Три дня дождя концерты москва

Тогда же сообщалось, что по билетам с екатеринбургского концерта поклонники смогут посетить следующее выступление музыканта после окончания лечения. Группа «Три дня дождя» основана в 2019 году в Кызыле. Три дня дождя в Концертно-спортивный комплекс «МТС Live Холл», 27 октября 2023. Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и дочь сенатора Елены Мизулиной, ранее хвалебно отзывавшаяся о группе "Три дня дождя", прокомментировала скандальное происшествие на вчерашнем концерте ансамбля в Екатеринбурге. Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ с концертом в Москве

Вы можете купить билет на мероприятие "Три дня дождя", которое пройдет на площадке Клуб «BASE» 24 февраля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 2000 руб. Купить билеты на концерт Три Дня Дождя в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Три Дня Дождя. Три дня дождяТри дня дождя: выбирайте концерт в своём городе.

Билеты на концерт группы Три дня дождя

Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. Расписание концертов группы Три дня дождя 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. концерт в Москве, в клубе "Известия Hall", 11 февраля 2023 года. Три дня дождя в Москве в МТС Live Холл 4 ноября 2023 в 19:30, купить билеты на концерт по цене от 2700 руб с выбором лучших мест. МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Лейбл группы "Три дня дождя" IZBA сообщил в своем Telegram-канале о закрытии проекта на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов после инцидента в Екатеринбурге. 17 февраля 2024 состоится концерт Три дня дождя и Тринадцать карат в Москве, VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1800 руб.

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

При этом травлю в отношении Глеба Екатерина также осуждает: "Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил", - заявила Мизулина.

E1 «Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменены. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула», — сообщили представители группы.

Как отметил продюсер, проект приостановлен, пока Глеб Викторов не наладит здоровье, подчеркнув, что артист находился не в наркотическом состоянии, а «просто немного выпил». На ситуацию обратила внимание и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она считает, что исполнители не имеют права выходить на сцену в пьяном состоянии, «и неважно, патриот человек или нет».

Концерт группы Три дня дождя Российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников.

Зачастую это единственная возможность достать билет на рок. Концерты рок-групп часто проходят в Москве.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями!

Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Три дня дождя - Концертный тур 2024

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и дочь сенатора Елены Мизулиной, ранее хвалебно отзывавшаяся о группе "Три дня дождя", прокомментировала скандальное происшествие на вчерашнем концерте ансамбля в Екатеринбурге. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. Российская рок-группа "Три дня дождя" отменила все концерты после инцидента в Екатеринбурге, во время которого солист вышел на сцену пьяным. Концерт пройдет 06.01.2024 в Base по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11.

Концерт группы Три дня дождя в Известия Холл

Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем. Читайте по теме.

Три дня дождя — 26. Мы приглашаем вас окунуться в уникальную атмосферу их концертов, исполненных энергии и неповторимого звучания! Краткая история группы «Три дня дождя»: «Три дня дождя» — это молодая и талантливая рок-группа, основанная страстью к музыке и творческим взрывом.

День 2 16 февраля 2024 - Три дня дождя. День 3 Культовый проект «Три дня дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно, успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

В 2021 году Викторов и компания засветились на федеральном телевидении — в программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант». На грядущем концерте Глеб Викторов споет свои лучшие песни — «Прощание», «Отпускай», «Больше не буду». Также в репертуаре коллектива есть кавер на самую песню группы «Инфинити» — «Где ты».

Три дня дождя - Концертный тур 2024

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге Продажа официальных билетов на мероприятие: Три дня дождя в г. Москва. Известия Hall, 11 февраля 2023. Инди.
ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ с концертом в Москве Билеты на концерты Три дня дождя.
Три дня дождя / Концерты / 2024 Начало концерта в 17:00. Купить билеты на фестиваль в Москве от 1520 рублей.
Билеты на концерт группы Три дня дождя - клуб Адреналин Стадиум, купить онлайн Документальный фильм ЯРЧЕ, объединивший пять молодых артистов, для которых 2022 год стал настоящим прорывом. «Три дня дождя», ANIKV, Тося Чайкина, Тима Акимов и Aarne — каждому герою посвящена отдельная глава.

Три дня дождя - Концертный тур 2024

Три дня дождя в Москве, 04 ноября 2023 - МТС Live Холл Москва | GigUp Концерт Три Дня Дождя в MTC Live Hall от 04.11.2023Тайминги:00:00 — Интро01:34 — Вдох08:23 — Выдыхай13:24 — Ненавижу быть собой16:54 — Не виноваты планеты19.
Концерт группы «Три дня дождя» В рамках «меланхолического» тура группа «Три дня дождя» отметится ночным концертом в Москве.

Три дня дождя — концерты

  • Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live)
  • Три Дня Дождя — Афиша концертов и билеты на 2024 год
  • Три дня дождя / Концерты / 2024
  • ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ
  • Площадки в категории "Клуб"
  • Билеты на концерт Три дня дождя

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов. В июне 2021 года группа выступила на шоу «Вечерний Ургант» с песней «Где ты». Special guest: Лали.

Музыкальный продюсер лейбла IZBA попросил прощения у аудитории и призвал «не кидаться тряпками» в рокеров, об этом он 5 июня написал в своем telegram-канале. E1 «Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменены. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула», — сообщили представители группы. Как отметил продюсер, проект приостановлен, пока Глеб Викторов не наладит здоровье, подчеркнув, что артист находился не в наркотическом состоянии, а «просто немного выпил».

На ситуацию обратила внимание и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

В программах концертов прозвучат все хиты, не обойдётся без сюрпризов, но главное — это уникальная возможность увидеть любимого артиста максимально близко, буквально на расстоянии вытянутой руки. Три различные программы.

Также Мизулина призвала прекратить травлю вокалиста и попросила Глеба извиниться перед слушателями.

Как и любую травлю, в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео. Понятно, что исполнителю требуется лечение. Полагаю, что за действия на концерте он должен извиниться и вернуть средства всем желающим", — заключила она.

Наиболее известна такими хитами, как "Отпускай", "Демоны", "За край" и кавером на "Где ты" — песню коллектива "Инфинити".

Три дня дождя / Концерты / 2024

Secret rock fest: Три дня дождя, тринадцать карат, Лали + секретный гость Группа «Три дня дождя» была основана в 2019 году в столице Тувы, городе Кызыле.
Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года В этом году на долю фронтмена команды «Три дня дождя» Глеба Викторова выпали непростые испытания, но вот он — жив, цел, орел. В концерте в МТС Live Холл «ТДД» представит новый альбом — Melancholia.
Фестиваль Secret rock fest: Три дня дождя, тринадцать карат, Лали – Москва, 25 августа Три дня дождя расписание концертов 2022. Афиша Москва.
Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live) Три дня дождя расписание концертов 2022. Афиша Москва.
Солист «Трех дней дождя» останется в рехабе до сентября Расписание концертов группы Три дня дождя на 2024 год в Москве, Спб, Рязани, Ярославле, Новосибирске и других городах.

Концерт группы «Три дня дождя»

На Площадке ведется видеонаблюдение. Порядок входа на Площадку 2. К таким документам относятся: паспорт гражданина РФ, общегражданский заграничный паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, водительское удостоверение, паспорт моряка удостоверение личности моряка , дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности военнослужащего или военный билет гражданина РФ, паспорт иностранного гражданина, вид на жительство в России, разрешение на временное проживание в РФ, удостоверение беженца и свидетельство о предоставлении временного убежища на территории России. Обязанности Гостей 3. В случае их обнаружения, необходимо незамедлительно сообщить об этом Администрации или сотруднику службы безопасности; 3.

Всем, кто так поступит, будет вручен специальный сувенир в благодарность за поддержку, сообщается в Telegram-канале команды. Многие зрители попросили вернуть деньги за билеты. Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем.

Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий