Юрий подоляка общество последние новости сегодня

31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. последние новости Украины, России и мира сегодня. - не официальный сайт Юрия Подоляки. Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш - Сводка ВО Подоляка - All Russia ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.
Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 25 августа 2023 бесплатно в хорошем качестве.
Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях. Юрий Подоляка выпуск от 17.

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Категоричной отмены от Зеленского я не услышал, но намёк на то, что это надо сделать, очевиден. Украина сделала ставку на ракеты большой дальности, но эффективность их оказалась не такой, как планировали. К сожалению, в Керчи был прилёт по кораблю «Аскольд», но эффективность ракет действительно на порядок упала. Я сам наблюдал работу наших ПВО. Работают А150У — самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, которые позволяют видеть вдалеке взлёты украинских самолётов, а также отслеживать на гораздо большей дальности эти ракеты, и это приводит к более эффективной работе систем ПВО. Примерно через 50 минут после того, как была объявлена воздушная тревога, вышла первая пара ракет. Перекрывают движение на Крымском мосту. Да, мы стояли в пробке 2,5 часа, но безопасность превыше всего.

Сейчас одновременно теракт и заявление Зеленского об отмене выборов не случайны. И это также намёк самому Залужному, что не стоит соваться в большую политику. Ну, а версия с подарочными гранатами вызывает очень много вопросов, причём не у последних жителей Украины. Почему Залужного просто не убрать? Залужный очень популярен в армии. Новый человек может уже пойти на военный переворот. И тогда Зеленского просто грохнут. Зеленскому проще запугать Залужного.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 07.11.2023

Обстановка на фронтах сегодня: На Купянском участке идут бои за Синьковку. Русская армия наступает в районах Тернов и Макеевки. Продолжаются бои в районе Богдановки и к северо-западу от Клещеевки. Продолжаются бои в районе Степового и коксохимического завода. Тем временем русская армия продвигается в Георгиевке и наступает к югу от Новомихайловки. На Ореховском участке идут встречные бои к западу от Работино. Кроме того, наши бойцы атакуют со стороны Новопрокоповки и Вербового. Михаил Онуфриенко последние новости, дневной и утренний выпуск на 19.

Как дальше будет проходить СВО?

Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа.

Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа. А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Будущее за молодыми и грамотными людьми. Вы давно и плотно освещаете военную тематику, за плечами у вас не только текущая спецоперация. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе всё пошло не совсем так, как предполагалось. Это моё мнение. На вас в июне прошлого года пытались совершить покушение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чём догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлечённые в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Вы работаете с большим количеством информации, значительная часть которой является фейками. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону. И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определённую черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. В продолжение темы - как сегодня работает вражеская пропаганда? На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду? Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в неё обязательно надо вкраплять истину.

Бегство ВСУ из Авдеевки / Подоляка 18.02.2024

На вас в июне прошлого года пытались совершить покушение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чём догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлечённые в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине.

Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Вы работаете с большим количеством информации, значительная часть которой является фейками. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам.

Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону. И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определённую черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. В продолжение темы - как сегодня работает вражеская пропаганда? На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду?

Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в неё обязательно надо вкраплять истину. Так действует наш противник, но чего кривить душой, точно также действуем и мы. Вот только процент правды у нас разный. Они его берут по минимуму, а мы по максимуму. Ну и такой момент — правду можно преподнести по-разному, можно начать с неё и закончить вымыслом или начать с несуществующего и завершить абсолютной истиной. Небольшой пример из недавних новостийных лент.

Есть участки, где противостояние находилось по состоянию на февраль 2022 года.

В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях. Юрий Подоляка выпуск от 17.

Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям о обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен.

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка: Россию пытаются ослабить всеми возможными способами Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ.
Юрий Подоляка от 5.07.2023 последний выпуск, новости с фронта Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка - последние новости - Вашингтон сохранит заинтересованность в поддержке Украины даже при отсутствии результатов в зоне боевых действий, об этом заявил украинский журналист, военный обозреватель и блогер-миллионер Юрий Подоляка на полях Петербургского международного экономического форума.
Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Однако до тех пор, пока основные производительные силы общества находятся в руках трестов, то есть изолированных капиталистических клик, и до тех пор, пока национальное государство остается гибким инструментом в руках этих клик, борьба за рынки, за источники сырья, за господство в мире неизбежно принимают все более и более разрушительный характер. Государственная власть и господство в экономике могут быть вырваны из рук этих хищных империалистических клик только революционным рабочим классом. Теперь приступим к новостям с Украины в видеоформате.

Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям о обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен.

Юрий Подоляка последний выпуск от 6 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 06. Сегодня в дороге, а потому кратко и о самом главном. Судя по активности нашей авиации и артиллерии, скоро стоит ждать новостей из района Авдеевки. Также заметна наша активизация на запорожском и угледарском направлениях. Но здесь скорее пока речь идет исключительно о сковывании сил противника. И ровно то же делают ВСУ под Херсоном. Поделиться в Telegram Вам также может понравиться 16. Коллапс обороны украинских войск на южном фланге Авдеевки.

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Юрий Подоляка сегодня от 18.02.2024

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Юрий Подоляка 06.11.2023 последний выпуск

Также наши наносят огневое поражение опорникам противника восточнее Бердычей, очевидно вынуждая и их гарнизоны без боя уходить на запад, за село на холмы, где уже во многом оборудована линия опорных пунктов до Орловки. Таким образом здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами более 2 км , которую вероятно наши части далее и займут. То есть в целом, наступление наших частей здесь продолжается вполне успешно. Ждем хороших новостей».

Основные сражения происходят под Ореховым и Пятихатками. Противник попал в огневой мешок и был уничтожен.

Такой бойни по их словам , и такого наплевательского отношения к жизни своих солдат со стороны ВСУ они еще никогда не видели. И говорили они все это … с уважением к храбрости противник солдатам, а не командованию , способным выполнять такой безумный приказ», - пишет Юрий Подоляка. По словам Юрия Подоляки, на позициях 5-й мотострелковой роты 291-го мотострелкового полка насчитали 41 труп солдат противника.

По итогу по ним артиллерия и авиация российских ВС нанесла мощные удары.

Источник фото: mil. В настоящий момент указанная территория является большой серой зоной.

Запорожская область удары по промзоне. Одесская область очередные прилеты в порт Рени. Кривой Рог есть прилеты. Пока точно неясно куда, но очень похоже на повторный удар по аэродрому Долгинцево Был также налет на Сумскую и Черниговскую области пока нет локации по месту прилетов Славянско-Краматорская агломерация удары по складам Удары ВСУ. Очередная попытка массированного удара по Севастополю.

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Подоляка на Майдане 2004. Юрий Подоляка журналист. Мир с Юрием Подолякой. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка – После Авдеевки: перспективы кампании 2024 года – Угледарское направление.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск В Бурятию для участия в форуме «ProДФО» приехал российский блогер, журналист, ведущий Telegram-канала, на который подписано 2,8 млн пользователей, Юрий Подоляка. Юрий Подоляка родом из украинского города Сумы.
Бегство ВСУ из Авдеевки / Подоляка 18.02.2024 Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Полная Победа РФ в Авдеевке. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов спецоперации на Украине с.

Юрий Подоляка - последние новости на сегодня, видео от 19.01.24

Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Юрий Подоляка — популярный блогер с украинскими корнями, журналист, который открыто высказывает свою позицию по спецоперации и международным отношениям. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Военный блогер Юрий Подоляка заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) «выбили» войска РФ из Работино и взяли под свой контроль почти всю территорию села в Запорожской области. Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. И, по пока непроверенным данным, этот обман удался. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий