Взрыв воронеж сегодня последние новости видео

До этого «Горком36» рассказывал, что ранним утром 17 февраля на подлёте к Воронежу были обнаружены четыре беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолётного типа. Дежурные средства ПВО оперативно обнаружили непрошеных «гостей» и уничтожили их. Около 2.15 ночи жители Советского и Коминтерновского районов Воронежа слышали звуки взрывов. Взрывы были слышны с интервалом в 3-5 минут. Самый громкий взрыв, по словам воронежцев, прозвучал в самом начале третьего.

Взрыв в Воронеже прогремел из-за украинской атаки: был сбит БПЛА самолётного типа

Громкий звук услышали около двух часов ночи. Воронежцы рассказали о сильном взрыве, который они услышали в крупном микрорайоне этой ночью. Хлопок произошёл около 02:00. По словам читателей «Блокнота», громкий звук раздался в Советском районе. Последние новости из Воронежа, где весь день разбираются в обстоятельствах мощного взрыва в пассажирском автобусе. Сам момент попал в объективы нескольких камер наблюдения. По последним данным, два человека погибли, 20 получили ранения. Некоторых жителей южной части Воронежа вечером 16 апреля напугали мощные взрывы на горизонте. Люди стали делиться видео с мощными хлопками и яркими вспышками вдали. Такие кадры опубликовал телеграм-канал "Воронеж № 1".

Взрыв на улице Плехановской в Воронеже попал на видео

Однако замруководителя городского управления транспорта Максим Захаров уточнил, что причина взрыва не в газовом оборудовании: автобус работает на дизеле На видео, которое было размещено в группе ВКонтакте « Типичный Воронеж », виден момент взрыва, а также, как через несколько секунд люди с улицы бегут к автобусу, помогать пострадавшим. Эксперты тщательно изучают то, что осталось от автобуса. Случившееся с ними обсуждает губернатор Александр Гусев, прервавший из-за ЧП свой отпуск. Несмотря на то, что с момента трагедии прошло больше часа, люди не расходятся и продолжают снимать происходящее на телефоны. Издалека видно, что из-под него вытекает какая-то жидкость — возможно, бензин или вода из бака.

Напомним, сегодня в Воронежской области перекрыли 300 километров трассы «Дон». Ранее Гусев сообщал, что это необходимо для перебрасывания военной техники. Подписывайтесь на то, что Вам интересно!

Вероятно, что это могла быть работа ПВО. На данный момент официальной информации о том, что это было, не поступало.

Между третьим и четвертым этажами обрушился пол. Из дома было эвакуировано 113 человек. Для граждан, которым потребуется временное жилье, открыт пункт временного размещения в соседней школе.

В Воронеже показали на фото отремонтированные квартиры дома, где взорвался газ

Пользователи Сети предположили, что в ЖК «Гагаринский» произошел взрыв на электроподстанции. В пабликах появилось видео с моментом «хлопка» и яркой вспышкой в Ленинском районе на улице Летчика Колесниченко Воронежа. Новости Календарь событий МЧС-101 Актуально СМИ о нас Оперативная информация МЧС-112 Прогнозы Ведомственные СМИ Для журналистов Видеоролики по вопросам безопасности. 100 причин приехать в Воронеж. 55. Новости от нейроведущей Жанны. 56. Темы для обсуждения. 9. Взрыв маршрутки у «Галереи Чижова». 55.

В Воронеже раздался взрыв

СМИ публикуют видео пожара на нефтебазе в черте города. Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет. По словам губернатора региона, горит нефтяной резервуар на улице Димитрова. Что в Воронеже случилось, взрыв, подробности инцидента: последние новости на 18.02.2024, свежая информация из Воронежской области. Мощный взрыв прозвучал утром 2 января в результате нештатного схода крылатой ракеты с бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России в селе Петропавловка под. Что в Воронеже случилось, взрыв, подробности инцидента: последние новости на 18.02.2024, свежая информация из Воронежской области. Воронежцы сообщают о том, что слышали взрыв – на записи видеокамеры попал этот момент. Также жители совхоза «Масловский» под Воронежем перед взрывом видели вспышку, попавшую на кадры, местные в небе, после нее и последовали звуки взрыва.

В Воронеже в окно жилого дома врезался беспилотник (ВИДЕО)

Что произошло в Воронеже? Взрыв прогремел в пассажирском автобусе в центре Воронежа вечером 12 августа, когда в него на остановке заходили люди. Взрывная волна была такой силы, что у ПАЗика соврало крышу, вывернуло обшивку наизнанку, выбило двери и стёкла. СМИ публикуют видео пожара на нефтебазе в черте города. Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет. По словам губернатора региона, горит нефтяной резервуар на улице Димитрова. Статья автора ««Воронежские новости»» в Дзене: Женщине, пострадавшей от взрыва газа в Воронеже сделали пересадку кожи на лице. Об этом сообщило издание «МОЁ! СМИ публикуют видео пожара на нефтебазе в черте города. Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет. По словам губернатора региона, горит нефтяной резервуар на улице Димитрова. Жители Воронежа сообщили о громком взрыве вечером 13 июля, сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, могла сработать система ПВО. Момент взрыва попал на видео, камера зафиксировала время — 22:54. Взрыв прилетевшего на стоянку в жилом комплексе "Озерки" боеприпаса на окраине Воронежа повредил несколько автомобилей и выбил окна в близлежащем доме, передает РИА Новости, 24.06.2023.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!

  • Одна женщина погибла: что известно о взрыве в пассажирском автобусе в Воронеже — РТ на русском
  • Взрыв в Воронеже прогремел из-за украинской атаки: был сбит БПЛА самолётного типа
  • Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
  • Взрыв на улице Плехановской в Воронеже попал на видео
  • Воронеж: что за взрыв был сейчас? Подробности и последние новости
  • Многодетной матери, пострадавшей при взрыве газа в Воронеже, сделали пересадку кожи

В Воронеже прогремел мощный взрыв

Из дома было эвакуировано 113 человек. Для граждан, которым потребуется временное жилье, открыт пункт временного размещения в соседней школе.

Он спровоцировал пожар. Огонь был потушен на площади 120 квадратных метров. Между третьим и четвертым этажами обрушился пол.

Предварительно установлено, что взрыв произошел в районе бензобака в левой части автобуса. Первой версией трагедии, облетевшей интернет, стал взрыв газового баллона с метаном. Однако несколько позднее выживший водитель автобуса рассказал правоохранительным органам, что его автобус работал на дизеле. По сообщениям местных жителей, первыми на место трагедии прибыли пожарные примерно через 10 минут. Затем приехали полиция и скорая помощь. Первых увозили тяжелых. Одну из девушек не могли даже посадить, — рассказала журналистам женщина, помогавшая пострадавшим в результате взрыва. Увидели девочку, она успела сказать, как её звать. Её звали Ольга. У неё были оторваны две ступни, Попытались её поднять, но люди не дали, потому что у неё нога была полностью разорвана. Серьезно пострадавших было двое. Звук взрыва автобуса он сравнил с разрывом минометного снаряда, помноженным на два. Вскоре остановка на улице Кольцовской стала местом притяжения для самых разнообразных служб и высокопоставленных госслужащих.

На нем была установлена тайваньская турбина Kingtech K-210G. Беспилотник издавал громкий звук, который жители приняли за ракету. Отмечается, что у ВСУ раньше не встречалось такого вооружения. Ранее сообщалось, что в Воронежской области системы ПВО уничтожили два беспилотника. Жители Воронежа услышали несколько взрывов в пригороде, от которых затряслись стекла.

Воронеж: взрыв и пожар на нефтебазе (ВИДЕО)

В четверг, 13 июля, примерно в 22:55 раздался взрыв на окраине Воронежа. Взрыв на окраине Воронежа на парковке у ЖК «Озерки» попал на видео. «Туда упала ракета», — сообщает RT в своем канале. Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, пострадавших нет. Повреждения получили семь частных строений. На месте работает комиссия, которая оценит нанесенный ущерб. Жителей перевозят в пункты временного размещения. Взрыв газовоздушной смеси произошел минувшей ночь в одной из квартир. Он спровоцировал пожар. Огонь был потушен на площади 120 квадратных метров. Фото: Операция Z: Военкоры Русской Весны / Telegram. На нефтебазе в Воронеже прогремел взрыв. В Сети появилась короткая видеозапись с место происшествия. На видеозапись попали несколько многоэтажек за которыми стоит нефтебаза: за многоэтажками валит верный дым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий