Ооо ск март воронеж

Наименование: ООО "СК "МАРТ". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ". Руководитель: ДИРЕКТОР МИТИН АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ. Телефон(ы): +7 (473) 205-90-91. Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "март". Средне-Московская улица, дом: Д. 31;офис/квартира: ОФИС 206.

ООО СК МАРТ

Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании Рост среднесписочной численности сотрудников Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК "МАРТ" растет, сейчас в компании 35 человек. Увеличение среднесписочной численность — показатель развития фирмы. Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 116 266 219,89 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

Основным видом деятельности организации является Строительство жилых и нежилых зданий. Текущий статус организации действующая. Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.

Эта группировка не включает: - установку автоматических и вращающихся дверей, см. Эта группировка также включает: - реставрацию и воссоздание наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок на объектах культурного наследия Эта группировка не включает: - реставрацию, консервацию и воссоздание монументальной живописи на объектах культурного наследия, см.

Выступали спонсорами изданий по архитектуре. Некуда позвонить Компании однодневки исчезают после небольшого срока работы и мастера не отвечают на звонки Отсутствие гарантии Недобросовестные исполнители зачастую оставляют минимум документации и не дают никаких гарантий Низкая эффективность Несоблюдение технологии проведения работ или экономия на стройматериалах значительно снижает эффективность работ Порча имущества При непрофессиональной подготовке и ремонте помещений неквалифицированные мастера могут нанести вред строительным конструкциям и серьезно усложнить ремонтные работы Отсутствие консультации.

ООО СК МАРТ

По какому адресу находится Строительная компания Март? Данная организация находится по адресу Россия, Воронеж, Ленинградская, 82а. Как связаться с Строительной компанией Март? Компания принимает звонки по номеру +7 (473) 205-90-91. Предприятие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" (ООО "СК "МАРТ"), ОГРН 1153668052031, ИНН 3663114449, зарегистрировано в Едином государственном регистре юридических лиц (ЕГРЮЛ) 24.09.2015. ООО "СК "МАРТ" Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "Март". Юридический адрес 394030, Воронежская область, ж, Г Воронеж, ул Средне-Московская, д. 31, Офис 505. ИНН и КПП 3663114449, 366601001.

ООО "Ск "Март"

Ни с чьей стороны не было никаких колкостей и подстав. Руководство за эти месяцы представляется мне адекватным. Не видела вообще и в свой адрес в частности какой-то необносванности и игнорирования. Естественно компания не крутится вокруг меня единственной и неповторимой, поэтому я не всегда получаю сиюминутную обратную реакцию, когда она мне нужна. Однако игнорирования тоже нет. Осваиваюсь быстро.

График понятный. Зарплата вовремя и в полном размере. Выплаты дважды в месяц. Хоть и были поначалу сомнения из-за, как казалось, искусственно усложненного и растянутого собеседования и дистанционного оформления, но сейчас я спокойна.

Эта группировка не включает: - устройство паркетных и прочих деревянных покрытий полов, см. Эта группировка не включает: - монтаж электрооборудования на электростанциях, см.

Эта группировка также включает: - реставрацию и воссоздание наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок на объектах культурного наследия Эта группировка не включает: - реставрацию, консервацию и воссоздание монументальной живописи на объектах культурного наследия, см.

ОКВЭД 41. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

О компании

Организация ООО "СК "МАРТ", г. Воронеж, зарегистрирована 24 сентября 2015 года, ей были присвоены ОГРН 1153668052031, ИНН 3663114449 и КПП 366601001, регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Работа в компании СК МАРТ. Информация о компании и все открытые вакансии. Полное: общество с ограниченной ответственностью "строительная компания "март". Сокращенное: ООО "СК "МАРТ". Реквизиты. ОГРН: 1153668052031.

ООО "СК "Март"

Воронеж, ул. Варшавская, д. Воронеж, бульвар Воинской Славы, д.

Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Воронежская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "СК "МАРТ" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 3663114449 и действующий ОГРН 1153668052031 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog.

Средне-Московская, д. Основным видом деятельности является: "Строительство жилых и нежилых зданий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Производство штукатурных работ", "Землеустройство", "Работы столярные и плотничные", "Производство малярных и стекольных работ", "Производство кровельных работ". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.

Воронеж ул. Застройщик предложил экологически чистые участки с загородными домами, возведенными по индивидуальным проектам. Кроме того, тщательно продумана инфраструктура, например, близость школ для семей с детьми, удобное расположение и связь с центром города.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Реквизиты Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ООО "СК "МАРТ" в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки! Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

Привлекательные цены на коттеджные домики сравнимы со стоимостью однушки в многоэтажке, что только добавляет плюсов к достоинствам компании. Чтобы узнать количество доступных объектов, посетите официальный сайт СК Максимум или офис фирмы в любое удобное для вас время. Фотографии Воронеж ул.

Работы гидроизоляционные Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен Эта группировка включает: - укладку, наклеивание плиток, облицовку, подвешивание или сборку в зданиях или сооружениях каких-либо частей их конструкций, включая: кладку керамической плитки, бетонного покрытия или тесанного камня для полов, а также установку керамических печей; - монтаж паркетных и прочих деревянных покрытий пола, облицовку стен деревом; - укладку ковровых покрытий, линолеума и других материалов; - выполнение облицовки стен или покрытия пола из натуральных и искусственных камней; - оклеивание обоями Работы столярные и плотничные Эта группировка включает: - установку дверей кроме автоматических и вращающихся , окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов; - монтаж сборных кухонных гарнитуров, шкафов, лестниц, торгового оборудования и т. Эта группировка не включает: - установку автоматических и вращающихся дверей, см.

ООО "СК "МАРТ" ИНН 3663114449

По какому адресу находится Строительная компания Март? Данная организация находится по адресу Россия, Воронеж, Ленинградская, 82а. Как связаться с Строительной компанией Март? Компания принимает звонки по номеру +7 (473) 205-90-91. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" находится в Воронежской области по адресу 394030, Воронежская обл, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31, офис 505. Контактные данные и реквизиты ООО "СК-МАРТ" в Воронежской области: руководство, юридические адреса, учредители 1 организаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий