Внук ротару последние новости

Недавно СМИ узнали, что на фоне происходящего Ротару вывезла из Украины любимого внука – Анатолия Евдокименко, которому в этом году исполнилось 29 лет. За это знаменитость отдала солидную сумму, и сейчас за границей она оплачивает наследнику буквально все. «Сегодня» сообщает о том, что сын и внук певицы заплатили гражданину Молдовы, который также оказался в числе задержанных, по 2000 долларов (3400 манатов) каждый для того, чтобы он помог им покинуть Украину и перебраться в Молдову.

Актриса Елена Яковлева сообщила печальную новость, сына и внука певицы Софии Ротару отпустили домой

«Сегодня сын Ротару – в Нью-Йорке, в США, ведет жизнь светского льва. Внук – Евдокименко Анатолий Русланович – в Париже, наслаждается тусовками и архитектурой, – пишет в Интернете 44-летний журналист Анатолий Шарий. Старшего внука Софии Ротару назвали в честь деда — Анатолием. Сейчас ему 27 лет, он получил престижное образование в Британской международной школе, а также окончил колледж по направлению искусства и дизайна. В последнее время София Ротару очень редко выходит в свет и предпочитает вести закрытый образ жизни. Более того, она отказалась давать концерты после того, как на территории Украины возникли тревожные события. Жив, здоров, пошел на праздник: объявился внук Софии Ротару после неудачного побега.

Сын и внук Софии Ротару пытались тайно покинуть Украину. Их задержали на границе

В непростой ситуации в эти дни оказалась и 74-летняя певица София Ротару. Несколько дней назад поклонники были шокированы новостью о задержании сына и внука народной исполнительницы. Сбежавший внук Ротару впервые высказался о своём уходе. Ещё весной новостные здания облетела новость о том, что сын и внук Софии Ротару были задержаны на границе Украины и Беларуси при попытке незаконно пересечь её. В марте в Сети всплыла информация о том, что сын и внук Софии Ротару пытались незаконно пересечь границу Украины. За это им грозило тюремное заключение, но родственникам звезды удалось избежать наказания. сын и внук известной певицы Софии Ротару. Певица София Ротару после начала спецоперации осталась на Украине. Сейчас артистка ведет закрытый образ жизни и рискует лишиться своей крымской недвижимости, в том числе отеля «Вилла София».

София Ротару сейчас: Планирует жить в Крыму, а пока ушла в тень

Источник фото: Фото редакции Попытка избежать призыва в состав украинской армии внуком Ротару уже предпринималась ранее. В прошлом году в марте украинские СМИ рассказывали, как отец и сын, сообщали, приходясь знаменитой певице сыном и внуком, пытались покинуть родную страну, чтобы не попасть в "мясорубку" киевского режима. Тогда уклонисты пытались сбежать в Молдавию в составе группы из девяти человек, но им это не удалось.

Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях» — написала артистка. Ротару также сообщила, что является патриотом своей страны и хочет помогать простым украинцам и семьям погибших солдат ВСУ всеми возможными способами. Свежий снимок Софии Ротару в свой 75-летний юбилей. Артистка поставила отметку, что фото сделано в Маршинцах Напомним, Маршинцы — это родное село Софии Ротару, здесь она родилась, здесь долгое время жила ее родня. Населенный пункт находится на западе Украины, у границы с Молдовой и Румынией. Ротару хочет жить в Крыму после окончания СВО Летом 2023-го стало известно, что «Хуторянка» не собирается продавать свою дачу в поселке Никита, близ Ялты. Дом певице дорог как память об умершем муже — Анатолии Евдокименко.

Здесь супруги пережили много счастливых моментов. После окончания конфликта Ротару планирует тут поселиться. Об этом рассказала Анна Калашникова изданию МК. По словам светской львицы, ее друзья положили глаз на 3-х этажный особняк знаменитости. Связались с ее помощником и предложили внушительную сумму за поместье, но получили решительный отказ. Давно известно, что у певицы хронически нарушено дыхание, она страдает «эмфиземой легких». В Киеве и Москве ей трудно дышать, а в Крыму идеально подходящий климат для такого диагноза. С одной стороны, ей не хотелось настроить против себя жителей России, которые много лет любят ее творчество. С другой, старалась поддержать Украину.

Звезда советской эстрады опубликовала пост о разрушениях в городах и погибших мирных жителях. При этом не упомянула, кто виноват в происходящих событиях. Артистка старалась сохранить нейтралитет, но подвергалась критике с двух сторон. Россиянам не понравилось заявление певицы о том, что она не поддерживает начало боевых действий.

Именно в Италии Ротару купила недвижимость для семьи. У Ротару на данный момент уже ни один объект недвижимости за границей. А квартира в Москве стоит закрытая. Вряд ли кто-то из коллег артистки в Москве с правильной патриотической позицией станет связываться и помогать ей с продажей жилья. Продать его будет проблематично», — поделился Илья с « КП ».

Бывший концертный директор Ротару Сергей Лавров осенью сообщил, что певица прекратила выступления в России по политическим мотивам, и ее не переубедить, потому что "София Михайловна всегда была принципиальной". Все последние годы Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно "озвучила" еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.

Внук Софии Ротару о побеге из РФ: «Был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь»

В феврале 2022 года артистка через соцсети заявляла, что осталась в Киеве и молится за мир на Украине. С тех пор она молчала. Многие посчитали, что певица пытается усидеть на двух стульях. И вот в День украинской государственности София Ротару решила прервать молчание. Подписчики посчитали, что так певица выражает поддержку своей стране.

Предполагается, что именно звезда похлопотала за то, чтобы им удалось избежать отправки на линии соприкосновения, ведь сама Ротару спонсирует Украину.

Бледанс уверенна, что 50-летнему сыну мать не могла указать на то, что ему делать, а что не делать и это был его личный выбор. Она отметила, что в Крыму у Софии Ротару осталось много собственности. Она предположила, что звезда разозлилась, что не может ей теперь воспользоваться.

Источник фото: Фото редакции Попытка избежать призыва в состав украинской армии внуком Ротару уже предпринималась ранее. В прошлом году в марте украинские СМИ рассказывали, как отец и сын, сообщали, приходясь знаменитой певице сыном и внуком, пытались покинуть родную страну, чтобы не попасть в "мясорубку" киевского режима. Тогда уклонисты пытались сбежать в Молдавию в составе группы из девяти человек, но им это не удалось.

Чтобы подтвердить достоверность данных, пограничники сфотографировали паспорта мужчин и опубликовали их в сети. Что будет с близкими артистки дальше, на данный момент неизвестно. Помогут ли связи Софии Михайловны избежать наказания или принудительной отправки в горячие точки — большой вопрос. Сама она новость не комментировала. Исполнительница в последнее время мало общалась с журналистами, почти не появлялась на публике. Были сообщения, что в последнее время у нее были проблемы со здоровьем, но официальных подтверждений тому пока не было. Напомним, что в России у артистов также есть проблемы. Звезды, которые не одобрили действия правительства, по слухам, больше не смогут выступать на территории государства.

Певица София Ротару вывезла из Украины 29-летнего внука Анатолия Евдокименко

Сейчас Анатолий отправился в США, чтобы развивать свою музыкальную карьеру. Хотя некоторые могут предположить, что Анатолия выпустили за границу только из уважения к его таланту и патриотизму его бабушки, не всем верится в бескорыстие украинских военкомов. В стране для уклонистов давно установлены ясные расценки - заплати и убегай, чтобы избежать военной службы.

У меня запланирован релиз на начало 2023 года на берлинском лейбле Poesie Musik, и я в восторге. Я также веду разговор с imprint Fayer из Edu Imbernon о возможном релизе, которому тоже очень рад», — отметил он. Читайте также Сильно состарившаяся София Ротару посетила могилу мужа — фото Что касается Софии Михайловны, то артистка предпочла отречься от России, в которой хорошо зарабатывала, пользовалась любовью и уважением. Многие известные персоны осудили ее.

Так, резко высказалась недавно телезвезда Ангелина Вовк. Как я отреагировала на это?

На каких это сделано условиях и грозит ли им в будущем какое-либо наказание, пока неизвестно. Связаться с представителями Ротару, а также с самими Русланом и Анатолием пока не удалось. А неделю тому назад в Instagram певицы появилась следующая запись: «Независимость и свобода стоят дорого — это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины. Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве!

Молюсь за наших защитников и мир в Украине! Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и мира!

Правда, для многих поклонников звездного семейства до сих пор являлось вопросом, куда отправились родственники Ротару. Внести ясность в ситуацию поспешил журналист Анатолий Шарий.

В этих странах они ведут роскошную жизнь и являются частыми гостями светских мероприятий. Внук — в Париже, наслаждается тусовками и архитектурой», — цитирует слова журналиста издание mk.

Сына и внука Софии Ротару задержали во время побега с Украины

В марте в Сети всплыла информация о том, что сын и внук Софии Ротару пытались незаконно пересечь границу Украины. За это им грозило тюремное заключение, но родственникам звезды удалось избежать наказания. Недавно СМИ сообщили, что Ротару забрала своего любимого внука Анатолия Евдокименко с Украины. Ему исполнилось 29 лет в этом году. За это знаменитость заплатила большую сумму и сейчас оплачивает все расходы своему наследнику, находящемуся за границей. В настоящее время Евдокименко, как сообщается, выступает под творческим псевдонимом SHMN и пытается развивать свою музыкальную карьеру в США. Ротару с февраля 2022 года прервала все связи с Россией.

СМИ: Ротару вывезла своего 29-летнего внука с Украины

АиФ: София Ротару помогла своему внуку сбежать с Украины 04:20 30. Внук известной певицы Софии Ротару, Анатолий Евдокименко, избежал мобилизации на Украине благодаря своей знаменитой бабушке Источник фото: Фото редакции Информацию об этом распространило издание Obozrevatel, рассказывая, что София Ротару "выкупила" своего внука у украинских военкомов и помогла ему покинуть страну. Маршрут выбрался не с первой попытки: ранее Анатолий пытался переправиться на лодке через украинско-молодавскую границу, но был задержан.

Более шести месяцев жил жизнью настоящего кочевника. Она многому научила меня, подарила новый взгляд на происходящее", - признался 28-летний Анатолий.

Он собирается сосредоточиться на продюсировании музыки. У меня запланирован релиз на начало 2023 года", - отметил внук певицы. Напомним, в марте 2022 года стало известно, что сын и внук Софии Ротару пытались незаконно пересечь границу Украины. Группу, состоящую из мужчин призывного возраста, поймали около участка украино-молдавской границы в городе Могилев-Подольском.

Все последние годы Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно "озвучила" еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.

Анатолий Евдокименко с бабушкой Софией Ротару Образование Окончил английскую школу Lancing College и понял, что бизнес — это не его стезя. За обучение родителям пришлось оплачивать по 700 тыс.

Завершив обучение, решил не уезжать из Лондона и в октябре поступил в колледж искусств и дизайна на fashion-фотографа. Приемная комиссия Central Saint Martins очень впечатлилась его портфолио. Анатолий Евдокименко с родителями Несмотря на неоднократные намеки отца пойти в бизнес, Анатолий так и не поддался на уговоры. Это занятие было для него не интересно. А вот фотографией он занимается и по сей день.

Также увлекается модой и коллекционирует духи.

АиФ: София Ротару помогла своему внуку сбежать с Украины

Недавно СМИ сообщили, что Ротару забрала своего любимого внука Анатолия Евдокименко с Украины. Ему исполнилось 29 лет в этом году. За это знаменитость заплатила большую сумму и сейчас оплачивает все расходы своему наследнику, находящемуся за границей. Накануне стало известно, что сына и внука Софии Ротару задержали на Украине. Как сообщалось в СМИ, Руслан и Анатолий Евдокименко вместе с группировкой других мужчин пытались незаконно пересечь границу Украины и Молдавии у города Могилев-Подольского. Жив, здоров, пошел на праздник: объявился внук Софии Ротару после неудачного побега. Прервавшая все связи с Россией София Ротару после начала СВО вывезла из Украины внука – 29-летнего Анатолия Евдокименко. И это обошлось эстрадной певице в круглую сумму. Выяснилось, что внук Ротару также выступает под псевдонимом "Шаман" (SHMN).

Кто ж мог подумать: «Шаман» оказался внуком Ротару, бабушка оплачивает ему все расходы

Он перевез мужчин на лодке в соседнюю страну, но там все были задержаны местными силовиками. По заявлениям Минобороны РФ, удары наносятся только по военной инфраструктуре и украинским войскам, мирному населению ничего не угрожает. Президент Украины Владимир Зеленский объявил о всеобщей мобилизации.

Экс-депутат Верховной рады Олег Царев считает, что сама певица вложит в свой фонд деньги, вырученные на продаже своей крымской недвижимости, приобретенной незаконно в украинские времена.

София всегда занимала русофобскую позицию. Народ по этой причине был против приглашения Ротару на новогодний Голубой Огонёк. Но кто у нас народ спрашивает?

Здание виллы «София» на набережной Ялты — «Ванное заведение — больница Роффе» XIX век было внесено в госреестр национального и культурного достояния и куплено певицей с нарушениями за тысячу гривен 500 долларов по курсу на момент покупки.

Евдокименко выпускает музыку под своим псевдонимом с 2017 года. За это время внуку «хуторянки» удалось подписать пару контрактов с зарубежными лейблами и выпустить несколько дуэтов с американскими и зарубежными артистами. Пробовал Евдокименко выходить и на российский рынок, однако отказался от этой идеи с началом СВО. Впрочем, в 2023 году на российской платформе появился новый трек SHMN. Сама Ротару выступать в РФ больше не планирует, по крайней мере в ближайшее время.

А вот фотографией он занимается и по сей день. Также увлекается модой и коллекционирует духи. Музыка Анатолия Евдокименко После завершения обучения Анатолий остался жить в Лондоне, работал диджеем и фотографом, а позже начал создавать музыку и тексты. Параллельно начал исполнять русскоязычный хип-хоп, а также создавать ремиксы популярной музыки. Анатолий Евдокименко работал диджеем У Толи есть младшая сестра София Евдокименко , решившая пойти по стопам своей бабушки и выступающая под псевдонимом Sofia Eve. Брат занимается ее продюсированием и написал для нее трек. Однако не это стало причиной успеха юноши. Музыка Анатолия стоит в ротации на американских радиостанциях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий