Новости петр ян

Ян с 11 лет занимался боксом и дошел до звания мастера спорта. Бойцы команды «Архангел Михаил» Пётр Ян и Мамука Усубян продолжают набирать форму в Таиланде. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Олейник – о Яне на турнире UFC: "Он показал хорошую защиту" Монсон назвал решение судей по Петру Яну на UFC.

Пётр Ян рассказал журналистам о перезагрузке и провёл автограф-сессию для болельщиков

Петр «No mercy» Ян — боец, новости, фото, видео, интервью, бои. Все самое важное про Петра Яна на Ян с 11 лет занимался боксом и дошел до звания мастера спорта. Бойцы команды «Архангел Михаил» Пётр Ян и Мамука Усубян продолжают набирать форму в Таиланде. Петр «No mercy» Ян — боец, новости, фото, видео, интервью, бои. Все самое важное про Петра Яна на TikTok - @petr_ya You. Что касается Петра Яна, он нашёл четверть часа для импровизированной пресс-конференции на открытом воздухе и ответил на вопросы журналистов и блогеров, не обходя острых тем.

Петр Ян раскритиковал главу UFC Дэйну Уайта за итог боя Магомеда Анкалаева: "Что происходит?!"

Пётр Ян сегодня - свежие новости о спортсмене - Чемпионат В начале 2010-х мастер спорта по боксу Петр Ян подрабатывал охранником в ночном клубе на окраине Омска. «Тревожное местечко», — вспоминает его Ян.
Петр Ян решил готовиться к поединку с Ядонгом в Таиланде Petr Yan breaking news and and highlights for UFC 299 fight vs. Yadong Song, with official Sherdog mixed martial arts stats, photos, videos, and more for the Bantamweight fighter from Russia.
Петр Ян готов провести третий бой со Стерлингом в 2024 году известный боец из России. Мастер спорта по боксу и мастер спорта по ММА, синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, бывший чемпион ACB в легчайшем весе.

Неуважение к старшим и звездная болезнь. Эксперты назвали причины крушения карьеры Петра Яна в UFC

Группа Пётр Ян Евгеньевич. Пётр родился в 1993 году в деревне Назаровского района Красноярского края. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Петр Ян готов провести третий бой со Стерлингом в 2024 году

Не столь опытен. Прогноз на бой Петр Ян – Сонг Ядонг. Для экс-чемпиона подобрали соперника не из пятерки лучших и, статистически, ситуация для него должна улучшиться. Российский боец ММА Петр Ян и американец Алджамейн Стерлинг устроили словесную перепалку в Twitter. И без того непростые взаимоотношения между ними усугубились перед их. Пётр Ян (11.02.1993) — российский боец смешанных единоборств, выступающий в наилегчайшем дивизионе ACB. Прозвище: «No Mercy» (в переводе — «Никакой пощады»).

Петр Ян нагрубил журналистам, пообещал “Перезагрузиться и вернуться к концу года” (ВИДЕО)

Так, в этом году американский промоушен провёл 43 турнира, которые прошли в 19 городах и в семи разных странах. В общей сложности состоялось 520 боёв, которые продлились более 93 часов. Турниры UFC посетили 363 тысячи зрителей.

В нём приняли участие несколько российский бойцов, большинству из которых удалось добиться уверенных побед. В со-главном бою вечера Пётр Ян судейским решением выиграл Кори Сандхагена, который занимал третью строчку в рейтинге своей весовой категории. Победа позволила стать Яну временным чемпионом UFC.

Встречаются два титана — Петр Ян и его достойный соперник. Если вы фанат боев без правил, то не упустите возможность посмотреть этот бой онлайн. Петр Ян — один из самых ярких и талантливых бойцов в мире ММА. Его стиль и техника привлекают внимание всех болельщиков.

Высокий американец с ирландскими корнями. Хороший удар, очень приличный для дивизиона размах рук. Любовь к ярким прическам и запоминающемуся поведению — в теории практически идеальный боец для UFC. И зарубиться может, и колкость на пресс-конференции выдать, и с первого раза запомниться не знающим о него любителям ММА. Для Яна бой был очень важным. Сразу после него в октагон выходили биться за титул в его весовой категории. Нужно было доказывать, что следующим за пояс вновь должен драться россиянин. Еще до поединка Петр начал с отступления от образа — позволил себе потолкаться на дуэли взглядов. Обычно Ян если и уходит в разнос, то исключительно на словах.

Например, обвиняет в трусости Алджамейна Стерлинга или катит бочку на судей.

Петр Ян готов провести третий бой со Стерлингом в 2024 году

Бессмысленно выходить на такой поединок, когда ты четыре месяца не тренируешься. Я сейчас перезагружусь и вернусь", - подчеркнул спортсмен. Последний бой 30-летний Ян провел в марте этого года, уступив грузину Мерабу Двалишвили.

Однако судьи решили иначе. Раздельным решением победу отдали 28-летнему американцу. Ян был уверен в своей победе, он писал, что у оппонента нет борьбы и ударной техники. До боя Петр оскорблял американца за внешний вид и называл его «розовым пуделем».

Когда планирую выйти на пенсию? Лет в 35. Или в 33», — сказал спортсмен.

Активной получилась и концовка поединка. Шон нанес Петру рассечение. Россиянин тоже не застаивался, активно выстреливал, пытался перевести соперника в партер. Таким образом, Ян потерпел второе поражение подряд.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий