Новости яркеево

Новости по тегу: Илишевский Район. с. Верхнеяркеево. Все новости. Единая лента новостей. Оборудовать спортплощадки и хоккейные коробки в д. Телепаново, с. Юнны, с. Старокуктово. Обустроить пешеходный переход по улице М. Джалиля в с. Верхнеяркеево. Уважаемые абоненты! Отличные новости для пользователей услуги «Умный домофон в частном секторе» и тех, кто планирует ее подключить!

МВД раскрыло причину массовой драки в деревне в Башкирии

На собрании принимали участие: начальник 18-го пожарно-спасательного отряда Евгений Федотов, заместитель главы администрации района Тимур Рамазанов, начальник 122-й пожарно-спасательной части 18-го пожарно-спасательного отряда Загит Шайхетдинов. В ходе мероприятия водителя Фанура Шайхуллина, добросовестно проработавшего долгие годы, торжественно проводили на заслуженный отдых. За плодотворную работу и достижение хороших профессиональных показателей по итогам 2023 года ему была вручена Почетная грамота администрации муниципального района Илишевский район.

Для того чтобы ваша новость была опубликована: 1. Нажмите "Предложить новость" 2. Отправьте новость на "Предложить новость" после чего опубликуем анонимно 3. Можно полностью анонимно, справа нажать "написать анонимно"и ваш текст, тогда никто, в том числе админы не увидят автора поста.

Я, как координатор Бессмертного Полка в районе, напоминаю вам,что и в этом году, 9 мая в Параде Победы примет участие Бессмертный Полк! Юные ребята-волонтеры, действующие при Молодёжном центре активизировали свою работу по информированию населения о шестви... Теперь и для нашего района и села открыта своя страница Бессмертного Полка.

Рахманова с. Верхнеяркеево и их родителями прошли семейные выходные. Дети совместно с родителями прекрасно провели время на свежем воздухе.

►►►ИЛИШЕВЦЫ◄◄◄

В Башкирии многодетная семья пострадала в серьезном пожаре 13-километрового участка трассы М-7 «Волга», который проходит через райцентр Илишевского района, село Верхнеяркеево.
Из Илишевского района отправлен очередной гуманитарный конвой Нефтекамск присоединился к всероссийской акции "Стоп ВИЧ" - В Дюртюлях прошел "Весенний бал 2019" - Верхнеяркеево примет участие в конкурсе "Деревенька моя" - В Янаульском.
В Башкирии разъяренная толпа набросилась на автомобиль (ВИДЕО) Новости поликлиники.
ВЕРХНЕЯРКЕЕВО, село, центр Илишевского р‑на Новости Уфы и Башкирии01.02.2024.

15 февраля в СДК деревни Кайраково состоялось мероприятие в рамках конкурса «Трезвое село»

22 мая в дневное время в Отдел полиции МВД России по Илишевскому району поступило сообщение от местных жителей о стрельбе в селе Верхнеяркеево. 18 октября 2023 года из села Верхнеяркеево Илишевского района в зону СВО сформирован и отправлен очередной конвой с гуманитарной помощью. Новости по тегу: Илишевский Район. В Илишевском районе поздно ночью 19 июня недалеко от села Верхнеяркеево 23-летний водитель за рулем мопеда не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. Инцидент произошёл в селе Верхнеяркееве.

Главный врач

Погода в Верхнеяркеево на завтра. с. Верхнеяркеево. В селе Верхнеяркеево состоялся турнир по мини-футболу среди мальчиков 2016 года рождения. Участие в нем приняли команды из городов и сел нашей республики, также были. Новая видеоэндоскопическая система поступила в Верхнеяркеевскую центральную районную больницу Илишевского района Республики Башкортостан. Это стало возможным благодаря.

Погода в Верхнеяркеево на месяц (30 дней)

#ОбъявленияИлишевцев #Верхнеяркеево #Илишевский Под этим ежедневным постом пишем о покупках, продажах, услугах, скидках, акциях и т.д. Публикуются: 1. Новости, приколы, приветствуется информация касающиеся нашего района и региона. Подслушано Яркеево — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Верхнеяркеево. Перейти в Дзен, а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях. новости Уфы и Башкортостана сегодня.

Фотографии по этой теме

  • В Башкирии мужчина оказался заживо погребен под снегом
  • Новости Верхнеяркеево, 09.09.1978, фото, местоположение, профиль ВКонтакте
  • В Башкирии молодой водитель за рулем мопеда в ДТП переломал конечности
  • Радио «Юлдаш» побывало в Илишевском районе с проектом «С песней легче идти по жизни»
  • Подслушано Верхнеяркеево [+18] Яркеево

Из Илишевского района отправлен очередной гуманитарный конвой

Радий Хабиров показал отремонтированную спортшколу села Верхнеяркеево В селе Верхнеяркеево Илишевского района вчера поздним вечером произошел крупный данным МЧС по РБ, до прибытия пожарных с места происшествия кар.
Новости Архангельского района Республики Башкортостан 12 февраля в центральной районной библиотеке села Верхнеяркеево Илишевского района прошел урок мужества с 40 кадетами шаймуратовского класса.
Новости Верхнеяркеево - смотреть и скачать видео Первоначальные работы по благоустройству двора по улицам 50 лет Октября и Худайбердина села Верхнеяркеево начались в 2020 году.
Из Илишевского района отправлен очередной гуманитарный конвой Последние новости. Жители Уфы возмутились новыми ценами на яйца.

Новости по тегу: Илишевский Район

Здесь в живописном уголке нашего района созданы все условия для оздоровления и отдыха подрастающего поколения: новый спальный корпус, столовая, современная спортивная площадка, плавательный бассейн. В 2022 году в лагере отдохнули 1166 детей из разных уголков нашей республики и ЛНР.

Предварительно, возник конфликт между ним и несколькими местными жителями из-за личных разногласий. Водитель отказался от любых претензий. Проверка продолжается.

Шакирова Читайте нас в Официальный сайт общественно-политической газеты Кугарчинского района Республики Башкортостан "Кугарчинские вести".

Проверка продолжается. Шакирова Читайте нас в Официальный сайт общественно-политической газеты Кугарчинского района Республики Башкортостан "Кугарчинские вести". Выдана Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан. Директор главный редактор Ладыженко А.

Жительница Алатыря лишилась более 1 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях Жительница Алатыря лишилась более 1 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях 18. Женщина почти две недели общалась по телефону с неизвестными, обещавшими помочь ей заработать на инвестициях, которым она перевела 1 413 400 рублей. Оставшись временно без постоянного места работы, горожанка периодически получала предложения по трудоустройству по телефону.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий