Трк новости братск

Поджигателя школы поймали в Братске. Общеобразовательная №6 в Порожках вспыхнула в ночь на 12 февраля. Её облили горючим — пострадало пять квадратов обшивки. школы и детсады. Завершить ремонт поврежденного участка теплотрассы планируют сегодня, 14 декабря. Женское обаяние Братского ТВ. 7032018 002 Нижний ряд слева направо: генеральный директор БСТ Оксана Колованова, генеральный директор ТРК “Братск” Людмила Ткаченко, генеральный директор БСТ Юлия Артамохина. Амбассадоры техникума поздравили с наступающим новым 2024-м годом ветеранов среднего профессионального образования от лица ветеранской организации ГБПОУ ИО "Братского торгово-технологического техникума".

Избиение девушки с питбулем новости Братск

Поджигателя школы поймали в Братске. Общеобразовательная №6 в Порожках вспыхнула в ночь на 12 февраля. Её облили горючим — пострадало пять квадратов обшивки. В Братском районе водитель доставлен в реанимацию после ДТП с лошадью. В Иркутской области проходит прием документов на участие в программе «Земский учитель». В Усть-Кутском и Катангском районе открыли две ледовые переправы. Здесь вы можете посмотреть бесплатно видео эфир бст братск 16 2023 в отличном качестве. Так же рекомендуем без регистрации посмотреть лучшее видео новости бст 16 01 2023 пользователя БСТ Братск которое было загружено 1 год назад. Поджигателя школы поймали в Братске. Общеобразовательная №6 в Порожках вспыхнула в ночь на 12 февраля. Её облили горючим — пострадало пять квадратов обшивки. Телекомпания «ТРК Братск» по адресу Иркутская область, Братск, улица Янгеля, 111А, показать телефоны. Смотреть панорамы, часы работы.

Новый троллейбус загорелся в Братске через три месяца после выхода на линию

Новости города Женское обаяние Братского ТВ. 7032018 002 Нижний ряд слева направо: генеральный директор БСТ Оксана Колованова, генеральный директор ТРК “Братск” Людмила Ткаченко, генеральный директор БСТ Юлия Артамохина.
Телерадиокомпания ТВС - exclusive content on Boosty Инспекторы ДПС в Братском районе помогли семье отремонтировать машину.

Гендиректор ТРК "Братск" прокомментировала якобы причастность коллег к поджогу военкомата

Более пятиста российских, украинских, белорусских, казахстанских, литовских, латвийских центральных, спутниковых и кабельных телеканалов, подробно расписанных по дням и неделям, с изображениями, трейлерами и т. Регистрируйтесь, составляйте свои списки каналов, свой список передач для просмотра и оставайтесь в курсе всего интересного по ТВ!

Новости Братска Этот веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

До 1 января 2019 года плата в составляла 92,83 рубля в день, сегодня — 96,91 рубль. При этом плата за присмотр и уход за детьми в возрастной группе от 3 лет до 7 лет не изменилась и остается на прежнем уровне — 115 рублей в сутки. Региональную прибавку к пенсии получат труженики тыла Иркутской области - всего их около девяти тысяч человек.

Группа жильцов напала на владелицу питбуля в лифте, видео инцидента опубликовал 30 января Telegram-канал «112». Собака напугала женщину, и та достала шокер. Пёс же, по словам хозяйки Ксении Шкудиной, стал её защищать. В результате в отношении Шкудиной возбудили уголовное дело, с соседями началась вражда. По словам Ксении, на неё и собаку нападали уже несколько раз.

ТРК Братск смотреть онлайн

Таким образом, в некотором роде у Братска два Дня города. Традиционно 12 декабря в Братске пройдут различные мероприятия, посвящённые празднику. Основные из них — открытие новогодних ёлок. Уже около десяти лет главные ёлки Братска открывают в День города. На сквере Ангарские каскады новогоднюю ель зажгут в 18:00, в это же время ёлку откроют в Правобережном районе Братска в сквере 45-го квартала.

Мы сделали в радиорубке ремонт и всё стало очень красиво и стильно. Прошли через множество согласований, и наш проект был реализован в телеэфире. Чем дальше мы двигаемся, тем больше он становится телевизионным. Мы показываем виды Братска.

Зрители могут наблюдать за ведущим в радиорубке. Можно увидеть, что творится на уличных перекрёстках. Здесь же проходят новости бегущей строкой, гороскоп, погода и так далее. Будем двигаться дальше — добавим визуализации, будем проводить игры для телезрителей. Пока в стране этого никто не делает. Проекту «Радио в телевизоре» уже скоро год. У нас очень сильная служба производства рекламы — и аудио, и видео. Если смотреть эфиры, то 80 процентов и телевизионной, и радийной рекламы делается в БСТ.

Свойственно ли это телевидению? Кто-то считает, что спортивные соревнования — это мелко. А я так не думаю. Если есть возможность их снять, то это надо делать, или хотя бы показать любительское видео. Уверен, что если мы даже привлечём и заинтересуем пять дополнительных зрителей, то это уже результат. Мы должны показывать всю многогранность жизни. Вот, например, программа «Жизнь замечательных братчан». Иногда со стороны кажется, что человек, о котором мы рассказываем, и не очень замечательный, но мы ищем в нём замечательные стороны, и находим.

Мы можем показать детский шашечный турнир и это обязательно будет кому-то интересно. И кто-то его посмотрит если не в телевизоре, так на сайте. И это та лояльность зрителя, которая накапливается. Эта лояльность собирается по крупицам. Я постоянно борюсь за то, чтобы корреспонденты и редакторы отвечали пользователям на сайте. Пусть там пишут какие-то негативные вещи или поправляют нас. Мы обязательно должны благодарить людей, которые нам помогают. Мы должны вступать в диалог.

Для меня мелкотемья не существует. Хотя в коллективе по этому поводу мы спорим почти каждый день. Редакция программы «Просыпайся! Но даже если и плохо, то в нём присутствует оперативность, что очень важно. Сегодня зрителей больше интересует содержание. Конечно, это будет здорово, если это ещё и красиво снято. Кстати, мы сейчас активно развиваемся в ТикТоке, и у нас уже более 11 тысяч подписчиков. Экспериментируем, ищем свою нишу в ТикТоке.

Это к тому, что порой видео, которое не блещет каким-то качеством, набирает большое количество просмотров. В эфире БСТ редко можно услышать новости федерального уровня. Всё о жителях Братска и Братского района — наш девиз. Мы поздравили мэра города Сергея Васильевича Серебренникова с юбилеем. Я считаю, что это городское событие. Он — яркий пример открытого политика. Может ответить на любой вопрос. Не прячется от СМИ.

Она есть? Вас зажимают со всех сторон? Или это всё мифы? Это очень важный момент. Нам иногда говорят, что мы не все факты освещаем. Но мы показываем только то, что официально подтверждено. Да, мы теряем иногда в оперативности из-за того, что просто так новости не выдаём. Я уже отмечал, что мы несём ответственность за их достоверность.

Поэтому мы проверяем всю информацию. Цензура в таком виде и должна существовать. Если человек говорит всё, что ему вздумается, вплоть до оскорблений, если он что-то ляпнул и наврал и из-за этого произошли волнения, то это однозначно должно наказываться. Наказание за фейк-ньюз — это справедливое решение. Мы сами решаем, что сегодня важно и что должно пойти в эфир.

Следует отметить, что 25 января информация о минировании социальных учреждений Братска стала поступать в аппарат администрации Братска. На прошлой неделе стало известно, что якобы заложенные там взрывные устройства нарушили работу десятков объектов. Каждый объект был проверен, но взрывчатых веществ обнаружено не было.

При этом плата за присмотр и уход за детьми в возрастной группе от 3 лет до 7 лет не изменилась и остается на прежнем уровне — 115 рублей в сутки. Региональную прибавку к пенсии получат труженики тыла Иркутской области - всего их около девяти тысяч человек. По решению областного правительства, с января 2019 года эта категория граждан будет получать ежемесячное материальное обеспечение в размере тысячи рублей.

Уведомления

Без тепла все еще остаются 83 объекта, 14 из которых - школы и детсады. Завершить ремонт поврежденного участка теплотрассы планируют сегодня, 14 декабря. Об этом сообщил мэр Сергей Серебренников.

Там сегодня презентовали работу художница Татьяна Ларёва. Она пишет портреты сильных личностей. Осенью женщину вдохновил мощный поток сброса воды на Иркутской ГЭС и она создала новую картину. Кто стал её героем? Расскажем прямо сейчас. На что обращают внимание жители Приангарья при выборе магазина Хлеб, свежие фрукты, овощи, яйца, молоко и мясо - из этих товаров складывается среднестатистическая потребительская корзина покупателей.

Продукцию на каждый день часто приобретают в супермаркетах у дома. Этот вариант удобен для потребителей. На что обращают внимание жители Иркутской области при выборе магазина для покупок и какие позиции популярны среди посетителей супермаркетов, расскажем в следующем материале. В Иркутске завершился традиционный робототехнический фестиваль «Робосиб — 2024». Он собрал 115 команд со всей страны.

Более пятиста российских, украинских, белорусских, казахстанских, литовских, латвийских центральных, спутниковых и кабельных телеканалов, подробно расписанных по дням и неделям, с изображениями, трейлерами и т. Регистрируйтесь, составляйте свои списки каналов, свой список передач для просмотра и оставайтесь в курсе всего интересного по ТВ!

Генеральный директор — Шинкаренко Анастасия Владимировна. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

ТРК Братск

ТРК Братск арт раньше Аврора. Братская студия телевидения. БСТ Братск логотип. Zus Польша. ТВ В Братске. Что посмотреть по ТВ в Братске: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Историей современного братского телевидения. На сегодняшний день ТРК «Братск» – одна из старейших телекомпаний города. За четверть века предприятие прошло длинный путь от небольшой студии с единственной камерой, до медиахолдинга. Главные новости о регионе БРАТСК на Будьте в курсе последних новостей: Жители Братска Иркутской области, который фактически не газифицирован, пожаловались на установленный в городе баннер про добычу газа. Главные новости о регионе БРАТСК на Будьте в курсе последних новостей: Жители Братска Иркутской области, который фактически не газифицирован, пожаловались на установленный в городе баннер про добычу газа.

В полиции Братска задержали подозреваемого в поджоге школы

Повседневный Братск Братск, телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
ТРК Братск эфир телеканала смотреть онлайн Братский район: по ФАКТу. Новости района выходят каждый четверг в информационной программе «Факт» на каналах «360°Братск» в 15.30 в дневном выпуске и в 20.30 в вечернем выпуске (повтор на следующий день) и на «5 канале» (в аналоге) в 20.00.
В избранном пока ничего нет Копировать код в буфер обмена. Избиение девушки с питбулем Братск.
Все новости Братска Минимальная цена на товар с учётом личных скидок. По умолчанию выбран самый выгодный вариант, но вы можете изменить примененные скидки сейчас или позже при оформлении заказа. Скидки и Бонусные рубли могут не действовать на некоторые товары. Подробнее.
Телепрограмма на сегодня – Братск В Братском районе зафиксирован случай выхода рыси к населенному пункту. 2 февраля 2024 г. 13:55:05 Телерадиокомпания Братск. Они караулили возле дома с битой и железным ломиком Корреспонденты ТРК Братск пообщались со свидете.

Последние новости

  • Телекомпания «АКТИС»
  • Бст братск
  • Главные новости
  • Subscription levels

Телерадиокомпания "БРАТСК" | "ФАКТ"

На сквере Ангарские каскады новогоднюю ель зажгут в 18:00, в это же время ёлку откроют в Правобережном районе Братска в сквере 45-го квартала. В 17:30 ёлку зажгут в жилом районе Порожский. В Падунском районе на площади Дворца искусств новогоднюю ёлку откроют позже: 15 декабря. Ещё одним традиционным мероприятием станет митинг у Памятника Первостроителям памятника Ивану Наймушину в Энергетике. Он традиционно начнётся в полдень.

Но большинство из них... У нас все очень просто, легко, удобно и самое главное — информативно и понятно. Более пятиста российских, украинских, белорусских, казахстанских, литовских, латвийских центральных, спутниковых и кабельных телеканалов, подробно расписанных по дням и неделям, с изображениями, трейлерами и т.

Написать автору Генеральный директор телерадиокомпании "Братск" Анастасия Шинкаренко прокомментировала появившуюся в сети информацию по поджогу военкомата в городе. Ранее в соцсетях появилась информация о возможной причастности одного из сотрудников ТРК к поджогу военкомата. Гендиректор также добавила, что всю интересующую информацию о пожаре в военкомате необходимо запрашивать в правоохранительных органах и не строить домыслы и провокации. Мы защищаем свою страну, своих людей.

Выбор стоял между ТРК и еще одной, молодой телекомпанией. В ТРК откликнулись быстрее. И вот я здесь, чему очень рад. Помимо новостей сейчас веду интересный проект к 9 Мая», — рассказывает Денис. Это компания, где можно развиваться, а для журналиста постоянное развитие — это основа деятельности.

Сегодня далеко не все СМИ дают такую возможность своим сотрудникам. В ТРК есть люди, которых мы не встречаем на мероприятиях во время съемок, но от которых зависит качество и оперативность работы всего предприятия. Это и операторы монтажа, и выпускающие редакторы — технари, одним словом, люди, без которых все таланты телезвезд были бы обречены на забвение. Помимо технических работников есть за кадром совершенно особенный человек — режиссер. Главный режиссер ТРК Ольга Новоселова пришла в телерадиокомпанию практически с первых дней ее основания — в 1994 году.

Начинала путь от диктора, поработала в рекламе и вот — такая ответственная должность. Накануне дня рождения компании Ольга вспоминает свое первое собеседование. Он был ключевой фигурой на ТВ — и новости рассказывал, и погоду читал, и объявлял программу передач на день. Помню, как мне предложили сделать прогноз погоды. И я справилась», — вспоминает она.

Так приятно! Чтобы развиваться, любому современному СМИ необходимо делать рекламу. Как никто другой, о финансовых тонкостях работы телевизионного канала знает коммерческий директор ТРК «Братск» Роман Моисеев. Исходя из его слов, мне показалось, главное, что есть у рекламщиков ТРК — это желание работать творчески и на благо своего клиента. Не просто гнать рекламные ролики, а помогать местному бизнесу развиваться, позиционировать себя и в специальных проектах, и в новостных выпусках, и даже в других СМИ.

Да, ТРК сегодня готово работать как рекламное агентство, способное выступать в том числе и посредником в продвижении информации о продуктах и услугах на местный рынок. Это ли не современный подход к бизнесу городской медиа-компании?

Вход в аккаунт

  • БСТ: ТЕЛЕКОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ПОБЕЖДАТЬ… ~ Газета Знамя
  • Тнт братск (88 фото)
  • Связь с редакцией
  • Новости по тегу: Братск
  • ТРК «Братск»

ТРК "Братск"

Появилось видео нападения соседей на женщину с питбулем в Братске Братск , Иркутская область , 30 января, 2024, 11:09 — ИА Регнум. Конфликт из-за бойцовского пса разгорелся в одном из дворов в городе Братске Иркутской области. Группа жильцов напала на владелицу питбуля в лифте, видео инцидента опубликовал 30 января Telegram-канал «112». Собака напугала женщину, и та достала шокер. Пёс же, по словам хозяйки Ксении Шкудиной, стал её защищать.

Почти ежедневно горожанам сообщали спортивные новости, в частности из Финляндии, где в то время проходил чемпионат мира по хоккею с шайбой. Так произошел первый пробный показал Братской «Орбиты». А с первого октября начаты регулярные передачи по Братскому телевидению программ цветного телевидения из главной студии страны. Но сама студия телевидения продолжает вещать в черно-белом изображении.

Сразу же увеличивается объем телевизионного вещания до 1416 часов в год, а к 1975 году до 5335 часов. Из них объем вещания по местной программе — 715 часов. Для трансляции программ возникла необходимость создания Радиотелецентра. Основное его назначение — обеспечение всеми техническими средствами Братской студии телевидения. Радиотелецентр является хозрасчетным, на самостоятельном балансе. На 1970-й год штат составлял 56 человек. На балансе центра находились 9 легковых автомобилей. Аппаратура, на которой работали специалисты центра, была исключительно отечественная.

В цехе радиовещания и звукозаписи имелись магнитофоны типа «МЭЗ — 28», аппаратура синхронной записи типа «КЗМ», радиовещательная аппаратная для передачи местной программы. Контроль над технической исправностью аппаратуры осуществляла в то время студия телевидения. Телецентр не имел своей группы техконтроля. Исходя из этого, ввели следующие штатные единицы: инженер группы, старший электромеханик. Свои кадры передала студия телевидения для формирования кинокомплекса. Куда вошли механик по ремонту точной аппаратуры, осветитель, проявщица, монтажер, киномеханик, всего более 10-ти человек. Возраст сотрудников от 16 до 60 лет. Ехали в Братск по комсомольским путевкам молодые люди со всей страны.

Выпускники киноучилищ, радиосвязи, журналистских факультетов быстро определялись с работой. И занялись своим любимым делом — созданием телевидения. Возглавил радиотелецентр Геннадий Викторович Цыбин. В это время телецентр выпускает в эфир спектакли Иркутского и Кемеровского драмтеатров, Ленинградского театра оперы и балета, театров из Улан — Удэ и Хабаровска, солистов Московской филармонии, эстрадные концерты, лауреатов международных конкурсов.

По решению областного правительства, с января 2019 года эта категория граждан будет получать ежемесячное материальное обеспечение в размере тысячи рублей. Лента новостей.

Не для того наши деды и прадеды проливали кровь в Великую Отечественную, восстанавливали порушенные войной города и предприятия. Вот поэтому наши братчане — мобилизованные, добровольцы, контрактники — мужественно защищают рубежи Отечества в зоне специальной военной операции, а мы обеспечиваем им надёжный тыл, поддерживаем всем городом, отправляя в зону соприкосновения всё, что необходимо бойцам для победы: от автомобилей и квадрокоптеров до трогательных детских весточек и рисунков.

В Братске следователи СК работают на месте происшествия, где погибли женщина и мужчина

Телерадиокомпания Братск - YouTube Сегодня утром в гаражном боксе в кооперативе «Металлург» в г. Братске без видимых признаков насильственной смерти обнаружены тела 29-летней женщины и 34-летнего мужчины. На место происшествия выехали следователи СК, криминалисты.
Избиение девушки с питбулем новости Братск "Братск" — телерадиокомпания в одноимённом городе, которая основана в 1963 году.

Правила комментирования

  • Риски сотрудничества
  • Связь с редакцией
  • Телерадиокомпания ТВС - exclusive content on Boosty
  • 83 здания и почти 15 тысяч человек остались без тепла из-за прорыва трубы в Братске
  • Новости Иркутской области / ТК Город – Telegram
  • Вечерний Братск – информационная газета в Братске

«Братск» – результаты поиска

Новости БСТ 12.02.2024 Прямая трансляция Братская студия телевидения Корреспонденты «Новостей БСТ» побывали в гостях на Радио «Шансон в Братске» Неизвестный поджёг школу в жилом районе Порожский в Братске Занятия отменены. Официальный сайт телекомпании. Новости и главные события дня в Ангарске: видео, эксклюзивные материалы и комментарии очевидцев. Частные компании в 2023-м потратили на реализацию соцпроектов в Братске в два раза меньше денег, чем годом ранее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий