Урал нефтекамск концерт холл

адрес на карте Нефтекамска. Вы можете сделать это онлайн по ссылке: или в точках продажи: – Отель «URAL Tau • R» (МФК «Урал» — 1 уровень, круглосуточно) – Кинотеатр «ParkCinema» (3 уровень МФК «Урал») Ждем вас 20 октября в «Concert Hall 55» (Нефтекамск, Юбилейный пр. 18). Описание: Концерт холл нефтекамск телефон оплата банковской картой государственная организация. На данный момент Концертный зал, Театр, Филармония Нефтекамская государственная филармония имеет рейтинг 4.5 из 5 возможных.

Концерт Хол 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18

Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Нефтекамске Республики Башкортостан. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Concert hall 55.

В каком графике работает Ночной клуб Concert hall 55? Работа с клиентами ведётся по графику: Чт, вс: 21:00 — 03:00; пт-сб: 23:00 — 06:00. Какая средняя оценка у Ночного клуба Concert hall 55 на Zoon. Средняя оценка заведения на сайте Zoon. Вы можете оставить свой отзыв о Ночном клубе Concert hall 55! Средняя оценка — 2,3 на основании 4 оценок Источник Ночной клуб Concet Hall 55 Были компанией и всё остались под большим впечатлением, отлично попели и потанцевали, очень крутое место, идите даже не думая Яна Баскакова Ночной клуб Concet Hall 55 Была с подругами и все под печетлением остались. Потанцевали и караоке по пели, одним словом отдохнули хорошо Гузель Мухамедьянова Ночной клуб Concet Hall 55 Была в этом клубе недавно, всё понравилось просто вышка.

Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Нефтекамске, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Концерт Хол 55 - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.

Какой телефон отдела кадров? Телефон отдела кадров: Concert hall 55 - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров. Отзывы об организациях.

Concert hall 55, ночной клуб

Концерт Хол 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18. Concert Hall 55 г. Нефтекамск. Previous EventExclusive Club г. Архангельск Next EventPrivate event г. Ижевкс. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Нефтекамска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нефтекамске, места проведения.

Концерт холл нефтекамск телефон

Так держать! Мариша К. Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз. Атмосфера у вас дрейфовая. Мы заказали 13 коктейлей!

ГЦК г. Нефтекамска Артисты.

В клубе постоянно проходят интересные тематические вечеринки и разнообразные акции, недорогой бар и вкусная еда. Мы в соц сетях Будьте всегда в курсе наших последних событий! Как и наши Facebook Fanpage и следуйте за нами на Twitter.

Основной вид деятельности компании это ночные клубы. Сейчас организация закрыта. Попробуйте посетить ее завтра.

Куда сходить? | Нефтекамск | Афиша

Указанная категория деятельности: Ночные клубы, Ночные клубы и досуговые центры для взрослых. Вы можете оставить свое мнение о работе компании. К сожалению, номер телефона не указан.

Так держать! Мариша К. Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз.

Рок и рок-н-ролл — 2 этажа отменной музыки для истинных гурманов и танцы до утра! В «Money-Honey» вы найдете все, что вам нужно - полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу.

Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу.

Чтобы добраться до Concert hall 55 лучше всего воспользуйтесь картой и проложите удобный и короткий маршрут; Позвоните по телефону и уточните есть ли общественный транспорт и как удобнее на нем доехать; Примите во внимание часы работы в выходные и праздничные дни. Какое время работы в году? Чтобы посетить Concert hall 55 в году воспользуйтесь предоставленными часами для посещения ; Возможны некоторые подвижки в графике работы - лучше всего уточнить его по предоставленному телефону.

Concert hall 55 Юбилейный проспект 18

Администратор. далее >>>. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.3 из 5 возможных. Для тех, кто любит отдыхать активно и позитивно!Для тех, кто обожает ночные приключения!Для тех, кто живет в ритме танца! "CONCERT HALL 55"Бронь: +7 903 310. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. «Concert hall 55» — Юбилейный проспект, 18, Нефтекамск. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда, отзывы.

Ильнат Фархуллин (г. Нефтекамск)

Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции. Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом Правила удаления жалоб , самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать в том числе технической , нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

С нами вы сможете заниматься любимым делом и выступать на собственной концертно-театральной площадке Направления обучения ТАНЦЫ 7 танцевальных направлений для детей от 4-х лет и взрослых. Гибкое время занятий и группы по уровню подготовки.

Сейчас организация закрыта. Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 903 310-10-50 или написав по адресу электронной почты.

Городской Центр Культуры г.Нефтекамск

Concert hall 55. Индекс: Адрес: г. Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Ural Taur, гостиничный комплекс. Республика Башкортостан, Нефтекамск, Нефтекамск городской округ, Юбилейный проспект, 18. +79625225500. Concert hall 55 нефтекамск 2019. Ledinh Manh. Concert hall 55 (адрес: ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.11 на основании 18 голосов. Контактные данные «Concert Hall 55» в Нефтекамске, по адресу Юбилейный просп. 18.

Concert hall 55

«Concert Hall 55» — главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Юбилейный пр. 18. +7 (903) 310-10-50 По вопросам аренды концертной площадки обращаться по тел: 8-906-100-17-77. Concert hall 55 – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото. Количество друзей: 3864. Concert Hall 55 Нефтекамск рожден в 2023 году. Он родом из г. г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия.

Concert hall 55 в Нефтекамске

Потенциально, компания Concert hall 55 может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно. Коллектив Repometr Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте Удобная навигация, сортировка и фильтрация Система аналитики поможет понять причины и следствия Система комментариев поможет улучшить рейтинг.

Главная — Дискотеки в Нефтекамске — Concert hall 55 на Юбилейный проспект, 18 Concert hall 55 в Нефтекамске Активировать карту Дискотеки О компании Предприятие «Concert hall 55», расположенное по адресу: Юбилейный проспект, 18, занимается деятельностью, связанной с категорией «Дискотеки». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике.

У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. Голосов пока нет.

Панорама улицы Показать панораму Последние отзывы 0 Организация Concert hall 55 вам знакома?

С нами вы сможете заниматься любимым делом и выступать на собственной концертно-театральной площадке Направления обучения ТАНЦЫ 7 танцевальных направлений для детей от 4-х лет и взрослых. Гибкое время занятий и группы по уровню подготовки.

Сотрудничество

  • Контактные данные
  • Concert Hall 55 – Telegram
  • Городской Центр Культуры г.Нефтекамск
  • CONCERT HALL 55 - Нефтекамск | VK
  • Concert hall 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18 — адрес, телефон, отзывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий