Слова песни гуф 31 февраля

Скачать припев песни: 31 Февраля на звонок mp3 для андройд и m4r для iPhone, в исполнении которого принимает участие: Guf & Мари Краймбрери. 0 человек. считает текст песни верным.

Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля

Guf feat Мари Краймбрери. 31 февраля» ремарку к строчке, фразе или слову, либо сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите «Ремарка/Ошибка». Отключить данную функцию можно включив режим «Чтение». 31 февраля. У нас можно почитать цитаты, статусы, афоризмы и тексты песен! это совместная работа рэп-исполнителя Guf и поп-певицы Мари Краймбрери. Эта песня имеет свойственную для Хип-Хопа ритмичную мелодию, которая создается с помощью гитарных аккордов. G До первого 31-го февраля. Куплет 1: [ГУФ] F Я сегодня проснулся помятым, Dm Но тебя уже не было рядом. Am G Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше G И по-тихому уезжаешь куда-то. F Ну, и ладно, видимо, так надо Dm Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни «До вечера, я тоже тебя очень сильно» Песня 31 февраля была представлена 12.02.2019.

Guf & Мари Краймбрери - 31 февраля

31 февраля. У нас можно почитать цитаты, статусы, афоризмы и тексты песен! 31 февраля» ремикс + бэк. Или я псих, или не грех Так любить твой бессонный смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым (но) Но тебя уже не было рядом (я) Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то. G До первого 31-го февраля. F Или я псих, или не грех, Dm Так любить твой веселый смех. Am Я хочу с тобой гулять. G До первого 31-го февраля. Куплет 1: [ГУФ] F Я сегодня проснулся помятым, Dm Но тебя уже не было рядом. Текст песни Мари Краймбрери 31 февраля (и Гуф).

Текст песни

  • Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля
  • Guf, Мари Краймбрери - 31 февраля - текст песни - SongsLyrics 🎵
  • Популярные группы
  • 31 февраля & Мари Краймбрери Guf слова, текст песни, lyrics

Текст песни Мари Краймбрери - 31 февраля (feat. GUF)

Я думал мне это приснилось До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьешь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо "Эпплу" за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Бывает максимум — 29-е.

Ну, и ладно! Видимо, так надо.

Закажу завтрак на дом, допью холодный latte. Приведу башку в порядок, дым от бошки сладок. Одно радует, что ближе к ночи ты вернёшься обратно.

Я обожаю эти вечера, когда мы дома - Только мы вдвоём и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на "авиа-режиме" телефон, И мы с тобой не дети. Ты ведёшь себя совсем нескромно.

Я навсегда запомню вчерашний ливень.

Am Приведу башку в порядок, Am Дым от башки сладок. G Одно радует — ближе к ночи G Ты вернешься обратно. F Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Dm Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Am Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, G Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. F Я навсегда запомню вчерашний ливень, Dm Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Am Так мило!

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля [текст песни, слова]

Скачайте полный текст и слова песни на русском языке и других языках 31 февраля без перевода. Или найтиде песню по словам воспользовавшись быстрым поиском. Мари Краймбрери. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то. это совместная работа рэп-исполнителя Guf и поп-певицы Мари Краймбрери. Эта песня имеет свойственную для Хип-Хопа ритмичную мелодию, которая создается с помощью гитарных аккордов.

Мари Краймбрери feat. Guf — 31 февраля — текст песни (слова), lyrics

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля (Текст песни) Исполнитель: Гуф, Мари Краймбрери Название песни: 31 февраля Дата добавления: 26.05.2023 | 12:09:01. Просмотров: 7 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным.
31 февраля (feat. Guf) - Мари Краймбрери | Аккорды и текст песни под гитару на [HOST] 31 февраля аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3.
Песня Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля Текст песни 31 февраля (Мари Краймбрери, GUF). Полные слова песни 31 февраля (с припевом и куплетами), которую поет Мари Краймбрери, GUF.

Мари Краймбрери, GUF — 31 февраля

Петербургские поклонники услышат старые и новые песни 16 декабря в «Гигант Холл» (16+). Mayot — 23-летний артист из Тюмени, который ворвался в музыкальный мир относительно недавно, в 2018 году. 31 февраля. текст песни. 31 февраля» ремикс + бэк. 31 февраля и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). 31 февраля, а также перевод песни и видео или клип.

Текст песни Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля

31 февраля аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля. Текст песни 31 февраля – Guf. До первого 31 февраля. Или я псих, или не грех. Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31 февраля. Я сегодня проснулся помятым (Но). Но тебя уже не было рядом (Я). Слова песни 31 февраля от исполнителя Гуф, Мари Краймбрери, на нашем сайте вы также можете скачать или прослушать сам трек. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31 февраля.

Текст песни Мари Краймбрери - 31 февраля (и Гуф)

Бывает максимум — 29-е Но, так уж и быть, с тобой я погуляю Только давай до 30-го? Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля.

Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего, я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино.

Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Или я псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой бессонный смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой бессонный смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Я сегодня проснулся помятым но Но тебя уже не было рядом я Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте Приведу бошку в порядок Одно радует, что ближе к ночи Ты вернёшься обратно Я обожаю эти вечера, когда мы дома Только мы вдвоём, и на душе абсолютно спокойно Холод за окном, на авиарежиме телефоны Мы с тобой не дети — ты ведёшь себя совсем нескромно Я навсегда запомню вчерашний ливень Открыл глаза, спросонья врубил мобильник Так мило! Я думал мне это приснилось До вечера!

Я тоже тебя очень сильно!

Или я псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой бессонный смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой бессонный смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Я сегодня проснулся помятым но Но тебя уже не было рядом я Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте Приведу бошку в порядок Одно радует, что ближе к ночи Ты вернёшься обратно Я обожаю эти вечера, когда мы дома Только мы вдвоём, и на душе абсолютно спокойно Холод за окном, на авиарежиме телефоны Мы с тобой не дети — ты ведёшь себя совсем нескромно Я навсегда запомню вчерашний ливень Открыл глаза, спросонья врубил мобильник Так мило! Я думал мне это приснилось До вечера!

Я тоже тебя очень сильно!

Перевод песни

  • 31 февраля & Мари Краймбрери Guf слова, текст песни, lyrics
  • Смотреть видео и слушать песню Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля
  • Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля ♪ Текст Песни Слова ♪
  • Текст песни Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля перевод, официальное видео скачать

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий