Новости сальска и сальского района последние

Заявки (по эл. почте salsk@) от председателей организаций на приобретение сертификатов на посещение «Спа-день» (любой день недели) и оплата принимаются в Сальскую районную организацию до 22.11.2023г. (заявка прилагается). МФЦ Сальского района. Новости. График работы в предпраздничные и праздничные дни. МКД расположенного по адресу: , ул. Халтурина, 16д У кого не была проведена проверка показаний приборов учета, а именно, кв.2,3,7,10,12,13,14,15,18,19. В Сальском районе Ростовской области произошло ДТП с участием микроавтобуса «Газель» и иномарки. На 8-м км автодороги Сальск — Яшалта водитель Nissan Tiida, не справился с управлением, зацепил правую обочину на мокрой дороге и выехал на встречную полосу. Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области организовано проведение процессуальной проверки доводов граждан.

Экс-главе Сальска и его заму суд вынес приговор и назначил многомиллионные штрафы

Потом на защиту жителей здешнего посёлка Берёзовка, которых чиновники оставили зимой без отопления, был вынужден встать сам президент. Глава государства заявил, что глава Сальского района – самый бестолковый из всех. И в дождь, и в мороз: погода не мешает подрядчику строить детский сад в Конезаводе имени Буденного В Конезаводе имени Буденного продолжается стрительство нового детского сада на 80 мест. Потом на защиту жителей здешнего посёлка Берёзовка, которых чиновники оставили зимой без отопления, был вынужден встать сам президент. Глава государства заявил, что глава Сальского района – самый бестолковый из всех.

Сальск новости

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Сальска и других городов Ростовской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Сальска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Ростовской области "В Городе".

Представители регионального оперштаба данную информацию опровергают. В настоящее время вся плановая и экстренная медицинская помощь в ЦРБ Сальского района оказывается в полной мере. Круглосуточный поток всего, что происходит на Дону в нашем телеграм канале Автор: Ольга Ежова.

Предварительная причина смерти — отравление неизвестным веществом. Дело передано в следственный комитет. Проводится доследственная проверка. Как только станут известны её результаты, мы о них сообщим. К слову, в этот же день, 11 октября, в приёмное отделение МБУЗ «ЦРБ» поступили пять человек с диагнозом «отравление неизвестным веществом токсического действия». Самому старшему из них — 34 года, самой младшей — всего годик.

Сюрпризом для юбиляров стали небольшие театральные постановки от коллег по перу, которые внесли позитивные — юмористические нотки в юбилейный праздничный вечер. Каждый пришедший на праздник имел возможность выступить: кто-то рассказывал интересные истории о том, как попал в клуб; кто-то искренне восхищался талантами наших «вдохновенцев»; а кто-то просто и от души поздравлял юбиляров.

Ну, и какой же день рождения без чаепития?! За чашечкой чая гости делились воспоминаниями и своим творчеством, пели песни и просто душевно общались. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Юбилейное ожерелье».

Материалы по теме: Сальский район

В Сальске задержали подозреваемых в грабеже, Жительницу Сальска приговорили к 7,5 года колонии за убийство сожителя. В Сальском районе проведена Церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Рабочая группа ознакомилась с производством «Сальсксельмаша». В городе Сальске Ростовской области на площади 1000 квадратных метров горит здание бывшего винзавода, передает ОТР. Пламя распространилось по всей кровле. Пожару присвоен второй повышенный ранг сложности. Потом на защиту жителей здешнего посёлка Берёзовка, которых чиновники оставили зимой без отопления, был вынужден встать сам президент. Глава государства заявил, что глава Сальского района – самый бестолковый из всех. Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления. В городе Сальске Ростовской области на площади 1000 квадратных метров горит здание бывшего винзавода, передает ОТР. Пламя распространилось по всей кровле. Пожару присвоен второй повышенный ранг сложности.

В Сальском районе состоялось совещание по обеспечению правопорядка

Афиша мероприятий в Сальске на День города в 2023 году. В Сальском районе началась детская летняя оздоровительная кампания 0 7770. В Сальском районе начал работу выездной медицинский модуль на базе микроавтобуса «ГАЗель» 0 8904. В Сальском районе полным ходом идет обучение обходчиков. Официальных комментариев по поводу звуков в Сальске не поступало. Жители города Сальска на востоке Ростовской области сообщили, что слышали грохот в небе, напоминающий взрыв. Горожане уверены, что сработала установка ПВО, но в донском правительстве не.

Salsknews. Новости Сальского района

До сих пор о нём такого не писали. Пресса в лице газеты «Сальская степь» местную власть любит. А потому ей выделили под редакцию новое здание бывшего детского сада, а главному редактору Максаку предоставили бывший персональный «Фольксваген» Кашина. Одним из учредителей медиагруппы «Сальская степь» является дочь главы района. Впрочем, говорить о газете как о семейном бизнесе было бы странно. Дружный «клан Кашиных» имеет другие источники дохода. Зять главы района, господин Охритько, руководит железнодорожной станцией Сальск. Этот транспортный узел прогремел на всю страну благодаря скандалу, связанному с воровством нефти из федерального нефтепровода Куйбышев — Тихорецк. Родственник господина Кашина играл в нём заметную роль, поставляя локомотивы с пустыми цистернами в чистое поле к продырявившим трубу «нефтедобытчикам» и забирая составы с «печным топливом».

Другой зять увлёкся перепродажей земельных участков, выигрывая на разнице между муниципальной и рыночной ценами. Нынешний губернатор Ростовской области Голубев, судя по всему, не имеет особых причин поддерживать Кашина. За последние годы Сальск выбыл из списка промышленных центров. Разорён завод кузнечно-прессового оборудования: районные власти отвадили перспективного инвестора, затребовав с него грандиозный «откат».

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Официальный портал администрации Сальского городского поселения — это уникальный инструмент для общения муниципальной власти с неравнодушными, заинтересованными в диалоге людьми. Миссия сайта направлена на созидание, добрососедство и партнерство. Он должен стать площадкой для открытых дискуссий, где в каждом мнении выражается отражение и оценка происходящих событий. В режиме реального времени, вместе с Вами, уважаемые пользователи, мы намерены выносить на обсуждение проблемы и искать пути и возможности их решения, повышая эффективность нашей работы, а жизнь Сальчан — делать лучше. Информационное наполнение — важная, но далеко не единственная составляющая нашего сайта. Мы будем стремиться дать посетителям возможность услышать разные голоса и мнения, показать реальных людей, усилиями которых в экономике, образовании, здравоохранении и культуре не только поддерживается, но и реально улучшается благосостояние и качество жизни жителей Сальского городского поселения. Надеемся, что этот наш совместный проект поможет жителям поселения установить непосредственную связь с администрацией, а также всем остальным пользователям Интернета оперативно получать новости о поселении. Мы благодарны всем, кто обратится на наш сайт с конструктивными предложениями.

Надеемся, что совместными усилиями нам удастся найти верный тон нашего с Вами разговора, уважительный и деловой, который станет одним из главных правил портала. Автор: администратор Уважаемые жители города Сальска! Еждика по адресу: г.

Доказательства включают записи телефонных разговоров, подтверждающие факты взаимодействия Смирнова с бизнесменами и передачу им денежных средств. Второе доказательство — коррупционная связь Смирнова с высокопоставленными чиновниками. Несколько источников подтвердили, что Смирнов устанавливал и поддерживал коррупционные связи с руководством муниципалитета и другими государственными служащими.

Фото и видео материалы, а также письменные доказательства, подтверждают его участие в закулисных сделках и получении незаконных льгот. Третье доказательство — фальсификация документов. Эксперты выявили большое количество поддельных документов, которые Смирнов использовал для получения благоприятных решений от государственных органов и суда. Это включает поддельные сделки, поддельные подписи и изменение дат регистрации. Все эти факты указывают на незаконные действия Смирнова с целью обмана и получения выгодных условий. Все эти доказательства уже переданы в компетентные органы и будут использованы в ходе судебного процесса.

Ожидается, что справедливость восторжествует и Смирнов будет наказан за свои незаконные действия, которые нанесли непоправимый ущерб городу и его жителям. Он является активным участником партийных мероприятий и регулярно принимает участие в заседаниях партийных комитетов. Более того, Иван Неберикутин также поддерживает тесные связи с федеральными политическими деятелями. Он участвует во множестве федеральных проектов и программ, направленных на развитие региона. Благодаря своему влиянию и политическим связям, Иван Неберикутин способен успешно представлять интересы Неберикутина на федеральном уровне. Политическая карьера Ивана Неберикутина началась задолго до его назначения заместителем главы Неберикутина.

Жители Сальска сообщают о взрывах в небе

Двухлетний малыш утонул в домашнем бассейне в городе Сальске. Последние новости Сальска сегодня проясняют ситуацию вокруг заместителя главы Неберикутина. Его имя стало центром внимания после возникновения подозрений о его причастности к коррупционным и мошенническим схемам. Сальск Ньюс происшествия пожар. Сальский молочник Сальск. Омельчук Сальск фото. Новости город Сальск Ростовской области. Новости Сальска и Сальского района. самое интересное в одном месте. Выберите город Сальск. Из-за сильных дождей образовалась огромная лужа, похожая на реку. В Сальске затопило улицу Дзержинского. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях 26 ноября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий