Туры на сейшелы 2024

Туры на Сейшелы (Сейшельские острова) на 2024 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Туры на Сейшельские острова. Приведены цены туров на 2 человек на 7 ночей с вылетом из Москвы.

Отдых на Сейшелах самостоятельно — организация, цены и маршруты

Но они не продолжительны и быстро сменяются солнечной погодой. Лето на Сейшелах выделяется незначительным изменением температуры в 1—2 градуса. Важно отметить, что не все сезоны благоприятны для активного купания. С января по март у побережья Сейшел наблюдаются сильные течения. Идеальным временем для отдыха здесь считается период с апреля по декабрь. Цены на туры на Сейшельские острова Туры на Сейшелы сложно назвать бюджетными.

Чтобы ни в чем себе не отказывать, нужно рассчитывать на сумму от 23251 рублей на человека. Именно в такую стоимость обойдется стандартная путевка на двоих на Сейшелы на март 2024 года в отель 5 звезд на 7 ночей с завтраками и перелетом. На новогодние праздники цены повышаются, и суммой в четверть миллиона удастся покрыть лишь проживание в отеле на двоих и авиабилеты. Самые дорогие отели на Сейшелах обычно работают по системе «все включено» и находятся на первой линии. Если вы горите желанием отдохнуть по-королевски, то Вам именно туда.

Для того чтобы немного сэкономить можно воспользоваться системой раннего бронирования 2024. Как отдохнуть на Сейшелах Пляжный отдых Идеальный пляжный отдых на Сейшелах ищут большинство приезжающих сюда туристов. Белоснежный песок, розовые валуны, живописные пальмы, магические приливы и отливы — здесь это не редкость, а закономерность. Семейный отдых Направление Сейшелы подходит для отдыха всей семьей. Здесь понравится детям, для которых самой природой обустроены тихие лагуны, защищенные от волн.

Банановый десерт и местное мороженое придется по душе не только юным сладкоежкам, но и взрослым. Оздоровительный отдых На Сейшелах всё создано для полноценного релакса и оздоровления организма. Массаж здесь можно оценить не только в специальном кабинете, но и на берегу океана. Во многих отелях есть СПА-процедуры. Для поддержания здоровья рано утром активные туристы занимаются пробежками или практикуют тай-цзы на пляже.

Лучшее время для туров на острова с вылетом из Москвы — это межсезонье и летние месяцы, когда устанавливается комфортная погода для отдыха. Самые дешёвые путёвки на Сейшелы можно приобрести зимой, ведь в это время на островах наступает сезон дождей, сопровождающийся высокой влажностью, штормами и жарой. Популярные курорты Сейшел Из 115 островов обитаемыми являются лишь 33, но и этого достаточно, чтобы выбрать отель или бунгало по своим вкусам и возможностям.

Наиболее популярными местами отдыха российских туристов являются островные курорты: Праслин;.

Но острова можно посещать круглогодично, поскольку их климат субэкваториальный и теплый вне зависимости от сезона. Высокий сезон на Сейшелах приходится на период с ноября по апрель, когда погода наиболее сухая и солнечная. Но цены обычно вырастают, потому что туристов приезжает больше всего.

Если вы предпочитаете уединение, то рекомендуется посещать Сейшелы в межсезонье, которое выпадает на конец апреля-июнь и октябрь-ноябрь. В это время острова более спокойные и туристов заметно меньше. Декабрь и январь могут быть наиболее популярными месяцами из-за праздников и каникул, что может влиять на цены и доступность отелей. Также, с мая по октябрь на Сейшелы могут приходить тропические дожди, однако они обычно кратковременны и не влияют на отдых. Если же вашей целью являются занятия водными видами спорта, особенно дайвингом и снорклингом, то сезон с мая по октябрь считается лучшим, так как в это время вода более прозрачная и видимость в ней лучше.

Уютный остров с красивыми пляжами, дорогими отелями и аутентичными местными деревушками. Второй по размеру остров в стране, Праслин славится пляжем Ансе Лацио, который часто включается в списки самых красивых в мире. Здесь также находится национальный парк Валле-де-Май, где во множестве растут ванильные орхидеи и кокосовые пальмы. Это небольшой остров, популярен для дайвинга и снорклинга. Его также стоит рассмотреть, если вас интересует пляжный отдых.

Остров Маэ является самым плотно населенным островом на Сейшелах и дает туристам доступ к шикарным пляжам, роскошным отелям и различным спа-курортам.

После нанесения на карту португальскими мореплавателями островной архипелаг начали обживать колонисты, которых покорила удивительная по красоте природа Сейшел. Они называли острова раем на земле и были недалеки от истины — мягкий тропический климат, лето круглый год, обилие экзотических фруктов располагали к размеренной и не обремененной заботами жизни. Первые поселения колонистов были примитивными, однако вскоре появились города, построенные в европейских традициях. Неудивительно, что на одной из в столице государства Виктории можно увидеть уменьшенную копию лондонского Биг-Бэна и аналог американской статуи Свободы — монумент под названием «Освобождение». Туры на Сейшелы не подразумевают знакомство с замками и дворцами — на островах их просто нет. Зато много католических костелов, самый известный из которых — собор Непорочного Зачатия.

Католические храмы на островах нередко соседствуют с буддийскими, встречаются и мусульманские мечети — религиозная терпимость является отличительной чертой местных жителей. Островитяне постарались сохранить удивительную по красоте природу Сейшел. Так, на острове Праслин создан национальный парк Вэлли-де-Мэй. Это одно из немногих мест на планете, где растет хлебное дерево. Парк также славится своими пернатыми обитателями — редкими видами попугаев.

Туры в Сейшелы из Минска

Туры на Сейшелы из Москвы 2024 недорого - путевки и цены на отдых с вылетом от «Анекс Тур» Туры со скидками до 20% от цены туроператоров на Сейшелы. Вылеты из Москвы в январе 2024 года на 14 дней на двоих.
Туры на Сейшельские острова (Сейшелы): цены на отдых 2024-2025 с перелетом из Москвы На данной странице Вы сможете найти цены в 2024 году на Отдых на Сейшелах от всех туроператоров России и забронировать туры на лучшие курорты`.
Туры в Сейшелы из Москвы Корал Тревел Компания «Люкс Тур» предлагает Вам отправиться на Сейшелы и гарантирует, что отдых на островах подарит Вам массу незабываемых впечатлений.

Пляжные туры на Сейшелы из Москвы

Поиск туров на Сейшелы 2024. 86280 путевок с вылетом из Москвы по цене от 217284 руб. Купить горящие путевки на официальном сайте. Поиск на Сейшелы Цены на горячие путевки. Горящие туры. Отдых с детьми. Январь 2024 Звоните нам по телефону +7 (921) 934-05-91. А еще на Сейшелах прекрасный выбор тропических фруктов, одних бананов тут 15 разновидностей. Туры на Сейшелы, доступные цены на отдых в 2024 году с вылетом из Ростова на Дону, поиск и подбор путевок на Сейшелы 8 (863) 240-45-00. Самый тусовочный пляж на Сейшелах — Бо-Валлон в 3 км от Виктории.

Всё про отдых на Сейшелах

Туры на Сейшелы 2024 – это, прежде всего, первоклассный пляжный отдых и водные развлечения, для чего на островах самой природой созданы все условия: пляжи с белейшим и даже розоватым песком, разноцветные мраморные камни. Подобрать отдых на Сейшелах. Сравнение цен на туры от турфирм Беларуси на Сейшелы из Минска и областей. Поиск на Сейшелы Цены на горячие путевки. Горящие туры. Отдых с детьми. Романтическое путешествие, семейный отпуск или погружение в йогу и водные виды спорта на побережье – какой бы вид отдыха на Сейшелах Вы ни выбрали, отель Savoy Resort & Spa Seychelles 5* позволит сделать его незабываемым. Отели все включено Сейшельские острова: найдите отзывы путешественников (3 297), объективные фотографии и отели все включено в Сейшельских островах с самыми высокими оценками на Tripadvisor.

Туры и путёвки на Сейшелы из Москвы

Компания «Люкс Тур» предлагает Вам отправиться на Сейшелы и гарантирует, что отдых на островах подарит Вам массу незабываемых впечатлений. Поиск туров на море в Сейшелы от официального представителя TEZ Tour с вылетом из Москвы. Купите пляжные путевки в Сейшелы по цене от 155697 руб. Туры на Сейшельские острова по спецпредложениям от лучших отелей. Туры на Сейшелы для молодожёнов.

ТУРЫ С ВЫГОДОЙ ДО 30%

  • Купить тур в Сейшелы из Москвы в 2024 году от всех туроператоров
  • ТУРЫ НА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА
  • Туры и путевки на Сейшелы в 2024 г
  • Туры в Сейшелы из Москвы Корал Тревел
  • Агентство путешествий
  • Последние отзывы об отелях

Горящие туры на Сейшелы 2024

В стоимость включены перелет, проживание в отеле Вылет 03. В стоимость включены перелет, питание, проживание в отеле Вылет 26. В стоимость включены перелет, питание, проживание в отеле Вылет 01. В стоимость включены перелет, проживание в отеле Вылет 27.

Сейчас организовать отдых на Сейшелах можно несколькими способами: Купив авиабилеты и самостоятельно забронировав гостиницу как сделали мы ; Купив пакетный тур на Сейшелы.

Выбирать мы вам предлагаем исключительно по ценовой категории — ведь деньги можно потратить и на самих островах. Как видим, билет на 1 человека в 1 сторону в декабре 2023 — январе 2024 годов составит 36 тысяч рублей то есть 144. Ну а пакетный тур с перелетом стоят в районе 250-300 тысяч рублей за 7 ночей. Наше же путешествие началось с многочасовой задержки рейса: если кратко, то улететь мы смогли ровно через сутки, в связи с чем возникли сложности с трансфером в отель и арендой автомобиля, но об этом позже.

Как провести свой отпуск на Сейшелах: расписание по дням День 1. Трансфер из аэропорта и заселение в отель Благополучно, если не считать задержку, добравшись до Маэ, мы решили первым делом обменять 100 евро в обменнике аэропорта по курсу 15. В том, что в аэропорту не бывает нормального курса, мы, разумеется, знали, но совсем без местной налички в деревню ехать не рискнули и правильно сделали, о картах тут как будто и не слышали никогда , а из-за переноса рейса пришлось договариваться о трансфере с отелем. В итоге трансфер обошелся нам в 60 евро, а ехать было всего минут 40 и это тоже дорого.

Гостиница Moulin Kann Villas представляет собой апартаменты с хорошей кухней, большой комнатой, террасой и небольшим собственным бассейном. Добравшись до отеля, нам нужно было «добыть» еду, и для этого мы отправились в ближайший и, собственно, единственный магазин в деревне, который представляет собой вагончик с продавцом за прилавком. Ни о каком супермаркете тут речи не идет, а потому мы закупились едой только на первое время — обошлась она нам в 365 рупий. Сразу скажем, что без автомобиля в деревне делать нечего, от слова совсем, и именно поэтому лучшим местом для остановки на Маэ без автомобиля считаем пляж Бо Валон.

Итого траты в 1 день: Трансфер — 60 евро Продуктовый магазин — 365 рупий День 2. Супермаркет на Маэ и первые достопримечательности Из окна нашего отеля видно часть дороги, и мы, понаблюдав за расписанием автобусов, поняли, что расписание вообще не соблюдается: мало того, что ходят автобусы раз в полтора часа, так еще и не по времени. Расписание автобусов, кому интересно тут. Посовещавшись, мы решили, что без машины тут не выжить, поэтому взялись за поиски аренды авто на Сейшелах.

Напомним, что из-за отмены рейса предварительная бронь нашей машины «сгорела», поэтому нужно начинать все сначала. Я написал в несколько контор, например, сюда , но везде получил отказ. Преддверие Рождества и Нового года накладывает свой отпечаток, и нам пришлось арендовать автомобиль прямо в отеле, за 45 евро в день, хотя в теории можно было бы найти машину и за 35 евро, но увы. Нам досталась «Хонда», малолитражка на механике, так как автоматы разобрали.

В итоге получился интересный опыт — первый раз за правым рулем, да еще и переключать передачи левой рукой напомним, что на Сейшелах левостороннее движение. Решили сразу съездить в Викторию, набрать продуктов в нормальном супермаркете и посетить Ботанический Сад. В путешествиях в качестве навигатора я использую приложение Maps. Отмечаем точки и поехали!

STC Hypermarket -4.

На островах можно поселиться в номере отеля, снять бунгало или апартаменты. При этом даже в небольшой гостинице вас ждет комфорт и сервис европейского уровня. При желании заказывается завтрак или завтрак и ужин.

Вкусные блюда островов Сейшельская кухня в меру острая и нежирная. На островах у туристов есть возможность ежедневно пробовать разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов. Например, рыбу, приготовленную на гриле целиком. Свадьба на пляже Отдых на Сейшелах — это возможность не только позагорать и покупаться, но и отпраздновать свадьбу мечты.

Торжественная церемония на пляже запомнится на всю жизнь молодоженам и гостям. Белоснежный песок и нетронутая природа стоят того чтобы прилететь на острова.

Но в основном отдыхать на острова едут все же вдвоем. В ITM Group говорят, что Сейшелы в последнее время стали направлением для мобильных активных туристов: клиенты этого туроператора чаще выбирают туры с проживанием на нескольких островах: Маэ, Праслин, Ла Диг, Силуэт, Серф Айленд, Дерош. Количество бронирований гостевых домов и апартаментов сократилось», — говорят в компании.

Раннее бронирование на Сейшелы 2024

Отдых на Сейшельских островах, цены на туры на двоих. Большой выбор путевок на Сейшельские острова по выгодным ценам. Авторские туры на Сейшельские острова от Клуба Гидов. «Сейшелы на яхте» – это 8 дней отдыха по программе «всё включено». В течение недели вы будете наслаждаться плаванием под парусом, наслаждаясь новыми впечатлениями и яркими эмоциями. Праслен является вторым по величине островом на Сейшельских островах. Его идиллические пляжи, где гранитные скалы расположились на безупречном песке, идеально соответствуют тому, как мы представляем себе Сейшельские острова. Туры на Сейшелы, выбор, покупка путевок и горящих туров — цены на отдых в 2024 году. Поиск от всех туроператоров — купить тур на Сейшелы c вылетом из Москвы на самые популярные курорты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий