Сладкий апрель текст

Сладкий Апрель (Sweet April)" Official Lyrics Куплет 1Двадцать лет назад у рекиМы впервые взялись за рукиВ твоей лодке тогда, - Гио Пика (Gio Pika) - Сладкий.

Текст песни ТІК - Апрель

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Сообщить о проблеме.

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Credits Writer s : георгий джиоев, никита коняшов Lyrics powered by www.

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Другие песни из альбома «Пикабидзе».

Но последнего было очень-очень мало В понедельник мне надо было сбегать в школу, а потом был дополнительный английский. Во вторник снова time out с любимыми девочками, мы решили съездить в кондитерскую Up Side Down Cake, что на Маяковской, но совсем не учли ее местоположение. Нам думалось, что от придется топать километры, поэтому решили не рисковать здоровьем было холодно! С нами еще должна была быть... Наконец-то олененок нашел времечко И вот, когда мы четверо уже сидели в уютной кофейне, Ася нас огорошила тем, что "Up Side Down Cake вон там, через дорогу, минуты три отсюда". Мы посмеялись А дальше.. Через полчаса нас было уже шестеро: Катрин, Джейн, Асенция, Петелинка, моя одноклассницы Света ну и я : Мы играли в "Мафию" и еще какую-то игру название не помню, а объяснять не буду, просто потому, что толком из моих слов вы ничего не поймете: , непроизвольно мешали девушке за соседним столиком и вспоминали некоторые казусные случаи.

Под конец Ася уехала, Света и Петелинка нас покинули, а мы снова остались втроем. Решили все же посмотреть что упустили Заглянув в кондитерскую, мы пооблизовались и покинули сие заведение. Мы еще вернемся, ведь правда? В среду пришла Ева, мы целый день смотрели фильмы и делали что-то еще, я уже не припомню даже. В четверг я сдавала экзамены в лицей посмотрим что выйдет из моих постоянных метаний из физмат-класса гоу сош 17 , а вечером снова киносеансы с Евосеансом. В пятницу утром все тот же Евосеанс, а потом восьмичасовое времяпрепровождение с французским я пропустила целых три занятия, надо было догонять. Субботний вечер снова ознаменовался Евотерапией.

Я голосовал за Der_nette_Vampir

Сладкий апрель (Adam Maniac Remix) в mp3 или слушать онлайн бесплатно. Сладкий 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! придёт весна Gm7 Cm7 Жду тебя у реки на нашей пристани Dm7 Gm7 А ждёт нас апрель, ждёт наша весна. СЛОВА ПЕСНИ: Люблю как апрель, запах полевых цветов, Она любит всех, но не знает про любовь. Самый лучший с*кс, между нами только в ноль, С ароматами вина выпиваю твою. Исправить текст песни Посмотреть все тексты песен Гио Пика Посмотреть все тексты песен Dj Puza TGK. Последние добавленные интерпретации к текстам песен. Сладкий апрель 2022.

Гио пика сладкий апрель

Я поставил шалаш на береге чёрного моря В нём нет обоев Знал, что моя ты давно я Но год промотался в гастролях Чередуя запоем, искал там покоя Я пустое, огромное море Холод печаль, аж два слоя Да самая длинная наша зима Да та самая ароматная хвоя Знаю я что где бы ты не была Не наступит весна и опять нету сна Пока я не возьму тебя грубо за пояс Пока я торможу, тот ушедший наш поезд Там, где солнечный город Я поставил шалаш на береге чёрного моря В нём нет обоев Знал, что моя ты давно я Но год промотался в гастролях Чередуя запоем, искал там покоя Я пустое, огромное море Холод печаль, аж два слоя Да самая длинная наша зима Да та самая ароматная хвоя Знаю я что где бы ты не была Не наступит весна и опять нету сна Пока я не возьму тебя грубо за пояс Пока я торможу, тот ушедший наш поезд...

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Гио пика💖 сладкий апрель 💖 mc taxi баста пикабидзе

Lyrics Сладкий Апрель (Sweet April) by Гио Пика (Gio Pika): Двадцать лет назад у рекиМы впервые взялись за рукиВ твоей лодке тогда, я и тыА за бортом апрельМесяц нашей ра. Сладкий апрель на данной странице вы можете ознакомиться с текстом песни. Гио Пика Сладкий Апрель (Feat. Смотрите видео на тему «Гио пика сладкий апрель» в TikTok (тикток). Сладкий 3, или просто прослушать онлайн с телефона или компьютера. Сладкий апрель. Войдите, и мы запомним, что вам не нравится этот трек.

ГИО ПИКА, Adam Maniac, DJ Puza TGK - Сладкий апрель [Adam Maniac Remix]

Прежде чем скачать песню, можно ещё прослушать или добавить в закладки, для вашего плей листа Текст песни Гио Пика feat. DJ Puza TGK - Сладкий апрель Двадцать лет назад у реки Мы в первые взялись за руки Двое в лодке тогда я и ты А за бортом апрель Месяц нашей разлуки Наши чувства коснулись воды Стали сами водою Наполнив друг друга В каждой капле капели апрельской Есть ты а во мне вечно дремлет Зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью Из дали а значит ты ждёшь Значит придёт весна Жду тебя у реки На нашей пристани А ждёт нас апрель Ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью Из дали А значит ты ждёшь Значит придёт весна Жду тебя у реки На нашей пристани А ждёт нас апрель Ждёт наша весна.

В каждой капле капели апрельской есть ты А во мне вечно дремлет зимняя вьюга Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Пройдут годы, вновь наступит апрель Уж давно прилетели все птицы Я приду, ты откроешь мне дверь И влетят в твою жизнь журавль с синицей Этот месяц, апрель, он на лица Этот вальс, он в весенний, кружимся И смотрела река влюблённой водою на нас В танце апрель веселился Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Слушайте также:.

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Гио Пика, Dj Puza TGK - Сладкий апрель

Слушайте и скачивайте сладкий апрель бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 0568). Кисло-сладкий апрель, Талый снег, день длинней, Тротуаром прокисшим Бежит спаниель, Монотонно о тазик Стучится капель, На завалинке греется Сторож Андрей. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель. Сладкий 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! ГИО ПИКА, Adam Maniac, DJ Puza TGK (2022) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук.

Сладкий Апрель

Сладкий апрель. Войдите, и мы запомним, что вам не нравится этот трек. Сладкий апрель Гио Пика feat. DJ Puza TGK. » Припев «. Будет шуметь апрель капелью издали А значит ты ждёшь, значит придёт весна Жду тебя у реки на нашей пристани А ждёт нас апрель, ждёт наша весна Будет шуметь апрель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий