Трасса ростов москва новости

Ростовская область, 19 февраля 2024. На федеральной автодороге Р-280 «Новороссия» под Таганрогом меняется схема движения, сообщили в ФКУ Упрдор Москва – Волгоград. Изменения коснутся. Дешевые билеты на автобус и маршруток Ростов-на-Дону — Москва: стоимость билетов, автовокзалы отправления и прибытия, маршрут и время в пути, а также отзывы о перевозчиках. Купить билеты на автобус из Ростова-на-Дону в Москву по низким ценам.

Движение по трассе М-4 «Дон» полностью восстановили

Утром в Воронежской области на 825 км трассы М4 в сторону Москвы произошло первое крупное сегодняшнее ДТП. Далее будет реконструирован участок с 952-го по 991-й километр. Уточняется, что проект реконструкции трассы М4 «Дон» уже прошёл Госэкспертизу. Сейчас проектируемый участок состоит из четырёх полос, по две в каждом направлении. Стоимость проезда по М4 «Дон» от Москвы на юг зависит от времени суток и от того, использует ли водитель транспондер.

Авария под Ростовом-на-Дону. 1005 км трассы. 10.08.2023 год 9:25. Новости трассы.

Водителей Кубани предупредили о снегопаде на трассе М-4 "Дон" В Тульской области на 264-м километре трассы М-4 «Дон» (не доезжая поворота на Волово) произошло серьезное ДТП. По информации «Автодора», рано утром здесь столкнулись несколько транспортных средств, они перекрыли обе полосы.
В горах Сочи закрывают трассы и аттракционы из-за плохой видимости - 18 февраля 2024 - СОЧИ1.ру Серьезное ДТП произошло сегодня, 25 августа, на трассе М4 «Дон» под Ростовом. В соцсетях появились кадры с места аварии, на которых видно, что автомобильную дорогу буквально завалило мясом.

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области образовалась новая 30-километровая пробка

Автомобилисты, которые 15 декабря планируют отправиться в поездку по трассе М-4 "Дон", должны учитывать погодные условия и наличие заторов на дороге. Погода. По данным компании "Автодор", в ближайшие сутки снегопад продолжится на всем протяжении М-4 "Дон". Не успели коммунальные службы Москвы справиться с последствиями «Ольги», как к столице снова подобрался циклон. На трассе «Ростов — Семикаракорск — Волгодонск» в Ростовской области произошло ДТП со смертельным исходом. В ночь с 27 на 28 ноября 2023 года на 930 километре трассы М-4 «Дон» изменилась схема движения. Проезд транспорта в сторону Ростова-на-Дону и Москвы будет организован по одной полосе в каждом направлении. Из-за ремонта трассы под Ростовом пробки растянулись на 18 километров. Одна из них — на границе с Кубанью.

Стоимость проезда по трассе М4 «Дон»

В общей сложности водители провели на засыпанной снегом дороге без движения более 10 часов. Сейчас сотрудникам различных ведомств удалось разгрузить ростовские трассы. Чтобы избежать повторения ситуации, ввели ограничения на движение общественного и пассажирского транспорта. Движение на отдельных участках трассы «Дон» затруднено из-за аварий и большого потока машин, однако мертвых пробок нет. Но снегопад продолжается. До конца суток в регионе объявлено штормовое предупреждение, а значит, что еще ничего не закончилось. К тому же непогода в ближайшие часы накроет Краснодарский край и Крым.

С тех пор ситуация практически не изменилась. Сотни водителей и пассажиров, среди которых были дети, пенсионеры, провели ночь в транспортной «ловушке» без воды и еды. Проехать затор можно через города Красный Сулин и Шахты — этот путь рекомендуют автомобилистам, которые еще не попали в пробку.

Ремонта дороги очень много, хотя уже был конец мая. Потихонечку открывается курортный сезон. Поскольку мы ехали до Краснодара, мы жесткие пробки к морю не застали. Они начинаются после как раз таки Краснодара. Там, где платные дороги, более-менее ничего было ехать, где-то 2500 рублей стоит доехать. Потом, после Краснодара, платных дорог уже нет. Когда мы ездили в Сочи, там везде, где серпантин, тоже были ремонты. Где Туапсе, там постоянные пробки. Периодически вижу в краснодарских группах видео с огромными пробками в сторону моря, особенно в пятницу и субботу, дорога узкая». Несмотря на то, что в Геленджик с февраля не летают самолеты, в июне там нет спада туристов по сравнению с аналогичным периодом прошлого, пандемийного, года, когда границы по многим направлениям также были закрыты. Так что лето, похоже, будет не таким страшным, как казалось местным предпринимателям. Отели цены повышают, а не снижают, как планировали.

Однако разгонятся не стоит, внимательно следите за изменениями скоростного режима на дороге - камеры почти на каждом шагу, а, подъезжая к Краснодарскому краю, будьте готовы к многочисленным постам ДПС, порой весьма неожиданным. В среднем, на всю трассу уходит в районе 800-1900 рублей за легковой автомобиль в зависимости от времени суток, дня недели и способа оплаты наличными, как правило, дороже, чем при оплате транспордером. Актуальные тарифы за проезд по платным учаткам автомобилей разной габаритности вы можете уточнить на сайте Автодора Платный участок М4 «Дон» - 21-93 км Бесплатный объезд - Каширское шоссе. Участок М4 с 21 по 54-й км, не оплачивается, хоть и носит статус платного. Возможно, это связано с тем, что пункты оплаты расположены на 62-м и 71-м километрах. Платный участок М4 «Дон» - 93-211 км Бесплатный объезд - Участок М4 с 21 по 54-й км, не оплачивается, хоть и носит статус платного.

Жесткое ДТП в Воловском районе: движение на трассе М-4 «Дон» затруднено

Это район Шахт и Новошахтинска. Источник фото: "Царьград Ростов" В связи с неблагоприятными погодными условиями и с целью обеспечения безопасности дорожного движения и оказания помощи водителям инспекторы ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы. А она, как уже сообщали синоптики, может продолжиться и завтра. Пока же для борьбы с последствиями непогоды на дороги в зонах метели вывели снегоуборочную технику. Хотя полностью предотвратить образование автомобильных пробок снегоборьба неспособна.

На трассе в Ярославской области водитель фургона въехал в фуру и погиб Сб, 17 февраля 2024 11:18. ДТП случилось сегодня около половины пятого утра в районе поселка Петровское.

Подробнее узнать о категориях можно на этой картинке. Во-вторых, цена поездки к морю по платной трассе М4 зависит от дня недели: Существуют «будничные» и «выходные» тарифы. Вы будете накапливать баллы, которые можно поменять на так называемый абонемент. Не забудьте, что для получения скидки сначала, естественно, нужно приобрести транспондер.

По этой ссылке вы можете заказать его на официальном сайте, но вообще транспондеры продаются и в онлайн-магазинах например, «Вайлдберриз» и «Озон» , так и в оффлайн-точках, расположенных вдоль платных трасс, обслуживаемых «Автодором». Во сколько обойдётся поездка по платной дороге М4 в 2024 году? Сколько же стоит проезд по М4 в 2024 году? Приводим таблицу с официального сайта «Автодора» для всех участков от Москвы до моря: Таким образом, проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара в 2024 году стоит для легковушки от 3180 до 3990 рублей плюс 300Р за объезд Краснодара , в зависимости от дня недели и типа транспортного средства. В большинстве случаев люди выезжают в отпуск после окончания работы в субботу то бишь , поэтому преодолеть всё расстояние от Москвы до моря на машине в будни у большинства, конечно, не получится, поэтому для стандартного легкового автомобиля без прицепа приготовьте с запасом 4500 рублей — потратите вы, скорее всего, меньше, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Сколько стоит проезд по платной дороге М-4 в 2024 году Точную стоимость поездки, если вы проезжаете не все участки от центра Москвы до Чёрного моря, можно рассчитать в официальном калькуляторе платной дороги М4 «Дон». Что нужно проверить перед поездкой по платной трассе М-4 «Дон» Кстати, перед поездкой обязательно проверьте, есть ли у вас действующее ОСАГО для машины — довольно часто автомобили останавливают полицейские и проверяют именно страховку. Делюсь ссылкой на калькулятор дешевых страховок на авто с вами: Как оплатить платную дорогу М-4 «Дон» в 2024 Давайте поговорим о способах оплаты проезда по трассе М4. Как видно из таблицы цен выше, всего предусмотрено три способа оплаты проезда по автодороге М4: только наличными, транспондером, банковской картой. Вы можете выбрать любой из них, подъезжая к пропускным пунктам, обращая на знаки, расположенные на световых табло перед шлагбаумами на каждой полосе движения.

Вот так они выглядят: Соответственно, если у вас есть транспондер «Автодора», то вам нужно проезжать к зелёным табло и полосам движения. Есть ли пробки на платной трассе М4? Первым делом расскажем, можно ли объехать платные участки трассы М-4. Ответ «да»!

С тех пор ситуация практически не изменилась. Сотни водителей и пассажиров, среди которых были дети, пенсионеры, провели ночь в транспортной «ловушке» без воды и еды. Проехать затор можно через города Красный Сулин и Шахты — этот путь рекомендуют автомобилистам, которые еще не попали в пробку.

Из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» собираются огромные пробки

Дорожное-транспортное происшествие на М-4 «Дон» в Ростовской области парализовало движение транспортных средств на одном из участков трассы. На 950-м километре трассы М-4 «Дон» движение заблокировано в обоих направлениях из-за ДТП. Коммунальная техника перекрыла движение на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым») в районе моста через реку Оку в Московской области под Серпуховым. Карта пробок на трассе М4 Дон в реальном времени. Многокилометровая пробка образовалась 8 января на М-4 «Дон» в Ростовской области. По последним данным сервиса «», проезд затруднен от 968-го до 983-го километра трассы в Красносулинском районе. Публикуем фото и видео ситуации на трассе. Стоимость проезда по М4 «Дон» от Москвы на юг зависит от времени суток и от того, использует ли водитель транспондер.

Обстановка на трассе М-4 "Дон" 15 декабря 2023: погода, пробки

Тысячи машин не могут проехать ни в сторону Москвы, ни по направлению к Ростову. Фото с места нам прислал постоянный подписчик. Причина огромного затора — фура, которая перегородила трассу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 930 074-52-17. Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время.

Это о многом говорит.

Аютинский пост. Maps Справедливости ради есть и положительные отзывы. Однако складывается впечатление, что их пишут откровенные боты. Ценный груз На других форумах жалуются, что на Аютинском посту якобы обкладывают данью и водителей грузовиков. Автомобилисты утверждают, что гаишники просят по две тысячи рублей с каждого дальнобойщика, который едет с превышением допустимой массы груза. В "Ютубе" имеются многочисленные видео с такими случаями. Шьём дело: Как следователи "работали" с гаишником, застрелившим под Новосибирском опасного нарушителя Раньше на трассе "Дон" работала целая система вымогательства.

Весной Азовский горсуд Ростовской области приговорил к двум годам колонии экс-сотрудника спецбатальона ростовской ДПС Василия Поваляхина за участие в схеме поборов с большегрузных автомобилей с перевесом. Суд установил, что инспекторы заранее собирали у перевозчиков деньги, обещая больше не останавливать их машины на постах. В результате бюджет недосчитался оплаты за перегруз в 25 млн рублей, а ущерб от разбитых дорог оценивался в десять миллионов. Следователи выяснили, что в схеме были задействованы все посты ДПС Ростовской области. Выглядело это так: в WhatsApp-группах для дальнобойщиков размещалась реклама "зелёного коридора" по трассе "Дон". Заинтересовавшиеся приходили на личную встречу с посредником и передавали ему по 27 тыс. Затем "клиенты" высылали в мессенджер номера и местоположение своих машин.

Эти данные получал Поваляхин, дальше его задачей было сделать так, чтобы эти машины не останавливали и не штрафовали. Уголовное дело против него возбудили в ноябре 2020 года, но следствие до сих пор продолжается. Сам он вину отрицает. Адвокаты утверждают, что его подставили коллеги. Служба идёт Пару лет назад правозащитники устраивали засады у Аютинского поста, чтобы снять происходящее там на камеру. В кадр попала ситуация, напоминающая передачу взятки. Поняв, что их записывают на видео, гаишники засуетились.

Некий старлей выскочил из здания ДПС с двумя спортивными сумками наперевес и поспешил восвояси.

Далее будет реконструирован участок с 952-го по 991-й километр. Уточняется, что проект реконструкции трассы М4 «Дон» уже прошёл Госэкспертизу.

Сейчас проектируемый участок состоит из четырёх полос, по две в каждом направлении. После реконструкции дорогу планируют расширить до шести полос — по три в каждом направлении. Сроков начала и завершения реконструкции нет.

Как сообщили в «Автодоре», пока только ожидается выделение денег для старта работ.

Читайте также:

  • Трасса М4 «Дон»: платные участки и тарифы на проезд
  • Статьи текущего года
  • В Ростовской области на М4 «Дон» вновь растянулась 20-километровая пробка
  • Один погиб и еще двое ранены в страшном ДТП с автобусом на М-4 в Ростовской области
  • Навигация по записям
  • Авторизация

В транспортной «ловушке»: в Ростовской области сотни человек провели ночь в огромной пробке на М-4

Новости трассы м4 дон в 2021 г, новости о ремонте на участках трассы м4. Трасса "ДОН" М4. Свернуть условные обозначения. Показать свойства. Движение будет перекрыто в Неклиновском районе на федеральной трассе Р-280 «Новороссия» 19 февраля во второй половине дня. Неудобства связаны с капитальным ремонтом моста через реку Мокрый Еланчик. Многокилометровая пробка образовалась 8 января на М-4 «Дон» в Ростовской области. По последним данным сервиса «», проезд затруднен от 968-го до 983-го километра трассы в Красносулинском районе. Публикуем фото и видео ситуации на трассе.

«Надо было собирать»

  • Посмотрите данные авто
  • Комментарии
  • Водителей Кубани предупредили о снегопаде на трассе М-4 "Дон"
  • Трасса М-4 встала намертво: сотни машин провели ночью без движения 10 часов // Новости НТВ
  • Лента последних событий Екатеринбурга за сегодня | Е1.ру - новости Екатеринбурга

На трассе М4 «Дон» погоду сегодня делают ливневые дожди и крупные ДТП

Смотрите, как обстоят дела на Трассе М-4 Дон на сайте probki. Информация предоставлена сервисом Яндекс. Пробки Яндекс. Трасса М4 «Дон» начинается от Москвы и заканчивается в Новороссийске.

Ремонта дороги очень много, хотя уже был конец мая. Потихонечку открывается курортный сезон. Поскольку мы ехали до Краснодара, мы жесткие пробки к морю не застали. Они начинаются после как раз таки Краснодара. Там, где платные дороги, более-менее ничего было ехать, где-то 2500 рублей стоит доехать. Потом, после Краснодара, платных дорог уже нет. Когда мы ездили в Сочи, там везде, где серпантин, тоже были ремонты. Где Туапсе, там постоянные пробки. Периодически вижу в краснодарских группах видео с огромными пробками в сторону моря, особенно в пятницу и субботу, дорога узкая». Несмотря на то, что в Геленджик с февраля не летают самолеты, в июне там нет спада туристов по сравнению с аналогичным периодом прошлого, пандемийного, года, когда границы по многим направлениям также были закрыты. Так что лето, похоже, будет не таким страшным, как казалось местным предпринимателям. Отели цены повышают, а не снижают, как планировали.

Автомобилист за рулем Toyota Corolla на высокой скорости протаранил остановку, где пассажиры общественного транспорта дожидались прибытия автобуса. В результате аварии пострадали 10 человек. При этом сам водитель иномарки, который стал виновником случившегося, по предварительным сведениям, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Узнайте , что еще известно о трагическом инциденте. Москва, Большой Саввинский пер.

Также сообщается, что движение затруднено в сторону Ростова и Краснодара. Ранее Юга. Некоторые водители простояли в пробке больше суток.

В транспортной «ловушке»: в Ростовской области сотни человек провели ночь в огромной пробке на М-4

«Фольксваген» перевернулся на трассе в Липецкой области — LipetskMedia Федеральная трасса М4 «Дон» имеет протяженность около 1526 км. Заправки на автодороге М4 «Дон» расположены на карте, общее количество АЗС – 206. Информацию о ДТП на трассе М4 «Дон» можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции.
Водители рассказали о проблемах с покрытием и освещением на трассе М-4 «Дон» Из-за ужасного качества дороги госкомпания "Автодор", которая отвечает за её обслуживание, неоднократно подвергалась критике со стороны автомобилистов и донских властей. В итоге дорожники решили провести ремонт на трассе.

Другие новости Происшествия

  • М-4 «Дон» - Форум
  • «Надо было собирать»
  • Из-за ДТП на трассе М-4 «Дон» образовалась пробка в сторону Москвы
  • Читайте также
  • 🚘 Пробки на Трассе М-4 Дон сейчас онлайн - Пробки в России

Из-за ДТП на трассе М-4 «Дон» образовалась пробка в сторону Москвы

В Ростове полицейский спас замерзающего в снегу мужчину. Катастрофическое состояние дорожного покрытия на федеральной автодороге привело к многочисленным ДТП и многомиллионному ущербу для владельцев авто. Более 100 автомобилей с пробитыми колесами стоят на трассе М-4 «Дон». В эти минуты на трассе возле Новоперсиановки образовалась большая пробка. Тысячи машин не могут проехать ни в сторону Москвы, ни по направлению к Ростову. Катастрофическое состояние дорожного покрытия на федеральной автодороге привело к многочисленным ДТП и многомиллионному ущербу для владельцев авто. Более 100 автомобилей с пробитыми колесами стоят на трассе М-4 «Дон». Если посмотреть отзывы об Аютинском посте, то чаще всего упоминается схема, когда на трассе установлены временные знаки с ограничением до 50 и 70 км/ч, однако после них больше нет отменяющих знаков. На таких участках и стоят камеры-ловушки. В Тульской области на 264-м километре трассы М-4 «Дон» (не доезжая поворота на Волово) произошло серьезное ДТП. По информации «Автодора», рано утром здесь столкнулись несколько транспортных средств, они перекрыли обе полосы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий