Слова при проводах на пенсию женщине коллеге

Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни. Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия.

Поздравления с выходом на пенсию смешное

Поздравления с днем рождения женщине пенсионерке. Пожелаю, женщина любимая, Тебе счастья и успеха, Желаю ночи длинной И задорного смеха, Желаю радостных вестей, Желанных желаю гостей! Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Пусть отдых законный Ваш будет активный, Настрой у Вас будет всегда позитивным, Поездить по миру, мечты воплотить, И весело, счастливо радостно жить! На любую пусть наживку Клюет щука покрупней, Ну а лучше поймай рыбку Золотую поскорей! Поздравления на важные события стих с пенсией женщине коллеге. Повода для праздника Не найти чудеснее, Я тебя, коллега, Поздравляю с пенсией. Теплые искренние пожелания с поздравлениями по поводу выхода на пенсию порадуют коллегу, соседку, родственника, подругу. Если речь идет о маме, нужно больше тактичности и нежности – близкий человек острее переживает события, более восприимчив к словам детей. Попрощайтесь и пожелайте удачи своему боссу, коллеге, другу или члену семьи с этими пожеланиями выхода на пенсию. Напишите одно из этих коротких сообщений и высказываний на открытке.

Шуточные поздравления на пенсию женщине

Проводы на пенсию в стихах. Поздравления для сценария с предстоящей пенсией: женщине, мужчине, а также уходящим с работы или остающимся работать. Добрые пожелания с выходом на заслуженный отдых и подбадриванием. Вас на пенсию сегодня провожаем. Вы проживите сотню лет, Здоровья крепкого и сил желаем! О нас не забывайте, приходите, Всегда советы Ваши нам нужны. Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Пусть отдых законный Ваш будет активный, Настрой у Вас будет всегда позитивным, Поездить по миру, мечты воплотить, И весело, счастливо радостно жить! Поздравления с выходом на пенсию своими словами. Выход на пенсию — это воистину значимое событие в жизни! Пускай оно принесет только радость и много свободного времени, которое можно посвятить любимому увлечению и общению с родными! В добрых глазах пенсионера Увидеть можно пионера Огонек тот озорной Такой милый и смешной. Стихи на проводы на пенсию. Зайти ребятам-операм, Советы дать подружкам. Налить немножечко вина По разноцветным кружкам.

Поздравления на важные события короткие с пенсией мужчине

  • Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки
  • Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине — Поздравления
  • Поздравления женщине на пенсию своими словами в смс, стихах и прозе
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию

Шуточные поздравления на пенсию женщине

Тебе по миру каждый год. И ничего не опасаться, И не хандрить, и не болеть. По полной, словом, отрываться, А не на лавочке сидеть. Резвись на полную катушку, Чтоб не скучать тебе ни дня, Ведь ты в соку и не старушка. Короче, с пенсией тебя!

Примерные вопросы для карточек. Изводит ли вас ревностью любимый человек? Когда вам приходится улыбаться вынужденно? Говорите ли вы начальнику комплименты? Боитесь ли вы тюрьмы? Часто ли вы выставляете на стол вино? Как часто выясняете отношения кулаками? Уважаете ли спиртные напитки? Бываете ли в восторге от эротики? Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас? Мечтаете ли выиграть автомобиль? Как часто наступаете на ноги другим? Как часто ссоритесь с друзьями? Ревнуете ли свою вторую половину? Бывает ли ваш характер несносным для других? Любите ли вы наслаждаться едой? Нравится ли вам валять дурака? Как часто вспоминаете любимого человека? Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам?

Будь здорова и любима своими близкими. Вот и закончились будни, которые были проведены в делах и заботах. Впереди новая ступень, череда отдыха, наслаждения жизнью и беззаботные дни. Пусть это время станет поводом для новых свершений и задач, которые непременно надо выполнить! Дорогая наша имя отчество! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. Пришла пора получать по заслугам и я поздравляю Вас с пенсией. От всей души желаю больших её размеров и регулярных выплат.

Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом. Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни.

Поздравления коллеге женщине с выходом на пенсию

На этой странице вы найдете лучшие и оригинальные идеи для поздравлений женщине с наступлением заслуженного периода отдыха – пенсии. Вы уходите на пенсию, Ваше сердце щемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Вы полюбите свой отдых, Новые дела свои, Те, к которым на работе Руки просто не дошли. Ну а если скучно станет — Приходите в гости к нам! Настало время покинуть работу, почетно уйти на заслуженную пенсию. Пусть этот период в жизни не будет унылым и скучным.

Sorry, your request has been denied.

Поздравляем тебя с началом нового этапа развития твоей личности и пусть возраст не обретет над тобой власть, болезни обходят стороной, а энергия только прибывает. И чтобы твоя мудрость правильно распорядилась всем этим добром. Пусть каждый день тебя поджидает приятный сюрприз, молодость не покидает тебя, а любовь окружает со всех сторон. Дорогой коллега, в тебе всегда была масса энергии и ты, как паровоз, тащил с её помощью всю нашу команду к нашим многочисленным достижениям. И как всякий энергичный человек ты считаешь, что начало пенсии это — конец жизни. Но мы тебе хотим сказать и хотим, чтобы ты нам поверил, потому что перед тем как давать тебе советы, мы проконсультировались со специалистом-психологом , что ты так думаешь только оттого, что пока еще не знаешь куда приложить свою энергию и свои силы, которых еще осталось много. Как только у тебя появится идея и цель, то пенсия перестанет быть для тебя проблемой и станет помощником.

Так вот, мы поздравляем тебя с новой возможностью, которая у тебя уже появилась, хоть ты этого пока не понял. И желаем тебе как можно скорее увидеть цель и направить на неё свои силы, достигнуть её и получить новый кайф. А на пути к этой цели желаем тебе получать только удовольствие, наслаждаться дорогой, по которой идешь и радовать себя, своих близких и всех нас своими новыми достижениями. Драгоценный наш Соломон Соломонович! Примите от нас поздравления с началом новой истории в вашей жизни. Также примите искренние пожелания благополучия и процветания.

Пусть эта новая страница вашей личной истории будет полным полна новых, открывающихся перспектив, сбывшихся мечтаний, любви, тепла и позитива. С выходом на пенсию тебя, дорогой коллега! Уважаемый Спиридон Спиридонович! Поздравляем вас с долгожданным отдыхом от работы и наступлением свободы. Желаем вам быть активным пенсионером, всегда бодрым, полным идей и сил для их реализации. Но если вдруг заскучаете, знайте, у нас всегда для вас найдется работа и мы с удовольствием будем ждать вас обратно к нам в коллектив.

Дорогой друг и сослуживец, поздравляю тебя с заслуженным пенсионным отпуском. Знаю, что деятельному человеку такому как ты трудно себе представить, чем можно себя занять на пенсии. Хотел тебе сказать, чтобы ты не забывал, насколько твоя голова всегда была наполнена идеями и творческими замыслами. Да они просто кишат в тебе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При таких способностях твоего организма ты быстро найдешь чем себя занять на пенсии и у тебя снова будет дел невпроворот. А если твои идеи будут выгодны и потребуется помощник — зови меня к себе, я быстро прибегу.

И да, желаю тебе быстрого и легкого периода адаптации в новому образу жизни и к новым ощущениям. Пусть пенсия откроет тебе новые, позитивные возможности. Пусть все желаемое сбудется. Дорогой наш коллега, золотой товарищ и друг, Иван Иванович! Поздравляем вас с выходом на пенсию. Наконец-то вы сможете взять под свой полный контроль воспитание внуков и сделать их такими же классными людьми, каким вы сам являетесь.

Наконец-то вы перестанете по утрам толкаться в переполненном автобусе. Наконец-то можно не спеша сидеть с книгой в гамаке на даче и не решать ежеминутно производственные задачи. Наконец-то появится возможность исполнять только свои желания, а не приказы руководства… Желаем тебе, чтобы ты от души наслаждался этим временем. И пусть заслуженный отдых станет для тебя самым счастливым временем в жизни. Всех тебе благ. Дорогая наша имя!

Я помню день, когда вы пришли в нашу компанию. С тех пор утекло много воды, вы прошли не самый простой карьерный путь. Но сейчас уже точно можно утверждать — карьера ваша удалась! Не просто удалась, она стала — украшением вашей профессиональной жизни, доказательством ваших способностей, навыков и талантов. Такой карьерной историей можно гордиться и рассказывать детям и внукам в качестве познавательно-обучающего тренинга. При всем этом вы всегда оставались и остаетесь образцом женщины.

Мы желаем вам, чтобы новый период вашей жизни был для вас точно так же успешен как ваш профессиональный путь. Пусть новое время принесет вам только радость, оставайтесь такой же неувядаемой и мудрой. Пусть здоровье не покидает вас, творческие замыслы не иссякают, энергия помогает реализовать все планы. С пенсией вас, коллега! Дорогой имя!

Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря. Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья.

Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Пастилу и бальзама — 50. Вам больной необходимо более тщательное обследование. Просим пройти за нами.

Сейчас проверим ваш слух.

За это мы выпьем вино и коньяк. Поднимем бокалы, и этот наш тост Гремит пусть до самых невидимых звезд. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоение, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой.

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине

Чтобы украсить проводы на пенсию женщины, нужно организовать праздничное мероприятие, в котором коллеги смогут не только поздравить, но и порадовать виновницу торжества шутками, забавными пожеланиями и теплыми поздравлениями. Коллекция душевных, красивых, добрых поздравлений коллеге с окончанием трудовой деятельности (выходом на пенсию). Слова предназначены как для мужчин, так и для женщин. Поздравляю Вас с выходом на пенсию! Спустя долгие годы усердной и нелегкой работы Вы наконец-то сможете выдохнуть. Пусть в последующее время всё, чем Вы будете заниматься, Вам будет нравиться и не будет Вас утомлять. А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.

слова благодарности коллеге по работе уходящему на пенсию своими словами женщине

Как можно своими словами в стихах или строчками из интернета в рифму поздравить женщину с выходом на пенсию тепло, душевно, позитивно, чтобы подбодрить? Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила? Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета. Проводы на пенсию. Бюро выдачи юных пенсионеров работает с 8-00 до 20-00 без выходных. перерыв с 14-00 до15-00.".

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Приятных встреч и добрых слов! Теперь по будням у Вас— выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя...

И вскоре за Вами приедем, Советом, чтоб нам помогли! Уюта прекрасного в доме! Пожелание уходящему на пенсию Сегодня Вы уходите на пенсию. Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать - значить не сказать ничего!

Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы - замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили! Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха - Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания".

А нежные теплые и душевные слова из уст начальника мужчине или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке.

Пусть отдых, которого вы заслужили, Будет лишь поводом для лучшего преддверия.

Теперь же вот, года подсуетились И к Вам, коллега, пенсия пришла! Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

Трогательные поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

  • Красивые поздравления с уходом на пенсию коллеге
  • слова благодарности коллеге по работе уходящему на пенсию своими словами женщине
  • Короткие поздравления с уходом на пенсию
  • Поздравления на пенсию женщине в прозе
  • Поздравление коллеге с выходом на пенсию — в прозе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий