Ока фм серпухов новости происшествия свежие сегодня

В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 49-летней жительницы города Серпухова о совершении в отношении неё мошеннических действий, причинивших ей ущерб в размере около 1,5 млн рублей.

Ликвидация пожара в квартире в городском округе Серпухов

Новости серпухова и района ока. Медицина катастроф авария в Серпухове. Машина медицины катастроф на месте ДТП. Ока ФМ Серпухов. Ока ФМ Серпухов происшествия. Ока инфо Серпухов. Серпухов глазей в Ока ФМ Серпухов. Серпухов происшествия свежие. Серпухов без цензуры! Только живые эмоции Самые свежие новости КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Об этом пишет «ОКА FM» со ссылкой на прокуратуру. 07.10.2023 в 22.12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в городском округе Серпухов, улица Ворошилова, дом 132. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Ока-инфо.24/7. Ока-инфо.24/7. This is a private Channel, join it to see this content.

Погода в Серпухове

Новости из рубрики Происшествия Серпухова и Подмосковья. Сообщается, что накануне правоохранительные органы провели обыски по местам жительства ряда сотрудников подконтрольных экс-главе Серпуховского района СМИ — ООО «Ока-ФМ» и ООО «Редакция газеты «Ока-Информ». все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Серпухов. Здравствуйте! опубликуйте, пожалуйста, историю, произошедшую сегодня в серпухове на моих глазах и участницей которой я стала. Мы с мужем и дочкой возвращались из загородного клуба через Серпухов в свой родной город Тулу ориентировочно в 3:30-4 часа дня.

Последствия смертельного ДТП в Подмосковье попали на видео

Радио ОКА-ФМ (Серпухов) Происшествия. Подключили к ИВЛ и повезли на вертолете. Женщину, которую заживо поджег бывший ухажер, экстренно вывезли из Серпухова.
Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп Жительница коммунальной квартиры избила ветерана ВОВ в подмосковном Серпухове.
Серпухов — последние новости на сегодня и за 2023 год - Вечерняя Москва Смертельная авария произошла на площади 49-й армии в подмосковном Серпухове. Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов. ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На перекрестке столкнулись две иномарки.
Празднуем 3 спаса: в Серпухове прошёл веселейший детский праздник 2 Свежие новости города Серпухов с фото и видео, события, происшествия, дтп.
Ока фм серпухов свежие новости - фото сборник Ока-инфо.24/7. Ока-инфо.24/7. This is a private Channel, join it to see this content.

ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ

Этот вид спорта стал самым зрелищным, привлёк в танцевальные секции сотни людей, ранее не имевших понятия о танцевальном спорте. Организуемые ею шоу российского уровня, сделали серпуховский регион одним из центров танцевального спорта в стране. Человек года-2013 Сергей Ионов, учитель физкультуры Райсемёновской школы. Обладатель звания «Педагог года — 2013». Человек года-2014 Людмила Гафурова, директор Серпуховского историко-художественного музея. Человек года-2015 Дарья Шаврина, певица, участница проекта Голос.

Дети Россия , по результатам голосования читателей Человек года-2016 Ксения Машкова, чемпионкой мира по бодибилдингу и модельному фитнесу, по результатам голосования читателей Человек года-2017 Кристина Пивоварова, девушка спасшая человека из-под поезда Человек года-2018 Александр Шестун, экс-глава Серпуховского района Журналисты, работающие или работавшие в газете «Ока-инфо»[ править править код ] Елена Лобкова.

Не выдержал на скоростях.

Я вообще удивлен как он так долго выстоял. При тако... Понял что это интернациональная, народная сеть интернет-телевещание с важными также увлекательными видеоматериалами на разные темы: этнопсихо...

Работы в «Истоке» будут длится с 1 апреля 2024 года до 25 декабря 2025 года, а открытие, как указано в документе, намечено аж на 1 февраля 2026-го. Отметим, ремонтные работы различных объёмов в этом ДК проводились в 2017, 2022 и 2023 годах. А в аналогичном перечне объектов капремонта у областного министерства соцзащиты значится ГКУ соцобслуживания «Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский» Тот самый, что расположен на улице Химиков, 15-а.

Начать работы планируется 2 февраля 2025 года, закончить — 27 ноября того же года, а открытие должно состояться на следующий день после окончания ремонта. Также не забываем, что среди крупных объектов, подлежащих капремонту в 2024 году, есть также здание серпуховского городского суда. Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп вчера в 18:15 Кто в Серпухове наживается на нашем здоровье?

Недавно зашла в телеграмм на страничку Серпухов. Здоровье, для того, чтобы написать обращение о невозможности записаться к узким специалистам-нет талонов к кардиологу, лору, эндокринологу, хирургу и тд. Терапевт говорит талонов нет, в регистратуре -талонов нет, решила обратиться напрямую к врачу, попросить принять без записи - это очень важно для дальнейшего лечения и оказалось, что Узкие специалисты работают всего по 3 часа в день и не каждый день!

Это что за график работы, спросила я и получила ответ- у узких специалистов короткий график, по 3 часа в день.

Во время задержания один из подозреваемых попытался скрыть следы производства наркотиков: он поджёг ёмкости с ацетоном. Однако возгорание не помешало установить факты наличия запрещённых веществ. Следователи возбудили уголовное дело.

Фото: autosaratov. Инцидент произошёл на пропускном пункте Ивангорода в Ленинградской области, сообщает канал Mash. По информации издания, необычный груз кингисеппские таможенники обнаружили во время просвечивания багажа женщины. Увидев на мониторах очертания человеческих эмбрионов, они немедленно начали досмотр.

В сумке оказались несколько пакетов с парой сотней пластмассовых муляжей общей массой 4,3 килограмма. На каждом экземпляре была надпись: «Не игрушка». Женщина заверила, что не имеет никаких преступных намерений, а просто выполняет просьбу третьих лиц.

ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ

ПОДСЛУШАНО СЕРПУХОВ 20954. Более 420 семьям участников СВО из Подмосковья оказали юридическую помощь, Около 25% месячной нормы осадков выпадет в Москве в четверг и пятницу. Тема роста цен на куриные яйца ни на миг не пропадает из новостных лент. По последним данным ведомства средняя цена на куриное яйцо (с 12 по 18 декабря) выросла на 4,62%. «Серпухов полюбила с первого взгляда». Сергей Никитенко. глава городского округа Серпухов. Всероссийский боксерский форум проходил в эти дни в подмосковном Серпухове. Полемика и дискуссии о будущем бокса, одного из красивейших видов спорта, продолжались несколько дней. В подмосковном Серпухове ранним утром загорелось помещение, расположенное рядом с продовольственными торговыми рядами, передает телеграм-канал МК: срочные новости. ЧП произошло на Борисовском шоссе.

Новости серпухова и района ока

Традиционная весенняя акция — «Счастливый билет». Объявление имени Человека года Серпуховского региона. Определяется ежегодно, в декабре, начиная с 2007 года. Звание Человека года определяют журналисты, читатели газеты и привлеченные эксперты. Человека года — человека, внесшего весомый вклад в развитие, продвижение, изучение Серпуховского края. Человек года-2007 Лидия Кузнецова, пенсионерка — В своем упорном желании найти правду она прошла все круги российской судебной системы, включая Верховный суд страны, и нашла истину в Европейском суде.

Она — единственная представительница серпуховского региона, выигравшая дело в Страсбурге. Ответчиком по её делу выступала Российская Федерация , а точнее Пенсионный фонд , не желавший признавать некоторые из своих расчетов, которые лишили всех пожилых граждан нашей страны, в общем-то, значительной части пенсий.

По данным подмосковного Комитета по конкурентной политике, реконструкция этого участка дороги будет осуществляться в рамках госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансироваться за счёт средств бюджета Московской области. Работы тут должны начаться в 2025 году.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек и вычетов. Обязанности: прием сырья и материалов на склад, отгрузка готовой продукции со склада паллеты с пленкой , комплектация товара на складе для отгрузки, ведение учета сырья и материалов, другая работа на складе.

Можно без опыта работы, обучение в процессе работы.

Ока новости серпухов свежие происшествия

Мост через реку Оку был перекрыт на Симферопольском шоссе в районе подмосковного города Серпухова. Об этом сообщает Минтранс. Также в ведомстве призвали местных жителей воздержаться от поездок. прямой разговор о противодействию торговле наркотиками в Серпухове. это самый популярный в Южном Подмосковье информационный ресурс, где вы сможете найти только свежие и волнующие новости. городе Серпухове. Авария Серпуховский район. Происшествия в Серпуховском районе. Смитанка Серпухов происшествия.

Появились подробности ДТП! Вчера вечером (21-35) на 1й Московс | Подслушано Серпухов

Ока ФМ Серпухов свежие новости Шестун. Ока фм серпухов новости. Губернатор Серпухова. это самый популярный в южном подмосковье информационный ресурс, где вы сможете найти только свежие и волнующие новости. приходите к нам каждый день, будьте в курсе последних событий. Всероссийский боксерский форум проходил в эти дни в подмосковном Серпухове. Полемика и дискуссии о будущем бокса, одного из красивейших видов спорта, продолжались несколько дней. самый востребованный и популярный контент. Свежие новости, полезные статьи, актуальные тенденции и многое-многое другое. Новости Серпухова: Депутатам Серпухова придется вернуть в бюджет премии, выписанные себе за долгие годы работы, Сразу все депутаты Заксобрания Серпухова попали под суд за свои деяния, Под Серпуховом ликвидирована крупнейшая в России нарколаборатория.

Глазей серпухов происшествия - 87 фото

Староверов и тут не растерялся. Он «разприватизировал» недвижимость, и одновременно, чтобы оставить за собой право пользоваться жильем, перешел на муниципальную должность начальника отдела взаимодействия со СМИ. После этого он оформил квартиру в собственность на свою малолетнюю дочь. В конце ноября Серпуховский городской суд принял решение об истребовании жилья в муниципальную собственность, признав все предыдущие сделки с недвижимостью недействительными. Напомним, что в настоящее время Александр Шестун находится под арестом. Басманный суд Москвы продлил его содержание под стражей до 13 февраля.

Проводились ли собрания в ваших домах? Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп вчера в 20:07 Раннее мы рассказывали о планах капитального ремонта школ на территории Большого Серпухова. Но это не единственные объекты социальной инфраструктуры, которые ждут перемены Официально ещё ни разу не было озвучено то, что Дворец культуры «Исток» не будет работать вплоть до 2026 года. И всё из-за намеченного тут капитального ремонта. Этот объект мы обнаружили, изучая Адресный перечень объектов капитального ремонта муниципальной собственности, утверждённый региональным минстроем. Финансирование этих работ предусмотрено в рамках программы Московской области «Культура и туризм Подмосковья» на 2023-2027 годы. Также «Исток» мы нашли в Плане-графике закупок товаров, работ, услуг на 2023 финансовый год и на плановый период 2024 и 2025 годов окружного Управления архитектуры и строительства. Работы в «Истоке» будут длится с 1 апреля 2024 года до 25 декабря 2025 года, а открытие, как указано в документе, намечено аж на 1 февраля 2026-го.

Отметим, ремонтные работы различных объёмов в этом ДК проводились в 2017, 2022 и 2023 годах. А в аналогичном перечне объектов капремонта у областного министерства соцзащиты значится ГКУ соцобслуживания «Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский» Тот самый, что расположен на улице Химиков, 15-а.

ДТП 15. Авария под Серпуховым недавно.

Ремонтные работы в Москве. Дороги Индии. Ремонт дорог в Москве. Ремонт дороги машины.

Ока-ФМ официальный. Автобус Серпухов Москва авария. Трагедия в Серпухове. В Серпухове утонул мальчик.

Взрыв бензоколонки в Серпухове. Заправка Серпухов. Глазей Серпухов происшествия. Виктор Иванович Тяглов.

Вертолет для госпитализации. Автобус вертолет. Подмосковье с вертолета. Ока ФМ Шестун.

Пожар Калиново Серпуховский район 1 января 2021 года. Пожар в ПЭК. Пожар 01. Пожары в местечке данки Серпуховского района зиму 1992г.

Смитанка Серпухов Ока инфо. Ока ФМ Серпухов подслушано. Серпухов экология. Вода на разлив.

Ока Серпухов уровень воды. Разлив Оки 2021. Уголовное дело. Уголовное дело фото.

Происшествие на р. Оке в Алексине 28. Дорожные Сводки Протвино Ягуар. Минирование школ.

Заминировали школы. Школу 7 заминировали. Заминированный автомобиль. Вчерашняя авария в Подмосковье.

Его мотивы пока что не известны. После 13 часам угроза взрыва была снята. Взрывотехники уничтожили устройство на безопасном для людей расстоянии. Автор: Юрий Колыванов лобня подмосковье взрывчатка На Олимпийской базе в Подмосковье рухнула крыша бассейна Сегодня около часа ночи на Олимпийской базе в Новогорске Подмосковье обрушилась крыша бассейна для тренировок по синхронному плаванию.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, так как людей внутри не было. Рабочие уже проводят все необходимые работы по ликвидации обломков, сообщает Министерство спорта России. База в Новогорске является объектом тренировок и сборов сильнейших спортсменов страны. Предположительная причина обрушения: крыша не выдержала объёма скопившегося снега.

Фото: Телеграм-канал Shelgorn.

Смотрите также

  • Ливень смыл в Оку самый новый пляж Подмосковья | 08.07.2023 01:31:18
  • Серпухов – последние новости
  • Просто Новости
  • : жителей Серпухова предупредили о неприятных запахах в воздухе : Москва и МО :
  • Популярное

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий