Речные круизы георгия жукова в 2024 году

Георгий Жуков (12). Зосима Шашков (2). Константин Коротков (11).

Расписание теплохода Георгий Жуков

И никакие галереи не нужны, когда ты здесь и сейчас. Кинешма из Бесприданницы и Городец со своей уникальной росписью. Нижний Новгород: почувствовать приятную атмосферу города, где встречаются Волга и Ока, пройтись по широкой набережной и протяженной кремлевской стене. Да и не только города впечатляют. Особый шарм в видах с палубы: русские деревни, церквушки на рассвете в пастельных тонах и ярчайшие закаты, разливающиеся по водной глади. Онлайн Благодаря небольшим габаритам теплоход сможет пройти по Москва-реке под всеми мостами.

Особенности: теплоход-пансионат к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др. На борту: конференц-зал; два ресторана; два бара; открытая солнечная палуба; читальный салон; гладильная комната; медицинский пункт; Wi-fi интернет в одном из баров; массажный салон; детский клуб. Для размещения туристов имеются: 2 каюты класса «Люкс»; 5 кают класса «Полулюкс»; 15 одноместных кают; 36 двухместных кают; 55 двухместных двухъярусных кают; 31 трёхместная каюта.

Рейсы, участвующие в акции, отмечены специальным значком. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ или участник боевых действий должен входить в состав туристов. Сотрудникам вышеперечисленных ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ — при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. При этом член многодетной семьи должен входить в состав группы туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Медицинские работники: руководители при условии, если в их трудовые должностные обязанности входит осуществление медицинской деятельности ; специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием врачи ; специалисты со средним профессиональным медицинским образованием средний медицинский персонал ; медицинские работники младший медицинский персонал.

Сотрудникам вышеперечисленных ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ — при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. При этом член многодетной семьи должен входить в состав группы туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Медицинские работники: руководители при условии, если в их трудовые должностные обязанности входит осуществление медицинской деятельности ; специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием врачи ; специалисты со средним профессиональным медицинским образованием средний медицинский персонал ; медицинские работники младший медицинский персонал. Процент скидки рассчитывается индивидуально и зависит от даты круиза и количества человек в группе. Данная скидка также действует на тариф «Детский» и не предоставляется вместе с другими видами скидок. Действует для возраста до 14 лет включительно. Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты и каюты категории Люкс и Полулюкс. Распространяется на все рейсы. Ребенок без места читать условия предоставления Дети до 2 лет — принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории вне зависимости от наличия фактически свободных спальных мест. Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте.

Круизы на теплоходе Георгий Жуков

Старт продаж круизов 2024 О теплоходе " Георгий Жуков" знала, что построен он был в 1982 году в Чехословакии. Один из самых крупных речных теплоходов России. Его длина 135 метров позволяет прогуливаться по палубе почти как по парку.
Навигация и краткое описание судна «Георгий Жуков» Стоимость речного тура – от 22 090 руб. за одного человека. Вы можете воспользоваться ранним бронированием и купить круиз на 2024 год со скидкой 30%!
Круиз по маршруту — «Москва – Углич – Москва» "Георгий Жуков" — комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии и снащен современным навигационным оборудованием.
Теплоход "Георгий Жуков" Теплоход «Георгий Жуков» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 318.

Круизный теплоход "Георгий Жуков"

Первый рейс «Георгий Жуков» совершил уже на следующий год. В начале 2000-х судно отправили на капитальный ремонт. Каталог речных круизов на 2024 год, скидки и акции. «Георгий Жуков»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн.

Речные круизы на теплоходе "Георгий Жуков"

Если вы мечтаете о приключении на воде, то “Георгий Жуков” – идеальный выбор. На протяжении всего 2024 года “Георгий Жуков” предлагает путешествия по самым захватывающим водным маршрутам. Открыто «Раннее бронирование» речных круизов на сезон «ЛЕТО-2024» со скидкой до 23%! Воспользуйтесь преимуществами «Раннего бронирования» и забронируйте круиз на специальных условиях и со скидкой до 23%. Расписание и цены на 2024 год. В стоимость тура входит: проживание, питание и развлекательные программы на борту теплохода. Открыто «Раннее бронирование» речных круизов на сезон «ЛЕТО-2024» со скидкой до 23%! Воспользуйтесь преимуществами «Раннего бронирования» и забронируйте круиз на специальных условиях и со скидкой до 23%. На официальном сайте «Единого центра бронирования речных круизов» можно купить круиз на теплоходе «Георгий Жуков» из Москвы, Ярославля, Астрахани, Санкт-Петербурга и других городов. В навигации 2024 года длительность путешествий составляет от 3 до 15 дней.

Речные круизы на теплоходе из Москвы

Речные круизы на комфортабельном четырехпалубном теплоходе Георгий Жуков. Морские и речные круизы 2024 года. Описание круизного корабля Георгий Жуков, отзывы туристов о круизах на лайнере Георгий Жуков. В наличии 24 круизов длительностью от 3 до 10 дней, отправлением с 30.04.2024 по 17.10.2024 и цене от 20445 р., учтены все акции и скидки.

Речные круизы на теплоходе Георгий Жуков

Теплоход Георгий Жуков: цены, маршруты, фото, отзывы, расписание на 2024 год Теплоход «Георгий Жуков».Данный теплоход был построен на территории Чехословакии в рамках проекта 92-016. Он насчитывает четыре палубы и вмещает триста восемнадцать туристов.
Теплоход «Георгий Жуков» (проект 92-016).: frocush — LiveJournal Расписание и стоимость теплохода «Георгий Жуков» на 2024 год.

Речные круизы на теплоходе "Георгий Жуков"

Речные круизы на теплоходе Георгий Жуков в 2024 году | Речное Агентство Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г.
Круиз на теплоходе Георгий Жуков 02 сент. - 05 сент. 2024 (4 дня) по цене от 25 646 ₽ «Георгий Жуков» — четырехпалубное судно, сооруженное в ЧССР. Т/х выполнен по проекту 92-016, как еще 8 больших пассажирских судов той же серии. В настоящее время лайнер совершает рейсы от оператора водных круизов «Водоходъ».

Теплоход «Георгий Жуков» (проект 92-016).

По акции «Раннее бронирование» предлагаем вашему вниманию 45 теплоходов из 6 городов отправления. В навигацию 2024 года вас ждет еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов — в Уфу, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог.

Действует для возраста до 14 лет включительно. Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты и каюты категории Люкс и Полулюкс. Распространяется на все рейсы. Ребенок без места читать условия предоставления Дети до 2 лет — принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории вне зависимости от наличия фактически свободных спальных мест. Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Детский возраст фиксируется на день начала тура.

Молодежный тариф читать условия предоставления Условием применения тарифа является возраст от 15 лет до 25 лет включительно. Молодежный тариф фиксируется на момент оплаты тура, не распространяется на каюты категории Люкс и Полулюкс. Рейсы, на которые действует молодежный тариф, отмечены специальным значком. Пенсионный тариф читать условия предоставления Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины — от 55 лет, мужчины — от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию. Пенсионный тариф не распространяется на каюты категорий Люкс и Полулюкс. Рейсы, на которые действует пенсионный тариф, отмечены специальным значком. Подробности узнавайте у менеджеров.

Иностранный тариф читать условия предоставления 1100 рублей с человека в день, за вычетом дня встречи и отправки — доплата к стоимости круиза с лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации исключение детей до 5 лет. Предусматривает входные билеты для иностранных граждан в музейные объекты по маршруту, но не предусматривает предоставление экскурсионных услуг на иностранном языке.

Водоизмещение теплохода 3950 тонн. Класс речного регистра — «М 2,0».

Первоначальная пассажировместимость — 362 человека. Экипаж теплохода — 85 человек. В 2020 году капитаном теплохода был Шияфетдинов Рустам Жафярович. С 2017 по 2020 годы экипаж судна возглавлял Купцов Дмитрий Александрович.

С 2015 по 2016 годы капитаном теплохода был Шеногин Андрей Васильевич. С 2003 по 2014 годы капитаном был Виктор Геннадьевич Пригоршнев, в 1999-2002 годах капитаном теплохода был Сычев Геннадий Витальевич , а до него Батялов Владимир Сергеевич. Материалы по теме:.

Помимо широкой географии круизов разной продолжительности, с включенной экскурсионной и развлекательной программой, на борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть за время путешествия. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно в каютах нижней палубы — иллюминатор , розетка 220V. В каютах категорий «Люкс» и «Полулюкс» также есть холодильник, телевизор и фен. Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин организованы по заказному меню. Для более полного знакомства с регионами нашей страны, шеф-поварами разработана специальная гастрономическая концепция «Родные берега»: блюда выполнены в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Енисея, Русского Севера и Восточной Сибири. В их приготовлении используются свежие локальные продукты из регионов путешествия. В круизах от 5 дней вас ждут тематические ужины, посвященные определенным регионам и знакомящие путешественников с особенностями кулинарных предпочтений разных народов. На борту созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя гимнастика и различные спортивные занятия с профессиональным тренером уровень тренировок подходит всем ; укрепляющие фиточай и кислородный коктейль; сеансы массажа от сертифицированного специалиста.

И конечно, отдых на палубе — это возможность наслаждаться свежим воздухом и меняющимися пейзажами за бортом, слушая рассказ методиста об истории мест, мимо которых проходит теплоход. Самые маленькие путешественники, а также все желающие, могут послушать сказку на ночь по судовому радио. Всю информацию о планируемых мероприятиях вы можете найти в программе дня, которая каждый вечер будет доставляться вам в каюту. Дополнительная информация Стоимость круизов на нашем сайте указана в соответствии с базовым тарифом. За дополнительную плату вы можете выбрать расширенные пакеты питания и напитков в барах и ресторанах, посетить сауну или массажный кабинет на борту. Базовый тариф для туристов в возрасте от 15 лет и старше фиксированная рассадка в ресторане на средней палубе : завтрак — шведский стол, включённые напитки без ограничения : вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия предоставляется континентальный завтрак; обед — заказная система питания выбор блюд со 2-го дня круиза , включённые напитки без ограничения : вода, чай, кофе, морс; ужин — заказная система питания выбор блюд со 2-го дня круиза , включённые напитки без ограничения : вода, чай, кофе, кисломолочный напиток 200 мл. Расширенный тариф для туристов в возрасте от 15 лет и старше фиксированная рассадка в ресторане на шлюпочной палубе : для кают класса «Люкс» и «Полулюкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию; завтрак — шведский стол, включённые напитки без ограничения : вода, сок, чай, кофе.

Детский тариф для туристов в возрасте до 14 лет включительно фиксированная рассадка в ресторане на шлюпочной палубе : завтрак — шведский стол, включённые напитки без ограничения : вода, сок, чай, кофе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий