Яхонты таруса афиша

сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте.

Велнес-центр Яхонты (Парк-отель "Яхонты" заповедник Таруса".)

настоящий заповедник для отдыха в экологически чистой лесной зоне. (499) 641-40-40 (ресепшен), +7 (499) 641 40 50 (бронирование) e-mail: sales@; sales@ Подмосковье Парк-отель «Яхонты Таруса» расположен в Калужской области на берегу реки Протва на территории Тарусского заповедника всего в 1,5 -2 часах езды.

Парк-отель Cronwell Яхонты Таруса

Яхонты "Таруса" отель: отдых с детьми на Новый год и Рождество, продажа путевок Новый Год 2018 и Рождество в Калужской области, бронирование, фотографии, номерной фонд. Детальное описание Яхонты Таруса 4*, Россия, Калуга c фото и картой расположения, просмотреть или добавить отзывы на отель Кронвелл Парк Яхонты Таруса 4*, посмотреть. Отель Яхонты Таруса расположен в 120 км от Москвы, состоит из семи трёхэтажных корпусов и содержит 212 номеров различных категорий ("Стандарт", "Супериор", "Семейный". Загородный отель Яхонты Таруса 13 декабря в 16:18. Дорогие друзья! Напоминаем вам о том, что вы можете посетить наш отель не только в Ногинске и Истре, но также и в Тарусе!

Концертный зал «Яхонты Таруса»

Отель Таруса — это не только отдых для всей семьи и друзей, но и центр для проведения различных деловых встреч, семинаров, переговоров, презентаций, юбилеев и т. На территории отеля Таруса находятся конференц-залы, есть специальные программы организации корпоративных мероприятий, так и питания, досуга. Отель предоставит техническое оснащение, которое может Вам понадобиться, а также услуги анимации. Компания Атмосфера Успеха уже провела множество мероприятий для своих заказчиков в этом отеле. Как эксперты в области гостиничного бизнеса, мы считаем отели Яхонты лучшими для проведения семинаров, конференций и деловых встреч в Подмосковье.

Подумайте, как провести корпоративное мероприятие. Лучше места, чем Яхонты Вам не найти.

Как добраться? На автомобиле из Москвы: МКАД съезд в область на трассу M-2 — Симферопольское шоссе, проехать 76 км, повернуть направо, на Борисовское шоссе, проехать 6 км. Далее движение по г. Серпухов: — налево 610 м, ул. Ворошилова, направо 740 м, 1-я Московская ул — налево 890м, ул. Володарского — прямо 1. Севрюкова — прямо 830 м, ул.

Ленина прямо 8,6 км — круговое движение 51 м, Серпуховское шоссе — 2-й съезд 30м, Серпуховское шоссе — прямо 1,6 км, Серпуховское шоссе — прямо 25 км до деревни Грибовка. Отель находится в лесу, не доезжая до ост. Черная грязь, после остановки д. Грибовка, ориентиром будет рекламная конструкция с логотипом отеля рядом с поворотом на отель. На автомобиле из Калуги: Из города Калуга двигаться 13,5 км по ул. Калуга-Бор и далее по трассе Р-132. Затем дорога уходит правей на трассу М-3 Киевское шоссе по ней двигаться 66 км. Далее первый съезд на круговом движении — Калужское шоссе A-130, ехать 2,7 км, затем в Белоусово повернуть направо на Жуков и Серпухов. Далее двигаться через г.

Серпухов нужно доехать до 3-го светофора, на котором повернуть по указателю «Протвино». Въезжая в «Протвино», на круговом движении, продолжать движение в направлении Кременки это 2-ой съезд с круга , затем в прямом направлении двигаться до д. Грибовка, после которой через 1,2 километра нужно совершить поворот налево. Построить маршрут.

Много развлечений для детей, а также их родителей: боулинг, тир, караоке. Также есть детская комната очень большая.

Персонал очень вежливый, правда немного медлительный. Отличный бассейн! Цены на доп. Обязательно вернёмся ещё не один раз!!! Олег отдыхал а в отеле в: Феврале 2016 Оценка: Приезжал сюда на корпоратив, на две ночи. Первое - стоянка далековато, но большая. Очень скользко было около ноля.

Оформлением и заселением занималась компания-организатор главный организатор и виновник совместно с местными сотрудниками. Этот кошмар занял более двух часов, перепробовали несколько вариантов номеров. В результате посмотрел номерной фонд. Двухместные номера маловаты, семейные уже ничего. Пока оформлялись, периодически прибегали дети с криками: "Помогите ланям! Лани застряли! Неплох бассейн.

Парк-отель «Яхонты» заповедник Таруса»

Отель Cronwell Park «Яхонты Таруса» расположен в Калужской области на территории Тарусского заповедника у берегов реки Протва. Парк-отель «Яхонты» заповедник Таруса» расположен в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, на территории Тарусского Заповедника. Яхонты Таруса: Детям, Организация экскурсионных туров и отдыха по странам мира. Описания программ, цены. Информация о горящих путёвках.

Празднование Нового года 2023 и Рождества в Яхонты Таруса!

Гостей ждут: сказочные квесты, показы мультфильмов, детские театрализованные дискотеки, семейные игры и состязания, турнир по стрельбе из лука, пионерский костер, гриль-пикник, концерт фолк группы и многое другое. Посещение платное. Похожие новости.

Мария Россия Хорошая, разнообразная еда. Великолепная природа. Бесплатный прокат спортинвентаря.

Номер чистый, небольшой, но всё есть. Кровать удобная. Wi-Fi на всей территории, работает хорошо, особенно актуально, что в этой местности сотовая сеть слабая. Anastasiya Россия Прекрасная природа, отлично спланирована территория, удобное расположение корпусов и остальной инфраструктуры. Вкусные блюда и достаточно разнообразное меню в ресторане "Шведский стол".

Уютная атмосфера и отличное обслуживание в ресторане "Панорама". Есть чем заняться и взрослым и детям. Ptishunia все как всегда отлично.

Москва «Cronwell Park Яхонты Таруса» «Cronwell Park Яхонты Таруса» представляет собой современный комплекс на территории Тарусского заповедника, который понравится как взрослым, так и детям. Размещение и питание Отель имеет отличную транспортную доступность и при этом находится в окружении живописных чистых лесов. Территория комплекса является компактной и хорошо организованной, чтобы обеспечить быстрый доступ к любой части обширной инфраструктуры. Помимо стандартных номеров «Cronwell Park Яхонты Таруса» предлагает размещение в отдельном домике с сауной. Для ежедневного обслуживания работает ресторан типа «шведский стол», который предлагает большой выбор блюд. Для любителей ночной жизни работает караоке-бар и диско-бар, летом можно также посетить панорамный ресторан или аквабар.

В дополнительную стоимость включено посещение фитнес зала, в котором находится аквацентр, сауны, тренажерный зал и классы группового фитнеса. Помимо этого, действуют дополнительные развлечения — боулинг, бильярд, посещение караоке и ночного клуба, прокат оборудования. Юго-Западная до г. Обнинск, затем автобусом, следующим по направлению на Серпухов или Кременки до остановки «Сосновый бор»; Автомобильным транспортом - по Киевскому шоссе до г. Обнинск, далее в сторону Кременки, Серпухов, Чаусово до остановки «Сосновый бор».

Яхонты(Таруса)

  • Отель Яхонты Таруса - Грибовка
  • Парк-отель Яхонты Таруса
  • Ретрит (Яхонты Таруса)
  • Парк-отель Яхонты Таруса в Калужской области - цены 2024, отзывы на Alean
  • Отзывы о Курортный отель Яхонты Таруса 4 звезды, Калужская область, Россия
  • Гарантируем лучшие цены в загородном отеле Яхонты Таруса!

Яхонты Таруса

Анимация везде классная. Ребята молодцы. Питание и кухня сама по себе везде вкусная домашняя. Напитки на любой вкус включая вино. Для меня вкусно детокс напиток. Он есть всегда и везде, даже в холе ресепшен.

Он расположен в самом центре заповедника Таруса и имеет отличную транспортную доступность, находясь всего в 130 километрах от Москвы. Спорт: тренажёрный зал, бассейн закрытый, волейбол, настольный теннис, футбол Активный отдых: каток, лыжи, тир, прокат спортинвентаря, бильярд, боулинг, пейнтбол, рыбалка, лошади Для детей: детская площадка, анимация, детское питание Красота и здоровье: сауна, spa Развлечения: кинозал, караоке Корпоратив: банкетный зал, переговорные комнаты, конференц-зал Прочее: wi-fi, автостоянка.

Заботливая няня присмотрит за Вашим малышом, а детские аниматоры проведут увлекательные мастер-классы. Различные конкурсы и викторины. Лабиринт , много увлекательных и... Подробнее Кинотеатр 5D 5D кинотеатр — это пятое измерение нашего реального мира, предполагающее эффект полного присутствия в сюжете фильма.

Бильярд бесплатно Боулинг за доп плату — 900 руб. На территории есть главный корпус ресепшен, лобби-бар, комнаты для совещаний , ресторанный комплекс, коттедж с сауной. Стандарт 2-местный Площадь номера 15 кв. Площадь номера 35 кв. Площадь номера 35-40 кв.

Услуги и удобства в отеле

  • Парк-отель «Яхонты Таруса» | Калужская область | Таруса - официальные цены на 2024 год
  • Отель Таруса
  • Яхонты Таруса Отель (Россия) по цене от 5500 рублей за человека
  • «Яхонты Таруса» парк-отель
  • Ретрит (Яхонты Таруса)
  • Расположение парк-отеля «Яхонты Таруса»

На сайте проводятся технические работы

Отель работает по системе все вкючено, что обуславливает скупость еды. Однако на Масленицу испекли бесподобные блины!!! Отличная игровая комната, дети растворяются на часы и отличная команда аниматоров. Были в спа: неплохой массаж. Цены очень адекватные.

Дизайн и обстановка весьма аскетична. На несколько дней можно съездить. Денис отдыхал а в отеле в: Марте 2016 Оценка: Цель поездки в комплекс была командировка 2 дня , но будь время отдохнуть там чуть более длительное время, я думаю что остался бы еще более доволен всем, и хочу вернуться сюда на выходные в ближайшее время. Первое что я бы оценил, это качество и вкус еды, оно на очень высоком уровне!

Выбор блюд и закусок весьма разнообразен. Про свежий воздух соснового леса думаю нет смысла говорить, спалось отлично. Я считаю это место очень уютным, можно поиграть и в боулинг и в бильярд и посмотреть фильм на большом экране и в караоке спеть. Номер убирали незаметно, вышел на завтрак, вернулся, в номере уже убрано, приятно.

Официанты отлично убирали посуду, в зале было чисто. Мария отдыхал а в отеле в: Марте 2016 Оценка: Отдыхали до этого три раза, были просто в восторге. К сожалению со сменой управляющей компании сменилось многое.

Площадь: 30 м2 Забронировать Люкс «Шанель» Комфортный номер, выполненный в приятных светлых тонах, прекрасная возможность провести свой отдых в беззаботности и роскоши. Особый шарм и уют ему придаёт декоративный камин, а также ванна в викторианском стиле. Площадь: 30 м2 Забронировать Люкс «Адель» Каждая деталь здесь продумана так, чтобы вы могли насладиться комфортным и беззаботным отдыхом. Ненавязчивый, но изысканный интерьер в светлых тонах с яркими акцентами.

Наши дизайнеры продумали эргономику пространства так, чтобы создать здесь ощущение уюта и свободы, где даже дышится легко. Площадь: 35 м2 Забронировать Коттедж с сауной Прекрасный выбор для проведения медового месяца или романтического отдыха. Коттедж выполнен в европейском стиле, особый шарм ему придаёт камин и чудный вид на лес и озеро. В коттедже спальня с двуспальной кроватью, 2 санузла с душевыми кабинами, полностью оборудованная кухня, обеденная зона и гостиная зона у камина с кожаной мебелью.

Вас ждет удивительное путешествие в мир волшебства и фантазии, где зима становится временем, когда детские мечты оживают, а взрослые могут стать частью любимых сказок. Мероприятия с персонажами известных легенд подарят гостям незабываемые впечатления и удивительные воспоминаний. Гостей ждут: сказочные квесты, показы мультфильмов, детские театрализованные дискотеки, семейные игры и состязания, турнир по стрельбе из лука, пионерский костер, гриль-пикник, концерт фолк группы и многое другое.

Дополнительно: химчистка и банкомат. Был построен в 2013 году и рассчитан на заселение 210 номеров в любой сезон. Сюда можно приезжать с маленькими детьми. Чистый воздух, окружение смешанных лесов, осовремененная инфраструктура и довольно большая по площади территория, застроенная семью корпусами. Сюда приезжают, точно в заповедник, потому что его относят к дальним заповедным лесам Подмосковья, исторически расположенным на территории Калужской области. Пляж реки расположен всего в 50-100м от входа в заповедник. Сюда можно приехать даже не на целый отпуск, а хотя бы на недельку, потратив при этом всего 2 часа от Москвы на дорогу и двигаясь в Юго-Западном направлении.

Отзывы наших гостей

  • Празднование Нового года 2023 и Рождества в Яхонты Таруса! — Event на
  • Яхонты Таруса Отель
  • Типы проживания в отеле Парк-отель Яхонты Таруса
  • Где отдохнуть в Калужской обл.? Обзор Отель "ЯХОНТЫ Таруса". Часть 5 - Развлечения и спорт
  • События и мероприятия

Парк-отель Яхонты Таруса

Идеально 9. Ездили второй раз и обязательно поедем еще. Обязательно приедем сюда еще, но не одновременно с корпоративным заездом.

На территории есть ночной клуб, водные горки и место для пикника. Сколько стоит номер в Яхонты Таруса Грибовка? Какие типы номеров предлагает «Яхонты Таруса Грибовка»? В гостинице предусмотрены такие типы номеров, как двухместный номер. Какие спа-услуги есть в Яхонты Таруса Грибовка? Отель предлагает обертывания, массаж лица и скраб для тела. Какие спортивные мероприятия проводятся в Яхонты Таруса Грибовка? Вы можете насладиться катанием на лыжах, верховой ездой и бадминтоном, которые отель предлагает для активных гостей.

Площадки имеют самое современное оснащение. В комплексе предлагается масса активных развлечений: пейнтбол и лазертаг, тир, боулинг, верховая езда. В прокат сдаются взрослые и детские велосипеды, гироскутеры, скейтборды, самокаты и ролики, лыжи. Для отдыхающих оборудован песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Пологий заход в воду, волейбольная сетка и бар, работающий по субботам, делают отдых максимально комфортным. Для детей обустроена детская площадка с горками и качелями, а также игровая комната с различными игрушками и развлечениями. А чтобы малыши не смогли заскучать, для них проводятся анимационные программы.

Комплекс идеально подходит для небольших праздников и масштабных мероприятий.

Дети: принимаются с любого возраста. Питание: 3-х разовое «шведский стол». К услугам отдыхающих: ресторан, конференц-залы 10-1500 мест , переговорные комнаты, SPA-центр, 5D кинотеатр, боулинг, бильярд, анимация, парк птиц, приокско-террасный заповедник, амфитеатр под открытым небом, караоке-бар, ночной клуб, беседки для барбекю. Спорт: аквацентр, тренажерный зал, пункт проката спортинвентаря. Детям: детская комната. Водоем: река Протва. Особенности: предоставление детской кроватки - 300 рублей в сутки; в период Нового года и Новогодних каникул - 500 руб.

В день с ранним заездом в стоимость входит обед, в день с поздним выездом - ужин. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются по возможности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий