Погода в твери февраль 2024

Прогноз погоды в Твери на февраль 2024 года. Солнечный календарь на февраль 2024 года в Твери, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в феврале. Свой 90-летний юбилей сегодня отмечает Денисова Александра Ивановна – Почетный гражданин города Твери и Герой Социалистического труда. Вы планируете отпуск с хорошей погодой в Тверская область в Февраль 2024? Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Тверская область в Февраль.

Погода в Тверь в феврале

Например, во Владивостоке и Хабаровске, а также в Новосибирске и Екатеринбурге минимум к 20-му числу выпадет около двух месячных норм снега. При этом в Казани, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Самаре и Волгограде высота снежный сугробов в середине зимы вырастет до полуметра, а то и больше. На российских южных морских курортах, по прогнозу синоптиков, также будет не очень комфортно. Прогноз погоды на февраль 2024. Согласно данным метеорологов на финише календарной зимы будет заметно прохладнее, чем в предыдущие годы. На удивление снежно и морозно будет даже на юге страны. Ещё более суровый февраль 2024 ожидает, что вполне понятно, жителей Ура, Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера, где на финише календарной зимы и даже в самом начале весны возможны почти 30-градусные морозы, снегопады и порывистый ветер. Читайте новости «Свободной Прессы» в Google. News и Яндекс.

Наоборот, начало месяца приятно удивит жителей региона. Первая декада обещает пройти под знаком плюсовых значений температуры и с обильным осадками в виде дождей и снега. Конечно, такая температура воздуха в феврале на несколько градусов выше климатической нормы. Во второй декаде осадков практически нет. Температура воздуха опустится на несколько градусов.

В среднем на протяжении месяца выпадает около 35 см снега. Однако, в этом месяце может быть и сильный ветер, что может вызывать дополнительные проблемы со снегом и усиливать холод. В связи с тем, что в феврале в Твери довольно мало часов света, освещение фонарей на улицах становится особенно важным. В этом месяце общая продолжительность дня составляет около 9 часов, а ночь может быть довольно длинной и темной.

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Погода в феврале 2024 года: климатический кошмар завершит цикл зимы

  • Погода в Твери Норвежский сайт [HOST]
  • Погода в феврале на других курортах России
  • Погода в Твери в феврале на Погода.Туристер.Ру
  • Подробная информация о погоде

Прогноз погоды в Твери на февраль 2024: средняя температура, осадки, ветер

05.12, 12:30 Прогноз погоды в Тверской области: нас ждут настоящие зимние -24 градуса. Погода в Твери на неделю В среду 6 декабря утром похолодает до -24 градусов, однако днем это значение поднимется до -16, а к вечеру вновь опустится до -21. подробнее. — Максимальная температура днем в Тверь 0.5 °С, минимальная ночная температура -13 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 42 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в феврале на других курортах России. 10 февраля в Твери пройдет областной этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024». Ближайшей ночью, с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года, в Твери, судя по прогнозу погоды центра погоды Фобос, будет переменная облачность, температура -12.14°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Самым холодным районным центром в Тверской области сегодня стала Максатиха, а самым теплым — Белый

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Твери, Тверская область, Россия - Точный прогноз погоды для пункта Тверь на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. 11:25. 02:46. скорость ветра. Вконтакте. Одноклассники. Прогноз погоды в Твери. 24 часа. 10 дней. погода год назад. четверг 18 января. пятница 19 января.

Прогноз погоды в Твери на 14 дней

Точный прогноз погоды в Твери на 2 февраля 2024. Россия, Тверская область. Подробная погода Тверь 2 февраля 2024. Погода в Вышнем Волочке Тверской области. Метео прогноз фобос для города Вышний Волочек на неделю, на 14 дней, на январь месяц. Погода в Твери. Зима в самой своей середине. До февраля еще две недели. Но синоптики уже сделали свой предварительный прогноз на конец сезона.

Тверь подробный прогноз погоды на 2 недели

  • Вести Твери
  • Погода на новогодние праздники в Твери за 14 лет
  • Прогноз погоды в Твери на февраль средняя температура, осадки, ветер
  • От -22 до 0: жителей Тверской области снова ожидает нестабильная погода
  • Похожие записи
  • На новогодние праздники в Тверской области резко похолодает - Тверь24 - новости в Тверском регионе

Каждый месяц

  • Погода в феврале в Твери в разные годы
  • Восход и закат Солнца в Твери
  • На новогодние праздники в Тверской области резко похолодает - Тверь24 - новости в Тверском регионе
  • Погода в Твери в феврале. Прогноз погоды Тверь - Россия, Тверская область
  • От Твери отступают морозы - Газета «Караван Ярмарка»

Прогноз погоды в Твери на февраль 2024: средняя температура, осадки, ветер

Информация о погоде в Твери Тверская область в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

В последний рабочий день, 26 января, начнет снова холодать. Ночью в регионе похолодает до -5 градусов, а днем не потеплеет больше -3. В субботу ночью, по предварительным данным, температура воздуха может опуститься до -13, но днем потеплеет до -7. Последний выходной, 28 января, снова начнутся снегопады.

Любопытно при этом, что самым холодным часом стало 9:00 утра в воскресенье. В этот период самым морозным районным центром региона стала Максатиха здесь зафиксировано -28,7 , а самым теплым — Белый -6,9. В Твери, по фактическим данным Гидрометцентра России, сегодняшним утром столбики термометров опустились до отметки -25,2, в Бологое — до -25,1, в Вышнем Волочке — до -24,5, в Кашине — до -25,5, в Красном Холме — до -25,6, в Осташкове — до -17,4, в Старице — до -16,7, в Торжке — до -23,5, в Торопце — до -8,4. Холодной будет и ночь на понедельник, 22 января 2024 года, но уже не ожидается минусов ниже -25 градусов.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tver. Использование материалов, опубликованных на сайте tver. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tver.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий