Группа эпидемия концерты

В Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall состоится концерт группы «Эпидемия»! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. полный концерт эпидемии эльфийская рукопись. концерт Эпидемии в Москве 20 Апреля. Купить билеты на концерт Эпидемия в VK Stadium можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Юбилейный концерт метал-оперы «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена» в VK Stadium

Мелисов начал реализовывать свою давнюю мечту — сюжетную метал-оперу. В его первоначальные планы входила постановка по мотивам книжного сериала Dragonlance [12] , но в итоге был написан самостоятельный, хотя и похожий, сюжет. Презентация альбома совместно с группой «Ария» состоялась 13 февраля 2004 года перед шеститысячной публикой [13] на фестивале «Пятница, 13-е ». Популярность Эпидемии резко возрастает. Песня с альбома — «Пройди свой путь» на месяц заняла 1-е место в хит-параде Нашего Радио « Чартова Дюжина ». Альбом стал третьим официальным релизом группы. Вскоре из группы уходит второй гитарист Павел Бушуев. Его сменяет Илья Мамонтов. Жизнь в сумерках. На официальном сайте группы было проведено голосование среди фанатов, по итогам которого и были выбраны песни для перезаписи. Изменились аранжировки и вокальные партии, они стали разнообразнее и тяжелее.

Вокальные партии Самосвата стали жёстче. Старые песни получили новое звучание, кое-где слегка поменялся текст. Альбом вызвал одобрение как новых, так и старых фанатов группы. В коллективе появляется новый клавишник Дмитрий Иванов. Вскоре группу покидает басист Илья Князев, которого заменил молодой талантливый музыкант Иван Изотов.

Осенью 2021 года увидел свет новый студийный альбом команды. Наряду с эксклюзивными премьерами новых песен «Эпидемия» обязательно исполнит наиболее яркие музыкальные номера своих метал-опер и другие классические хиты! Милости просим на концерт!

Билеты Описание Группа ЭПИДЕМИЯ представляет эксклюзивную акустическую программу на борту одного из лучших и комфортабельных кораблей Москвы и приглашает отправиться в настоящее плавание, которое будет наполнено волшебной музыкой и освежающим речным бризом. Впервые концепция акустических концертов группы возникла еще в 2006 году, но до сих пор подобные эксклюзивные сеты всё ещё являются крайне редкими, можно даже сказать, экзотическим событиями. Слушателей ждут как знаковые романтические баллады, так и другие нетленные хиты группы, аранжированные в самых неожиданных направлениях мировой музыки. Не упустите шанс стать частью приключения, с каждым днем он будет уменьшаться а цена его увеличиваться , ведь вместимость даже двухпалубного фрегата ограничена.

Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала. Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать.

Концерт группы «Эпидемия» 2023

Купить билеты онлайн на Концерт группы «Эпидемия», 15 февраля 2024, Москва, КТЦ Дружба (Чехов). «Эпидемия» отметит день рождения группы 16 декабря на большом праздничном концерте в петербургском клубе Aurora! заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Пауэр-метал-группа «Эпидемия» представляла в Москве материал своего нового альбома «Призраки и тени». То, что это творение музыкантов группы «Эпидемия» стало успешным, подтвердил большой концерт в «Лужниках», куда, несмотря на будний день, пришли более пяти тысяч слушателей. Эталон героического и фэнтезийного хеви-метала. «Эпидемия» — наверное, самые популярные российские металхеды, работающие с фэнтези-тематикой.

Основная информация

  • Эпидемия - 2024
  • Билеты на концерт группы «Эпидемия»
  • 16.12.2023 Эпидемия, Aurora Concert Hall Санкт-Петербург, билеты на «Афиша Города»
  • Эпидемия. Акустика на корабле
  • Концерт Эпидемия

Эпидемия - участники рок-фестиваля Чернозём 2022

Концептуальное двухдневное шоу под символическим названием «Эльфийская Рукопись: Мультивселенная» наконец-то объединит сложное полотно сюжета и всех любимых героев в единое сценическое повествование. Зрителей ждут семнадцать звёздных вокалистов, постановочные рыцарские бои, виртуозные артисты балета, красочные костюмы и атмосферные спецэффекты. Помимо этого, на каждом из концертов прозвучат наиболее яркие песни, не вошедшие ни в одну из метал-опер! Станьте частью самого легендарного концертного шоу «Эпидемии» — «Эльфийская Рукопись: Мультивселенная»!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты группы «Эпидемия» — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В концертную программу этого вечера вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы, возможно, впервые услышите на концерте в живом исполнении.

Часть 2. Концерт 22 декабря 1998] — Красные Звёзды 2:37 2007. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

Я пойду iCal Зрителей ждёт масштабная ретроспективная программа, охватывающая все периоды богатой творческой истории команды — от проникновенных баллад до эпических боевиков. Группа Эпидемия была образована в 1995 году гитаристом Юрием Мелисовым. Первый концерт состоялся 20 декабря 1995 года.

Эпидемия концерты 2024

Афишу всех концертов Эпидемии можно посмотреть на сайте — Есть ли на российской сцене команды, играющие power-metal на достойном уровне? Информация о мероприятии: Концерт группы «Эпидемия». Метал Aurora Concert Hall, 16 декабря 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ В эту субботу, 25 июня, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет группа «Эпидемия». Продажа билетов на Концерт «Эпидемия». В наличии 439 билетов по цене от 1800 до 2900 рублей. Афиша Санкт-Петербург: Эпидемия 16 декабря 2023, Aurora Concert Hall.

Предстоящие концерты

  • Эпидемия Концерт слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Купить билеты на Эпидемию
  • Группа "Эпидемия". Юбилейная постановка метал-оперы "Эльфийская рукопись"
  • Билеты на концерт Эпидемии 2024 в VK Stadium -
  • Концерт группы «Эпидемия»
  • Билеты на концерт группы «Эпидемия»

Эпидемия: Тяжёлый щит и лёгкий меч

В театре эстрады «Янтарь-холл» в пятницу, 8 декабря, группа «Эпидемия» представит юбилейную постановку рок-метал-оперы «Эльфийская рукопись». Прощай, Мой Дом (концерт), Всадник Из Льда (концерт), Пройди свой путь (концерт), Чёрный Маг (концерт) и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. Российская пауэр-метал-группа, основанная в 1993 году гитаристом Юрием Мелисовым. Наиболее известна своими метал-операми в духе «высокого фэнтези».

Живой концерт: группа «Эпидемия» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

купить билеты по выгодным ценам на спектакль в Санкт-Петербурге. Представление пройдет 16 декабря 2023 года в Aurora Concert Hall, по адресу. Информация о мероприятии: Концерт группы «Эпидемия». Метал Aurora Concert Hall, 16 декабря 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ ЭпидемияЭпидемия: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Расписание концертов Эпидемии 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

28 июля 2023г. Группа «Эпидемия» выступила под открытым небом на Красном Октябре

Музыкальный стиль «Эпидемии» относится к пауэр-металу, наиболее известны альбомы «Эпидемии» в стиле фэнтэзи «Эльфийская рукопись», «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена», «Сокровище Энии» и «Легенда Ксентарона». Автором идеи создания сюжетной оперы был Юрий Мелисов. Изначально он хотел записать альбом по мотивам фантастической вселенной Dragonlance, но в итоге для «Эльфийской рукописи» был написан собственный сюжет.

Хотите побывать на концерте «Эпидемии»? Заходите на наш сайт, чтобы выбрать и купить билеты в желаемом секторе: танцевальном партере, фан-зоне или VIP-пространстве. Оплатить заказ можно наличными или онлайн переводом с банковской карты. Чтобы не тратить время на поездки за забронированными билетами, воспользуйтесь услугой нашей курьерской доставки — билеты будут у вас в ближайшие один-два рабочих дня после их оплаты. Ближайшие мероприятия.

Качественная режиссура постановки дает возможность зрителям постепенно окунаться в происходящее на сцене и насладиться повествованием рассказанной истории, стать ее частью, полностью погрузившись в мир музыки. Познакомиться с совершенно новым произведением, разворачивающимся в рамках принятых коллективом традиций, значит приобрести билеты на «Эпидемия». Не упускайте возможность принять участие в заметном музыкальном событии столицы, увидеть выступление группы, поистине одно из масштабнейших в истории их существования. Окунуться в океан восторга, «поймать волну» от знакомых, проверенных временем композиций и пережить волнующее испытание, значит посетить концерт «Эпидемия».

А со следующей пластинки "Эльфийская рукопись" группа "Эпидемия" открывает двери концептуальным альбомам. Именно благодаря им и своим метал-операм в духе «высокого фэнтези» коллектив стал популярным у поклонников тяжелого рока. Сейчас "Эпидемия" — большой игрок на российской метал-сцене. Концерты "Эпидемии" проходят на самых больших площадках городов, а количество желающих лично лицезреть их выступления порой бывает больше вместимости площадок. Билеты на «Эпидемию» epidemia-concert.

Смотрите также

  • Как купить билеты?
  • Эпидемия концерты 2024
  • Эпидемия: Тяжёлый щит и лёгкий меч
  • Другие концерты
  • Похожие теги
  • ЭПИДЕМИЯ 2024 | ВКонтакте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий