Юсуповский дворец концерты афиша

Афиша Юсуповский дворец на Мойке. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 94. Афиша театра. Купите билеты на лучшие мероприятия в Юсуповский дворец! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях.

Дворец афиша спб

это уникальная возможность увидеть все, что создали в своем доме пять поколений семьи Юсуповых. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 94. Афиша театра. Группа Юсуповский Дворец на Мойке. Юсуповский дворец – уникальный архитектурный ансамбль XVIII-XX в.в., один из редких дворянских особняков Петербурга, где уцелели не только парадные апартаменты, залы картинной галереи, миниатюрный домашний театр. Юсуповский дворец находится на набережной реки Мойки, его можно увидеть с воды во время речной прогулки. Добраться до музея нетрудно – вблизи расположено несколько станций метро: «Адмиралтейская», «Невский проспект», «Сенная», «Садовая», «Спасская». 27 Мая день города Санкт-Петербурга. Праздничный концерт к 350-летию Петра 1. 350 Летие со дня рождения Петра 1. Дворец афиша спб. Концертный зал Павловского дворца. Концерты в Павловском Дворце.

Магия дудука. Концерт с экскурсией во дворце

Юсуповский дворец приглашает на гала концерт по страницам классических оперетт Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге театр. Театр во Дворце Юсуповых. Театр Юсуповского дворца.
Экскурсия в Юсуповский дворец Юсуповский дворец партер. Домашний театр юсуповского дворца афиша. Театр в Юсуповском Дворце в Санкт-Петербурге.

Театр Юсуповского Дворца

Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. 9 сентября в 18.00 лекционная программа «Русские европейцы. Воспитание дворянина XVIII век.» Лектор: Наталья Владимировна Зайцева. 16 сентября 18:00 вечернее мероприятие во Дворце. Радарио Афиша Организаторы РГИСИ "Учебный театр "На Моховой". Юсуповский дворец партер. Домашний театр юсуповского дворца афиша. Театр в Юсуповском Дворце в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий и официальные билеты в Юсуповский дворец на Мойке, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 94. Юсуповский дворец на Мойке. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 94.

«Первый русский университет». Президентская библиотека о Михаиле Ломоносове

Дворянский особняк Санкт-Петербурга Юсуповский дворец — уникальное место, где сохранились парадные апартаменты, залы картинной галереи и небольшой домашний театр. Приглашаем вас на лекции и вечернее мероприятие в Юсуповском дворце и публикуем график на февраль. 2 февраля в 18:00 состоится встреча в рамках цикла лекций "Кухонные посиделки". Тема вечера: "Удивительная судьба знаменитой коллекции Юсуповых". Культурный отдых. Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Дворец афиша спб

Сейчас здесь проводятся экскурсии, открыт Камерный музыкальный театр, устраиваются спектакли и концерты. Экспозиция по истории дворца рассказывает и о том, как в ночь на 17 декабря 1916 года его хозяин князь Феликс Юсупов убил своего гостя Григория Распутина.

Аристократы приглашали лучших музыкантов, чтобы удивить гостей и самим насладиться живым выступлением. Сейчас такая возможность есть у любого желающего. В Санкт-Петербурге регулярно проходят музыкальные выступления в лучших дворцах города. На один вечер Вы перенесетесь в прошлое, почувствуете атмосферу аристократии.

Настоящие ценители живой музыки предпочитают максимальное погружение во время мероприятия. Во дворце Вас не будут отвлекать другие зрители. Вы сможете сосредоточиться на выступлении музыкантов и певцов, чтобы получить максимум удовольствия. Сами выступающие проникаются этой атмосферой и отдаются полностью музыке. Несмотря на роскошное оформление, залы дворцов выглядят уютно.

Михайлов, а над интерьером — И. Театр Юсуповского дворца представляет собой комплекс из нескольких помещений — начинается он с фойе, или с Римского зала, украшенного скульптурными изваяниями и картинами. Здесь зрители дожидаются первого звонка. К зрительному залу Домашнего театра ведет широкая лестница, привезенная князем Юсуповым из Италии. Спустившись по лестнице гости попадают в аванзал, а из него в зрительный зал.

Мелодии новогодней ночи.

Праздничный концерт с экскурсией во дворце, 31 декабря 2022 Мероприятие завершилось Мелодии новогодней ночи. Праздничный концерт с экскурсией во дворце Дворец Зинаиды Юсуповой, Литейный проспект 42 Что может быть лучше, чем встретить Новый год под волшебные мелодии новогодней ночи, да еще и в старинном особняке в центре таинственного Санкт-Петербурга? Специально для вас, именно в этот день, мы объединили в одном концерте целую россыпь самых удивительных произведений, в самых различных жанрах.

Юсуповский дворец в санкт петербурге афиша

Санкт-Петербург, наб. Зал вмещает лишь 180 зрителей, однако это не мешает ему стоять в одном ряду с Мариинским театром, Оперой Гарнье и Ла Скала по красоте внутреннего убранства. Вход расположен в середине Римского зала, украшенного многочисленными скульптурами и канделябрами. Зайдя внутрь, зритель попадает в аванзал с позолоченными стенами и следом за ним в партер.

Он построен возвышенным стилем Барокко, в роскошных интерьерах каждый человек сможет прочувствовать изысканную красоту музыки.

В программе классические фортепианные произведения: Лунная соната Бетховена, Серенада Шуберта, «Арабеска» и «Лунный свет» Дебюсси, прелюдии Рахманинова.

Санкт-Петербург, наб. Зал вмещает лишь 180 зрителей, однако это не мешает ему стоять в одном ряду с Мариинским театром, Оперой Гарнье и Ла Скала по красоте внутреннего убранства. Вход расположен в середине Римского зала, украшенного многочисленными скульптурами и канделябрами. Зайдя внутрь, зритель попадает в аванзал с позолоченными стенами и следом за ним в партер.

Центральная стена гостиной украшена портретом неизвестной дамы. Все предметы мебели и интерьера представлены здесь в аутентичном виде. Мавританская гостиная. Приятным разнообразием дворцовых покоев является небольшая гостиная, выполненная в традиционном восточном стиле. Золотистая пестрая мозаика, мелкие расписные орнаменты, зубчатые арки и небольшие скульптуры создают здесь самую настоящую атмосферу Востока. Зал Прециоза. Эта часть дворцовых покоев известна тем, что в 20 веке здесь хранилась огромная коллекция ценных произведений искусства. В собрании были полотна таких известных мастеров кисти, как Рембрандт и Рубенс. Но при СССР большую часть коллекции перевезли отсюда в другие музеи, а некоторые картины были утеряны. Сегодня от былого собрания шедевров в зале Прециоза остались только работы русских мастеров 19-20 века. Это лишь часть торжественных покоев Юсуповского дворца. Среди парадных комнат также обязательно стоит заглянуть в Гобеленовую и Музыкальную гостиные, зал Антонио Виги, Зеркальную комнату и Дубовую столовую. Вы можете посетить Юсуповский дворец, заказав одну из обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу на сайте «Спутник». Также прогулка по парадным залам усадьбы включена в программу «Дворцы петербургской знати» и тематический тур «Юсуповы». Купить билеты на экскурсии можно прямо на сайте. Домашний театр Юсуповского дворца Одной из самых роскошных локаций усадьбы признан домашний театр. Практически все элементы декора и мебели, включая сцену с занавесью и зрительские кресла, сохранились до наших дней в первозданном виде. Юсуповский театр был эпицентром, где собирались известные личности того времени. Постановки и разнообразные концертные программы проводятся в театральном зале и сегодня. Чаще всего здесь можно посмотреть русский балет, оперное пение, постановки для детей. Иногда здесь дают музыкальные концерты современные исполнители, а также труппы ведущих мировых театров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий