Последние новости про чонгука из bts

Хорошие новости о Чонгуке из BTS. Чонгук из BTS, один из самых ярких и талантливых айдолов К-поп индустрии, продолжает радовать своих поклонников новыми достижениями и успехами. Вот некоторые из последних хороших новостей о Чонгуке. Subscribe to Jungkook Global for the latest news and updates on the artist, Jeon Jungkook. южнокорейский певец, танцор, автор песен и продюсер компании BigHit Music. Он является макнэ группы BTS.

Чонгук и Stray Kids победили на церемонии вручения награды People’s Choice Awards

Певец призывает своих поклонников вносить свой вклад в эти проекты и дарить детям надежду на лучшее будущее. Общие достижения: Ким Тэхён и Чон Чонгук вновь становятся главными героями корейской музыкальной индустрии, получают множество наград и занимают первые места в чартах. Оба артиста проводят успешные сольные концерты и радуют поклонников ошеломляющими выступлениями. Ким Тэхён и Чон Чонгук активно общаются со своими фанатами через социальные сети и благодарят их за поддержку и любовь. Артисты принимают участие в различных телевизионных шоу и интервью, в которых делятся своими мыслями, историями и эмоциями. Взаимодействие: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают поддерживать дружеские отношения и взаимоуважение друг к другу.

Они время от времени устраивают совместные выступления и коллаборации, которые всегда вызывают восторг у поклонников. Перспективы на будущее: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают радовать своих поклонников новыми проектами, развивая свои таланты и исследуя разные направления в музыке и искусстве. Их творчество и вклад в индустрию далее признаются и ценятся, и поклонники ожидают еще большего от этих ярких артистов в будущем. Новая песня Ким Тэхён — успех или провал? Это было долгожданное событие для всех его поклонников, которые с нетерпением ждали новых творческих работ от артиста.

Песня отличается от предыдущих работ артиста и показывает его сольную творческую сторону. Мелодия и текст песни говорят о чувствах одиночества и саморефлексии. Это музыкальная и эмоциональная пьеса, которая вызывает сильные эмоции у слушателей. Критика встретила песню положительно, отмечая уникальность и красоту исполнения. Один из известных музыкальных критиков охарактеризовал песню как «глубокую и интроспективную, вызывающую сильные эмоции и переносящую слушателя в мир Тэхёна».

Песня была стремительно продана в огромном количестве копий, а видеоклип набрал миллионы просмотров на платформах стриминга. В целом, новая песня Ким Тэхёна получила положительные отзывы как от поклонников, так и от критиков и стала успешным релизом. Она подтвердила талант и музыкальное мастерство артиста, а также показала его способность к разностороннему творчеству вне группы BTS.

Потом пошёл на кастинг шоу талантов Superstar K2 в Тэгу. В то время Чонгук стремился достичь совершенства в искусстве танца, некоторое время он изучал с этой целью хореографию в Лос-Анджелесе, США.

Выпустил две сольные композиции в группе — "Euphoria" и "Begin". Песня дебютировала в "Bubbling Under Hot 100 Singles" расположившись на 105 месте, и на протяжении 13 недель находилась в цифровом чарте Gaon. Впервые песня была представлена на концерте 15 октября того же года.

С учетом того, что четыре участника группы были зачислены в армию на этой неделе, все семь участников BTS теперь проходят свою обязательную военную службу. Джин, старший участник, начал службу в декабре прошлого года, за ним последовали Джей-Хоуп в апреле и Шуга в сентябре этого года. Джин и Джей-Хоуп в настоящее время служат помощниками инструкторов в центре подготовки новобранцев, Шуга находится на альтернативной службе. Интересно отметить, что Ви подал заявление на службу в 35-м батальоне специального назначения.

Этот батальон известен своими жесткими тренировками, а от солдат требуются не только первоклассные физические данные и меткая стрельба, но и навыки рукопашного боя, умение спускаться по веревкам со зданий или вертолетов и другие навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях в борьбе с терроризмом. Сообщалось, что члены батальона обучаются и некоторым видам боевых искусств, таким, как тхэквондо, дзюдо или айкидо. После выхода фильма «Сеульская весна» этот батальон привлек внимание всей страны.

В следующем году подходит к завершению контракт Чонгука с BTS.

Фанаты ожидают, что именно этот факт и даст звезде окончательно расправить крылья. К тому же у него есть самостоятельный опыт в шоу-бизнесе — он готовит к выходу сольный альбом. Впрочем, сам артист, судя по всему, не рад переменам и уход из группы — решение продюсеров.

Чонгук из BTS выиграл премию People’s Choice Award в номинации «Артист-мужчина» 2024 года

ставишь лайк | 67078 подписчиков. За время существования группы BTS фанаты не раз замечали, как Чонгук ласково ворует прикосновениями Тэхену, разыгрывая настоящую сольную представу своего чувства к нему. Последние новости гласят, что Ким Тэхён встретился с популярной актрисой на съемочной площадке нового фильма. Чoнгyк из BTS пoпaл нa oблoжки Dazed UK и Vogue Korea. Прославившийся благодаря участию в группе BTS певец Чон Джонгук не прекращает работу по раскрутке своих будущих песен. Он поговорил с продюсером Зейном Лоу, поделившись данными о том, как он воспринимает проведённые в музыкальном бизнесе годы. BTS НОВОСТИ 725 подписчиков.

Смотрите также

  • Свежие новости об отношениях Техена и Чонгука в 2023 году: последние слухи и скандалы
  • Чонгук и Тэхён поругались 2023
  • Участник BTS Чонгук признался, что скучает по выступлениям группы
  • Последние факты! Удивительно, что чувствует Чонгук теперь, когда он в армии. /ОЗВУЧКА TANIY/...

Куда пропал Чонгук BTS: последние новости о его местонахождении в 2023 году

Ранее Пригожин ответил Лайме Вайкуле после требования извинений. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Инсайдер уверяет, что стран будет несколько. Я могу предположить, что это будут в первую очередь страны Азии и островные государства, затем Россия и несколько стран Европы. После пара вернется в Южную Корею», — пишет инсайдер.

Речь не только о вокальных данных и красоте которая является настолько обязательным условием, что многие ложатся под нож пластического хирурга — и не один раз. Еще надо прекрасно танцевать, уверенно держаться на публике, справляться с физическими и психологическими нагрузками, а главное — никогда не выходить из образа, оставаясь безупречным как внешне, так и морально.

Кастинг исполнителей проводился с 2010 года, состав группы неоднократно менялся и окончательно был утвержден спустя два года. Начинала группа с малого: за полгода до первого официального выступления парни начали создавать связь с фанатами, получили аудиторию в Twitter и публиковали каверы. Дебют состоялся в 2013-м, они выпустили мини-альбом 2 Cool 4 Skool, который так понравился слушателям, что BTS победили в номинации "Лучший новый артист" нескольких национальных премий. Следующий мини-альбом O! Он продолжил "школьную" тематику первого.

Постепенно ребята набрали аудиторию. Уже в 2014 году, с выпуском третьего мини-альбома Skool Luv Affair, они выбились в первые ряды исполнителей K-pop. Весной 2015-го их сборник The Most Beautiful Moment in Life, Part 1 вошел в Топ-27 лучших альбомов года американского канала Fuse и стал первым альбомом корейских исполнителей, который вообще там оказался. В конце года они получили престижную премию Mnet Asian Music Awards. Альбом оказался очень близок подросткам, потому что апеллировал к знакомым каждому тинейджеру темам: взрослению и принятию себя.

Сразу после дебюта в Billboard 200, главном американском чарте, пластинка стала самым продаваемым альбомом Кореи, и начала бить все рекорды. Фанаты группы случайно обвалили музыкальный сервис Melon — так часто скачивали их песню Spring Day. Эта композиция стала вирусной по всей Корее, а также надолго заняла верхушки музыкальных чартов по всему миру. А в 2018 году ребята даже получили высокую государственную награду — орден "За заслуги в культуре". Всего в дискографии коллектива семь студийных альбомов, пять сборников и семь мини-альбомов.

Откуда появилось название BTS Изначально группа называлась Bangtansonyeondan, что в дословном переводе означает "группа пуленепробиваемых мальчиков". Публике более известен вариант "пуленепробиваемые бойскауты". Представители группы заявляли, что ее название полностью отражает концепцию коллектива — они выступают против социальных норм и навязанных обществом правил. Участники бойз-бэнда борются со стереотипами, охраняют свои ценности, право на самовыражение и музыку. Такая концепция пришлась по вкусу многочисленным фанатам группы.

Calvin Klein Calvin Klein Jungkook is serving boyfriend vibes in each and every pic. Calvin Klein is known for its distinctive minimalism. Calvin Klein Yet, there are a couple of photos in color. Would it be a proper Calvin Klein photoshoot without an iconic shot of the underwear peaking out from the jeans?

Что ждать дальше в отношениях чонгука и тэхена 31.08.2023

южнокорейский певец, танцор, автор песен и продюсер компании BigHit Music. Он является макнэ группы BTS. Все об Чонгуке из BTS: новости, интервью, фото. Чонгук из BTS еще раз доказал свою звездную силу и талант, забрав домой награду «Артист года» (The Male Artist) на церемонии вручения награды «Выбор народа». Недавно от инсайдера появилась информация, что Чонгук из BTS переезжает в другую страну, но не ради своей карьеры, а из-за любви Перед супругой южнокорейского музыканта открылись новые карьерные перспективы и молодой человек решил поддержать свою возлюбленную.

Вокалист BTS Чонгук призван в армию Южной Кореи

Певец Чонгук выразил надежду на воссоединение корейской группы BTS Южнокорейский певец и участник K-pop-группы BTS Чонгук попрощался с фанатами перед обязательной военной службой, на которую он уходит в декабре, пишет People.
Чон Джонгук из BTS снялся в кампейне Calvin Klein Главные новости о Чонгук в 2022 году. Последние события, фото, видео и интересные факты.
Чонгук сделал важное заявление о дальнейшей судьбе BTS Чонгук взял награду в одной из 4 номинаций на премии PEOPLE’s CHOICE AWARD.
Отношения Чонгука и Тэхена в 2023 году: последние новости и слухи Чонгук из BTS выпустил видео-скетч и фотографии для Standing Next To You Usher Remix.

Звезды BTS Чонгук и Тэхен целуются. Что это – дружба или любовь?

Все об Чонгуке из BTS: новости, интервью, фото. BTS НОВОСТИ 725 подписчиков. Опубликованы фотографии Чонгука и Чимина во время их базовой военной подготовки.

Чонгук и Stray Kids победили на церемонии вручения награды People’s Choice Awards

Чонгук из группы BTS выступит на MTV EMA 2023 в Париже. Почему, Чонгук и Тэхён не общались в соц сетях, хотя была такая возможность? (в армии). Они стали более разумными и стали скрываться? Счастье любит тишину? Интервью Чонгука из BTS: «Говорят, что шестиугольник — совершенная форма. Намджун, Чимин, Тэхён и Чонгук из BTS удивили поклонников милымиполароидными фотографиями. On February 18, K-pop rookie group KISS OF LIFE lit up the stage at the 31st Hanteo Music Awards (HMAs) with their cover of BTS' Jungkook's Standing Next to You.

Чонгук из BTS попрощался с фанатами перед уходом в корейскую армию

Тогда я из тех, кто слушает грустную музыку и погружен в свою печаль. Интервью Чонгука из BTS: «Сейчас я слушаю ту музыку, которую хочу делать, ту, которую считаю хорошей с того момента, как впервые ее услышал. Чонгук: Да. Я пытаюсь насладиться этой душевной болью.

Я бы включал грустную музыку и грустил. Иногда я ищу то, что модно, а иногда то, что устарело. Я не могу хорошо совладать со своими чувствами.

Но были времена, когда я думал, что трек был так себе, только чтобы вернуться к нему позже и удивиться тому, насколько он хорош. Вот почему я люблю слушать музыку наугад. Прибыл ли стол, который ты недавно заказал?

Чонгук: Да, он пришел некоторое время назад. Сейчас я углубляюсь в написание текстов и стараюсь читать много книг, пока пишу. Пение и запись свои текстов на микрофон было последним, что я делал за тем столом.

Записав мелодию и текст в блокноте, я захотел услышать, как звучит мой голос и произношение. Меня растрогала фраза «пусть мы можем идти в разном темпе» в твоей песне «Still With You». Для тебя было круто принять это, вместо того, чтобы призывать [вас и АРМИ] всегда идти в ногу.

Чонгук: Я не чувствовал себя крутым в то время. Но я думаю, что сейчас это может звучать круто. Мы не могли видеть друг друга, и не могли не чувствовать себя отдаленными друг от друга.

Я хотел поделиться тем, что, хотя мы можем идти не в ногу друг с другом, я хотел идти с АРМИ вместе. Тебе все еще интересно писать об опыте, который полностью отличается от твоего собственного? Чонгук: Чтобы что-то придумать, нужно отличное воображение, верно?

Я завидую людям с богатым воображением. Я ужасно рисую, но есть люди, которые могут нарисовать то, что у них в голове. Но я не такой человек.

Оказывается, я не очень хорош в том, чтобы что-то придумывать. Твои песни — это истории, которые ты извлек из себя. Почему-то я верю, что есть люди, которым труднее работать с историями из своей жизни, как это делаешь ты.

Чонгук: Мне никогда не удавалось придумать что-то полностью выдуманное от начала до конца, нет. Если бы ты был определенным временем суток, каким бы временем ты бы был? Чонгук: Вы имеете в виду на часах?

Хм, может около 2 часов ночи? Это почему? Чонгук: Это неловкое время.

Неловкое время? Чонгук: По крайней мере, для меня. Я ложусь спать около 4 утра, понимаете, а 2 часа ночи — это то время, когда я не могу решить, делать ли что-то или просто лечь спать.

Моя жизнь сейчас такая. Мне нужно о многом подумать. Что я должен сделать, и все такое.

Для них это чревато обезвоживанием. При появлении симптомов кишечной инфекции специалист советует обратиться к врачу и в первые два-три дня соблюдать диету. При этом стоит исключить из рациона ребенка молочные продукты, жирное мясо и сладости. Кормить можно отваренным рисом, картофельным пюре без масла и белым подсушенным хлебом.

Чонгук: Даже когда я обставляю свою комнату, я стараюсь, чтобы в ней было много места для хранения. Даже если места достаточно, я оставляю немного места на случай, если я что-нибудь привезу с собой. Вот почему я покупаю максимально большой багаж.

Даже если внутри почти ничего нет, я всегда беру самую большую сумку. Мне было любопытно, что ты возьмешь с собой в свою первую поездку в США за два года, но теперь мне любопытно, что ты привезешь обратно. Чонгук: Я привезу воздух с концертной площадки. Интервью Чонгука из BTS: «Даже когда я обставляю свою комнату, я стараюсь, чтобы в ней было много места для хранения. Чонгук: Конечно. Дело не в том, что я «все еще» так себя чувствую. Ожидание возросло еще больше.

Было так много прекрасных воспоминаний, но, оглядываясь назад, те, которые я приказал себе никогда не забывать, стали похожими на сон и смутными. Я понял, что не могу вспомнить их в совершенстве, поэтому этот опыт будет еще более ценным. Я более взволнован и нервничаю больше, чем раньше. Концерты должны были закончиться к моменту выхода этого интервью, но приятно думать, что твое волнение будет задокументировано таким образом. Я подготовил пару вопросов «TMI». Ты должен ответить на них, как будто это тест на скорость. Чонгук: Я уже могу сказать, что это займет много времени.

Но я буду стараться изо всех сил. Длина указательного пальца на правой руке? Чонгук: Моя правая… Подождите. Сколько это будет сантиметров… Ого, ты так усерден. Чонгук: Я думаю около 5 сантиметров? Какова длина 1 сантиметра? Вызвали даже ближайший персонал 1, 2, 3… скажем, 6,5 сантиметров?

На самом деле, скажем, 7 сантиметров. Так как нас семеро. В любом случае, какой у тебя размер обуви? Инструмент, который ты больше всего хочешь освоить? И твой «TMI» на сегодня? Чонгук: Пианино. После этого у меня будет самгёпсаль [жареная свиная грудинка].

Я завидую. Эти вопросы, которые ты задавал фанатам, чтобы они угадали ответы, еще в 2016 году. Чонгук: Да ладно! Интервью Чонгука из BTS: «Я помню, как подпевал песням, которые играли в танцевальных залах, когда я тусовался и репетировал би-боинг. Чонгук: [Снова громко смеется] Думаю, я перешел с 270 на 275. Интересно, насколько сильно изменился твой вкус в музыке с тех пор, как тебе было пятнадцать, когда ты только начинал свой стажёрский период, до сегодняшнего дня, когда тебе скоро исполнится двадцать пять в новом году. О человеке можно многое сказать по его музыкальным вкусам.

Чонгук: Я был в девятом классе в четырнадцать, так что, вау… Я помню, как подпевал песням, которые играли в танцевальных залах, когда я тусовался и репетировал би-боинг. Сейчас я слушаю ту музыку, которую хочу делать, ту, которую считаю хорошей с того момента, как впервые ее услышал.

Он мечтает, что когда-нибудь настанет тот момент, когда любимая девушка осчастливит его и будет беременна. Рождение малыша, голубки целуются — все счастливы. Парень вздыхает и закрывает глаза в надежде, что это произойдет.

Дискография Наш герой молодой исполнитель из группы BTS — популярного корейского бойзбенда. Все участники группы юные парни, исполнители рэп-направления. Чон самый юный участник группы. Первая вышла в 2020 году в альбоме Wings. Песня автобиографична и рассказывает о переезде певца в Сеул, где встречается с другими участниками группы и начинает свою музыкальную карьеру.

Параллельно с этим в 2020 году Чонгук стал выступать сольно. В этом же году участвовал в , где стал одним из исполнителей композиции, посвященной Корейской войне. Как сольный певец, в основном, выступает с кавер-версиями песен популярных музыкантов, таких как: Джастин Бибер, Адам Левин, Тори Келли и другие. Чонгук участвовал в нескольких шоу. В 2020 году ему предлагают стать одним из продюсеров шоу на телеканале Mnet.

Молодой человек с удовольствием принимает предложение. Биография В конце 1990-х годов мировое сообщество познакомилось с феноменом Халлю, или «корейской волны», появившемуся благодаря распространению ранее неизвестной азиатской поп-культуры с помощью интернет-ресурсов и социальных медиаплатформ. Чон Чонгук и группа BTS Став крупным экспортером продуктов эстрады, кино и телевидения, республика попала в ряд развитых стран и при поддержке правительства продолжила развиваться, спонсируя и продвигая творчество молодых исполнителей. Одним из таких талантов стал участник популярной группы BTS, молодой музыкант, танцор, продюсер и автор песен Чон Чонгук, также известный под именами Айдол Кукки и Золотой Макнэ. Читайте также: Кортни Кокс Courteney Cox : фильмография, биография и личная жизнь фото Личная жизнь — девушки Чонгука Пользователи в сети и поклонники творчества Чона пытаются следить за его личной жизнью.

Часть поклонников придерживается версии, что за всю карьеру молодой певец имел отношения с несколькими девушками. Первой пассией Чонгука называют Пак Сэвон, но отношения закончились быстро, а после разрыва молодые люди стали работать с разными агентствами. Она не была участницей музыкальной группы, а ученицей. В сети появилось несколько совместных снимков пары, но вскоре исчезли. Поклонники позже узнали о закрытом аккаунте молодых людей.

Чонгук и Ко Сохен Вскоре источники для подтверждения отношений исчезли. Поклонники решили, что пара распалась. Позже появились слухи о том, что Чон встречался с девушкой, работающей стилистом, но вскоре избранница также оказалась бывшей. Так же Чону приписывали роман с участницей группы Black Pink. Чонгук и Лиса, по мнению поклонников, отлично подходили друг другу.

Оба молоды и талантливы. Поклонники молодых исполнителей тщательно следят за парой.

Trending Topics

  • Чон Джонгук из BTS снялся в кампейне Calvin Klein
  • Последние новости о Чонгуке из BTS на сегодня 2023 | K-Pop
  • Сенсационные новости: судьба Ким Тэхёна и Чон Чонгука в 2023 году
  • Романтические фотографии и скандалы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий