Юбилейный смоленск афиша концертов

10 сентября с 18:00 до 22:00 в рамках праздничного концерта «Я люблю Смоленск», посвящённого 1160-летию города, на площадке перед ДС «Юбилейный» выступят творческие коллективы с хореографическими и вокальными номерами, а также пройдет ярмарка мастеров. Купить билеты на концерты в ДС "Юбилейный" в городе Смоленск. Концерт «Нежность моя» 1 апреля 2023, Культурно-досуговый центр «Губернский» в Смоленске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Добро пожаловать в октябрь

Афиша и билеты Дворец спорта «Юбилейный» О площадке Дворец спорта «Юбилейный» - это самый крупный спортивно-оздоровительный, культурно-просветительный комплекс в Смоленской области. Сердце «Юбилейного» — уникальный универсальный спортивный зал, аналогов которому в регионе нет.

Anna Asti — первая русскоязычная исполнительница, попавшая в ТОП-50 мирового чарта артистов Apple Music пик: 39 место.

Довольно часто здесь организовываются соревнования разных уровней по мини-футболу, художественной гимнастике, борьбе, а также другие зрелищные культурно-развлекательные мероприятия, например, концерты и цирковые представления. Ледовая арена Дворца рассчитана на 1300 зрителей. Отдельного упоминания достоен и бассейн, который разделен на две зоны — спортивный с олимпийскими дорожками и развлекательный с гидромассажем.

Сердце «Юбилейного» — уникальный универсальный спортивный зал, аналогов которому в регионе нет. Профессиональное покрытие, вместительные трибуны на 2600 мест, удобные лестницы и современная аппаратура, все это позволило спортивному залу стать местом проведения множества соревнований и шоу.

КДЦ Губернский, афиша мероприятий

Доставка: электронные места Вы получите на свой Email, а если билет на бланке, то наш курьер доставит их совершенно бесплатно по указанному Вами адресу. Нужно ли распечатывать электронные билеты? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю?

Уже совсем скоро. Сегодня, после дебютного «Холостяка» и второго альбома «Что они знают? Обязательно отыщется. Да, собственно уже. Так что поклонникам пора готовиться.

Разбирать лучшие места, разрисовывать плакаты и, главное, — разучивать песни на тот случай, если Крид захочет что-нибудь спеть вместе с залом.

Стоимость 350 руб. Описание: Мастерица Светлана Береза приглашает провести тёплый и уютный вечер в Избушке за вкусным чаем с травками и душевными беседами, а также проведет занимательное занятие по художественной керамике. Каждая участница выполнит своё уникальное панно с отпечатками уходящего лета. Где: «Смоленский областной центр народного творчества» Когда: 3 октября в 14:00 Описание: В программе мероприятия — рассказ о судьбе и творчестве поэта на фоне Времени, стихи и песни на стихи Есенина в исполнении актеров Смоленского камерного, Государственного драматического театров, молодёжного театра «Миракль», солистов Смоленского областного центра народного творчества. Открытый турнир по стрельбе из лука Что: Открытый Смоленский турнир по стрельбе из лука Где: Смоленский музей-заповедник «Гнёздово» Когда: 3 октября, начало в 13:00 Описание: Смоленский лучный клуб SmolArchery, лучный клуб «Орлиный глаз», музей-заповедник «Гнёздово» при участии Смоленского отделения ВИК «Нюрнберг» представляют долгожданный осенний Открытый лучный турнир. В программе: «Таверна» и интерактивные площадки, площадка с мягким оружием, лучный тир, хорошее настроение и веселая музыка. Вход свободный Описание: Специально для вас на одну ночь бар Havana Club превратится в Гавайские острова.

Довольно часто здесь организовываются соревнования разных уровней по мини-футболу, художественной гимнастике, борьбе, а также другие зрелищные культурно-развлекательные мероприятия, например, концерты и цирковые представления. Ледовая арена Дворца рассчитана на 1300 зрителей. Отдельного упоминания достоен и бассейн, который разделен на две зоны — спортивный с олимпийскими дорожками и развлекательный с гидромассажем.

Дискотека СОЮЗ

Ticket4me. Смоленск. Вся афиша. Афиша мероприятий. Андрей Князев и группа «КняZz». Место: УСЗ ДС "Юбилейный" Время: 18:00 Дата: 16 марта 2024. Концерт «Нежность моя» 1 апреля 2023, Культурно-досуговый центр «Губернский» в Смоленске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Дворец спорта «Юбилейный» приглашает смолян на праздничное мероприятие

Купить билеты на концерт группы "КняZz" в Смоленске. Лучшие места в Дворец спорта Юбилейный (Смоленск) 16 марта 2024. Юбилейный смоленск афиша концертов. Афиша концерта Queen. Афиша концертов КняZz в России, фициальные билеты. Расписание концертов Андрея Князева (песни Король и Шут) в городах на 2024 г. Концерт группы Кипелов в Смоленске 18 февраля 2024 года. 04 июля 2022 года Баста выступит на площадке Дворец спорта Юбилейный (Смоленск) в Смоленске. Смоленск, ДС Юбилейный, 06 января, 18:00.

В Смоленске пройдет юбилейный, й, «Золотой Феникс» — газета «Смоленская правда»

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДС "Юбилейный" - Смоленск. 3 марта в ДК ПРОФСОЮЗОВ состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х». Афиша ДС Юбилейный Смоленск. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Расписание рок-концертов площадки ДС Юбилейный, Смоленск: дата, время, состав участников. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Афиша концертов Смоленска

Посещение Универсального спортивного зала в Дворце спорта "Юбилейный" - это возможность воплотить свои спортивные мечты и достичь новых высот. Здесь каждый найдет свое место и сможет раскрыть свой потенциал. Универсальный спортивный зал - это место, где спорт становится доступным и увлекательным для всех!

Смоленск , группы "Rus Floyd" и "Смоляне-80", шоу-балет "Фаворит". Юбилей — это всегда некий рубеж, это подведение итогов, но и взгляд в будущее, его предвкушение. На своем юбилейном концерте Яков Иоффе и его друзья — известные и знаменитые исполнители не только споют уже известные и новые песни, но и поведут разговор об имениннике, о своих профессиональных и дружеских отношениях, успехах и свершениях. Концерт станет большим событием в афише города Смоленска! Это будет грандиозный сюрприз для зрителей и самого артиста.

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Билеты на концерт Басты в Смоленске

Тогда их первые хиты «Малышка» и «Студент» покорили российскую молодежь, а выпущенный двумя годами позже альбом «Дышите равномерно! С тех пор прошло более 20 лет, но популярность группы не угасает и по сей день. Их песни помнят и любят по всей России и даже в странах Европы.

CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Это место, где каждый найдет занятие по душе, забронируй время и поиграй в волейбол, баскетбол, футбол и пр. Огромное пространство позволяет проводить тренировки и соревнования на высшем уровне. Каждая деталь зала продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для спортсменов.

Место расположения Дворца ему подстать — это один из самых живописных уголков Смоленска в Реадовском парке. Здесь прекрасно практически в любую пору года.

Зимой здесь становятся на лыжи, а в более теплую погоду - совершают велосипедную прогулку или катаются на роликовых коньках. Поэтому сам Дворец спорта очень удачно вписался в этот ландшафт.

Афиша концертов Смоленска

Путеводитель » Концерты 2023 в Смоленске Какие концерты пройдут в Смоленске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Смоленске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Anna Asti открыла новую главу своей творческой карьеры и вернулась на сцену уже в роли сольной артистки. Singing soul of a woman — новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Записей не найдено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий