Адреса аптек апрель в уфе

В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Уфе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами. • «Аптека Апрель» Уфа, Октября, 107 А телефон + режим работы + адрес + на карте.

Снимки экрана

  • Сеть аптек "Апрель"
  • Аптека Апрель
  • Аптека Апрель купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон
  • Последние отзывы:

Аптека Апрель поиск лекарств

Аптека апрель уфа номер телефона - Контакты и номера телефона компаний бизнеса России Апрель в Уфе, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.
Апрель в Уфе «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.
В Уфе устроили облавы на иностранцев-призывников - Новости Апрель — компания из категории Аптеки в Уфе, находится по адресу Российская, 82, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.
Апрель в Башкортостане - адреса, на карте, режим работы «Апрель» в Уфе. — 79 мест. Карта Все компании на карте. 1. Апрель аптека. Адрес: ул. Ахметова, 370, Уфа.
Апрель аптека уфа На данной странице представлены филиалы сети аптек «» в Уфе.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Аптека Апрель поиск лекарств крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»!
Апрель в Башкортостане - адреса, на карте, режим работы крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила более 55 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем.
Аптека апрель уфа телефон достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы Список аптек "Апрель" Башкортостана, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.

Адреса Апрель в Уфе на карте, график работы, телефоны, адреса

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Апрель адреса в Уфе Посетите филиал Апрель в Уфе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 26 филиалов Апрель скидки Руководители и менеджеры Апрель часто радуют клиентов привлекательными скидками в Уфе.

Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности. Как узнать наличие медикаментов в аптеке Уфы Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей.

Я пошла второй раз, аптека работает до 21 часа , но в 20ч 45мин эта... То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете?? Хотелось бы увидеть ответ руководства Наталья 16.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Уфы.

"Апрель" в городе Уфа находится по следующим адресам:

  • Апрель в Башкортостане
  • Адреса аптек Апрель в Уфе на карте города: адреса, телефоны и отзывы о сети аптек | Аптеки Инфо
  • Аптека апрель уфа телефон
  • ‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств
  • Аптека Апрель купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон

Адреса Апрель в Уфе, телефоны, официальный сайт отзывы

Апрель в Уфе Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Уфы, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Уфе.
Аптека Апрель Уфа Ул Степана Кувыкина 16 Уфа. Аптека Фармленд Уфа.
Фармацевт-провизор / медицинский консультант (район Мотовилиха) 83472460333 - Аптечные организации - Аптеки в Уфе.
Аптека режим работы уфа Узнайте о промокодах и скидках Аптека Апрель на февраль 2024 года. 1 действующая скидка! Экономьте с помощью скидок и промокодов
Сеть «АПРЕЛЬ» | Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель».

Аптека Апрель по адресу Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 49

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. онлайн-заказ лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Республика Башкортостан, Уфа, микрорайон Колгуевский, улица Габдуллы Амантая, 1. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 09:00–21:00. Узнайте о промокодах и скидках Аптека Апрель на февраль 2024 года. 1 действующая скидка! Экономьте с помощью скидок и промокодов

Фармацевт-провизор / медицинский консультант (район Мотовилиха)

Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Уфы.

Уфа, ул.

Ферина 6 Уфа. Аптека на Ферина Уфа. Российская 37 Уфа.

Проспект октября 95 Уфа аптека апрель. Российская 82 Уфа. Ул Апрельская 19 в Уфе.

Ленина 102 аптека апрель. Аптека апрель Уфа улица Российская. Аптека на ул.

Ленина 102а. Аптека апрель Белорецк. Аптека апрель ул Ферина в Уфе.

Проспект октября 68 аптека апрель. Проспект октября 164. Проспект октября Уфа апрель.

Проспект октября 164 Уфа. Ул Ленина 128 Уфа. Аптека апрель Уфа улица Российская 82.

Проспект октября 68. Апрель проспект октября 68. Пр октября 89 Уфа.

Проспект октября 121. Пр октября 121 в Уфе. Аптечный 37.

Проспект октября 122 Уфа. Проспект октября 122 аптека апрель. Революционная 131 Уфа.

Кольцевая 127. Кольцевая 127 Уфа. Кольцевая 61 Уфа.

Кольцевая 62 Уфа апрель аптека. Ленина 53 аптека апрель. Аптека Уфа.

Ленина 150 Уфа. Улица Рихарда Зорге, 22 Уфа. Зорге 22 Уфа на карте.

Улица Зорге 22а. Аптека Губайдуллина 19 Уфа. Аптека апрель Екатеринбург.

Уфа ул Ленина 102. Гагарина 48 Уфа. Уфа ул Космонавтов 22.

Аптека апрель ул Космонавтов 102. Ул Космонавтов Уфа.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Апрель адреса в Уфе Посетите филиал Апрель в Уфе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 26 филиалов Апрель скидки Руководители и менеджеры Апрель часто радуют клиентов привлекательными скидками в Уфе.

Вы можете приобрести товары или услуги, которые отмечены на ценнике или в меню электронного каталога.

Аптека уфа - фото сборник

На указанный Вами номер телефона выслано сообщение с верификационным кодом. Для подтверждения введите его в поле ниже. Код введен неверно. г. Уфа, пр-кт Октября, д. 16, кор. 2. Ежедневно 8:00-23:00. Ул Степана Кувыкина 16 Уфа. Аптека Фармленд Уфа. Информация о компании «Апрель» в Уфе: адреса филиалов, телефоны, режим работы. Все аптеки на картеАптеки.

New topics

  • Наличие товаров и акций в Апрель Уфа
  • ‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств
  • Аптеки Апрель в Уфе, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы
  • Сеть аптек "Апрель"
  • Апрель в Башкортостане
  • Аптека Апрель

Апрель аптека уфа

Адреса Апрель в Казани. Если вам необходимо срочно купить лекарства в аптеке Апрель в Казани, вы попали по адресу. Мы вам поможем быстро приобрести необходимые медикаменты, сэкономив ваши деньги, время и силы на поиски. Филиалы Апрель, аптека в Уфе. Найдено организаций: 25 на 3 страницах в разделе [Филиалы Апрель, аптека]: На странице представлен список филиалов организации Апрель, аптека города Уфы. Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Приложения. Следите за нами.

Горячая линия сети аптек Апрель

Аптека апрель Сочи. Аптека красная. Аптека на свободы Челябинск. Аптека с красной вывеской. Аптека Тюмень. Б аптека. Аптеки бережные. Фармация Тюмень. Аптека апрель витрины. Ферина 2 Сбербанк Уфа. Ферина, 2.

Ферина 4 Уфа. Аптека апрель Шуя. Аптека апрель Балашов. Аптека апрель Фрунзе. Аптека апрель Казань. Аптека апрель Нижний Новгород. Апрель аптека Ижевск. Аптека апрель Елизаветинская Шевченко 89. Аптечная сеть апрель логотип. Апрель аптека Волгодонск.

Аптека ул Шевченко. Менделеева 116 Уфа. Менделеева 120 Уфа. Апрель аптека Нижнекамск. Аптека апрель Астрахань. Аптека апрель Саратов. Аптека апрель Элиста. Ферина 8 Уфа. Уфа Ферина 26 Фармленд. Ферина 29 Уфа.

Давлеткильдеева Фармленд Уфа. Салавата Юлаева 29 в Челябинск. Юлаева 20 Салават. Салавата Юлаева 20 Салават. Аптека апрель Моздок. Аптека апрель Самара. Аптека апрель Иваново. Аптека апрель Сыктывкар. Аптеки на Менделеева Уфа. Уфа улица Менделеева 140.

Дешевая аптека. Аптека Пермь. Бережная аптека Покачи. Аптека Чистополь.

Хотелось бы увидеть ответ руководства Первый раз вчера ,10,01,2023 столкнулась с этой сетью, аптека расположена по адресу: Уфа, Бессонова 21, за прилавком молоденькая девочка НАФИКОВА ГУЛЬНАС, такого хамства я не видела даже на рынке от закоренелых торговок, мало того, что девочка не стала искать заказ по фамилли, хотя в любой другой аптеке эта нормальная практика, на требование предоставить жалобную книгу, сообщила, что им это не нужно и книги нет!!!!! То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, рядом много проверенных аптек и я очень удивилась , что заказ ушел в эту аптеку, и при таком отношении к клиентам в эту аптеку никто не пойдет, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете?? Хотелось бы увидеть ответ руководства Ваш отзыв очень важен для нас Другие аптеки в г.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Я пошла второй раз, аптека работает до 21 часа , но в 20ч 45мин эта... То, что по этому конкретному адресу аптека скоро закроется-это однозначно, но если и в других филиалах такой бардак, то как вы работаете?? Хотелось бы увидеть ответ руководства Наталья 16.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий