Театр с 1 по 8 января

воскресенье, 14 января 2024 в 16:00. Большой театр Камерная сцена им. Б.А. Покровского. Здесь вы найдёте и грядущие премьеры, и сенсации, о которых будет говорить бомонд, и привычный, проверенный десятилетиями репертуар. Выбирайте, что вам ближе, и вы никогда не будете разочарованы. Двери в мир театра распахнуты, так что добро пожаловать! 20.01 – моноспектакль «Лёха» 21.01 – спектакль «Дама с собачкой» 23.01 – комедия «Белый квадрат» 27.01 и 30.01 – комедия «Мегеры» 28.01 – комедия «Мы живём в чудесное время, Оля!» Билеты можно приобрести на сайте и в кассе театра. Официальный сайт Московского художественного академического театра имени Максима Горького: афиша, купить билеты на oфициальном сайте

Музыкальный театр афиша на Январь

Афиша театра Современник на январь. Московский театр Современник. 21 и 29 января, Мариинский театр) «Рождественская сказка» Щедрина (8 января, Мариинский-2). СКАЗОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА ушедшего года (2, 4 и 28 января, Мариинский-2) «Волшебная флейта» Моцарта – это опера для всех: для детей и взрослых, для знатоков и любителей. Расписание на январь. Театр комедии. В рождественские дни Мариинский театр традиционно подготовил насыщенную программу. С 6 по 8 января в афише собраны самые праздничные названия: сказочные оперные и балетные спектакли, концерты и театрализованные события для детей и семейного просмотра.

Спектакли в январе 2024 года

Спектакль «Войцек». 26 января, 19:00. Театр имени Маяковского (сцена на Сретенке). с 1 по 31 января найдено событий: 329. 19 января, 19:00 ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. Комедия, 16+ Актерский состав Театр Комедии Суворовская пл., 1/52, корп. 2 Билеты. с 1 по 31 января найдено событий: 329. Воскресенье, 8 января, 13:00, Малая сцена. Интерактивный спектакль для детей от 3-х лет.

Смоленский государственный академический драматический театр

Оркестровка Щедрина сочетает экзотические инструменты, а герои поют с использованием различных приемов. Опера полна сатирических оттенков, романтизма и идеализма, а финальная мизансцена собирает всех персонажей для воспевания любви и добра. Режиссер создает на сцене яркую и красочную феерию с ряженой толпой, гвардейцами и придворными. Пейзаж на сцене изображает зимний снегопад, а финал оперы сопровождается звучанием «Оды к радости» из Девятой симфонии Бетховена. Все персонажи желают счастья «людям всей земли» в этой рождественской сказке. Концерт «Новогодняя феерия саксофонов» Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии им. Шостаковича 5 января 2024 года 87 В разгар новогодних праздников Российский квартет саксофонистов теплыми звуками разнообразных мелодий наполнит Большой зал филармонии. В их яркой праздничной программе слышны отголоски популярных новогодних тем, великолепные переложения знаменитых классических произведений, душевные звуки аргентинского танго.

Российский квартет саксофонистов является молодым и уникальным коллективом, объединившим талантливых выпускников престижной Российской академии музыки имени Гнесиных. Участники этого ансамбля — настоящие виртуозы, их игра раскрывает неисчерпаемые музыкальные возможности саксофона, оставляя на сердцах слушателей незабываемый след.

Посетить «Театральную прогулку» можно не только группой, на нашем сайте и в кассах вы можете купить индивидуальные билеты на экскурсии, объявленные в декабре. Ищите их расписание у нас на сайте! А ещё напоминаем, что все билеты на экскурсии в декабре, купленные по «Пушкинской карте», будут участниками нашего конкурса.

Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест. Адрес Театра имени Пушкина.

Новый для России жанр театрального представления набирает масштабы. Иммерсивный спектакль «Лубянский гримёр» , поставленный по мотивам истории Николая Лескова «Тупейный художник», покорит зрителей необычным форматом. Кто не желал хоть раз оказаться внутри книги?

Переступив порог усадьбы Салтыковых-Чертковых, переносишься в совершенно иное время и попадаешь то в графские комнаты, то за кулисы домашнего крепостного театра. Вокруг зрителей решаются судьбы, рождаются тайны и плетутся интриги. Старинная усадьба Дашкова таит в себе много мистических секретов. Один из них — тайна семьи Альвинг. Герои пьесы Генрика Ибсена «Приведения» расскажут любопытную историю о любви, предательстве и искуплении. Перемещаясь по пространству усадьбы, можно наблюдать различные фрагменты из жизни её обитателей.

В порыве эмоций герои могут разбежаться. За кем следовать и чью историю разгадывать — выбор каждого. Захватывающий спектакль «Вернувшиеся: Иная реальность» подарит сильное впечатление и долго не сможет отпустить вас. Бен, попавший в передрягу с бандитами, был вынужден бежать в Лондон и без денег и знания языка выбираться из самого дна помоечного существования. Голодный и постоянно избиваемый он искал в себе силы расти. Сменяя места работы, влюбляясь и обращаясь к единственному своему кумиру и другу Фредди Меркьюри решал, как дальше сопротивляться отчаянию.

Маяковского , ул. Большая Никитская, д. Фото: mayakovka. Какова участь актеров? Откуда рождается этот необычный талант актерского мастерства? Спектакль «Таланты и поклонники», поставленный по одноименной пьесе Островского, расскажет об истории одного театра и о талантливых актёрах, стремящихся занять ведущие роли.

В центре представлен путь молодой актрисы Негиной, отказывающийся быть содержанкой и стремящейся к сценическому успеху. На сцене будет разыграна история молодого, образованного и благородного Тартюфа. Но так ли это на самом деле? Под личиной бескорыстного юноши он умело втирается в доверие господина Оргона, стараясь обманом присвоить его имущество и состояние. Пушкина , Тверской бульвар, 23 Цена билета от 500 до 5000 р. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой!

Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Смотреть видео 11. На сцене театра возникнет Париж 1920-го года. Супруги Бернар и Жаклин нанимают необразованную и неповоротливую Анну на должность новой служанки или «техника по уборке помещений», как она себя называет. Приходит день, когда каждый из супругов должен отлучиться за город по своим делам.

Щелкунчик, Карлсон, Несмеяна. 15 детских спектаклей для зимних каникул

Понравилось всё: игра актёров, режиссёрская работа, та особенная атмосфера, которая создается всем коллективом профессионалов, которые живут любимым делом. Хочется пересмотреть все спектакли, сама себе завидую — сколько счастья у меня впереди! Вы навсегда заняли место лучшего театра для меня, оставив другие театры где-то далеко в стороне. Спасибо за бурю эмоций который вы дарите на каждом спектакле. Екатерина зритель Один из лучших театров нашего города.

К сожалению, я посмотрела лишь эти спектакли, но даже этих, столь разноплановых, непохожих друг на друга спектаклей достаточно, чтобы сказать, что можно идти на любой спектакль этого театра и получить колоссальное удовольствие!!! И смех, и слёзы, и музыка, и танцы — в каждом спектакле есть всё. Виктория зритель Обожаю этот театр. Это место, где забываешь о своих трудностях и погружаешься в атмосферу спектакля радостную, грустную, лирическую.

Многие спектакли смотрела несколько раз. Всегда рада встречи с артистами. Только в этот театр с удовольствием ходит сын подросток, для меня это очень важно привить ребенку любовь к отличным спектаклям. Виктория Дудченко зритель Лучший театр в городе.

Пронзительно и остро, смешно и трогательно, а главное всегда нескучно! Театр Мастерская сегодня один из лидеров театральной жизни Петербурга. Художественный руководитель Григорий Козлов сумел построить дом, где живет любовь Олеся зритель На первый спектакль шла с опаской, не ожидая ничего, но вышла в полном восторге!

Сильная игра, затрагивающая сердце и душу. Скромный, ничем не примечательный театр, без золотой лепнины и картин на стенах, он стал фаворитом среди всех театров Санкт-Петербурга Елена зритель Не первый раз посещаем спектакли замечательного театра «Мастерская». Замечательный репертуар. Спектакли смотрятся на одном дыхании.

Очень душевно, без пошлости, которая сейчас так «модна». Спасибо за Ваш труд! Душа отдыхает. Искусство должно нести добро Мария зритель Кажется, нашла любимый театр!

О «Мастерской» читала и слышала очень давно, вчера посетили спектакль «Дни Турбиных». Готова подписаться под каждым восторженным отзывом! Понравилось всё: игра актёров, режиссёрская работа, та особенная атмосфера, которая создается всем коллективом профессионалов, которые живут любимым делом.

Льготные билеты оформляются только в кассах Театра при личном обращении с необходимыми документами, подтверждающими льготу по любому удобному адресу: на 1-й Новокузьминской ул. Радио, д. За дополнительной информацией просьба обращаться к администраторам Пн. Просим вас ознакомиться с порядком возврата билетов: В соответствии с требованиями Федерального Закона от 18 июля 2019 г. В случае, когда причиной возврата является болезнь зрителя либо смерть лица, являющегося членом семьи зрителя или близким его родственником, возврат стоимости билета осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством Российской Федерации.

Также мы всегда указываем сайт организаторов, и вы легко можете проверить актуальность данных нами сведений. Выбор редакции.

Афиша театров Нижнего Новгорода в январе

Афиша | Официальный сайт Малого театра Спектакль «Войцек». 26 января, 19:00. Театр имени Маяковского (сцена на Сретенке).
Афиша Санкт-Петербурга на январь Афиша театра Ленком на январь. 02. января. 13:00, ВТ. Юнона и Авось.

Афиша театра Современник на январь

Расписание на январь. Театриум на Серпуховке. Афиша Театра «Модерн» на январь. 02. января. 12:00, ВТ. Маленький ослик. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Омске. Афиша спектаклей Театра Маяковского на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей.

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой

  • Афиша января
  • Афиша Большого театра на январь
  • Афиша Омск
  • Афиша Волковского театра на январь – Официальный турпортал Ярославской области

Афиша Московского Театра Оперетты на январь {year}

Уважаемые зрители нашего театра! Вынуждены сообщить о замене спектакля!!! В связи с болезнью артиста, 18 января вместо спектакля "Женитьба Бальзаминова" состоится спектакль "Доктор философии". Билеты действительны. На этой странице представлен репертуар театров москвы, где вы не только найдете интересующий вас спектакль, но и сможете купить билеты. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Омске.

Репертуар театра на январь 2024 года! Волковский театр

ПОКОЛЕНИЕ: афиша и билеты СОВРЕМЕННИК — сердце Чистопрудного бульвара с 65-летней историей и мхатовскими корнями. Театр, который был основан молодыми мечтателями во главе с Олегом Ефремовым, и сегодня стремится быть открытым и свободным в своём поиске.
Дни Александринского театра: спектакли в Москве пройдут с 1 по 8 апреля - 7Дней.ру 2.1. Покупатель может приобрести билеты на мероприятия в кассе театра по будним дням с 10:00 до 19:30 или за час до начала спектакля по адресу: , , 8а или на официальном сайте театра

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий