День сурка афиша

День сурка в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Кинопоказ «День сурка»

Сегодня день сурка. И наплевать бы на него, но это хороший повод ещё раз посмотреть одноимённый фильм. Запланировала его себе на вечер. Эти строки размещены на Facebook сегодня, 2 февраля, в День Сурка без кавычек 2014 г. Многие зрители продолжают пересматривать фильм до тех пор, пока не выучат наизусть, после чего всё равно пересматривают, в компании ещё не выучивших. Естественно, что многие зрители вспоминают об этом фильме 2 февраля, и многие телеканалы показывают фильм в этот день, что сближает его с русским каноническим новогодним "С лёгким паром". В 1993 году признан лучшей комедией года по мнению British Comedy Award.

Журнал Premiere в 2006 году включил фильм в свой список «50 лучших комедий всех времен». В 2007 году картина была внесена в Национальный Регистр Фильмов США как лента, имеющая культурное, историческое или эстетическое значение. В июне 2008 года фильм занял 8-ое место в списке «10 величайших картин в жанре фэнтези» по версии Американского Института Киноискусств AFI. С этим следует разобраться. Итак, телеведущий Фил Коннорс приезжает в Панксатони, штат Пенсильвания.

Но однажды на очередном празднике в городе Фил… не просыпается на следующий за мероприятием день, 3 февраля, а остается во 2 февраля! Герой застревает во временной петле, и что бы он ни делал, как бы ни развлекался, все равно каждое утро для него означает начало Дня сурка… Дата выхода США: 12 февраля 1993 года Режиссёр.

Однако проснувшись, с ужасом обнаруживает, что судьба распорядилась иначе и наступившее утро в точности повторяет начало вчерашнего дня.

Его задача - освещение ежегодного празднования Дня сурка, в ходе которого горожане будят от зимней спячки сурка по имени Фил, и по его поведению предсказывают погоду.

Наспех выполнив задание, Коннорс предвкушает скорейшее возвращение домой.

День сурка

Представляем вашему вниманию фильм День сурка, который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком. сурок - вызывают у него раздражение. День сурка (1993): редкий зарубежный фильм с хорошими актерами и захватывающим сюжетом.

День сурка — Лучшие фильмы на свете

Всем любителям создавать себе уютное настроение счастья до встречи здесь 31 декабря или 1 января.

Всем любителям создавать себе уютное настроение счастья до встречи здесь 31 декабря или 1 января.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего.

Адрес электронной почты редакции: info vesti. Для детей старше 16 лет. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Фильмы про день сурка

Он подхватывает мальчика, падающего с дерева, помогает пожилым женщинам накачать колесо, спасает мэру жизнь, когда тот давится куском стейка и пр. Разумеется, такой человек просто не может не привлечь к себе внимание общественности. Уже к вечеру его имя на слуху у каждого жителя Панксатони. Странно, что после того, как Фил заходит в ресторан, спасает жизнь мэру, после чего сразу удаляется, никто не пытается его остановить и отблагодарить. Почему бы не сбежать из Панксатони пораньше? А что, если бы Фил проснулся раньше обычного, угнал рабочий фургон и выехал за пределы Панксатони до прихода снежной бури? Кто знает, возможно, он бы выбрался из временной петли. Почему в гостинице не было горячей воды? Интересно, почему.

Почему светло в 6:00? Поистине фантастика. В Пенсильвании очень коварные зимы, и солнце в феврале встаёт только после семи утра. Даже около восьми. Нед Райерсон, как избежать встречи с тобой?

И уже образовалась традиция смотреть этот фильм. Нисколько не надоедает, хоть и знаю его уже наизусть. Мотоциклист, не путай солёное с зелёным.

К тому же Денни Рубин, написавший оригинальный рассказ, вряд-ли смотрел фильмы режиссёра Хотенко.

В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюбленный и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.

Гильдия сценаристов США включила этот фильм в сотню лучших сценариев всех времён и в сотню самых смешных американских фильмов за 100 лет по версии Американского института киноискусства. Словосочетание «День сурка» стало нарицательным, но главное — фильм по-прежнему дарит незабываемые эмоции, как в первый раз. Фил Коннорс — самодовольный, скучающий от жизни ведущий прогноза погоды на ТВ. Каждый год он отправляется из Питтсбурга в городок Панксатони, чтобы присутствовать на празднике под названием «День сурка».

«День сурка» в День сурка

Это традиция — в этот день здесь пробуждают из зимней спячки сурка которого тоже зовут Фил , и по его поведению предсказывают погоду. Грядет 2 февраля — и Фил Коннорс, который ненавидит и этот праздник, и этот городок, и этих людей, снова едет в Панксатони. Но, проведя репортаж и переночевав в гостинице, Фил снова просыпается 2 февраля. И снова ему предстоит трансляция торжественного пробуждения сурка. И на следующий день всё снова повторится.

Стоит вам только почувствовать, что это комедия, в которой незаурядный персонаж делает дурацкие вещи снова и снова, как всё начинает плавно перетекать в романтику отношений между Филом и Ритой, а прямо перед тем, когда это и вот-вот и приестся, внезапно всё становится чертовски трагично секция с самоубийствами и момент, когда Фил хочет спасти нищего старичка , после чего возвращается комедия. Режиссер невероятно ловко жонглирует самыми разными эмоциями, давая зрителю посмотреть на все грани, связанные с процессом исправления человеческого характера. Ни на одну минуту у меня не возникло ощущения, что фильм полноценно склонился в какую-то одну сторону. Львиная доля этого успеха легла на Билла Мюррея. Думаю, не погрешу против истины, если скажу, что без Билла кино это было бы совсееем другой. Сначала режиссер Харольд Рэмис, хотел пригласить Тома Хэнкса сыграть Фила, но, как и решил Рэмис, я тоже считаю, что Хэнкс слишком хорош для этой роли.

Здесь нужен был человек, который смог бы органично передать образ циника, вечно закатывающего глаза и с кривой улыбкой на лице, который мучается от последствий своих же действий, а Мюррей на подобном целый фургон собак съел. Мало того, Билл и как драматический актер фору многим даст, так что серьезные эпизоды ему тоже удались без каких-либо проблем. Благодаря стараниям Мюррея, зрителю будет приятно с ним и посмеяться и погрустить. Ещё порадовал Стивен Тоболовски, сыгравший дико приставучего школьного друга Неда, которого Фил раз за разом встречает по утрам на улице.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего.

Критики высоко оценили актёрскую игру, сценарий, философский контекст и моральный посыл картины. Особенно был отмечен авторский замысел — скрыть от зрителя причины, вызвавшие временную аномалию. Фильм успешно прошёл в прокате.

День сурка (фильм, 1993)

Смотрите всю информацию о фильме «День сурка» — трейлеры, кадры, дата выхода, актёрский состав и самые последние новости на «КГ-Портале». День Сурка в Москве – акции, актуальные на текущий момент. Вышедший в канун Дня святого Валентина, «День сурка» стал одним из хитов сезона, собрав лишь в заокеанском прокате $70,906 млн. сурок - вызывают у него раздражение. Дорогие друзья, обратите внимание на фильм День сурка, который вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве HD 720/1080/4K, а также с хорошим звуком. Романтическая комедия. Режиссер: Харольд Рэмис. В ролях: Билл Мюррэй, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот и др. Время: 1:41:00.

Белфаст: Дом, любовь и фантазия

  • Фильм "День сурка" (1993): вопросы, которые до сих пор не дают покоя многим зрителям
  • День Сурка
  • Показ фильма "День сурка"
  • Редкий фильм "День сурка (1993)" в интернет-магазине Телеспектакли и редкие фильмы

Выберите страну или регион

Популярный телекомментатор, обаятельный, но эгоистичный циник, Фил Коннорс, приезжает в провинциальный городок, чтобы сделать репортаж о ежегодном Дне сурка, вм. Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием «День сурка». Телевизионный комментатор Фил каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня Сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком. Романтическая комедия. Режиссер: Харольд Рэмис. В ролях: Билл Мюррэй, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот и др. Время: 1:41:00. Телеобозреватель погоды Фил Коннорс приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, где празднуется День сурка. Дорогие друзья, обратите внимание на фильм День сурка, который вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве HD 720/1080/4K, а также с хорошим звуком.

Выберите страну или регион

Показать еще.

Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Критики высоко оценили актёрскую игру, сценарий, философский контекст и моральный посыл картины. Особенно был отмечен авторский замысел — скрыть от зрителя причины, вызвавшие временную аномалию. Фильм успешно прошёл в прокате.

Показ будет проведен на английском языке с русскими субтитрами. В прошлом году британский телеканал Sky в День сурка повторил картину 13 раз подряд.

Фильм «День сурка», повествующий о телеведущем, который вынужден снова и снова переживать 2 февраля, вышел на экраны в 1993 году. Главную роль в картине исполнил Билл Мюррей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий