Канал рыбарь новости на сегодня

Из уважаемого патриотического телеграм-канала – в «инфо-помойку», пестрящую обилием фейков, отработкой «повесточки» Минобороны и сотрудничеством с ЦИПСО. Такой бесславный путь проделал «Рыбарь» за последнее время. Причины донельзя банальны – это хайп и деньги. Команда Рыбаря вместе с Telegram-каналом Эконопокалипсис @econopocalypse решили разобраться в происходящем. Михаил Звинчук @rybar в своей авторской передаче на @SolovievLive подводит итоги боевых действий на фронтах специальной военной операции. В сегодняшнем выпуске: Республиканцы и демократы заодно и не против продолжения военных поставок Украине.

«Рыбарь»: ВСУ удалось захватить большой плацдарм на левом берегу Днепра

Понаблюдал я за этим персонажем, дивным, некоторое время, а речь идёт о пресловутом Рыбаре, телеграмщике, на которого многие ссылаются и приводят его в качестве примера, якобы объективного анализа, некоей осведомленности и у которого есть, сука, инсайд. Online каталог телеграмм-каналов на русском tgchannels: telegram-канал rybar Рыбарь, все посты в разделе Неотсортированное. Утренняя сводка обстановки в кризисных регионах мира от Рыбаря за 12 февраля на канале @SolovievLive. Такой точки зрения придерживаются авторы телеграм-канала «Рыбарь». Главным предлогом в данном случае называется «нерешительность» в подавлении мятежа ЧВК «Вагнер».

Восемнадцатый выпуск авторской программы Разборы Рыбаря на @SolovievLive

В частности, «Рыбарь» опубликовал информацию о пожаре в Щебекино в Белгородской области, который якобы возник после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. Михаил Звинчук @rybar в своей авторской передаче на @SolovievLive подводит итоги боевых действий на фронтах специальной военной операции. В сегодняшнем выпуске: Республиканцы и демократы заодно и не против продолжения военных поставок Украине. Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Ивано-Франковска". В своем телеграм-канале Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сегодня докладывал Президенту Владимиру Владимировичу Путину о развитии московской медицины.

«Рыбарь»: ВС Украины заняли Нескучное и Благодатное, ВС России отступили из-за угрозы окружения

Источник фото: Фото редакции Кроме того, украинские силы применяют FPV-дроны на Херсонском направлении для ограничения возможностей российской артиллерии. Однако у них есть препятствия, такие как дальность полета и ограниченная управляемость. Военные также подчеркнули, что применение большого количества БПЛА требует наличия множества операторов.

Ru» Михаил Ходаренок рассказал, как будут развиваться события на фронтах в первой половине 2024 года.

Ранее российские военные провели учения по отражению атаки дронов на Крым. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram. Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Зона специальной военной операции и Европа: удары ВС РФ по Кировоградской области; атака украинских формирований на Воронеж; протесты в Германии и дальнейшие перспективы. Африка: обстановка в странах Сахеля, война с террористами в Мали; зачем глава Нигера поехал в Москву; перелом в гражданской войне в Судане. Юго-восточная Азия: перемирие на северо-востоке Мьянмы и почему оно вряд ли приведет к результату.

Военный эксперт Владислав Шурыгин ранее прокомментировал удар украинских военных по, предположительно, российскому большому десантному кораблю БДК «Цезарь Куников». Предварительно известно, что ВСУ атаковали судно безэкипажными катерами. Аналогичная ситуация произошла две недели назад с ракетным катером РФ «Ивановец».

Разборы Рыбаря: итоги 14 июля 2023 года

Российский разведывательный корабль проекта 18280 "Иван Хурс" был атакован морскими беспилотниками в акватории Черного моря минувшей ночью. Об этом сообщает Telegram-канал "Рыбарь". Понаблюдал я за этим персонажем, дивным, некоторое время, а речь идёт о пресловутом Рыбаре, телеграмщике, на которого многие ссылаются и приводят его в качестве примера, якобы объективного анализа, некоей осведомленности и у которого есть, сука, инсайд. rybar»: все о телеграм канале: rybar.

Эпичные кадры работы российских ДРГ в Черниговской и Сумской областях от коллег с канала «Рыбарь»

Данных о степени урона на данный момент нет. На поиск четырех оставшихся беспилотников были направлены два патрульных катера, два вертолета и истребитель. В ходе операции они были подбиты и затоплены. Как видно по этой атаке, воздушными средствами украинские формирования четко целились по аэродромной сети на полуострове: Джанкой, Гвардейское и Бельбек. А за сутки перед налётом была проверена противовоздушная оборона Крыма беспилотниками.

Довольно интересным выглядит некое изменение в тактике противника: если раньше удары наносили сразу, то сейчас ВСУ намеренно затягивали пуск ракет, из-за чего длительность ракетной опасности превысила два часа.

Вывод из строя мостов в Крыму и угроза для Херсонской области. Цель наступления под Кременной и бои за Белогоровку.

Вялотекущие попытки противника продвинуться на Южнодонецком направлении.

В Харькове зафиксировано попадание в промзоне на юге города, пожарные расчеты работают на улице Морозова. В этом районе расположено сразу несколько крупных предприятий, в том числе — танковый завод имени Малышева, где не без проблем, но продолжается ремонт поврежденной техники. Также есть сведения о нескольких прилетах в Николаеве: по предварительной информации, возник пожар на судостроительном заводе «Океан» в южной части города.

Не исключено, что с генералом работают соответствующие органы. Неужели генерал должен быть постоянно в медиа-пространстве? Какой-то рыбарь... Офлайн sgrabik Сергей 2 июля 2023 09:22 0 1 1 Генерал Суровикин один из самых опытных и талантливых командиров в нашей армии, он обладает умением правильно мыслить стратегически, что многие из остальных генералов делать не в состоянии, если его отстранят от командования, то непонятно кто таком случае будет командовать нашими подразделениями, неужели всё тот же бездарный генерал Лапин???

Расследование: кто ведет известный военный телеграм-канал «Рыбарь»

Канал Рыбарь на Дзен «За этим последовал удар по пункту базирования Черноморского флота и ФСБ России в Чернорморском, – пишет telegram-канал Рыбарь. – Как минимум одной противокорабельной ракетой «Нептун» противник пытался поразить казарму, но ракета упала в землю неподалеку.
ВСУ продали России HIMARS за 800 тыс. долларов — ТГ-канал «Рыбарь» Рыбарь — все новости по теме на сайте издания
Кремль не комментирует сообщения об атаке на российский корабль в Чёрном море Канал автора «Рыбарь» в Дзен: Ваш покорный слуга Рыбарь вылавливает интересную ему тему в море сырой информации и комментирует.
Рыбарь - YouTube В частности, «Рыбарь» опубликовал информацию о пожаре в Щебекино в Белгородской области, который якобы возник после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.

Резюме утреннего обстрела целей ВСУ на Украине от канала Рыбарь

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Интервью с создателем ВБ. Максим интервью. Михаил рыбарь. Зимняя рыбалка Сергиев Посад. Рыболовство в Сергиевом Посаде. Зимняя рыбалка в Сергиевом Посаде.

Михаил Звинчук рыбарь. Автор рыбаря. Основатель рыбарь. Версии "рыбаря". Кочергин Каменка рыбарь. Сво рыбарь 25. Волонтеры США.

Добровольцы США на Украине. Рыбарь картинка. Рыбарь человек. Дед щукай. Яж рыбарь. Рыбарь Александр. Рыбалка на Кольском полуострове на семгу.

Рыболовный тур на Кольский полуостров. Кольский полуостров рыбалка видео. Рыбак 25.

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём Telegram-канале поздравил Звинчука с получением ордена.

Он заявил, что это «полностью заслуженная награда». С мнением Рожина согласился и военкор Сергей Колясников.

Рыбарь z. Парус рыбарей. Команда рыбаря. Беспечный Парус рыбарей. Илларион рыбарь Мичуринск. Рыбарь образ. Рыбарь военкор. Интервью с создателем ВБ.

Максим интервью. Михаил рыбарь. Зимняя рыбалка Сергиев Посад. Рыболовство в Сергиевом Посаде. Зимняя рыбалка в Сергиевом Посаде. Михаил Звинчук рыбарь. Автор рыбаря. Основатель рыбарь. Версии "рыбаря". Кочергин Каменка рыбарь.

Сво рыбарь 25. Волонтеры США. Добровольцы США на Украине. Рыбарь картинка. Рыбарь человек.

«Мир сегодня с Юрием Подолякой»

  • Разборы Рыбаря: итоги 22 июня 2023 года
  • Курсы валюты:
  • Не просто «военкор»
  • «Мир сегодня с Юрием Подолякой»
  • ВСУ продали России HIMARS за $800 тысяч – Telegram-канал «Рыбарь» / ИА REX

"Рыбaрь": ВСУ aктивизировaлись нa флaнгaх Бaхмутa

Новости локальных конфликтов, передовые военные разработки, специальные подразделения и геополитика. Ваши предложения, фото и видео по тематике канала, рекламные предложения: @Military_Feedback_Bot. Соответствующие данные распространяют аналитики Telegram-канала «Рыбарь». В тексте указанной публикации сказано о том, что на Ореховском участке линии боевого соприкосновения положение дел всё ещё является тяжёлым. Понаблюдал я за этим персонажем, дивным, некоторое время, а речь идёт о пресловутом Рыбаре, телеграмщике, на которого многие ссылаются и приводят его в качестве примера, якобы объективного анализа, некоей осведомленности и у которого есть, сука, инсайд.

Рыбарь: Zmaps: События СВО

Предатель в Москве сливает информацию Киеву - "Рыбарь" - sozero — LiveJournal В частности, «Рыбарь» опубликовал информацию о пожаре в Щебекино в Белгородской области, который якобы возник после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.
"Рыбaрь": ВСУ aктивизировaлись нa флaнгaх Бaхмутa - МК Вторжение в Украину породило в российском медийном пространстве новый влиятельный сегмент с миллионной аудиторией – телеграм-каналы, специализирующиеся на освещении боевых действий. Особняком среди них стоит анонимный телеграм-канал «Рыбарь».
«Рыбарь» сообщил об отставке командующего Черноморским флотом Михаил Звинчук, работавший в пресс-службе у российского Министерства обороны, недавно подтвердил тот факт, что является тем, кто создал военный телеграм-канал под названием "Рыбарь". У канала уже более 1,1 миллиона подписчиков.

За “вбросом” о Шойгу стоит Telegram-канал «Рыбарь»

Украина много лет гонит единственную реальную на своей земле Церковь — Русскую Православную. Рыбарь не может не знать, что процентов 90 фейков о Церкви в том числе и тиражируемые рыбарем все эти годы рождались на Украине и разгонялись по телеграмм-каналам с киевской пропиской», — написал Корчевников. При этом ранее в СМИ уже появлялась информация, что Звинчук ведет переписки с авторами украинских пропагандистских каналов. Теперь коллекция фейков «Рыбаря» пополнилась якобы нашедшимся Сергеем Шойгу, но в этот раз вброс продержался всего несколько минут.

Убрал пост? Нет, он висел там всю ночь без апдейтов и комментариев. Любое официальное СМИ, естественно, за подобные вещи бы немедленно подвергли остракизму, а «Рыбарь» — Telegram-канал, он не несет де-факто никакой ответственности за то, что публикует.

А кто-то ведь уже точно успел преисполниться праведным гневом и понести ужасную весть об очередном «провале и прогибе красных линий» по всем уголкам Сети», — пишет «Безграничный аналитик».

В последние дни украинская авиация пытается перелетать даже через Днепр для поддержки наземных сил. У передовых групп ВС Украины существует чувствительное превосходство как в ударных дронах, так и огневой поддержке. Очевидно, что из-за определенных успехов на направлении командование ВСУ снабдило «элитные» бригады морпехов всем для достижения цели.

Однако у российских подразделений, удерживающих оборону, по какой-то причине такого обеспечения нет. В той же 10-й бригаде спецназа, несмотря на многочисленные запросы, предпочитают использовать тактику лобового штурма позиций, которая не особо эффективна с учетом рельефа и интенсивного огня противника. Это при том, что у 10-й бригады совершенно другие задачи, а личный состав применяют не по назначению в штурмовых действиях, истачивая потенциал подготовленного соединения.

Однако на этом «Рыбарь» не остановился. Спустя час он начал оправдывать действия пресс-службы Минобороны. Якобы таким образом она демонстрирует боевую работу министра. Тем временем, миллионы граждан ждут ответа, куда же исчезло высшее руководство Минобороны в критический для страны момент.

Позиция «Рыбаря» вполне объяснима.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий