Новости в ульяновске и ульяновской области

Информационный портал города Ульяновска и Ульяновской области. Новости политики, бизнеса, общества, происшествия, криминал.

Новости Ульяновска, новости Ульяновской области, ПРО город Ульяновск

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Посетителям рассказали о возможностях профессионального переобучения, мерах господдержки, спектре услуг, оказываемых центрами занятости. Каждый желающий мог посетить площадки по профориентации и вопросам составления резюме, а также «быстрые собеседования» и интерактивные тренинги. Ярмарка возможностей — прекрасное мероприятие, которое позволяет соискателям найти для себя подходящую вакансию, а работодателям - необходимого специалиста», - рассказал председатель регионального общественного совета партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» Юрий Келин.

Ульяновск – последние новости

В Ульяновске задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Главные новости Ульяновска и Ульяновской области на сегодня. Новости Ульяновской области. В Ульяновске открыли передвижную выставку, посвященную участникам СВО. Ульяновск потерял лидерство в рейтинге районов Ульяновской области. Новости Ульяновска.

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 24 октября 2023 года

15:34 В Ульяновской области увеличили поддержку промпредприятий. Ульяновец избил и задушил малознакомого мужчину Следственными органами следственного комитета России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего жителя Ульяновска. Мозаика, информационный сайт Ульяновска, новости Ульяновска, новости Ульяновской области, последние новости, лента новостей, главные темы, сюжеты, новости политики, экономики. Компания DMG Mori "по политическим причинам" решила полностью прекратить работу станкостроительного завода в Ульяновске, сообщили "Интерфаксу" в Корпорации развития Ульяновской области. ВЕСТИ-УЛЬЯНОВСКПодпишись на главные ВЕСТИ региона! Последние новости Ульяновска обновляются каждый новости сегодня о событиях: политика, экономика, спорт, наука, происшествия.

Региональный сайт Ульяновска и УО

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 19 февраля, подписал указ о передаче Ульяновского станкостроительного завода во временное управление Росимущества. В ульяновском музее заработал мобильный. Для Ульяновской области событие является по-настоящему грандиозным. В сфере охраны материнства и детства новое учреждение станет основным в регионе. Новости Ульяновского региона.

Новости Ульяновска и области

В 2024 году в Инзенском районе Ульяновской области отремонтируют порядка 12 км автодорог 19 февраля 2024, 14:50 Губернатор Алексей Русских в ходе рабочей поездки в муниципалитет осмотрел специализированную дорожную технику и обсудил с ответственными лицами планы по ремонту дорог на текущий год.

На странице новостей Ульяновска специально для вас — уникальные фото и видео, экспертное мнение специалистов из различных сфер жизни, как региона, так и страны. И, конечно же, новости шоу-бизнеса. Вся актуальная, экслюзивная и интересная информация из жизни российских и западных звезд. Чтобы вы могли обладать всевозможной информацией, мы собрали для вас не только новости Ульяновска.

Здесь вы найдете — лонгриды, фотоленты, слайд-шоу, интервью, модные обзоры, автомобильную аналитику, кулинарные рецепты, тесты и многое другое. А для полноты информационной картиной дня, авторы Пятого канала постоянно работают над тем, чтобы собрать все самые проверенные и свежие факты.

Также присутствовали представители общин и общественных организаций, администрации Ульяновской области, Епархии, НКО, депутаты всех… Юрлица и индивидуальные предприниматели теперь могут дистанционно оформить электронную подпись без обращения в удостоверяющий центр 13 февраля 2024 Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично. Услуга реализована ФНС России и Центром Биометрических Технологий по поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко и стала первым шагом формирования суперсервиса… Максим Шевченко продолжает участвовать в сборе гуманитарной помощи для ребят в зону СВО 13 февраля 2024 Член Общественной палаты Ульяновской области Максим Шевченко продолжает участвовать в сборе гуманитарной помощи для ребят в зону СВО.

Прошу держать вопрос на контроле и регулярно докладывать мне о проводимой работе», - сказал Александр Болдакин. По информации городского управления образования, в Ульяновске с июня по август будет работать 86 лагерей на базе школ с дневным пребыванием. Их участниками станут 10 525 человек. Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ребят из семей участников СВО предусмотрен бесплатный отдых.

В 78 лагерях труда и отдыха запланировано пребывание более двух тысяч подростков в возрасте от 14 лет и старше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий