Рейканен просп девятого января 57 отзывы

Адрес. просп. Девятого Января, 57 На карте. Телефон. +7 (812) 214-17-14. Режим работы. ежедневно, 09:00–21:00. Рейканен в Санкт-Петербурге — найдено 3 организации. Нашли ошибку в описании? в числе лидеров по ремонту и восстановления рулевого управления в России. Санкт-Петербург. Адрес. 9 Января проспект, 57. Телефон. +7(812)305-25-07. Сайт. ВК.

Рейканен на Девятого Января

Грамотные специалисты, вежливое отношение к клиенту. В ремзоне очень чисто, никаких луж масла на полу и других тех. Поменяли за 4 часа, заодно и рулевые наконечники об этом я попросил сам , за все уплатил 16000. На рейку дали год гарантии.

Юридические компания зарегистрирована в России, либо она там была основана, а чаще всего страна основания и юридическая регистрация совпадает. Также не стоит удивляться, если вы увидите надпись "Произведено в Китае", ведь часто компании именно производство организуют в иных странах. На текущий момент компании Reikanen оставили 7 отзывов, которые в среднем складывают рейтинг в 4.

Улицы, которые располагаются недалеко от "Рейканен Reikanen ", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: Карпатская ул. Девятого января, просп. Александровской Фермы, Малая Балканская ул. Жертв Девятого Января, Мурзинская ул.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рейканен Рекомендуют ли сотрудники компанию Рейканен для трудоустройства? Какая оплата труда в компании Рейканен? Сотрудники компании Рейканен оценивают оплату труда на 4. Как сотрудники Рейканен оценивают руководство компании?

Рейканен, автосервис, автотехцентр, Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, 57

по услуге по району по метро. Автосервис Reikanen. Индекс: 192289. Адрес: просп. Девятого Января, 57, Санкт-Петербург. Режим работы автосервиса: ежедневно, 09:00–21:00. 1. Гарантийное обслуживание осуществляется по адресу: 192289, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д. 57 «Центр Восстановления «Рейканен». Добраться до Reikanen по адресу: Санкт-Петербург, улица 9 Января проспект, 57а можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет. Для построения марштура на собственном автомобиле используйте координаты 59.845582, 30.439654. Зп рился о л за 5 минут до назначенного времени,позвонил и сказал,что на ли что уже идут ко мне.в итоге прождал 35 минут и это показателем отношения к сотрудникам и серьезности начальства вообще. © Центр восстановления Reikanen на проспекте Девятого Января, 57, 2024. Россия, Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, 57, 1 этаж. Район Фрунзенский. Метро: Обухово 1.1 км. Время работы: Пн-вс: 09:00—21:00 Откроемся через 7 ч. 17 мин.

Рейканен на Девятого Января

Могу понять, что раз моя родная неисправна, то штуцер со шлангом ставят за деньги. С другой стороны, сами не углядели, она до ремонта не текла, сами повредили. Хотя б на работы сделали скидку, но что в первый раз, что во второй штуцер вместе с установкой 1к. Но вот с чем не согласен, так это с тем, что если б у меня с собой не было литра жидкости, мне б залили свою платно. Как будто я ее сам слил. Залили мою, 600р. Не удивлюсь, если насос после такого как раз и сломается.

Ещё и мастер уверенно озвучил, что гарантия 6 месяцев, хотя в заявке по заказ-наряду указано, что 12. Итого 20к ремонт, 1600 езда и еда на день, 2 литра АТФ 1200, допиливание 1500, ещё день езды и еда 1300. Фото до дефектовки.

Они всего лишь за один день заменили рулевую рейку на моём автомобиле.

Скорость меня полностью устроила. Дополнительно сотрудники всё для меня объяснили. О готовности машины сообщили по телефонному звонку. В Рено заменили рулевую рейку, неисправность заключалась в том, что люфты были большие.

Клиенты пишут такое, что волосы дыбом встают! Некоторые недовольны качеством продаваемой продукции, которую, по словам очевидцев, устанавливать в собственный автомобиль не только неоправданно, но ещё и крайне опасно. Кто-то обвиняет компанию в крайне низком уровне ремонта, после которого водителю придётся посещать автосервис вновь. Но большая часть клиентов заявляет о том, что «Reikanen» — это откровенный лохотрон, в котором людей разводят на деньги без всякого зазрения совести!!! Сегодня мы разоблачим этих мошенников! Одной из таких печальных историй поделился посетитель автосервиса «Reikanen» в Санкт-Петербурге.

Парень обращался в данную организацию в прошлом месяце с целью ремонта рулевой рейки автомобиля Volvo S80. Однако его ожидания совершенно не оправдались… Клиент утверждает, что в данной компании не только не устранили неисправность, но и обманули на крупную сумму денег! По словам пострадавшего, в «Reikanen» работают самые настоящие аферисты, наживающиеся на обычных людях. Все подробности его печального опыта я и хочу детально осветить в данной статье. Начало Не так давно у героя данной истории появились проблемы с рулевой рейкой. Автосервис, в котором он чаще всего проводил обслуживание автомобиля, в тот момент был закрыт на ремонт.

Вот и пришлось искать новую компанию, способную оказывать соответствующие услуги на таком же уровне.

Как сотрудники Рейканен оценивают руководство компании? Сотрудники компании Рейканен оценивают работу руководства на 4. Как сотрудники Рейканен оценивают возможности карьерного роста компании? Сотрудники компании Рейканен оценивают возможности карьерного роста на 4.

Рейканен - отзывы клиентов

Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает. Представителям компании Рейканен нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 243 отзыва из 258 с ответами. Коллектив Repometr.

Всему виной качество подшипников. Вот и получается, что выбирая такие детали и варианты ремонта узлов, мы постепенно из тихой иномарки превращаем свои авто в Жигули: насос подвывает, генератор тоже. Лично меня это расстраивает. Всем удачи. На холодную руль крутится отлично, по мере прогрева авто руль становился все тяжелее и тяжелее. Был заказан насос Reikanen P0702A.

После замены насоса картина та же самая, на холодную руль отлично крутится, после 15-20 км руль становится таким тяжелым, что двумя руками со всей силы с трудом поворачивается. Через год легла Рейка и после ремонта насос стал гудеть. Менял жижу, залил три раза присадку. Поменял три уплотнительных колечка и все ок. Заказал reikanen, получил, поехал ставить. После установки вроде бы заработал.

OZON Reikanen — производитель автозапчастей, появившийся в 1998 году и до сих пор занимается выпуском деталей под разные автомобили.

Юридические компания зарегистрирована в России, либо она там была основана, а чаще всего страна основания и юридическая регистрация совпадает. Также не стоит удивляться, если вы увидите надпись "Произведено в Китае", ведь часто компании именно производство организуют в иных странах.

Подменный фонд. В наличии более 2000 готовых агрегатов. Работы под ключ включая сниятие-установку и регулировку углов схождения. Партнерские программы для автосервисов. Комфортные зоны ожидания для клиентов.

Работаем с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных. Наши адреса: Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, 57, м.

Отзывы сотрудников о компании Рейканен

Санкт-Петербург, м/р-н №75, просп. 9 Января, 57А, эт. 1 — Организации по адресу. Отзывы клиентов. Антон Галактионов. Рейканен Сеть. Всем привет! Сегодня отдал своего фокусика ремонтировать рейку в фирму рейканен. Всё вроде хорошо, приняли машину, записали данные. 7 отзывов о запчастях компании Reikanen с разделением по типу детали Reikanen от реальных людей. 7 отзывов о запчастях компании Reikanen с разделением по типу детали Reikanen от реальных людей. Отзывы о компании Рейканен Сеть. Автозапчасти, аксессуары. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57.

Автосервис Reikanen

Сделали, как и говорили за 1 день, даже по факту за пол-дня. Шток без корозии - денег доп не взяли типа за шлифовку. Гарантия -1 год с обязанностью через пол-года приехать на осмотр за 500р. Я приеду. Я не в обиде. В феврале-марте 2018 застучала. Было некогда заниматься и я приехал в РейкаНен в мае. Посмотрели и сказали: замени сначала наконечники, хз что именно стучит. Приехал снова в июле до истечения срока гарантии. Сказали: да стучит рейка слева, но случай не гарантийный, т.

Я писал претензию, максимум что смог добиться, регулировка рейки за полцены, отдал снова 1500 руб. Больше туда не поеду. Справедливости ради отмечу, что на сегодня 26. Но это я считаю нормальным, сновья она вообще 120000 км прошла. Ненормальным я считаю то, что ремонтная застучала через полгода, и то, что послали подальше с этой проблемой.... Алексей 1 Виктор К 09. Мало того что повелся на гарантию в 1 год, при условии что их мастер меняет рейку. Гарантия не кончилась а рейка потекла. Так отказали, типа приезжать оказывается надо раз в пол года.

То что я обслуживался у Оф.

На карте Написать отзыв Здраствуйте,заказал через магазин у вас рулевую рейку,Тойота королла 2008 г. Якорная 9А, заплатили 15 900 руб. На другой станции сделали развал схождения, в связи с тем, что у «Reikanen» нет необходимого оборудования. Через год с небольшим при осмотре увидели сильную течь с обеих сторон.

Средний рейтинг компании 4,4 баллов из 5. Рейтинг компании средний. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

Очень доволен Комментировать Александр Кулибин 16. Обращался в три разные фирмы, но безрезультатно только замена рейки 20000р и трубки 7000р. Огромное спасибо сотрудникам центра восстановления "Reikanen" пр-кт Девятого Января, д 57 за профессиональный подход без надувательства. Комментировать Bogards 11. Был записан на ремонт ГУР аж за неделю раньше свободного времени у них не было ,за это время прочитал много разных отзывов о данной компании и честно не совсем лестных,но непоаерив поехал. По приезду приняли машину , сказали через 4 часа все будет готово. Про то что пытаются впарить и добавить стоимости ,тоже люди пишут правду! Приехал с одним ,а начали впаривать что стучит рейка и предлогать ее починить на самом деле рейка у меня не стучит и не течет - проверенна в сервисе в тот же день. Прошло 4 часа , когда я вернулся чтоб забрать машину ,сказали что ещё не готова... На мой вопрос как так , начали говорить что насос у них оказался бракованным и сейчас изготавливают другой,через 1,5-2 часа все будет -в общем бред полный. Итог : просто попросил отдать машину и уехал , потерял половину дня , убедился в некомпетентности сотрудников данной организации и в попытках побольше взять с клиента! Комментировать Ладикайнен Дмитрий Александрович 19. Насос под вас готовили на производстве заранее. Однако по причине большого количества заказов произошла накладка и ваш насос P0702A был установлен другому клиенту на таком же автомобиле Ford Focus 2, который обратился в тот же день. Насос должен был быть зарезервирован под вас сразу после изготовления, но этого не произошло из за ошибки менеджера. Если для вас вопрос замены насоса еще актуален, просим связаться с нами. На данный момент на складе есть 3шт P0702A. Мастер Николай очень подробно и доступно объяснил проблему, варианты ремонта и результата. Заранее проговорил стоимость. Очень доброжелательный весь персонал. На станции чисто. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации и указаны обнаруженные в процессе ремонта другие проблемные места ремонтом которых мастерская не занимается. Понравилось то, что через некоторое время мастер перезвонил и уточнил, всё ли хорошо. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое за качественный сервис и хорошее отношение. Результатом очень довольна. Комментировать ment2om 21. Сделали все хорошо и деже раньше срока. Мастер вообще огонь, даже ребёнок бы понял все. Персонал вежлив, сервис чистенький. Всё хорошо и чётко. Комментировать Игорь Суслов 04. Обращался 30. Автомобиль был готов 1.

Зп рился о л за 5 минут до назначенного времени,позвонил и сказал,что на ли что уже идут ко мне.в итоге прождал 35 минут и это показателем отношения к сотрудникам и серьезности начальства вообще. Отзывы Reikanen, центр восстановления. Автозапчасти для иномарок Ремонт ходовой части автомобиля. — выплата заработной платы 2 раза в месяц; — официальное оформление по ТК РФ; — оплачиваемые больничные, отпуска; — Место работы: Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, 57, м. Обухово. Вам предстоит выполнять следующие задачи. 1 адрес компании Reikanen. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Санкт-Петербурга. Последние отзывы об учреждении Reikanen. Ищите компанию Рейканен в городе Санкт-Петербург? Описание. Автосервис Рейканен. Адрес: просп. Девятого Января, 57, Санкт-Петербург. Телефон: 8 (800) 505-13-85, +7 (812) 305-25-07.

Отзывы после ремонта рулевой рейки в фирме Reikanen

192289, Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.57. Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, 57. Отзывы о компании Рейканен Сеть. Автозапчасти, аксессуары. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57. один из крупнейших ребилдеров рулевого управления в С.-З регионе России. Центр восстановления Reikanen на проспекте Девятого Января +7 812 602-46-76 Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57.

Центр восстановления Reikanen

В зоне ожидания удобно находиться, есть чай и кофе. Понравилось то, что быстро все сделали — за 1 день. Рейку отремонтировали, сотрудники в центре общались нормально, были доброжелательные и вежливые. Приехала в центр по рекомендации своего мастера. Они всего лишь за один день заменили рулевую рейку на моём автомобиле.

Рейканен Сеть 11. Был записан на ремонт ГУР аж за неделю раньше свободного времени у них не было ,за это время прочитал много разных отзывов о данной компании и честно не совсем лестных,но непоаерив поехал. По приезду приняли машину , сказали через 4 часа все будет готово.

Через год с небольшим при осмотре увидели сильную течь с обеих сторон. Когда позвонили в «Reikanen» они сказали, что гарантия 12 месяцев, и она у нас уже кончилась. Мы обращались в эту организацию, потому что рейка подтекала. Получается, мы потратили 18 300 руб.

Безналичный расчёт После оформления заказа будет сформирован счёт на оплату, который Вы можете распечатать и оплатить. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 2-3 рабочих дней после оплаты заказа. Оплата заказов клиентами - юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту. Все необходимые для бухгалтерии документы оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная выдаются вместе с заказом при получении. PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам.

Вакансия в архиве

  • Reikanen, центр ремонта — Санкт-Петербург, проспект 9 Января, 57а — адрес, телефон, отзывы
  • Рейканен - отзывы клиентов
  • YULSUN: REIKANEN отзывы (1)
  • Небольшой отзыв о компании Reikanen.
  • Отзывы о Автосервис Рейканен
  • Автосервис Reikanen

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий