Вдова шатунова последние новости сегодня

В июне неожиданно скончался кумир миллионов россиян — Юрий Шатунов, солист группы «Ласковый май». Для всех новость стала шокирующей, а члены его семьи до сих пор не могут прийти в себя. |. Известие о смерти артиста стало ударом для его семьи. Супруга Юры Шатунова из-за переживаний очутилась на больничной койке. Вдова Юры Шатунова попала в больницу после смерти певца. Известие о смерти артиста стало ударом для его семьи. Супруга Юры Шатунова из-за переживаний очутилась на больничной койке. Вдова Юры Шатунова попала в больницу после смерти певца. Рубрика «В курсе» — это место, которое введет вас в курс дела касательно последних главных событий, происходящих в Санкт-Петербурге, России, да и во всем мире. Здесь вы найдете самые важные и актуальные новости, которые будут освещаться в полном объеме. Кумир миллионов оказался однолюбом и связал свою жизнь с женщиной, которая не знала о его популярности. Светлана Шатунова подарила артисту двух детей, а в браке они прожили 15 счастливых лет.

«Еще жду его звонка в дверь». Вдова Шатунова поделилась, как живет без Юры

Светлана Шатунова сообщила дату и время открытия памятника. Вдова легендарного исполнителя сообщила, что памятник откроют 6 сентября, в день рождения Юрия Шатунова. В этом году у него был бы юбилей — 50 лет. Торжественная церемония начнется в 10 утра. Ровно год назад, 23 июня, СМИ облетела новость, в которую многие отказывались верить — скончался Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. За несколько дней до этого музыкант дал свой последний концерт, завершивший его многомесячный тур по России. Смерть мужа, создание ютьюб-канала, открытие памятника на могиле артиста и последние новости в 2023 году на 24СМИ. С момента ухода солиста «Ласкового мая» прошло почти три месяца, но боль в сердце звездной супруги не унимается. Назвавший себя двоюродным братом Шатунова мужчина рассказал, что ему сложно представить, что сегодня творится в душе у вдовы. Певческий талант Шатунова был востребован. По приглашению Пугачевой он однажды принял участие в Рождественских встречах. В Германии Юра записал несколько альбомов. 23 июня общественность была потрясена ужасной новостью. Поклонники были шокированы смертью Юрия Шатунова. Многие близкие восхищались Юрием не только как харизматичным исполнителем, но и как мужчиной-образцом в вопросах семейной жизни.

Выбрать муниципалитет

В последние годы артист выступал нечасто и предпочитал проводить время с семьей, однако до последнего оставался верен любимому делу — музыке. Его последний концерт прошел 20 июня 2022 года в Люберцах, а уже спустя три дня Шатунова не стало. Пока на Троекуровском кладбище поклонники Юрия Шатунова продолжают складировать белые розы, СМИ обсуждают состояние его супруги Светланы. Ранее стало известно, что женщина попала в больницу. Юрий Шатунов с женой и детьми. Но в итоге вдова изменила свое решение: в траурном зале Троекуровского кладбища она появилась с детьми — 9-летней Эстеллой и 16-летним Дэннисом. Российский музыкальный продюсер Андрей Разин заявил о том, что директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове исполнителя, чтобы получить права на песни коллектива. В годовщину смерти Шатунова в Оренбурге рассказали о судьбе памятника певцу. Сегодня исполнился год с тех пор, как ушел из жизни известный российский поп-певец Юрий Шатунов – один из создателей легендарной группы 80-х "Ласковый май".

Юрий Шатунов: жена и дети (сын и дочь). Личная жизнь

Прокомментируйте новость Пользователей возмутило вызывающее поведение женщины. В этом месяце в Москве прошел большой концерт памяти бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который трагически ушел из жизни в 2022 году. Организатором стала вдова покойного певца, 46-летняя Светлана Шатунова. Вместе с детьми она уже несколько лет живет в Германии, но после смерти Юры несколько раз приезжала в Москву: сначала на открытие памятника певцу, а затем на концерт. Неожиданно мероприятие обернулось скандалом: в Сети появились видео с участием Светланы. Женщина решила не привлекать к себе много внимания и находилась во время выступлений артистов в вип-ложе, а не на первом ряду.

В Германии у него осталась семья — жена Светлана и двое детей. Все это время вдова буквально не находит... Все это время вдова буквально не находит себе места и очень сильно переживает.

Кудряшев прокомментировал то, что вдова Шатунова собралась замуж 09:35 12. Аркадий Кудряшев заявил, что бывшему продюсеру группы «Ласковый Май» нужно лечиться, раз он распространяет подобные слухи. Недавно пресса разом загудела от сенсационной новости о грядущей свадьбе вдовы Юрия Шатунова. Источником этой информации оказался бывший продюсер группы "Ласковый май", который, как утверждал, с уверенностью заявил, что новым супругом Светланы станет директор покойного певца, намеревающийся зарегистрировать товарный знак "Юрий Шатунов" на свое имя.

Его подход к созданию незамысловатых текстов «Ласкового мая» отличался скоростью работы. Так, вдохновившись словосочетанием «белые розы», он написал песню за 15 минут. По признаю Кузнецова, лучше всего ему работалось по утрам. Рассорившись с продюсером Андреем Разиным, автор покинул «Ласковый май» ещё раньше Шатунова — в 1989 году. Впоследствии он стал основателем нескольких групп, но до продолжал дружить и сотрудничать с Шатуновым. Споры Шатунова и Разина за права на песни «Ласкового мая» Изнанкой головокружительного успеха группы стал конфликт с продюсером Андреем Разиным. В 1991 году Шатунов со скандалом уходит из «Ласкового мая» и уезжает в Германию, где получит образование звукорежиссёра. Последние годы жизни певца были омрачены судебными разбирательствами с экс-продюсером. Разин утверждал, что авторские права на 27 песен «Ласкового мая» принадлежат исключительно ему, и в споре между ним и Кузнецовым в середине нулевых суд встал на сторону первого. Наступил 2019 год, и Шатунов решил опротестовать данное решение. Судебные разбирательства длились три года, и незадолго до смерти певец всё-таки одержал победу и добился отмены старого решения. Со своим отцом он не общался вплоть до его смерти в 2020 году. Несмотря на это, Шатунов стал примерным семьянином. Ради жены и детей он нередко вносил значительные коррективы в свой плотный гастрольный график. Незадолго до своей смерти Шатунов собирался воссоединиться с семьёй, проживающей в Германи, буквально на днях — билеты уже были куплены. Жена и дети Юрия Шатунова Со своей будущей супругой Светланой Юрий познакомился в Германии, куда поехал на учёбу после распада «Ласкового мая». Пара поженилась в 2007 году, прожив несколько лет в гражданском браке. Поводом для этого стало рождение первенца Дэнниса, родившегося в Германии, но прошедшего обряд крещения в России, в храме Андрея Первозванного Сочи. Крёстным отцом ребёнка, по иронии судьбы, стал экс-продюсер Андрей Разин. Шатунов избегал всякой публичности в своей личной жизни. Объяснение этому было простым — он не хотел, чтобы «психически нездоровые личности» преследовали его близких. По этой причине на гастроли он приезжал один. Завесу тайны над жизнью своих детей он приподнимал нечасто.

Кудряшев прокомментировал то, что вдова Шатунова собралась замуж

Поклонники скоропостижно скончавшегося певца Юрия Шатунова на сороковой день с его смерти почтили память артиста особенным образом, выпустив в небо белых голубей и разместив на его могиле белые розы. А вот для Юрия Лозы новость о смерти Юрий Лоза рассказал, что не удивлен смертью Шатунова: «Рано уходят люди»Артист скончался на 49-м году жизни артиста не стала неожиданностью. Там нельзя подъехать на машине, нужно оставлять ее на парковке и километров пять идти пешком по лесу», — рассказал друг семьи Шатуновых. Собеседник уточнил, что певец любил проводить время в закрытых, уединенных местах.

Вдова Шатунова заплакала на концерте памяти певца из-за фанатов

Женщина называет его классным и щедрым парнем. Мне с ним было очень здорово. Мы намеренно не демонстрировали свои отношения перед публикой. Юра не любил светиться, да и я тоже. Я даже когда хожу на праздники, капюшон надеваю. Потому что очень многие хотят влезть в мою жизнь. Но проблема была в том, что Юра часто был на гастролях. А я — большой собственник.

Мне нужно было, чтобы он мне уделял много времени, развелся, а потом женился на мне.

Только через год после рождения первенца Дэнниса они официально стали мужем и женой. Еще через 6 лет женщина родила дочку Эстеллу. Дэннису сейчас 15 лет, Эстрелле — 9 лет. Светлана стала вдовой в 45 лет. Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме , чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса. По предварительной информации, прощание с артистом пройдет 26 июня с 10 до 15 часов в зале Троекуровского кладбища.

Мальчик посещает общеобразовательную школу. Он получает высокие отметки и любит в свободное время кататься на велосипеде.

Сын Шатуновых никогда не был в России. Причиной тому служит забота отца, который не хочет, чтобы российские журналисты лезли в его жизнь. Эстелла родилась в 2013 году. Папа сразу подарил ей прозвище «принцесса».

Жене было тяжело рожать второго ребенка, но благодаря поддержке мужа на свет появилась здоровая девочка. Мужчина самостоятельно перерезал пуповину на родах. Светлана родила сына незадолго до дня рождения мужа. Это стало самым лучшим подарком для певца О рождении ребенка Юрий Шатунов рассказал на шоу «Вечерний Ургант».

Он часто отказывается от участия в разных передачах, но в единичных случаях принимает предложения. Исполнитель продемонстрировал зрителям и ведущему фотографии из семейного альбома. Светлана Шатунова сейчас По профессии жена Юрия Шатунова — юрист. Она постоянно помогает людям, которые нуждаются в консультации адвоката.

Много времени успешный юрист уделяет воспитанию детей. Семья живет в городе под названием Бад-Хомбург. Светлана любит своего супруга и постоянно ждет после концертов и гастролей. Для нее самый лучший подарок — возвращение мужа домой после длительных туров.

Ее неожиданный визит был связан с желанием установить памятник экс-солисту группы "Ласковый май". Вместе со своими детьми Светлана Шатунова прибыла в Россию, чтобы почтить память мужа. Она выразила свое намерение установить памятник в Москве, посвященный певцу. Это событие будет совпадать с проведением концерта "Здесь был Юра", запланированного на 17 октября в "Крокусе".

Краткая биография Юрия Шатунова

  • Краткая биография Юрия Шатунова
  • Последние новости
  • Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа // Новости НТВ
  • Как живет красавица-вдова Юрия Шатунова: «Боль утраты очень сильная»
  • "Боль утраты очень сильная": вдове Шатунова запретили слушать песни мужа
  • Слухи распустила "мерзкая жаба": Директор Шатунова опроверг информацию о госпитализации вдовы певца

Вдова Шатунова подала иск к Андрею Разину и американскому музыкальному лейблу

Работа над памятником займет несколько месяцев. Вдова артиста не ставит жестких рамок по сроку его изготовления, но ей бы хотелось, чтобы памятник установили к юбилею Шатунова - 6 сентября 2023 года артисту исполнилось бы 50 лет. Безутешная вдова поблагодарила фанатов мужа, назвав их самыми преданными поклонниками в мире. Она отметила, что чувствует их поддержку, на могиле Шатунова всегда живые цветы, а его песни звучат повсюду, значит, его творчество продолжает жить. Напомним, 48-летний Юрий Шатунов скоропостижно скончался 23 июня этого года. Причиной его смерти стал обширный инфаркт.

И с этим трудно было поспорить — особенно если учесть, какой славы ему вместе с «Ласковым маем» удалось добиться когда-то. Трудное детство Юра Шатунов родился 6 сентября 1973 года в башкирском городе Кумертау в молодой семье: отцу было 23 года, а матери — всего 18, и поженились они как раз в тот же год. Мать записала мальчика на свою фамилию и отправила на воспитание к своим родителям в пригород.

Через три года она развелась с отцом Юрия, забрала сына и переехала с ним в село Савельевка, где вновь вышла замуж. Её новый избранник испытывал серьёзные проблемы с алкоголем, из-за чего мальчик часто сбегал обратно к бабушке. В 1980 году Шатунов пошёл в школу в соседнем селе, но четыре года спустя из-за болезни матери попал в интернат в Кумертау.

Его мать — Вера Гавриловна Шатунова — умерла через два месяца, на следующий день после дня рождения сына. Причиной её смерти стала сердечная недостаточность, от которой 37 лет спустя скончается и Юрий. Отец Шатунова им не интересовался, поэтому мальчика взяла на воспитание тётя.

Из её дома Юра часто сбегал. Около года он периодически бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области, а потом в Оренбурге на комиссии по делу об опекунстве привлёк внимание директора детдома посёлка Акбулак Валентины Тазекеновой. Эта женщина уговорила комиссию отправить Шатунова в её детским дом.

Год спустя, возглавив школу-интернат в Оренбурге, она забрала Юру с собой. Там он пошёл в кружок художественной самодеятельности под руководством Сергея Кузнецова — и началась звёздная история «Ласкового мая». Шатунов показался ему подходящим исполнителем для собственных сочинений.

Начались репетиции, на которых Юра разучивал свои первые хиты — «Вечер холодной зимы» и «Метель в чужом городе». Вместе с ним в кружок ходили бас-гитарист Вячеслав Пономарёв и Сергей Серков, который управлял светомузыкой. Следующие два года — с 1986-го по 1988-й — новообразованный коллектив царил на дискотеках и в самом интернате, и в оренбургском доме культуры «Орбита».

В этот период родились все те самые песни, которые станут визитной карточкой «Ласкового мая», — «Белые розы», «Лето», «Седая ночь», «Ну что же ты», «Тающий снег» и другие. И в этот же период Сергея Кузнецова уволили из интерната, запретив видеться с Шатуновым. Бывший руководитель кружка обосновался в Доме пионеров Промышленного района Оренбурга, где до этого проходили репетиции «Ласкового мая».

Там он начал работу над вторым альбомом, но с Шатуновым успел записать всего одну песню — и тот по давней привычке пустился в бега. Так в коллективе появился новый участник — Константин Пахомов. По версии Кузнецова, Пахомов сам к ним пришёл, послушав хиты в исполнении Шатунова.

Однако с самого утра его оцепит охрана, так как первой пройдет панихида для семьи и друзей певца. На панихиду приедет батюшка, который прочтет молебен. А от друзей семьи мы ждем режиссера Александра Игудина", — добавила она.

Ранее сообщалось, что в Сети появилась информация о визите вдовы и детей Шатунова в Москву в начале апреля. Предполагается, что они встречались с Игорем Николаевым и Игорем Крутым для обсуждения творческого наследия погибшего певца.

Редкие фото кумира 90-х 4:08:12 0 Шатунов женился на Светлана в 2007 году. Знакомы они были с 2000 года. Это был единственный брак Шатунова. В 2006 году Светлана родила сына, через год сыграли свадьбу, а в 2012 году родилась и дочка певца. У Юрия был всего один брак и двое детей в нем.

Фото: кадр из передачи на канале Россия-1 26 июня состоится прощание с кумиром 90-х годов Юрием Шатуновым. Оно пройдет на Троекуровском кладбище в ритуальном зале. Прощание продлится с 10. На похороны ждали супругу певца Светлану, однако как сообщил менеджер Шатунова, Светлана прилететь не сможет. Весть о смерти любимого мужа сильно подкосила ее и ей очень плохо, сказал Аркадий Кудряшов. Теперь друзья семьи опасаются и за ее здоровье.

«Мне по душе идея аллеи белых роз»

  • Стало известно о нападении на вдову Шатунова в Германии -
  • Светлана Шатунова
  • "Боль утраты очень сильная": вдове Шатунова запретили слушать песни мужа
  • Лента новостей

Вдова Шатунова Светлана Шатунова объяснила внезапное возвращение в Россию

Светлана Шатунова в Москве возмутила многих поклонников покойного певца. В первую годовщину смерти Юрия Шатунова вдова певца почтила его память в соцсети. Светлана Шатунова назвала покойного мужа "легендой четырех поколений" и поблагодарила поклонников его творчества за поддержку в трудное время. Летом 2023 года певец одержал победу, но его триумф обернулся трагедией. В ночь на 23 июня у Шатунова перестало биться сердце — 48-летний исполнитель, по слухам, перенесший немало стресса из-за разбирательств с Андреем Разиным, скончался от инфаркта.

Недоступное жилье: лишь каждая пятая квартира в России покупается без ипотеки

  • Знакомство с Шатуновым
  • Вдова Юрия Шатунова шокировала его поклонников на памятном концерте в честь музыканта.
  • Авдеевку взяли, но по Донецку снова бьют
  • Суд вернул вдове Юрия Шатунова иски, касающиеся регистрации знака "Ласковый май"
  • Вдова Юрия Шатунова прервала обет молчания: вот, что она рассказала через год после смерти кумира

Вдова Шатунова раскрыла подробности проведения первой годовщины смерти певца

За проходившим в Москве концертом, посвященным памяти ее покойного мужа, вдова следила из ложи, где рядом с ней сидел Шелк, ранее снявшийся в клипе Шатунова «А лето цвета неба». На сцену для произнесения речи в память об ушедшем супруге женщина не вышла. Многие заподозрили, что она уже вовсю увлечена новым романом.

В дальнейшем фанаты планируют обратиться в городскую администрацию с просьбой назвать в честь Шатунова одну из новых улиц в столице Урала. Когда умер Юрий Шатунов Любимца публики не стало 23 июня 2022 года. На момент смерти Шатунову было 48 лет. Скоропостижная смерть исполнителя стала шоком для фанатов, ведь Шатунов редко говорил о проблемах со здоровьем и незадолго до трагедии вёл активную творческую деятельность. Причина смерти Юрия Шатунова Незадолго до трагедии певец жаловался на сильные боли в груди.

Перед смертью Шатунов отдыхал с друзьями на даче Подмосковье. Во время посиделок с пивом и раками Юрию стало плохо. Товарищи Шатунова решили отвезти его в ближайшее медучреждение, каким оказалась больница в селе Растунова. Врачи оказали певцу первую помощь, но купировать приступ не смогли, а певцу становилось всё хуже. Фото: vk. К сожалению, туда он поступил в состоянии клинической смерти. Причиной скоропостижной кончины певца, как показала экспертиза, стал инфаркт и разрыв стенок миокарда сразу в двух местах.

После смерти Шатунова была назначена доследственная проверка в отношении медиков, пытавшихся спасти пациента. Сотрудников медучреждения подозревали в преступной халатности: бригада скорой помощи приехала через сорок минут с момента вызова. Следственным комитетом была проведена экспертиза, по результатом которой нарушений в действиях медиков найдено не было. Родные Шатунова заявили о том, что не будут выдвигать обвинения против врачей скорой помощи. Где похоронен Юрий Шатунов Похороны певца состоялись на Троекуровском кладбище в Москве 28 июня 2022 года. Тело Шатунова было кремировано. Часть праха нашла последнее пристанище в столице, другая — была отправлена в Германию, где проживает семья артиста.

Могилу символа эстрады 90-х ожидаемо украсили сотни белых роз — память главному хиту Шатунова. В этом году на могиле артиста заканчивают монтажно-строительные работы по установке памятника. Автором сооружения стала московский скульптор Виктория Тищенко. В телеграм-канале, посвящённом Шатунову, сообщается, что открытый доступ к могиле будет с 6 сентября.

Боль утраты очень сильная. Должно пройти время. Надеюсь, оно, правда, лечит", - отметила она. Светлана Шатунова также рассказала, на каком этапе сейчас работа над памятником. Она отметила, что уже готов стальной каркас. Как рассказал ей скульптор, будут соблюдены все пропорции фигуры и проработаны все детали, особенно тщательно - портрет певца.

Я очень рада была провести этот вечер на концерте памяти моего мужа. Не судите — да не судимы будете», — высказалась вдова артиста. Она добавила, что подготовила речь, но так и не решилась выйти на сцену.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий