Отзывы о работе в аптеке апрель

Я на данный момент работаю в аптеке почти 5 лет. У меня среднее фармацевтическое образование, но со мной также работают коллеги с высшим образованием провизора! Разницы между нами абсолютно никакой нет, а разница в окладе 1000 руб.

Аптека Апрель

Однако, как и в любой компании, есть и проблемы, которые могут вызывать неудобства у сотрудников. Отзывы сотрудников: 1. Татьяна, фармацевт: «Работа в аптеке «Апрель» доставляет мне удовольствие, потому что я могу помогать людям. В компании очень хороший коллектив и условия работы. Единственное, что мне не нравится, это некоторые моменты в системе оплаты труда, иногда бывают задержки с выплатами». Иван, продавец-консультант: «Очень благодарен компании «Апрель» за то, что она предоставила мне работу.

Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — аптека у вашего дома. Центральный офис компании располагается в одном из самых благоустроенных районов города Краснодара, где комфортно жить и работать. Свобода перемещений сотрудников Меняя место жительства, нашим фармацевтам не приходится менять работодателя! Продолжать работу в компании можно и после переезда — сеть «Апрель» присутствует в 70 регионах страны и на сегодняшний день насчитывает более 7000 аптек.

Присоединяйся к нашей команде специалистов — достигай новых высот вместе с «Апрелем»! Истории сотрудников Сиротюк Елена Николаевна фармацевт Весна. Апрель — это замечательный весенний месяц. День моего рождения, всегда наполненный радостными событиями и ожиданием. Ожиданием перемен, которые вот-вот должны произойти. Как произошли когда-то в моей жизни, когда я пришла работать в компанию «Апрель». Моя работа изменила мою жизнь, ведь фармацевт — это второй человек после врача, к которому люди обращаются, когда возникают проблемы со здоровьем. Как и сапер, я не имею права на ошибку, так как тем самым могу навредить человеку, а я должна приносить людям пользу. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель».

Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Это работа, которая раскрывает мой потенциал к развитию и совершенствованию. Ведь наша компания систематически проводит различные мероприятия соревновательного характера, что для меня является стимулом роста и развития в своей деятельности. Так, участвуя в конкурсе и став победителем в продажах СТМ, я осуществила свою мечту о поездке за границу — компания «Апрель» наградила меня путевкой в Турцию. На двадцатилетие компании я участвовала в съемках рекламного ролика, за что безмерно благодарна. Мое призвание — лечить заболевания посредством медицинских препаратов, приносить людям радость здоровой жизни, помогать больным людям не только лекарственными средствами, но и рекомендациями, советами. Ведь здоровье — это моя работа! Бердникова Виктория Владимировна руководитель отдела экономического контроля В 2017 году мне, тогда ещё совсем молодой и с небольшим опытом работы экономиста, посчастливилось стать частью команды аптечной сети «Апрель». Как сейчас я помню этот день — раннее солнечное утро, незнакомые стены и лица, всё кажется непривычным и абсолютно новым для меня.

Но поддержка новых замечательных коллег помогла мне за короткий срок полностью адаптироваться в стенах нашей компании. Высокий профессионализм офисных коллег и сотрудников аптек послужил мотивацией и вдохновением для меня к реализации важнейших бизнес-процессов. Мне очень хотелось внести достойный вклад в развитие компании, быть полезной и нужной для неё. Со временем я поняла, что в «Апреле» у меня есть перспектива карьерного роста, и я нашла своё место в жизни, я стала медленно и верно двигаться к поставленной цели. Пройдя нелегкий путь, я выросла до должности руководителя отдела и теперь с гордостью и самоотдачей тружусь на благо компании. У меня самый замечательный и дружный коллектив, коллеги из других отделов являются крутыми профессионалами в своём направлении, совместная работа идёт чётко и слаженно. Каждый поддержит и поможет, и всё здесь ощущается как дома, как в настоящей семье! Вместе с компанией выросла и я. И вот сейчас аптечная сеть «Апрель» — лидер по приросту выручки и открытию новых аптек, входящая в тройку лидеров фармацевтической розницы в стране.

Хорошая зарплата и своевременные выплаты: Отзывы говорят о хорошей зарплате и своевременных выплатах, что способствует финансовой стабильности и удовлетворенности сотрудников. Организация конкурсов и мероприятий: Сеть аптек Апрель проводит различные конкурсы и мероприятия с ценными призами, что создает приятную рабочую атмосферу и возможность получить дополнительные бонусы. Социальные гарантии: Работники отмечают социальные гарантии, предоставляемые компанией, что является важным аспектом для их благополучия и безопасности.

Возможности для развития и роста: Отзывы указывают на наличие возможностей для развития и роста в профессиональном плане. Это означает, что компания предоставляет сотрудникам возможность повышения квалификации и развития карьеры. Удобное рабочее место: Сотрудники отмечают, что рабочее место в аптеке полностью оснащено и обеспечивает комфортные условия труда.

Лояльное руководство: Отзывы говорят о лояльном руководстве, которое реагирует на вопросы и проблемы сотрудников вовремя, что способствует улучшению рабочей среды и командного духа.

Не советую туда приходить ни работать , ни покупать что либо там, особенно их продукцию или так называемые их БАДЫ «пустышки». Как только написала заявление на увольнение , так сразу звонит эта особь Утешева и льёт тебе лапшу не уши , что зп уже больше 54 тысяч. Не уходить. Все отлично и т.

Сеть аптек Апрель — отзывы

Мнение покупателей о «Апрель, сеть аптек». Оценка покупателей 4.1 по 319 отзывов отзывам. Курск, ул. Радищева, 110 1 отзыв. Сегодня была в аптеке по адресу ул. Радищева, 110, выражаю свою благодарность девушке-кассиру, которая там работает, за хорошее обслуживание. Рейтинг работодателя Сеть аптек Апрель: 4,2. На BOSS-NADZOR вы найдете 12 отзывов. Узнайте об условиях труда, уровне дохода, возможностях карьерного роста и тд. Товарищи, кто работал продавцом-консультантом в крупных аптечных сетях Москвы, расскажите подробнее о работе? Было ли собеседование, трудно устроиться? На сайтах обещают зарплату от 20, 25 тысяч рублей и выше, это правда?

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

И все важные праздники отмечаем вместе. А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах. Стань частью команды! Наши требования к кандидатам: обязательно профильное образование фармацевт, провизор, к рассмотрению принимаются также кандидаты с медицинским образованием и студенты в том числе ; наличие сертификата специалиста и действующей мед.

Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения.

Мы заключили договор, «Апрель» перевёл мне деньги за первый период, который составлял 3 месяца, а вскоре договор расторг, даже не въехав в магазин, типа они передумали, им не понравилось.

Мне тогда это показалось странным. Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше.

Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз.

Работа потом обязательно найдется, а восстанавливать силы будет ой как непросто. Такой режим можно себе позволить только в очень молодом возрасте, когда организм еще подумает, мстить вам или нет за такое издевательство.

Спать хотелось постоянно. Я садилась на конечной в метро утром и могла уехать в депо на другой конечной, меня просто вырубало. Потом уже я придумала ставить будильник на телефоне и втыкала наушники.

За одну станцию до места пересадки меня будил бодрый музон и я шла учиться: Моя вторая аптека, в противовес предыдущей, находилась на окраине города, контингент там был соответствующий, приходили и наркоманы за нурофеном форте и кодеин-содержащими таблетками, а также за глазными каплями, которые использовали не по назначению. Не буду рассказывать, как все это принималось, но последствия у них были весьма плачевными вплоть до ампутации конечностей. Отказать в продаже было невозможно, так как препараты были безрецептурными и мы не могли сказать "больше упаковки в одни руки нельзя".

Слава богу, потом все это изъяли из списка безрецептурного отпуска, чем значительно облегчили жизнь работникам аптек. Кроме того, аптека располагалась в одном здании с армянским кафе, где постоянно происходили драки и ко мне приходили устрашающего вида мужики, все в крови, брали перекись, бинты и вату и уходили. Так как ни о какой охране не было и речи, я была одна в аптеке всю свою смену, иногда было очень страшно.

Сами понимаете контингент "посетителей": пьяные, наркоманы, ханурики, ещё пока трезвые, но пришедшие за 10ю пузырьками настойки боярышника, чтобы исправить это дело. Или пришёл как-то в два часа ночи в ноябре пьяный мужик и ломился через окошечко ко мне, требуя, чтобы я ему измерила давление иначе он прям тут умрет и я буду в этом виновата. Каждый вечер в 11 я закрывала на ключ решетку и до 7 утра аптека работала в режиме окна.

По факту это значило, что я могу хоть немного почувствовать себя в безопасности, особенно, если учесть, что вместе со мной в аптеке находилась вся выручка за день, а это около 300 тысяч рублей. Казалось бы тут-то можно и передохнуть, но мне часто оставляли корзины товара, на которые надо было наклеить штрих-коды, а потом разложить по полочкам. Это занимало часа два.

Как правило к 2-3 часам ночи люди уже практически не шли и можно было уйти в подсобное помещение, там были кресло-кровать и подушка и немного вздремнуть. Но не тут-то было. Мне среди ночи мог позвонить начальник и спросить, почему у меня такой сонный голос.

Часа в 3-4 утра, например.

ООО Алантера отзывы сотрудников

Читайте хорошие и плохие отзывы о Аптека Максавит и 36.7 от сотрудников и партнеров. Краткое описание: На сайте собраны отзывы и жалобы сотрудников аптеки «Апрель». Узнайте о наиболее распространенных проблемах и лучших сторонах работы в данной компании. Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Апрека апрель. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Апрека апрель. Отзывы о компании Аптека Апрель, инсайдерская информация о Аптека Апрель, мнения клиентов, сотрудников, сплетни, слухи, мнения уволенных сотрудников. Фармацевты могут продолжать работу в компании и после переезда – сеть «Апрель» присутствует в 70 регионах страны и на сегодняшний день насчитывает более 7500 аптек. Заполните анкету или отправьте ваше резюме. Выберите населенный пункт.

Аптека «Апрель»

Наш персонал состоит из высококвалифицированных фармацевтов и специалистов, готовых помочь вам со справками, консультациями и выбором необходимых препаратов. Мы стремимся к максимальной доступности и удобству процесса покупки, поэтому предлагаем удобные месторасположения, широкий выбор товаров и конкурентные цены. Наша компания призвана помогать вам поддерживать и улучшать ваше здоровье с нашими услугами. Преимущества работы Удобное расположение: Сотрудники отмечают удобное расположение аптек, что облегчает транспортную доступность и коммутирование на работу.

Хорошая зарплата и своевременные выплаты: Отзывы говорят о хорошей зарплате и своевременных выплатах, что способствует финансовой стабильности и удовлетворенности сотрудников. Организация конкурсов и мероприятий: Сеть аптек Апрель проводит различные конкурсы и мероприятия с ценными призами, что создает приятную рабочую атмосферу и возможность получить дополнительные бонусы. Социальные гарантии: Работники отмечают социальные гарантии, предоставляемые компанией, что является важным аспектом для их благополучия и безопасности.

Это означает, что компания предоставляет сотрудникам возможность повышения квалификации и развития карьеры. Удобное рабочее место: Сотрудники отмечают, что рабочее место в аптеке полностью оснащено и обеспечивает комфортные условия труда. Лояльное руководство: Отзывы говорят о лояльном руководстве, которое реагирует на вопросы и проблемы сотрудников вовремя, что способствует улучшению рабочей среды и командного духа. Условия для отдыха: Сеть аптек Апрель предоставляет условия для отдыха, включая организацию базы отдыха для сотрудников на Черном море.

Это способствует удовлетворенности и позволяет сотрудникам отдохнуть и набраться сил. Недостатки работы Ограниченные возможности для роста зарплаты: Один из отзывов указывает на ограниченные возможности для роста зарплаты. Это может быть недостатком для тех, кто стремится к финансовому росту в компании.

Возможности для развития и роста: Отзывы указывают на наличие возможностей для развития и роста в профессиональном плане. Это означает, что компания предоставляет сотрудникам возможность повышения квалификации и развития карьеры. Удобное рабочее место: Сотрудники отмечают, что рабочее место в аптеке полностью оснащено и обеспечивает комфортные условия труда. Лояльное руководство: Отзывы говорят о лояльном руководстве, которое реагирует на вопросы и проблемы сотрудников вовремя, что способствует улучшению рабочей среды и командного духа. Условия для отдыха: Сеть аптек Апрель предоставляет условия для отдыха, включая организацию базы отдыха для сотрудников на Черном море.

Это способствует удовлетворенности и позволяет сотрудникам отдохнуть и набраться сил. Недостатки работы Ограниченные возможности для роста зарплаты: Один из отзывов указывает на ограниченные возможности для роста зарплаты.

Удобное рабочее место: Сотрудники отмечают, что рабочее место в аптеке полностью оснащено и обеспечивает комфортные условия труда. Лояльное руководство: Отзывы говорят о лояльном руководстве, которое реагирует на вопросы и проблемы сотрудников вовремя, что способствует улучшению рабочей среды и командного духа. Условия для отдыха: Сеть аптек Апрель предоставляет условия для отдыха, включая организацию базы отдыха для сотрудников на Черном море. Это способствует удовлетворенности и позволяет сотрудникам отдохнуть и набраться сил. Недостатки работы Ограниченные возможности для роста зарплаты: Один из отзывов указывает на ограниченные возможности для роста зарплаты. Это может быть недостатком для тех, кто стремится к финансовому росту в компании. Недостатки в условиях труда: Отзывы подчеркивают некоторые недостатки в условиях труда, такие как низкий уровень дохода и ограниченные возможности для отдыха.

Отзывы о работодателях аптек - фото сборник

Положительных сторон нет, только отрицательные. Отрицательные стороны Дурдом полнейший. Первое, когда тыначинаешь работать вэтой сети, тебе внушают типа правила это полиграф. Это то, чем они вас начинают типа запугивать. Главное, если прийдется, аони заставят, побывать наполиграфе, никогда ниговорите правду, если что-то нужно скрыть.

Вроде как официальное трудоустройство и соцпакет, ДМС аж на 5000 руб. Что можно улучшить: Если хотите быть рабом- добро пожаловать. Зарплату обещают от 35000, по факту оклад до вычета НДФЛ — 25000. Пришла на собеседование, все ок, назначили стажировку со след. Придётся попотеть в прямом смысле этого слова , также лучше взять с собой воды пить хочется нереально. И да, стажировку тоже никто вам не оплатит.

В итоге прислали только смс о том, что я якобы не подхожу на данную вакансию, хотя на стажировке говорили, что быстро все схватываю и все супер. Если увидите вакансии в эту компанию ни в коем случае не идите, если не хотите, чтобы на вас кричали, унижали, и вы проходили детектор лжи каждые полгода, как мне сказали, на усмотрение руководителя. Там процветает неадекватность руководства, высокомерие сотрудников. Мучают людей постоянным детектором. У директора Анисимова видимо шиза по этому вопросу, либо он бывший сотрудник полиции. Детектор лжи — это самое ужасное издевательство и унижение человека в этой компании. Мужчина полиграфолог нагло вторгается в личную жизнь своими вопросами и все это действие записывается на видео. Пишу этот отзыв, чтобы люди знали и не шли туда, как я пошла и не поверила плохим отзывам, а надо было. Потеряете зря время и деньги на проезд и питание во время бесплатной стажировки.

Любимый Макдональдс закрыли из-за санкций, отчего сразу стало грустно, но ларёк с большим ассортиментом шаурмы и напитков аппетитно притягивал взор. Пока повар готовил шаурму с сыром, приятно поболтали и выяснилось, что парень живёт в п. Лоо, куда еду на заселение. Приятный повар, и шаурма оказалась на высоте! Электрички в Краснодарском крае ещё со времени проведения Олимпиады — новые и современные, в отличие с Московской областью. Билет из Сочи до Лоо стоил 86 рублей, по времени доехали за тридцать минут. Позвонила хозяйка гостиницы — Лаура и посоветовала взять такси, хотя дом располагался в 5 минут с вокзала проверила по яндекс-маршруту. Однако, как говорится «блондинки на своей волне»: яндекс-такси показал, что машина приедет через 15 минут, а местные таксисты кавказской внешности — не вызвали доверия, поэтому решила отправиться до гостиницы пешком — смешно же за 5-10минут согласно яндекс-карте до гостиницы платить 250 рублей за такси! Спустя 40 минут, чуть ли не ползком, вскарабкалась по дороге крутого склона на гору к гостинице. Пыхтя как самовар, мокрая, задыхающаяся, с отвисшими руками из-за тяжёлых дорожной сумки и чемодана со сломанными колёсами, постучала в калитку, за которой располагался четырёхэтажный дом. Элегантная и приятная женщина встретила радушно и удивлённо рассматривала: из-за сбившегося дыхания обрывками фраз объяснила фитнес-порыв на гору, во время которого сломались колёса на чемодане.

Как я работала в аптеке два раза

узнай зарплаты в Москве и СПБ. Придя на работу в аптечную сеть «СЕВЕРО-ЗАПАД», первые 5 месяцев было очень приятно и комфортно работать. А потом эта прекрасная сеть, за один чёртов месяц, превратилась в ГОВНОСЕТЬ, а «Фармадом» превратился в «ГОВНОДОМ». Отзывы о ООО "Апрель".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий