Прогноз погоды в бердске январь

год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января. На юго-востоке республики прогнозируется неустойчивая погода: выпадение снега и усиление ветра с низовой метелью. На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем в центре области порывы 15-20 м/с. Сейчас: Все страны — Россия — Новосибирская область — Бердск (городской округ) — Бердск. Во Владивостоке в среду, 24 января, характер погоды не изменится. Ночь останется холодной, минимальная температура составит -18 -20. Днем столбики термометров в разных районах города поднимутся до -12 -15. Ожидается магнитная буря средней силы. Особо чувствительным к таким перепадам стоит заранее обратить внимание на своё здоровье.

Рекомендуем

При такой погоде на улицах города можно увидеть многих людей на лыжах и на коньках, которые наслаждаются ярким солнцем, которое часто светит в январе. Также в это время года на реке Обь можно наблюдать людей на собачьих упряжках, которые устраивают забеги среди заснеженных лесов и полей. В целом, зима в Бердске очень красивая, несмотря на ее холод и суровость.

Многих оренбуржцев волнует, пойдут ли их дети в школу во вторник. В ночь на вторник, 23 января, на территории региона будет переменная облачность. Согласно прогнозу синоптиков, преимущественно в восточных районах снег, в отдельных западных и северных районах слабые: туман, изморозь. Ночью будет очень морозно и холодно.

На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 4—9 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду, по юго-западу местами до 15—18 метров в секунду.

В пятницу, 26 января, будет облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории страны, днем местами кратковременный снег, мокрый снег. Ветер северо-западный, 4—9 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду.

Температура воздуха днём. Температура на понедельник.

Температура в декабре. Температура вечером. Какая температура днём была 19. Прогноз погоды на завтра в Новосибирске. Погода в Лиде на неделю.

Погода в Краснокамске на 14 дней. Погода в Черемхово на завтра. Прогноз погоды в Перми на 10 дней. Погода на субботу и воскресенье. Погода на воскресенье.

Какая погода была в субботу и воскресенье. Прогноз на субботу. Погода на июнь. Прогноз погоды в Уфе. Погода в Уфе сегодня сейчас.

Погода Тверская область. Тверская область температура. Тверской прогноз погоды. Пагода Тверской области. Погода в Ульяновске.

Погода в Красноярске на месяц. Погода в Вологде на 10 дней. Астрахань климат по месяцам. Погода в Сыктывкаре на неделю. Прогноз погоды в Ташкенте.

Прогноз погоды в Ташкенте на неделю. Пагода уз. Погода в Мурманске. Погода ноябрь декабрь январь. Погода декабрь январь 2015.

Погода в Гомеле. Белгидромет Минск. Метеосводки на апрель. Метеосводки на февраль 2020 года. Прогноз погоды снег.

Погода на сегодня. Погода когда снег. Погода Екатеринбург сегодня. Погода 2020 декабрь месяц. Погода в Первоуральске.

Погода на сентябрь 2021. Погода на 12. Погода на 16 сентября.

Прогноз погоды в Амурской области на 23 января

На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман. На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман.

Температура ночью -10-14 градусов, днём -5-7 градусов ниже нуля. Температура ночью -10-14 градусов, днём -8-10 градусов ниже нуля. Температура ночью -12-15 градусов, днём -7-9 градусов ниже нуля.

Чем заняться и что посмотреть? Январь в Бердске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Днем снег, на юго-востоке сильный, метель. Температура ночью -13…-18 градусов, днем -7…-12 градусов. Курильские острова На юге ночью небольшой, днем умеренный снег.

Бердск, Новосибирск

В этот день начнется магнитный шторм. Он продлится почти до конца месяца и принесет множество неудобств — от головной боли до скачков артериального давления. Медики настоятельно рекомендуют в эти дни не нагружать организм и больше отдыхать на свежем воздухе. Районные СМИ.

В среду, 24 Января в Бердске ожидается переменная облачность.

Столбик термометра поднимется днем от -9 до -7, в ночные часы от -13 до -11 градусов. Атмосферное давление составит 759 мм рт. В четверг, 25 Января в Бердске будет преимущественно облачно без осадков.

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Бердск от 1 до 5.

Информация о прогнозах погоды Метеоновости Данные обновляются несколько раз в сутки. Сервис работает полностью в автоматическом режиме на основе данных моделей погоды. Вся информация, размещаемая на сайте, предназначена исключительно для частного использования и не может быть использована для принятия решений, связанных с материальными рисками и угрозой здоровью и жизни людей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный в результате использования представленной на сайте информации.

Погода в Бердске на месяц

97 з Погоды 22.01.202422.01.2024. Во вторник в Выборге ожидается оттепель, будет пасмурно, вероятны незначительные осадки в виде мокрого снега. Днем воздух прогреется до +2, ночью около нуля. Ветер юго-западный, 7 9 м/с. По данным синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха будет колебаться от -12 до -9 градусов, а в четверг, 25 января, потеплеет до -7. Такая погода продержится до конца следующей недели. В связи с повышением температуры, в выходные обещают снегопад. По данным «Яндекс Погода», в понедельник, 22 января, и во вторник, 23 января, в Новосибирске ожидается -12 днём до -14 градусов ночью. В среду ожидается ещё более тёплая погода – примерно -10 градусов. В ночь на вторник, 23 января, на территории региона будет переменная облачность. Согласно прогнозу синоптиков, преимущественно в восточных районах снег, в отдельных западных и северных районах слабые: туман, изморозь. Начало 2024 года принесло различные погодные аномалии в разные регионы нашей страны. Теперь синоптики делают прогнозы, насколько погодные сюрпризы января отразятся на февральских температурах воздуха. Синоптики составили прогноз погоды на февраль. Ожидается магнитная буря средней силы. Особо чувствительным к таким перепадам стоит заранее обратить внимание на своё здоровье.

Прогноз на 3 дня

  • Резкое потепление и снегопады: опубликована погода в Новосибирске на ближайшую неделю
  • Правила комментирования
  • Прогноз погоды на Сахалине и Курилах 23 января: мороз до -35 и метель
  • Прогноз погоды в городе Бердске (Новосибирская область) на январь

Навигация по записям

  • Рекомендуем
  • Прогноз погоды на 7 дней
  • Погода в Бердске в январе 2023 года
  • Мокрый снег и ветер ожидаются в Бердске - Бердские новости
  • Прогноз погоды на 23 января 2024 года
  • Очень сильный ветер и снег: прогноз погоды в Сахалинской области на 24 января

Прогноз погоды на 24 января: мокрый снег, слабый гололед и от -2 °С до +5 °С

Погода в Ачинске. Погода в Ачинске на сегодня. Погода в Самаре. Погода погода в Самаре. Погода в Ульяновске. Самара прогноз. Погода на 31 декабря 2022. Погода на март 2022 в Новосибирске. Прогноз погоды на 31 декабря.

Погода на декабрь 2022 года. Погода виекатеренбурге. Погода в Екатеринбурге. Погода в Екатеринбурге на неделю. Прогноз погоды в экетеренбург. Погода в Новосибирске сейчас. Погода на завтра в Новосибирске. Сегодня в Новосибирске пагода.

Температура в октябре. Погода на октябрь. Погода в Сыктывкаре. Погода в Сыктывкаре на сегодня. Погода Сыктывкар сейчас. Сыктывкар погода сегодня сейчас. Прогноз погоды в Санкт-Петербурге. Погода в Амурзете.

Погода в Волхове. Погода на завтра Волгодонск. Погода в Ташкенте. Ташкент климат. Погода в Ташкенте на неделю. Погода в Ташкенте на 10. Архив погоды. Прогноз погоды на воскресенье.

Погода в Лагани сегодня. Погода в Лагани на карте. Погода в Уфе. Погода на завтра в Уфе. Погода в Бузулуке. Бузулук погода сегодня сейчас. Погода в Бузулуке на 10 дней. Погода в Бузулуке на неделю.

Прогнозы погоды, размещённые на сайте, предназначены только для консультативного использования частными лицами. Для получения официальных справок, обращайтесь в территориальные органы Росгидромета или в Гидрометцентр России. Сетевое издание «NGS24. Мира, 94, оф.

Ранее Sakh. На удаленке также будут дети в Корсаковском и Анивском районах. РИА «Сахалин-Курилы».

Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов.

В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется. Температура составит -14 градусов. В Нефтеюганске будет небольшая облачность, до -14 градусов.

Синоптики сделали прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Погода в Бердске сейчас и на день О том, какая температура ожидает новосибирцев и бердчан в выходные дни 28-29 января, пишет сайт Бердск-Онлайн. Утром в субботу, 28 января, жителей Новосибирска и Бердска ждет пасмурная погода. — Температура воздуха составит −9° днем и −12° ночью.
Пойдут ли дети в школу 23 января? Прогноз погоды в Оренбуржье Погода в Бердске. Россия, Новосибирская область.
Синоптики составили прогноз погоды на неделю в Новосибирске | ОБЩЕСТВО | АиФ Новосибирск В ночь на вторник, 23 января, на территории региона будет переменная облачность. Согласно прогнозу синоптиков, преимущественно в восточных районах снег, в отдельных западных и северных районах слабые: туман, изморозь.

Прогноз погоды в Свердловской области с 23 по 26 января

Сегодня в 06:00 в Якутске температура воздуха в районе Гимеин -42 градуса, в районе Аэропорт -42 градуса. По данным Якутского УГМС небольшой снег, ветер северо-восточный 1-4 м/с. Температура воздуха -35 -37 градусов. В понедельник, 22 января 2024 в Бердске характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -21 -20°C, точка росы: 22°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юго-востока со скоростью 1 м/сек, небо чистое. Узнайте, какой была погода в Бердске в январе 2023 года.

Архив погоды в Бердске за январь 2024

Ожидается магнитная буря средней силы. Особо чувствительным к таким перепадам стоит заранее обратить внимание на своё здоровье. По данным «Яндекс Погода», в понедельник, 22 января, и во вторник, 23 января, в Новосибирске ожидается -12 днём до -14 градусов ночью. В среду ожидается ещё более тёплая погода – примерно -10 градусов. В центральной, северо-восточной, южной территории республики ожидается небольшой и умеренный, в Жиганском районе ночью местами сильный снег. Точный прогноз погоды на 14 дней в Бердске. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Бердске, Новосибирская область,Россия на Январь 2024 года. О том, какая температура ожидает новосибирцев и бердчан в выходные дни 28-29 января, пишет сайт Бердск-Онлайн. Утром в субботу, 28 января, жителей Новосибирска и Бердска ждет пасмурная погода.

Прогноз на 3 дня

  • Погода в ночь на 1 Января 2023
  • Синоптики сделали прогноз погоды на неделю в Новосибирске
  • Новости партнеров
  • Погодные сервисы опубликовали прогноз погоды в Новосибирске с 22 по 28 января
  • Погода в ночь на 1 Января 2023

Рекомендуем

Погода в Бердске в январе — Яндекс.Погода Начало 2024 года принесло различные погодные аномалии в разные регионы нашей страны. Теперь синоптики делают прогнозы, насколько погодные сюрпризы января отразятся на февральских температурах воздуха. Синоптики составили прогноз погоды на февраль.
Прогноз на 31 декабря / Программы, 12:00, Сегодня 12:00. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Важные и оперативные новости в telegram-канале "".
Погода на Январь 2024 года в Бердске, Россия Прогноз погоды в Бердске на январь Погода в Бердске (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.

Прогноз погоды на 23 января

На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман. На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 3. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2. Колебания температур между днем и ночью составляют 5. Какая погода в Бердске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду. Ненастье продолжится и ночью. Днем в среду синоптики обещают мокрый снег и ноль градусов. ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на авто из-за прогнозируемого снегопада. В целом, на 24 января ожидается холодная погода, снегопады в некоторых регионах, сильный ветер и образование изморози и тумана в отдельных районах.

Cетевое издание «МК в Якутии » уakutia. Якутск, пер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий