некоторым данным, перед концертом рэперов в «Гигант Холле» была драка.

Полицейские прервали выступление исполнителей и в наручниках увели их в автозак. Причины задержания пока неизвестны. Как рассказали посетители концерта, незадолго до его начала в клубе произошла драка, был избит и ранен ножом молодой человек, а одну из девушек увезли на «скорой» с признаками передозировки наркотиками.

Связаны ли эти происшествия с остановкой концерта и задержанием рэперов, сейчас уточняется.

Кроме того, на концерте вас ожидает захватывающая шоу-программа от MC, которые сделают ваше времяпрепровождение ярким и примут активное участие в формировании неповторимого настроения в зале. Абсолютно непредсказуемые и захватывающие перфомансы от танцоров добавят запоминающихся и красочных красок в этот вечер. Купить билеты на этот захватывающий концерт можно быстро, легко и просто на нашем сайте.

Онлайн-продажа билетов предоставит вам удобство и возможность заранее приобрести желаемое количество билетов без лишних хлопот.

Как сообщало ИА Регнум, Лефортовский суд Москвы вновь арестовал рэпера Vacio Николая Васильева , участника скандальной «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, на десять суток по новому административному делу о мелком хулиганстве. Калининский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещённой одну из песен рэпера Scally Milano Даниил Дмитриев под названием «Гнида». Текст песни насыщен нецензурной бранью, а также содержит завуалированную пропаганду употребления психоактивных веществ, что негативно влияет на физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие детей.

Концерт в г. Саратов

  • Baby Melo: концерты 2024-2025 и билеты
  • После концерта Baby Melo за одним задержанным подростком не приехали родители
  • Полиция Петербурга задержала 15-летнего рэпера Baby Melo на его концерте в "Гигант Холле"
  • «Все перекрыто»: Baby Melo отказался от концертов в России
  • Надели наручники на сцене: в Петербурге задержали рэперов Baby Melo и Badri

15-летнего рэпера Baby Melo и ещё 22 человек полиция увезла с концерта в Петербурге

Рэпера Baby Melo (настоящее имя — Гога Меладзе) задержали в Санкт-Петербурге после концерта и доставили в отделение за пьянство вместе с 22 фанатами, сообщает. Петербургские правоохранители 20 января посетили концерт 15-летнего рэпера Baby Melo из Грузии в зале "Гигант Холл" в Калининском районе из-за жалоб на нарушение общественного. «Поступила жалоба от граждан на матерящихся и пьяных подростков». На концерт исполнителей Baby Melo и Badri в клубе «Гигант Холл» на Кондратьевском проспекте в Петербурге пришла полиция.

Билеты на концерт Baby Melo

Рэперов Baby Melo и Badri задержали на сцене во время концерта в клубе «Гигант-холл» в Петербурге. Об этом сообщил источник. 799 руб. Купить билеты на концерт «Baby Melo» 2024–2025 Санкт-Петербург. В петербургский клуб «Гигант Холл», где проходил концерт 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе), нагрянула полиция. Как сообщает , в результате мероприятии задержаны 25. Отец Baby Melo Амиран Меладзе рассказал SHOT, что полицейским не понравилось «одно околоматерное слово», которое тот произнёс во время выступления. Смотрите видео на тему «концерт baby melo» в TikTok (тикток).

Концерт рэпера Baby Melo в Санкт-Петербурге прервала полиция

Не упустите возможность посетить концерт Baby Melo, который состоится 20 января 2024 года в Гигант-Холле, Санкт-Петербург, Россия. Вечером 20 января в петербургском «Гигант Холле» проходил концерт 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе). Однако выступление закончилось задержанием юного артиста. В воскресенье, 21 января, стало известно, что накануне вечером полиция прервала концерт рэпера Baby Melo в петербургском «Гигант Холле». BABY MELO в Томске прошло прошло 1 октября 2023 в 17:00. Билеты на Ticket4me продавались от 539 руб.

Концерты Baby Melo в Москве:

  • Рэпер Baby Melo отказался выступать в России после задержания на концерте | The Russian News
  • Концерт сорван. Юного рэпера Baby Melo задержали в Петербурге
  • Нехорошие слова со сцены
  • Отзывы о мероприятии
  • Билеты на концерт Baby Melo

Главное сегодня

  • После концерта рэпера Baby Melo более 20 подростков оказались в полиции - Последние новости
  • В Санкт-Петербурге полицейские прервали концерт рэпера Baby Melo и Bardi в Санкт-Петербурге
  • Baby Melo - Первый сольный концерт — 📺 Genby!
  • Полиция Петербурга прервала концерт рэперов Baby Melo и Badri - - 21.01.2024
  • Бодрость, позитив и энергия: Концерт Baby Melo Санкт-Петербурге ждет вас! |
  • Популярное

Мамин гангстер. Концерт 15-летнего рэпера Baby Melo прервали в Петербурге

Реклама «Незамедлительно прибывшими сотрудниками полиции от дома 44 для разбирательства в территориальный отдел полиции были доставлены 23 молодых человека в возрасте 15—18 лет», — сообщили в пресс-службе петербургского ГУ МВД. На юношей составили административные протоколы по статьям КоАП о распитии алкоголя в запрещенных местах, появлении в общественном месте в состоянии опьянения, мелком хулиганстве и нахождении несовершеннолетних в состоянии опьянения.

На заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних будет присутствовать один из его сотрудников», — отметили в пресс-службе. Скандальная вечеринка прошла в минувшие выходные. Сотрудники полиции прекратили веселье из-за мата и драк, несколько подростков отправились в участок.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий