Расписание теплохода александр фадеев

Предлагаем круиз на трехпалубном теплоходе «Александр Фадеев» в компании «Волга Лайн». Расписание и стоимость круизов теплохода «Александр Фадеев». Расписание речных круизов теплохода «Александр Фадеев» интересное и разнообразное.

т/х "Александр Фадеев"

Двухместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места, стол, стул, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. Описание К категории 1 относятся каюты: 2—12, 14, 16, 18, 20, 21, 55, 68. Одноместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах. Установлена шумоизоляция. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно.

В каютах: четыре односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, окно. В каютах: односпальная кровать, иллюминаторы. В каютах: две односпальные кровати, умывальник с горячей и холодной водой, иллюминаторы. В каютах: две односпальные кровати, иллюминаторы.

В каютах: четыре односпальные кровати, иллюминаторы. Навигация: Расписание круизов на июнь 2023 года Посмотреть расписание.

Каюты категории Люкс - располагаются на шлюпочной палубе. В каюте: душ, ванна, туалет, кондиционер, холодильник Каюты категории Люкс 3, 4 относятся следующие номера кают: Люкс 3 и Люкс 4. Каюты категории Люкс 3, 4 - располагаютя на средней палубе. В каюте: одно двухспальное или два односпальных места, душ, ванна, туалет, кондиционер, холодильник. ПК К каютам Повышенной комфортности относятся следующие номера кают: 56, 64, 66.

Вы можете отправиться в круиз как на 3 дня, так и на 16 дней — подходящий вариант найдет каждый, независимо от количества свободного времени.

Теплоход "Александр Фадеев" - трёхпалубный модернизированный теплоход проекта 588. К услугам туристов - одно-, двух- и четырехместные каюты, а также каюты класса "люкс" с холодильниками, туалетами и душевыми комнатами.

Александр Фадеев

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Все круизы на теплоходе “Александр Фадеев”. «Александр Фадеев» — трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии. Трёхпалубный теплоход «Александр Фадеев» Туристическая фирма «Кубань», город Пермь. Наш теплоход построен в 1961 году, был модернизирован в период 2007-2008 г.г. Теплоход может принять на борт 238 человек. Открыты продажи круизов 2024 из Перми на теплоходе «Александр Фадеев». В расписание будущей навигации вошли маршруты от 3 до 15 дней, с мая по сентябрь. Проведите выходные в круизе или отправляйтесь в двухнедельное путешествие на юг – в солнечную Астрахань. Тип: Речной. Теплоход: Александр Фадеев. Компания: Кубань. Расписание движения теплохода «Александр Фадеев». «Александр Фадеев»: актуальная информация о теплоходе, месторасположение, маршрут следования, график стоянок, расписание круизов, фотографии, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год.

Т/х " А. Фадеев", "В. Чапаев" 2023

Питание хорошее. Отдельное огромное спасибо арт-группе и администрации круиза. Плохое питание. Очень не вкусно. Примитивно организован отдых. Группа аниматоров ведущие с очень низкой общей культурой. Не советую отдыхать на Фадееве. Теплоход позиционирует себя с ресторанным питанием, но его там нет. Это омрачило поездку пришлось в крупных городах на длительных стоянках питаться в кафе.

По окончании рейса все пассажиры получат специальные сертификаты и медали, а также станут частью мировой истории. Жизнь на борту: развлечения, питание и услуги Путешествие на теплоходе Александр Фадеев — это не только возможность увидеть красоты России, но и насладиться комфортом и уютом на борту. Теплоход предлагает своим пассажирам разнообразные развлечения, питание и услуги, которые сделают ваш отдых незабываемым. Развлечения на теплоходе включают в себя: Музыкальные и театральные программы, концерты, вечеринки, дискотеки, караоке, квизы и игры. Экскурсии по городам и достопримечательностям, которые теплоход посещает во время своего маршрута. Спортивные и оздоровительные занятия, такие как йога, аэробика, фитнес, настольный теннис, шахматы, дартс и бильярд. Спа-салон, где можно заказать массаж, косметические процедуры, парикмахерские услуги и маникюр. Библиотека, где можно почитать книги, журналы и газеты, а также воспользоваться интернетом. Сувенирный магазин, где можно купить подарки и сувениры для себя и своих близких. Питание на теплоходе организовано по системе «шведский стол», что позволяет каждому пассажиру выбирать блюда по своему вкусу и аппетиту. В ресторане теплохода подаются завтрак, обед и ужин, а также чай, кофе и печенье в течение дня.

Общественные помещения представлены ресторанами, барами, сауной, открытым солярием на верхней палубе. Экипаж теплохода опытный, давно работает в на флоте и в туризме. У теплохода «Александр Фадеев» уже есть своя группа поклонников-туристов, которые ежегодно совершают на нём речные круизы из Перми. Расписание речных круизов теплохода «Александр Фадеев» интересное и разнообразное. Одним из главных преимуществ речных круизов является не только экскурсии во многих городах, а сам процесс плавания.

В каюте: два спальных места, стол, стул, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. Люкс 3, 4 К категории Люкс 3, 4 относятся каюты: Люкс 3, Люкс 4. Двухкомнатная двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , телевизор, кондиционер, холодильник, три обзорных окна. Люкс А К категории Люкс А относятся каюты: 33, 35—40, 42. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, диван, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. ПК К категории ПК относятся каюты: 56, 64, 66. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Речной круиз на теплоходе "Александр Фадеев" из Перми

Спецпредложения на речные туры на теплоходе Александр Фадеев 2024 года. Теплоход «Александр Фадеев» — теплоход с тремя палубами, идеально подходящий как для краткосрочных, так и для длительных круизных путешествий. Расписание и цены. Класс теплохода: Эконом. Палуб на теплоходе: 3. Расписание и стоимость круизов теплохода «Александр Фадеев».

Т/Х «АЛЕКСАНДР ФАДЕЕВ»

Трехразовое питание в ресторане предусматривает заказной выбор блюд. Меню включает салаты и холодные закуски, горячие блюда, непременный десерт. Туристы отмечают высокий класс поваров: они готовят великолепно, используя самые свежие продукты, овощи, фрукты, зелень. Есть на теплоходе и бар для «полуночников», и солярий для любителей солнечных ванн, и сауна для приверженцев принципа: «Попарился — и заново родился».

В каюте: односпальная кровать, диван, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. ПК К категории ПК относятся каюты: 56, 64, 66. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

В каюте: два спальных места верхнего и нижнего размещения , стол, стул, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорное окно. Двухместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места, стол, два стула, холодильник, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. Двухместная двухъярусная каюта без удобств, расположенная на нижней палубе. В каюте: два спальных места верхнего и нижнего размещения , стол, стул, иллюминатор. Одноместная каюта без удобств, расположенная на нижней палубе.

Заядлые круизёры уже хорошо знакомы с Волгой, с её живописными речными пейзажами и захватывающими дух закатами, интересными стоянками, на которых оживают страницы истории, и с вкуснейшими угощениями, такими как астраханская вобла, волжские раки и арбузы. Круизы из Перми — это не только уникальная возможность пройти по двум прекраснейшим рекам России, Волге и Каме, но и поближе познакомиться с нравом и характером Камы, которая порадует вас не менее фотогеничными пейзажами. Когда вы выбираете круиз из Перми с компанией «ВодоходЪ», будьте готовы к невероятному погружению! Вас ждет знакомство с историей, культурой и обычаями Пермского края, наслаждение живописной природой и дегустация блюд местной кухни.

ПК К каютам Повышенной комфортности относятся следующие номера кают: 56, 64, 66. Каюты Повышенной комфортности - располагаются на средней палубе, двухместные, 2-х ярусные с удобствами. В стоимость входит размещение в каюте выбранной категории, 3-х разовое питание по заказной системе. Оплачивается отдельно:.

Теплоход "Александр Фадеев".

Теплоход Александр Фадеев с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Забронировать тур Теплоход «Александр Фадеев» в компании STARTOUR. Полный каталог речных круизов на теплоходе из Москвы на 2023 год: расписание и цены. Александр Фадеев. Трехпалубный высококлассный теплоход, построенный в Германии по проекту 588, предназначен для приема 235 гостей. Расписание и стоимость речного круиза на теплоходе АЛЕКСАНДР ФАДЕЕВ наличие мест,график ЛЕТО 2024.«Александр Фадеев» признан одним из лучших теплоходов для путешествия по речной местности.

Как забронировать круиз на теплоходе Александр Фадеев в 2024 году?

Открыты продажи круизов 2024 из Перми на теплоходе «Александр Фадеев». В расписание будущей навигации вошли маршруты от 3 до 15 дней, с мая по сентябрь. Проведите выходные в круизе или отправляйтесь в двухнедельное путешествие на юг – в солнечную Астрахань. Теплоход Александр Фадеев с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Александр Фадеев. Трехпалубный высококлассный теплоход, построенный в Германии по проекту 588, предназначен для приема 235 гостей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий