Риа новости спецпроекты

РИА Новости: Мать девочки, погибшей при атаке на Белгород, осталась жива. 15.02.2024Происшествия. смотреть онлайн в хорошем качестве на РЕН ТВ.

Новости от © РИА Новости

Фото: РИА Новости. Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов. Британский Королевский институт международных отношений нашел способ одержать победу над Россией, пишет обозреватель Давид Нармания в публикации для РИА Новости. Подкасты РИА Новости. Канал подкастов. 31 шоу • дважды в неделю. International media group, provider of information products for a wide range of users. More information about all Rossiya Segodnya brands and products. Горячие новости сегодня, актуальные репортажи с мест событий. Подробный анализ и оперативное распространение важной информации. Новости РИА АВРОРА МЕДИА.

«Выбора не остается»: РИА Новости выпустили статью о возрождении страха перед ядерным оружием

РИА Новости. Совещание по строительству скоростной магистрали Москва-Питер. В четверг стало известно, что эскизный проект российской орбитальной станции прошел экспертизу, сейчас разработчики готовят документы для сдачи его заказчику. Спецпроекты РИА Новости в 2022 году_иконки. Для популяризации науки он создал мультсериал из 50-ти «Математических этюдов». Заглянуть: РИА Новости. Все гениальное, как известно, просто. Подкасты РИА Новости – это линейка шоу о самом разном: от науки и воспитания детей до спорта. В эпизодах вы узнаете все о черных дырах, об успехах России в футболе.

РИА Новости: российские бойцы нашли в Авдеевке западное оружие ВСУ

Или просто слушаете рассказы из жизни разных людей, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Подкасты позволяют проводить время, которое обычно тратится на рутину, с пользой. Очередной пул тем звучал следующим образом. Как это работает и что с этим делать? Нас учат математике, литературе и пилить лобзиком, но как понять правильно любить другого человека?

Подкасты направлены на повышение психологической культуры. Тематика серии подкастов крайне актуальная. Слушатели сами формируют темы, которые вызывают наибольший интерес. Часто в беседе обсуждаем реальные кейсы героев, которые получают отклик у слушателей.

История проекта[ edit ] 23 июня 2011 года началась загрузка на Викисклад фотографических файлов, являющихся частью коллекции агентства, под лицензией Creative Commons Attribution-ShareAlike 3. Были загружены 100 фотографий периода Второй мировой войны. Королёв 16 января 2012, 12 фотографий Луна 1 16 января 2012, 7 фотографий Печать 16 января 2012, 67 фотографий Прокуратура 16 января 2012, 27 фотографий.

Клиентами агентства РИА Новости являлись Администрация президента и Правительство России, парламент, министерства и прочие федеральные ведомства, региональные органы власти, а также представители деловых кругов, дипломатических миссий, общественных организаций. Целевая аудитория агентства охватывала также иностранные СМИ, коммерческие структуры, инвестиционные компании и банки, посольства, правительственные и государственные организации, а также широкий круг интересующихся лиц. До 2014 года публиковал материалы на 9 языках — русском, английском, арабском, испанском, французском, немецком, персидском, китайском и японском. Рубрикатор включал в себя разделы политика, общество, экономика, новости о событиях в мире, происшествия, безопасность, спорт, новости науки и технологий, культура. Также в качестве самостоятельного проекта на ria.

Миссия ресурса — сбалансированно и объективно рассказать о событиях в России и мире с помощью разнообразных форматов — текст, фотография, видео традиционное, панорамное и интерактивное , прямые трансляции, инфографика, рейтинги, комментарии экспертов и лидеров мнений и так далее. Р-Спорт Агентство спортивных новостей «Р-Спорт» — первое специализированное и самое цитируемое спортивное агентство в России, созданное специально для освещения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Агентство было создано на базе спортивной редакции РИА Новости в 2012 году. Вещание производится на двух языках — русском и английском. Вещание осуществляется на двух языках — русском и английском. Участие в проекте высших судебных инстанций страны позволяло РАПСИ представлять общественно-политическим СМИ и массовым пользователям эксклюзивную информацию в удобном и понятном формате: прямые трансляции судебных заседаний, комментарии экспертов и ориентированные на широкую общественность обучающие материалы. За время работы провело видеотрансляции с ряда громких судебных заседаний, в частности дело Мирзаева, дело Pussy Riot, суд над Алексеем Навальным, заседания по второму делу Ходорковского. В рамках ликвидации РИА Новости агентство РАПСИ приобретет статус автономной некоммерческой организации, которая будет самостоятельно искать финансирование Московские новости Московские новости — с 2011 года ежедневная городская газета и сайт для «новой интеллигенции», рассказывающая о трендах, которые, зарождаясь в столице, распространяются по всей стране.

Газета рассказывает истории, создаёт образ города через людей. Тематические вкладки к газете «Большая политика» и «Большая экономика» расширяют повестку за счёт материалов о событиях федерального уровня. Основана американской социалисткой Анной Луизой Стронг. Была закрыта в 1949 году, главный редактор Михаил Бородин осуждён по делу «Еврейского антифашистского комитета». Вновь стала выходить под эгидой АПН с 1956 года. Являлась крупнейшей по тиражу еженедельной англоязычной газетой для иностранцев и экспатов. В начале 2014 года выход бумажной и электронной версии издания прекращен решением ликвидационной комиссии РИА Новости. В партнёрстве с глобальным агентством Dow Jones Newswires агентство производило новостные продукты для профессиональных финансистов по международным валютным, фондовым и товарно-сырьевым рынкам.

Агентство было уполномочено Службой Банка России по финансовым рынкам на распространение информации, раскрываемой на рынке ценных бумаг. Клиентами агентства являлись издания Коммерсантъ, Ведомости, Российская газета, Банки. Рейтинговое агентство специализировалось на присвоении кредитных рейтингов и рейтингов надёжности банкам, предприятиям, регионам, муниципальным образованиям, страховым компаниям, ценным бумагам, другим экономическим объектам.

В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Отмечается, что изначально гражданская гвардия, расследующая дело, заявила, что речь идет о 33-летнем украинце, но затем в МВД признали, что личность умершего мужчины могла быть установлена неверно. Ранее сообщалось , что гражданская гвардия Испании не смогла подтвердить информацию о возможной смерти Максима Кузьминова, угнавшего военный вертолет из России. До этого итальянский ресурс Il Corrispondente со ссылкой на собственный источник в Гражданской гвардии Испании сообщил, что Кузьминов был убит 13 февраля 12 выстрелами, после чего его тело переехал автомобиль киллеров. Испанские СМИ сообщили , что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину.

Глава венгерского МИД заявил, что нет смысла накладывать вето на новый пакет санкций, потому что из него исключены все позиции, которые ударили бы по экономике Венгрии, передает ТАСС. Сийярто отметил, что, по его мнению, Европейский союз принимает неправильное решение, вводя очередной пакет санкций против России. Ранее глава МИД Венгрии сообщил, что новый пакет антироссийских санкций не имеет смысла , это демонстративный шаг под годовщину спецоперации в угоду Вашингтону. Издание Politico сообщило, что новый пакет санкций ЕС против России будет носить «символический» характер из-за жестких временных рамок на его утверждение. Издание пишет, что в политических кругах Украины ходят слухи о том, что президент Владимир Зеленский обеспокоен вопросом своей легитимности после 20 мая 2024 года, когда истечет срок его полномочий. Согласно конституции страны, при военном положении полномочия правительства продлеваются автоматически. Зеленский, согласно сообщению, намеревается поставить на пост премьер-министра страны Ермака, как ключевого члена команды, тем самым укрепив свои позиции, передают «Известия». По данным издания, президент хочет сделать такой шаг, чтобы действующий премьер-министр Денис Шмыгаль «не имел возможности подорвать легитимность президента». Весной 2024 года на Украине должны состояться президентские выборы, но нынешние власти страны не хотят их проводить , объясняя такое решение военным положением. Крестный ход совершался вокруг монастыря 17 февраля, в это время российские войска пошли на штурм Авдеевки окончательно и бесповоротно, и вдруг замироточили иконы, передает ТАСС.

Протиерей отметил, что сейчас в обители в без воды и отопления живут пять пожилых монахинь, которые молятся за русских воинов, и каждый день ходят крестным ходом вокруг монастыря.

Пресс-конференция в РИА Новости

В настоящий момент по объемам проводимых мероприятий московский пресс-центр «РИА Новости» является абсолютным лидером на рынке информационных услуг страны. К знаменательной дате был открыт новый мультимедийный пресс-центр агентства, построенный на базе бывшего пресс-центра МИД РФ. Комплекс мультимедийного пресс-центра «РИА Новости» объединяет около десятка залов для медиамероприятий. Непосредственно в новом пресс-центре расположены четыре зала, вмещающие одновременно до 700 человек. Приступая к реконструкции пресс-центра, архитекторы получили задачу организовать внутренние помещения таким образом, чтобы можно было проводить несколько пресс-мероприятий разного масштаба одновременно, создать мультимедийный зал с новейшими технологиями, аналогов которому в России не было. Однако возникла проблема: монтаж дополнительного оборудования существенно уменьшал число посадочных мест в большом зале. Для воплощения этого решения была приглашена инженерная фирма «Система», имеющая двадцатилетний опыт производства механоборудования. Работа над сложным проектом проводилась совместно со специалистами французской компании Serapid.

Это не первый совместный проект компаний, но один из самых масштабных и сложных.

Система управления видеопотоками, обеспечивающая матричную коммутацию 32х32 мультиформатных изображений на устройства отображения обоих этажей. Система технологического телевидения, обеспечивающая вещание изображения первого этажа со звуковым сопровождением в зоны обеспечения технологического процесса на второй этаж, в кабинеты руководства, абонентам видеоконференцсвязи и т. Единая система управления комплексом Специалисты компании «Брюллов Менеджмент» провели проектирование, поставку, установку и настройку мультимедиа системы. Центральное оборудование: управление видеопотоками на базе Kramer Electronics, управление аудиопотоками на базе Symetrix, интегрированное управление на базе AMX, - обеспечивает возможность эффективного расширения мультимедиа системы за счет добавления периферийных устройств любых производителей.

По его словам, такой сценарий теоретически возможен при возникновении угрозы «территориальной целостности, независимости и суверенитету, существованию российского государства», но сейчас такой необходимости нет. Президент США Джо Байден оценил возможность использования Россией тактического ядерного оружия как реальную, проведя аналогию с пересыханием реки Колорадо. Американский лидер напомнил, что его опасения по этому поводу тоже не воспринимали всерьез и смотрели на него «как на сумасшедшего». Это реально», — заявил Байден.

Бригадный генерал в отставке, бывший военный атташе в посольстве США в Москве Кевин Райан сказал в интервью RTVI, что западные политики вряд ли станут отвечать военной силой на возможное применение Россией ядерного оружия.

В статье в РИА Новости содержатся схожие рассуждения: Караганов вновь говорит о «сверхидее» появления ядерного оружия — «оружия апокалипсиса, которое вручил людям Господь Бог, чтобы оно было у людей все время перед глазами и пугало их». Он выражает надежду, что Россия никогда не применит ядерное оружие.

По его словам, если противники России не «одумаются», то военно-политическому руководству страны придется делать «ужасный моральный выбор» и принимать «тяжелое решение». Рассуждая о возможности такого развития событий, он задается вопросом о том, на какую цель должны быть направлены ядерные удары. Речь в таком случае не может идти об Украине, поскольку ее жители — «несчастный обманутый народ, которого гонят на убой», и «все-таки это наши люди», поясняет Караганов.

РИА Новости: российские бойцы нашли в Авдеевке западное оружие ВСУ

Подкасты РИА-новости ria_podcasts - МГПУ это не только лонгриды и лендинги. Да, возможно в будущем проекты станут более специализированными.
Обозреватель РИА Новости Нармания заявил, что Запад нашел способ победить Россию Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (РИА Новости). Загрузите этот контент (РИА.
РИА новости Копии первых трех выпусков каждой свежеоткрытой рассылки раздела «РИА "Новости"».
РИА Новости: в России создают новую снайперскую винтовку Британский Королевский институт международных отношений нашел способ одержать победу над Россией, пишет обозреватель Давид Нармания в публикации для РИА Новости.
‎App Store: РИА Новости Место «РИА новости» (Москва, Зубовский бульвар, 4) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Обозреватель РИА Новости Нармания заявил, что Запад нашел способ победить Россию

РИА Новости: Роспатент назвал самые необычные космические разработки. Хотите сразу и абсолютно бесплатно получать важные новости «МК»? канал @rian_ru Главные Новости РИА Авторы канала - наши корреспонденты в России и за рубежом. новости, подкасты, интервью, стартапы, все о бизнесе в журнале для предпринимателей Inc. Russia. Фото: РИА Новости. Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов.

Спецпроекты

РИА Новости передаст «ПРАЙМ» агентству ИТАР-ТАСС РИА Новости стало генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством III Конгресса молодых ученых, который пройдет 28-30 ноября в Парке науки и.
Пресс-конференция в РИА Новости Мультимедийное пособие, подготовленное сотрудниками РИА «Новости»: места посадок космических аппаратов, химические элементы и соединения, топонимы и др.

РИА Новости передаст «ПРАЙМ» агентству ИТАР-ТАСС

Обозреватель РИА Новости Давид Нармания сообщает, что в следующем году в Финляндии могут появиться военные базы США. Британский Королевский институт международных отношений нашел способ одержать победу над Россией, пишет обозреватель Давид Нармания в публикации для РИА Новости. наши корреспонденты в России и за. РИА Новости (@ria_novosti) в TikTok (тикток) |38.6M лайк.1.9M льная страница РИА те новое видео пользователя РИА Новости (@ria_novosti). Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство „Россия сегодня“» (ФГУП МИА «Россия сегодня») — российская медиагруппа.

Мультимедийный пресс-центр «РИА Новости»

РИА Новости: В Роспатенте назвали главные изобретения года В мае 1998 года на основании указа президента РФ образован информационный холдинг ВГТРК, в состав которого вошло РИА «Новости» под новым названием — Российское.
РИА Новости - @rian_ru - канал - неофициальный каталог РИА Новости: Мать девочки, погибшей при атаке на Белгород, осталась жива. 15.02.2024Происшествия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий