Ск апрель каркасные

Отличное решение для тех, кто хочет проводить дачный сезон с апреля по октябрь Срок строительства от 5 дней. Строительная компания Апрель. Более 160 000. Адрес ООО «СК-Апрель». г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 дом.

Каркасные дома 5х4

Небольшие каркасные дома 6х4 стоят недорого и строятся за считанные дни. Оставьте заявку на строительство под ключ в любом регионе РФ на сайте. Строим уютные и современные каркасные дома в Москве, МО и Крыму. Для комфортного проживания от 1,6 млн. рублей. Компания апрель строительство домов. Ск апрель каркасные дома. Дом Фаворит 6х9 каркасный апрель.

Каркасный дом 6х6, Проект КД-4

Каркасные дома 6 на 4 в каталоге проектов компании Скандинавия. Строим под ключ и без отделки в любых регионах РФ. Однозначно их рекомендую-качество материала(мне строили каркасный дом) отличное, профессионализм всех-от менеджера и архитектора до ребят из бригады. Строительная компания Апрель: 350 готовых проектов домов под ключ, 1 год гарантия, 3 года на рынке загородных домов. Каркасные дома 6х4. Этажность 1 этаж 1.5 этажа 2 этажа С мансардой. Строительство каркасных домов в Спб "под ключ" недорого от СК «ЕСК».

Компания апрель строительство домов

Они всегда были на связи и готовы были ответить на любые вопросы. Я очень доволен своим новым домом от Строительной компании Апрель и рекомендую их всем,кто ищет надежного партнера для строительства. Большое спасибо за ваше превосходное обслуживание!

Причиной этому является качественное утепление — минеральная вата. Цены на проекты каркасных домов для круглогодичного проживания Стоимость каркасного дома для постоянного проживания зависит от его типа, отделки, назначения, региона доставки домокомплектов на участок, наличия дополнительных услуг и ряда других факторов, которые уточняются у менеджера во время консультации. Проконсультироваться с нашим специалистом можно несколькими способами: оставив заявку на сайте; посетив выставку домов в Заворово, Котельниках или Рязани; позвонив по контактному номеру на сайте строительной компании. Это осуществляется за счет более толстого слоя утеплителя и проведения систем коммуникаций — отопления, водоснабжения, канализации и освещения. Цена начинается от 1 110 000 рублей. За более подробной информацией переходите на сайт СК «Апрель».

Наше портфолио В каталоге СК «Скандинавия» представлены популярные проекты каркасных домов 6х4 м. Мы предлагаем готовые варианты, корректируем планировочное решение по желанию заказчика или разрабатываем эскиз и проектную документацию «с нуля». Расчет строительной сметы выполняется бесплатно. В нашем каталоге есть каркасные дома 6х4 нескольких типов: с одной и двумя жилыми комнатами; с обычным крыльцом и террасой; с большими и стандартными окнами. При необходимости можно скорректировать внутреннюю планировку и экстерьер дома: уменьшить или увеличить площадь жилых и вспомогательных помещений, изменить расположение дверных и оконных блоков, добавить конструктивные элементы — террасу или крыльцо с перилами. Особенности каркасных домов 6 на 4 Каркасные дома 6 на 4 пользуются спросом благодаря невысокой цене, компактным размерам и функциональности.

Гидро-ветрозащитная мембрана способствует выходу излишней влаги из строительной конструкции, защищает утеплитель от намокания и конвективной потери тепла. Пароизоляционная мембрана Весь внутренний контур утепления и перегородки закрываются двухслойной пароизоляционной мембраной с ограниченной паропроницаемостью. Она защищает утеплитель и конструкции внутри помещения от проникновения парообразной влаги. Пароизоляционный контур дома формируется еще на этапе сборки каркаса. В местах примыканий внутренних стен к внешним мы размещаем специальные закладные под мембраны. Таким образом, дом получает полностью герметичный контур пароизоляционной защиты. Наружная отделка Вентилируемый фасад После утепления и монтажа гидро-ветрозащитной диффузионной мембраны, на стойки каркаса устанавливается вентилируемый фасад - брусок 45x40 мм. Он формирует постоянную тягу воздуха снизу вверх, за счет чего мембрана лучше выводит лишнюю влагу за пределы утеплителя. Отделочный материал Для наружной отделки используется скошенный планкен - 18x140 мм. Это материал из хвойных пород дерева, который имеет угол между плоскостью и кромкой 45 градусов.

Апрель. Строительная компания

На этой странице представлены проекты каркасных домов 6x4 — разнообразные, удобные и красивые. Наша компания занимается строительством уже более десяти лет, за это время мы зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Каркасные дома 6х4 часто заказывают для использования в качестве дачи, и это вполне оправдано: при минимальных вложениях вы получаете теплый и уютный дом, хоть и небольшой, но подходящий для комфортного проведения выходных или отпуска. К преимуществам проектов, представленных на этой странице, относятся: Эргономичность. Наши архитекторы проработали каждый проект, благодаря чему вы получаете дом, в котором можно эффективно использовать каждый сантиметр площади.

При необходимости можно скорректировать внутреннюю планировку и экстерьер дома: уменьшить или увеличить площадь жилых и вспомогательных помещений, изменить расположение дверных и оконных блоков, добавить конструктивные элементы — террасу или крыльцо с перилами. Особенности каркасных домов 6 на 4 Каркасные дома 6 на 4 пользуются спросом благодаря невысокой цене, компактным размерам и функциональности. Помимо этого, у малогабаритного жилья, построенного по каркасно-щитовой технологии, есть и другие преимущества: высокая скорость строительства, поскольку здание возводят из готовых конструкций с точной геометрией; простота монтажа, так как не требуется заливка массивного фундамента; энергоэффективность благодаря низкой теплопроводности строительных материалов, что позволяет сэкономить на кондиционировании и отоплении; привлекательный дизайн; стойкость к атмосферным осадкам, гниению и возгоранию благодаря обработке огнезащитными и антибактериальными пропитками. Цена каркасного дома 6х4 зависит от нескольких факторов: сложности проекта, используемых материалов, комплектации и типа фундамента. СК «Скандинавия» предлагает два варианта строительства: без отделки и «под ключ».

Первый занимает минимум времени и стоит недорого.

Менеджер очень вежливый, был постоянно на телефоне, отвечал на все вопросы, помог нам переделать план дома с более удобным расположением коммуникаций. Очень понравился лояльный подход компании, направленный на интересы заказчика. Мы захотели приобрести фундамент в другом месте, на что компании сказала: «Окей, мы несем гарантию только за свою работу, фундамент можете заказывать и в другом месте». Сомнений была масса, но просчитав аналогичный дом у частных строителей мы поняли, что это по цене «икс» 2, а то и 3! Заключили договор, и что немало важно оплата первой части от стоимости дома была выплачена только после того, как весь материал был принят нами на участке.

Наше портфолио В каталоге СК «Скандинавия» представлены популярные проекты каркасных домов 6х4 м.

Мы предлагаем готовые варианты, корректируем планировочное решение по желанию заказчика или разрабатываем эскиз и проектную документацию «с нуля». Расчет строительной сметы выполняется бесплатно. В нашем каталоге есть каркасные дома 6х4 нескольких типов: с одной и двумя жилыми комнатами; с обычным крыльцом и террасой; с большими и стандартными окнами. При необходимости можно скорректировать внутреннюю планировку и экстерьер дома: уменьшить или увеличить площадь жилых и вспомогательных помещений, изменить расположение дверных и оконных блоков, добавить конструктивные элементы — террасу или крыльцо с перилами. Особенности каркасных домов 6 на 4 Каркасные дома 6 на 4 пользуются спросом благодаря невысокой цене, компактным размерам и функциональности.

Строительная компания Апрель отзывы

В каталоге компании «Апрель» представлены типовые проекты быстровозводимых строений. Мы возводим: Сборные каркасные дома. Каркасно-щитовые дома из готовых панелей. Бани из бруса. Жилой дом можно заказать в летней или зимней комплектации — для сезонного или круглогодичного проживания.

Сейчас нахожусь в нем Был доволен работой тогда, доволен и сейчас. Никаких серьезных повреждений за это время не случилось, дом стоит крепко и выглядит ровно так, как когда мы его приняли.

Можно сказать, что срок небольшой, но если бы качество работы оставляло желать лучшего, уже сейчас были бы заметные повреждения, но этого нет. Аноним 17. Но это мошшеники. Не переводите деньги им по предоплате. Кидалово и лохотрон они. Уставной капитал 10 тысяч рублей.

Мы возводим недорогие и качественные дома в 15 регионах Центрального федерального округа России. На рынке присутствуем более 18 лет. В каталоге компании «Апрель» представлены типовые проекты быстровозводимых строений. Мы возводим: Сборные каркасные дома. Каркасно-щитовые дома из готовых панелей.

С клеящей лентой.

Высота потолков 1 этаж — 2,50 м. Стропильная система Обрезная доска 150х40 мм с шагом 58 см. Обрешетка Доска 20 22 х100 мм, С шагом под металлочерепицу. С контр рейкой 40х50 мм. Кровельный материал Ондулин красный, коричневый или зеленый.

Каркасные дачные дома под ключ - готовые проекты и цены

Либо доверьтесь СК «Апрель», где вы получите качественные услуги за недорогую цену. Процесс покупки и заключение договора. Каркасные дома 6 на 4 в каталоге проектов компании Скандинавия. Строим под ключ и без отделки в любых регионах РФ. ID дома: 1839. «Комплексная малоэтажная застройка «Парк Апрель»». Адрес: Московская область, г Апрелевка, улица Декабристов, корпус 42. Москва. Каркасная технология. Апрель. 5 комнат. 2 санузла. Проект каркасного дома Фаворит 7х10 с террасой 2х3,8. Объект сдан! Каркасный дом 6х4м с эркером (проект Д-4). Место строительства: Псковская область Великолукский район.

Каркасные дома с четырьмя спальнями

Отзывы о компании Строительная компания Апрель Общество с ограниченной ответственностью «АПРЕЛЬ». 140160, Россия, Московская область, Раменский район, с. Заворово, д.69.
Каркасный дом К-4 4 х 6 м Каркасные дома 6х4. Этажность 1 этаж 1.5 этажа 2 этажа С мансардой.
Каркасные дома под ключ - готовые проекты и цены сухой каркас. Представляем каталог из 80 каркасных домов с прямой крышей с фото, подробной комплектацией, отзывами и ценами на строительство в Москве.
Проект комбинированного дома Апрель Дома компании апрель. Строительная компания апрель. Строительная компания апрель Пермь. Апрель строительство домов. СК апрель проекты домов. Дом Фаворит 6х9 каркасный.
Каркасные дома 5х4 В данном разделе представлены проекты каркасных домов размером 6х4 м от СК «МечтаСтрой».

Пользователь не найден

строительство домов под ключ в Москве, деревянные дома на заказ. Готовые проекты с ценами, планировками и комплектациями. Построим каркасный дом для круглогодичного проживания и доставим без предоплаты. Главная › Каркасные бани под ключ. проект небольшого дачного домика 6х4 в каркасном исполнении. Один из самых доступных домов в нашем каталоге. строительство домов под ключ в Москве, деревянные дома на заказ. Отзывы о Строительная компания Апрель. Мнения, отзывы и фото от пользователей.

Готовые проекты деревянных домов и бань под ключ

В нашем каталоге вы найдете проекты домов разной этажности, площади и конфигурации. Они отличаются количеством жилых комнат, наличием дополнительных элементов балкон, терраса, дормер. Примеры готовых домов нашего производства можно увидеть в выставочных центрах «Заворово» и «Белая дача».

Выставка домов «Малоэтажная страна» МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. Бронницы, с. Заворово Выставка домов в Рязани г.

Рязань, Московское ш.

Бронницы, с. Заворово Выставка домов в Рязани г. Рязань, Московское ш. Строительство деревянных домов под ключ. Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

Через три недели был ураган, с конька сдуло элементы мягкой кровли. В понедельник я написала заявку на замену данных элементов, в пятницу приехали другие строители и заменили полностью мягкую кровлю на всем коньке по гарантии бесплатно. В целом мы очень довольны сотрудничеством с СК Апрель от подписания договора до окончания строительства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий