Жк мультиплекс кино краснодар последние новости на сегодня

Жилой комплекс «Мультиплекс Кино» по ул. Уральской, 100 и 100/5 состоит из двух 5-секционных 20-ти и 21-этажных 648-квартирных жилых домов. Проблемный ЖК «Мультиплекс Кино» достроят в Краснодаре до конца года. 12+04:14. Свободный для обсуждения канал без цензуры инициативной группы (ИГ) и застройщика ЖК Мультиплекс Кино(АСК). Дольщики Краснодар ул. Уральская 100 и 100/5. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Застройщиков ЖК “Мультиплекс Кино” в Краснодаре приговорили к реальным срокам. Под контролем и строительство ЖК «Сегодня»: на объекте трудится около пятидесяти человек. Порядка трехсот рабочих — на обоих литерах ЖК «Мультиплекс „Кино”». В течение десяти дней застройщик планирует направить на объекты еще около ста строителей.

Обманутые дольщики из столицы Кубани обратились к Бастрыкину

За этой великолепной новостью, без внимания осталась еще одна новость — выход на свободу преступников, которые и породили этот долгострой. Что плохого в том, что люди отсидев свой срок 5 лет (А фактически 3,5 года,тк один день отсидки идет за 1,5 дня) вышли на свободу? История нашумевшего проекта жилого комплекса «Мультиплекс Кино» начинается не просто неординарно. Как правило, проекты презентуют на закрытых мероприятиях или вовсе – проходят экспертизу, и просто начинают строительство. ЖК Мультиплекс Кино, г. Краснодар – жилой комплекс бизнес класса в р-не СБС Мегамолл от застройщика Юг-ГарантСтрой на официальном сайте Единого отдела продаж™, тел.: 8 (800) 770-77-30. Проблемный ЖК «Мультиплекс Кино» достроят в Краснодаре до конца года. 12+04:14. Отправить. Проехать. Жилой комплекс "Мультиплекс Кино". Краснодар.

Общая информация

  • Что еще почитать
  • Застройщикам ЖК «Кино» в Краснодаре, которые украли деньги тысячи дольщиков, вынесли приговор
  • ЖК Кино (ЖК Альфа) 2024 | ВКонтакте
  • Вениамин Кондратьев: В Краснодарском крае осталось возвести 54 долгостроя
  • ЖК МУЛЬТИПЛЕКС КИНО

Что происходит с проблемным долгостроем «Мультиплекс Кино» в Краснодаре

Общая информация о ЖК Мультиплекс Кино. Мультиплекс «Кино» — это не только жилые дома высотой 18 и 20 этажей. Описание жилого комплекса Мультиплекс Кино, расположенного по ул. Уральская, 100 и 100/5 в Краснодаре. Цены на квартиры от застройщика Юг-Гарант-Строй. Купить в ЖК "Мультиплекс Кино" купить студи, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры. Цена ниже чем у застройщика (подрядные квартиры) и динамика строительства, планировки, фото.

Бастрыкин запросил доклад по краснодарскому ЖК «Мультиплекс Кино»

Глава Краснодара отметил, что на строительной площадке ЖК "Свобода" находятся 120 человек, его планируют достроить до 1 сентября. На жилом комплексе "Сердце", который введут до конца года, задействованы 350 строителей. Продам 1-комнаную квaртиру, расположенную в новом жилом комплексе Мультиплекс Кино (сейчас ЖК Альфа), район торгово-развлекательного центра «SBS-Megamall», ул. Уральская. Неоднократно жилой комплекс «Мультиплекс Кино» фигурировал в пресс-релизах местных чиновников. В основном — это отчеты о степени готовности домов, релизы о подписании соглашения с инвесторами или заявления в стиле «будем держать ситуацию с ЖК на контроле». Ситуация вокруг обманутых дольщиков ЖК Мультиплекс Кино в Краснодаре получила общероссийский резонанс. Трансляция стройки жилого комплекса доступна на форуме. Контактный телефон: +7 (960) 488-89-00.

ЖК МУЛЬТИПЛЕКС КИНО

Мультиплекс включает в себя помимо жилых домов еще и ряд коммерческих , социальных объектов. Поэтому вы можете забыть о головной боли в связи с отсутствием мест в школах и детских садах. Застройщик уже позаботился и решил эти проблемы за своих клиентов на самом лучшем уровне. Отдельного внимания заслуживает инфраструктура района и самого ЖК. Транспортное сообщение также налажено лучшим образом, благодаря чему жители района всегда могут воспользоваться необходимыми услугами в других местах Краснодара, затрачивая на это минимум времени. Дворовая территория объединила в себе несколько игровых и спортивных площадок, автомобильные парковки , зоны отдыха и пешеходные дорожки.

На уровне стилобата ЖК «Мультиплекс «Кино» расположатся востребованные коммерческие объекты, среди которых будут всевозможные объекты бытового обслуживания, аптеки, супермаркеты и другие, не менее важные заведения.

N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация, размещаемая на сайте "Южные дела" рекомендована к ознакомлению лицам старше 18 восемнадцати лет.

Сдать первый литер в эксплуатацию планируют в первом квартале 2024 года, второй литер — во втором квартале 2024 года. На строительной площадке работает около 300 человек. В апреле 2021 года застройщиков Игоря Гайворонского, Алексея Цегельникова и Геннадия Дьякова ООО «Юг-ГарантСтрой» в зависимости от роли каждого признали виновными в мошенничестве, легализации денег, невыплаты заработной платы и неуплате налогов. Им назначено наказание в виде лишения свободы от 5 до 7 лет. Он объявлен в международный розыск, материалы уголовного дела в отношении него выделены в отдельное производство.

Инфоцентр СК РФ сообщил, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю управления по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить по ситуации и проблемных вопросах, о которых сообщили заявители. В центральном аппарате Следкома поставили на контроль проблему дольщиков. Фото: firestock.

Застройщиков ЖК “Мультиплекс Кино” в Краснодаре приговорили к реальным срокам

Ваш домен направлен на один IP, а настроен на работу с другого. Проверьте правильность направления домена по IP. Ваш сайт использует Cloudflare, у него включен SSL с некорректной настройкой.

В итоге застройщикам назначили наказание в виде от 7,5 до 5 лет лишения свободы в колонии общего режима в зависимости от роли каждого в преступлении. Кроме того мужчины должны будут выплатить штраф общей суммой 1,3 млн рублей.

Приговор в законную силу не вступил. Нового генподрядчика представили дольщикам на встрече с представителями администрации города.

Мы неоднократно встречались с жителями, проводили совещания и принимали дорожные карты, которые нужно реализовать. Жители должны получить свое жилье или положенные им компенсации, — сказал Вениамин Кондратьев. По каждому объекту ведем работу в ручном режиме совместно с органами прокуратуры, текущие вопросы обсуждаем на рабочих группах, сроки исполнения держим на постоянном контроле, — сказал Евгений Наумов.

Глава Краснодара отметил, что на строительной площадке ЖК «Свобода» находятся 120 человек, его планируют достроить до 1 сентября.

Но правда, в любом случае, на нашей стороне. Существуют инструменты, чтобы ее добиться: и суды высшей инстанции, и инструменты оспаривания, и экспертизы. Поэтому мы очень просим наших дольщиков не поднимать панику и не верить слухам — вы получите свои квартиры. Если правда есть — мы ее добьемся», — пообещал пострадавшим Сигачев. Сейчас на завершение строительства мультикомплекса необходимо 2. Как пояснил руководитель девелоперского блока «Краснодар» холдинга AVA Group Алексей Самович, за период с 24 ноября 2021 года по сегодняшний день генеральным подрядчиком AVA Group и текущим застройщиком «Альфа-СтройКомплект» уже выполнено строительных работ на 1,8 млрд рублей. Сдать первый литер в эксплуатацию планируют в первом квартале 2024 года, второй литер - во втором квартале 2024 года. На строительной площадке работает около 300 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий