Шуйские новости сегодня

Актуальные свежие новости Шуи. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

Технологии в тренде

С 18:00 16. Главы городов России приехали в Ивановскую область для участия в образовательной программе «Гостеприимные города», реализуемой «Сколково» вместе с Минэкономразвития. Главы побывали на предприятии «Шуйские ситцы», «Палехский иконостас», научились расписывать лаковую миниатюру в «Палехских мастерских», попробовали напитки на каждую букву алфавита в музейно-дегустационном центре «Дворцовый конный завод», а также узнали о масштабной реконструкции БИМа.

Зачем тогда камера, если на ней ничего не видно и никто за ней не следит. Если есть проблемы или пожелания связанные с просмотром камеры, пишите на нашем сайте. В данный момент есть возможность просматривать архив за сутки, но только на сайте. Всем радости и тепла!!! Смотрю только фото. Могли бы и её подключить.

В торжественной обстановке лучшим волонтёрам Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а именно: Софье Моховой, Елизавете Шпулиной, Егору Полякову и Ксении Стрелковой за активное участие и вклад в развитие добровольческого движения на территории городского округа Шуя, за активную гражданскую позицию и доброе сердце вручили благодарности и памятные подарки от Комитета по молодёжной политике и спорту Шуйской городской администрации. Торжественная церемония награждения отличившихся волонтеров завершилась чаепитием и настольными играми. Студентка факультета педагогики и психологии, 2-1 Мохова С.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Новости Шуя

  • Подслушано Шуя
  • Все новости Шуи
  • Погода в Шуе
  • ДТП в Шуе за последние сутки

ПРОИСШЕСТВИЯ

155900, г. Шуя, Комсомольская площадь, д. 19 Тел.: (49351) 4-11-67 @ схема проезда. показать на карте. Шуйский городской суд Ивановской области. Главные события, новости, происшествия Шуи. Все, что происходит в Шуе за неделю на этой странице. Нет времени, листать новостную ленту часами в поисках важной информации, проверять все новостные сообщества Шуи? Хочется быть в курсе самых обсуждаемых событий города? это больше чем новости: фото, видео.

На ул. 3-й Мичуринской в Шуе вечером 24 марта огонь повредил дом на площади 210 кв.м

Новости Шуя. Вторник, 2 января 2024. В городе Шуе под Ивановом задержан педофил-рецидивист, надругавшийся над 6-летним ребенком. 28 и 29 февраля в Шуе пройдет Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Грингит». Сегодня, уважаемые читатели, мы познакомим вас с иконой «Неупиваемая чаша», празднование которой приходится на 18 мая по новому стилю (5 мая — по старому). Шуя: В городе Шуя Ивановской области начато серийное производство мониторов «Аквариус», Как в Шуе делают российские электронные планшеты.

В Шуе коммунисты требуют отмены результатов выборов после наезда на кандидата от КПРФ

Культурная афиша Шуи поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события. Пресс-служба Правительства Владимирской области. 10.02.2024 | Комментарии: 0. Популярные новости. preview. В Гусь-Хрустальном районе произошло ДТП со смертельным исходом 3588. Причиной прекращения подачи воды стала аварийная ситуация на сетях. Мэрия предупредила, что в отсутствие воды приостановил свою работу ряд шуйских котельных.

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Шуе и Ивановской области

  • В Шуе прошли лыжные гонки среди ветеранов
  • Администрация городского округа Шуя 2024 | ВКонтакте
  • Родина - поселок Шуя
  • Об издании
  • Видео ДТП в Шуе за сегодня

На ул. 3-й Мичуринской в Шуе вечером 24 марта огонь повредил дом на площади 210 кв.м

В торжествах приняли участие глава г. Шуя Н. Корягина, глава Шуйского муниципального района С. Бабанов, другие представители местных властей, священнослужители Ивановской митрополии, монашествующие, воспитанники православных учебных заведений, многочисленные богомольцы.

Пресс-служба Главы Ивановской митрополии.

Богослужение завершилось на паперти собора. В торжествах приняли участие глава г. Шуя Н. Корягина, глава Шуйского муниципального района С. Бабанов, другие представители местных властей, священнослужители Ивановской митрополии, монашествующие, воспитанники православных учебных заведений, многочисленные богомольцы.

Иваново Борис Анатольевич Шаляпин, координаторы фонда от всех муниципалитетов, входящих в состав Шуйской епархии. От Шуйского района […].

Такер Карлсон выразил поддержку российским музыкантам. Запад ведёт Армению к потере суверенитета Несогласованная агрессия ЕС против Азербайджана Docrobot и АМОТЕЛ24 завершили интеграцию сервисов для формирования электронного путевого листа с дистанционной отметкой медика Автотуристы сделают маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» интересным и увлекательным Кот Фрол Увольнение на берег Названы 10 бесплатных способов ускорить работу ноутбука Мафиозная группа, собравшаяся в одном месте, представляла собой типичный образец такого рода организаций.

В Шуе отметили День моржа

Об этом президент сказал на встрече с главами муниципальных образований регионов на форуме «Малая Родина — сила России». Президент отметил, что результат достигается благодаря работе… Читать полностью 17-01-2024 «Хочу выступать в Кремле», - так сказала 8-летняя Олеся Озерова после концерта в Москве. Юная шуянка пела на одной сцене с народными артистами России. Концерт состоялся 14 января в столице нашей Родины. Девочка работала на одной сцене вместе народными… Читать полностью 17-01-2024 Шуйский врач — победитель конкурса «Народный доктор» в декабре Врач-педиатр, невролог Шуйской центральной районной больницы Евгений Степанов стал победителем в номинации «Народный доктор районного центра». Евгений Петрович в медицине — более 40 лет. Опытный специалист, врач высшей квалификационной категории по специальности «Педиатрия», совмещает работу врача-педиатра с работой невролога. Подготовка к празднику Крещения началась. Определены места для иорданей.

Шуе - у храма Преображения госп… Читать полностью 16-01-2024 Шуйская «Семейная сыроварня Гагариных» активно развивает популярное сейчас направление — гастрономический туризм. За минувший год сыроварню в составе организованных групп посетили около 3,5 тысяч туристов. А только за прошедшие новогодние праздники здесь побывали около 500 человек. Для комфортного пребывания гостей фермеры в начале 2024 года открыли специальный дегустационный зал, зону для прове… Читать полностью 15-01-2024 Шуяне почтили память героев-земляков. Сегодня, 15 января, ветераны, юнармейцы, депутаты, представители городской администрации возложили цветы к памятным доскам Героев Советского Союза - Николая Ивановича Котова и Павла Алексеевича Белова. Акция прошла в рамках регионального проекта «Эстафета поколений — эстафета доблести Ивановской области» при поддержке Департаментов внутренней политики и обра… Читать полностью 15-01-2024 Ваша идея может повлиять на позитивные изменения в нашей стране! Агентство стратегических инициатив открыло сбор предложений на форум «Сильные идеи для нового времени». Ключевой момент: подать заявку может каждый!

Главное, чтобы идея приносила пользу России и её жителям. Номинаций много: и качество жизни, и техническое развитие, и пространство для жизни, и многие другие. А при подаче иде… Читать полностью 15-01-2024 В Шуе откроются две стажировочные площадки по вопросам инклюзивного образования. Статус стажировочных площадок по вопросам сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья присвоен двум учреждениям образования нашего города. Соответствующий приказ вышел накануне нового года. Его подписала директор Департамента образования и науки региона Ольга Антонова. Так, педагоги Санаторной школы-ин… Читать полностью 13-01-2024 Внимание! Автомобилистам напоминают, что при движении во время тумана расстояние до предметов кажется больше, чем в действительности.

Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких. Фото из открытых источников сети Интернет. Читать полностью 13-01-2024 Классика звучит под сводами дворца В культурном центре "Павловский" сегодня прошел уникальный концерт классической музыки. Приглашенные гости-исполнители - семья музыкантов Андрея и Екатерины Галицких. По их признанию, Шую они любят и ценят давно, но концерт здесь дают впервые. Семья Галицких - многодетная, у них трое детей. Все они музыкальные и творческие.

На концерте в Шуе присутствовала толь… Читать полностью 12-01-2024 Острого пера, коллеги! Завтра свой профессиональный праздник отметят работники периодической печати, средств массовой информации, журналисты.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

СМИ сообщили, что полицейские и «гражданские лица из аппарата усиления военкомата» останавливают мужчин в ТЦ, на площадях и остановках.

Ru Победитель «Лидеров России» проведет исследования по созданию сенсоров Победитель четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», руководитель проекта, проректор по науке и инновациям Ивановского государственного химико-технологического университета Юрий Марфин из Иваново приступил к фундаментальным научным исследованиям, направленным на получение новых химических сенсоров. Новая фабрика сможет поставлять на рынок до 20 тысяч тонн ткани в год.

Работу утвердили на всех уровнях. Мозаика расположится на Театральной улице в Шуе. Еще одна мозаика будет украшать вход в шуйскую часовую мастерскую. Один из хозяев здания предложил изобразить на стенах солнечные часы, зайца и черепаху.

Автор мозаичных мастер-классов также утверждал, что в разработке проект, который будет реализован в Иванове. Предположительно, на заборе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий