Новости от юрия подоляка последние

Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ.

Последние новости и сводки

  • ВСУ признали потерю ДФС и грунтовой дороги на Ласточкино: последние новости из Авдеевки
  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка - последние видео выпуски о боевых действиях на Украине
  • Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Новости юрия подоляко последние

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску. О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов.

Работает авиация, артиллерия, танки и пехота. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР.

В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе.

Юрий Подоляка

Последние новости от юрия подоляко - фото сборник Новость об отступлении украинских войск из расположенной рядом с Донецком Авдеевки оказалась на главных страницах многих западных СМИ.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине".
Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд".
Юрий Подоляка 19.02.2024 Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.
Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 19.02.2024 Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р.

Юрий Подоляка: где будет нанесен очередной удар российских войск

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо.

Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
  • Видео Юрий Подоляка новый выпуск
  • Юрий Подоляка о битве за Херсон
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины

Последние новости от юрия подоляко - фото сборник

Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску. О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР.

Достаточно взять часть Харьковской области, чтобы защитить белогородцев от ракет. Очень важно, что уровень безопасности вырастет в самом крупном прифронтовом городе. Это также упростит решение многих военных задач. Теперь повторить авдеевский сценарий нужно в Харькове. Похоронный марш на украинских позициях: обстановка на Южно-Донецком направлении Звуковещательные станции транслируют номер частоты «Волги» 192.

Российские войска из группировки «Восток» используют спецтехнику для того, чтобы включать боевикам похоронные марши, а также призывы сдаваться. Звуковещательные станции транслируют номер частоты «Волги» 192. Призывы о сдаче передаются на русском, украинском и английском языках на Южно-Донецком направлении. Английский нужен для того, чтобы донести информацию до наемников. Украинцам через станции объясняют, что они воют за марионеток Запада, что киевский режим — антинародный. Солдатам противника предлагается сдаться и сохранить себе жизни, чтобы потом вернуться к семьям. Подобная агитация может быть полезна, поскольку в последнее время в ВСУ все меньше добровольцев, но зато много насильно мобилизованных. Представители ТЦК практически объявили охоту на украинских мужчин, поэтому украинцы не хотят воевать за киевский режим и охотно сдаются в плен. Месть за Белгород свершилась: артиллеристы-убийцы 7 человек уничтожены «Искандером» Специальная авиабомба отправляется на позиции ВСУ в память о погибших в Белгороде Российские бойцы всегда начинают охоту за теми убийцами, которые бьют по городам России. Теперь наши мстители смогли отомстить за Белгород.

На границе Харьковской области в районе Липцов в 21:00 удалось выявить установку РСЗО «Вампир», которая выпустила 18 ракет по Белгороду и убила 7 человек. В расчете есть раненные и убитые. Сама установка РСЗО уничтожена. Потери противника за неделю с 5 по 11 февраля Потери противника за неделю с 5 по 11 февраля Телеграм-канал «Сливочный каприз» подвел итоги недели 5-11 февраля по подтвержденным потерям боевиков. Авторы считали только подтвержденные с помощью видео и фото потери. Также уничтожены почти 30 автомобилей и 7 БПЛА. Конечно, потери врага гораздо больше, но в пылу боев наши бойцы стали меньше снимать видео со своими успехами. России срочно нужны системы контрбатарейной борьбы: прогнозы экспертов и трагедия в Белгороде Система контрбатарейной борьбы Зоопарк-1М Авторы телеграм-канала «Два майора» считают, что ВС РФ срочно нужны звукометрические и оптико-электронные системы контрбатарейной борьбы, особенно компактные. Наша армия использует большие машины «Зоопарк» и другие. Но они становятся легкой мишенью для БПЛА противника, так что их нельзя держать близко к линии боевого соприкосновения.

Даже если отгоним противника на линию того же Курахова, это от Донецка 20 км, «Град» бьёт до 40 км. Иван Не понятно,почему не уничтожаются эшелоны с вооружением которые идут из Европы потоком. Наши города обстреливаются постоянно.

Александр Смирнов.

На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» нанесли поражение формированиям 102-й, 128-й бригад теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское Донецкой Народной Республики и Червоное Запорожской области. Также отражена атака штурмовой группы 58-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Шевченко Запорожской области. Потери противника составили до 150-ти военнослужащих, три автомобиля, самоходная артиллерийская установка «Акация», гаубица Д-20, а также две станции радиоэлектронной борьбы «Буковель-AD». На Херсонском направлении в результате слаженных действий подразделений группировки войск «Днепр» и комплексного огневого поражения противника потери ВСУ составили до 45-ти военнослужащих, четыре пикапа и гаубица Д-20. Потери Украины на 19.

Брифинг Минобороны РФ Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 571 самолет, 266 вертолетов, 12819 беспилотных летательных аппаратов, 471 зенитный ракетный комплекс, 15107 танков и других боевых бронированных машин, 1222 боевые машины реактивных систем залпового огня, 8102 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 18837 единиц специальной военной автомобильной техники. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области. Брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» На Краснолиманском направлении подразделения группировки «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах Ямполовки и Червоной Дибровы. Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, 3 боевых бронированных машин, 4 автомобиля. Средствами противовоздушной обороны уничтожены 23 беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов. Кременная, Калиновка Луганской Народной Республики. Заявление начальника пресс-центра группировки «Восток» Подразделения группировки войск «Восток» продолжают выполнять боевые задачи на Южно-Донецком направлении.

В течение суток пресечены восемь попыток противника провести ротации на передовых позициях в районах Шевченко, Старомайорского, Равнополя, Луговского и Дорожнянки. Ударами бомбардировочной авиации, огнем артиллерии, тяжелыми огнеметными системами поражены опорные пункты и места скопления живой силы 58-й мотопехотной и 127-й бригады территориальной обороны ВСУ в районах Урожайного и Приютного, уничтожены четырнадцать пунктов временной дислокации, четыре пункта управления беспилотной авиацией и два полевых склада боеприпасов. Потери противника составили два танка Т-64, две боевые бронированные машины, самоходная артиллерийская установка «Краб», две буксируемые гаубицы FН-70, гаубица «Мста-Б», 100 мм пушка МТ-12 «Рапира», пять беспилотных летательных аппаратов и более 190 военнослужащих. На обоих участках есть тактическое продвижение. Российские — в Копанях, Новопрокоповке и Вербовом. Также они пытались продвинуться в районе Пречистовки. Налицо их активизация по ЛБС.

На Донецком фронте российские войска при поддержке средств дальнего поражения вели штурмовые действия в Новомихайловке. Также они пытались прорвать украинскую оборону у Победы. После артобстрелов атаковали в районе Георгиевки и Ласточкина. Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, Новомихайловка, 19. Под ударами украинские позиции в Константиновке не путать с одноимённым населённым пунктом к юго-западу от Бахмута , Парасковьевке, городе Красногоровка, Невельском, Орловке, Степном не путать с одноимёнными населёнными пунктами на Запорожском и Угледарском направлениях , подконтрольной ВСУ Новобахмутовке одноимённый населённый пункт восточнее за ВС РФ и Нью-Йорке. Российские — в Марьинке и селе Красногоровка. После артобстрелов они сумели продвинуться к Ивановскому со стороны Хромового и фактически вышли на окраины села.

Юрий Подоляка — последние новости

Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 03.02.2024 автором Alyona03.02.2024. В Авдеевке наши войска выбили противники с важных позиций севернее песчаного карьера, отбросив его более чем на 1 км. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Операторы FPV-дронов методично уничтожают позиции ВСУ в районе Новомихайловки. Юрий Подоляка. Новость об отступлении украинских войск из расположенной рядом с Донецком Авдеевки оказалась на главных страницах многих западных СМИ.

Юрий Подоляка: где будет нанесен очередной удар российских войск

Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале.

Этот выпуск о том, почему спецоперация проходит дольше, чем можно было предполагать, а также о том, чего ещё не произошло, но должно, по его мнению, произойти — Украина без олигархов. Сам я из города Сумы, уехал оттуда 28 сентября 2014 года. Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя военным я никогда не был, даже срочной службы не проходил. Потом я описывал кампанию российских вооружённых сил в Сирии. Тоже, в принципе, неплохо получилось, по отзывам людей.

На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности. И наши части южнее и западнее Авдеевки вчера этим очень успешно воспользовались — они взяли те позиции, которые им не давались на протяжении нескольких недель и еще более туже затянули удавку на шее Авдеевской группировки ВСУ. Юрий Подоляка — Сюжет для «Время покажет» от 27.

Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой. Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю.

Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке

Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка о битве за Херсон

  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 ноября 2023 года
  • Подоляка и Онуфриенко последние новости и выпуски -
  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 14.11.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. Последние новости и сводки Юрия Подоляки 19.02.2024 г. — Карта боевых действий на Украине, Авдеевка все — «где русские нанесут свой следующий удар»?: Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 19 февраля 2024 г.

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий